Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#642 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Здрасте, - вежливо поздоровался он. - Спасибо... мисс, прошу прощения, не знаю вашего имени. Безумный демон в дополнение к Халку - это было бы слишком. Джонни Блейз, - представился он. - И этот... я уже в норме, так что... - до него начала доходить вся ирония их положения, и он прилагал титанические усилия, чтобы не заржать - мало ли, как могло быть истолковано такое поведение.

 

-Здрасте- повторила она - Меня зовут ..Гамора.

*Секундная пауза*

Когда до Гаморы наконец дошло,что она до сих пор сидит верхом на практически незнакомом ей человеке, она рассмеялась.

-Простите- сказала она, улыбаясь.

Наконец она встала и подала руку мужчине,чтобы помочь ему подняться.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#643 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ракета! Неси чего-нибудь холодного! Лед,вода! Будем тушить наш огонек.

 

- Да по моему ты и так хорошо на нем сидишь. - Заметил рокет скрестя руки на груди. 
- Не я могу вылить ведерко воды на тебя если хочешь.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#644 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Все закончилось? - она обернулась в сторону покинутого бара. - Спасибо, что спас меня. Дважды, - сказала она после небольшой паузы.

- Закончилось? - они шли между ангарами, и Питер мысленно просил Корабль сварить кофе. - Что-то, наверное особое пятое чувство пятой точки, говорит мне о том, что все только началось. Спасибо и тебе. Большое. Давай договоримся: если ты увидишь, что я превращаюсь в какую-нибудь хрень с щупальцами, спрячься или сбеги, не геройствуй. Пожалуйста. Уже понятно, что это временно. В общем, сейчас нам очень нужен кофе с ликером.

Питер взял ее за руку и посмотрел на пальцы. В его мозгу отложилось, как он очнулся, вцепившись в них мертвой хваткой. Вроде бы рука была в порядке.

 

***

Корабль приветливо спустила трап. Места там было не слишком много, но и не слишком мало. Ровно чтобы с комфортом расположиться в креслах  с кружками в руках. Игрушечный тролль смотрел на пассажиров застывшими глазками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

 Баки принес  Гамморе   лед.  - Вот вы просили,   пришлось  сходить в служебное помещение, сейчас  бар  выглядел так, как будто   бы его прицельно  бомбили нацисты с самолета, за то. что им  там отказали наливать  шнапс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#646 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Простите- сказала она, улыбаясь.
Наконец она встала и подала руку мужчине,чтобы помочь ему подняться.

 

- Да ничего, в конце концов, это же я был близок к произведеyb. еще более впечатляющих разрушений, - он ухватился за предложенную руку и с кряхтением поднялся. У его сомнительной суперспособности было два глобальных недостатка: проявлялась она порой почти так же неожиданно, как и нынешние сюрпризы Зиккурата, а в остальное время никак в обыденной жизни не помогала. Иными словами, в человеческом облике кусками асфальта Джонни не швырялся, гоночные болиды не обгонял, и, самое обидное, не заживлял синяки, ушибы, раны. Последнее сейчас было бы весьма кстати. Содранная кожа на лице давала о себе знать тысячей иголок, впивавшихся в плоть, а остальное тело было гематомой.

 

Баки принес  Гамморе   лед.  - Вот вы просили

 

- Гораздо более к месту был бы пластырь, - он потрогал пальцами лоб и сморщился. - В чем-то я завидую Халку. Превратился в страшное зеленое чудище, попрыгал по крышам, снял напряжение, а если в тебя выпустили пару снарядов из гаубицы - так это только повод для еще большего веселья...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#647 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на слова Квилла Джин едва заметно покачала головой, но потом он заговорил о кофе, и она сдалась. Впрочем, у неё и не было сил, чтобы тратить их на споры. Откуда Питеру было знать, что "спасать" - для Команды Икс (особенно для первых её участников) что-то вроде встроенной в мозг команды, жизненного инстинкта, такое не проигнорируешь...

Откуда Джин было знать, что когда-то Питер едва не погиб, спасая Гамору, хотя ничто не обязывало его жертвовать собой за неё?

Так или иначе сейчас они поднялись на борт его корабля, но как бы Грей ни было любопытно, она попросту рухнула в первое же попавшееся кресло. Адреналин снизился, и усталость и страх, точно приливная волна, снова окатили её.

- Так это и есть твоё жилище? - спросила рыжеволосая больше, чтобы хоть как-то поддержать разговор, а поддержать разговор ей было необходимо, чтобы отвлечь себя от... свежих воспоминаний.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#648 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не услышав никакого ответа от Шторм, видимо, недовольной его выходкой с энтоЛоганом, Скотт направился вглубь леса. Периодически он проверял сообщения из лагеря, но ответа о сбежавшем мутанте пока не было. Почему-то ответа не было вовсе. Уже подумывая о том, чтобы вернуться, Саммерс вдруг наткнулся ни много ни мало на бога.

 

- Приветствую тебя, эээ, асгардец, - изображая высокий слог, Скотт хмыкнул.



#649 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Руины бара.

 

- Чёртовы одичалые! - не стесняясь в выражениях в слух рассуждал Брок, спустившись на землю и приняв человеческий вид, - Ладно других, но кто именно Их пустил за стену? Бедный бар... И ещё я, как собачка, бегал за этими камушками в виде кусков асфальта, чтобы никого не задело! Ну и чтобы виски не побился... И никто даже спасибо не говорит! Ни виски, ни кто-то ещё!

Эдди подошёл к барной стойке и, не увидев Бармена, без спроса взял одну бутылку с горячительным, которая лежала в горе бетонной пыли, вперемешку со снегом. После этого он широким шагом направился к жилому блоку, всё продолжая рассуждать, абсолютно никого не стесняясь.

- В следующий раз также упаду на траву и буду дымить - глядишь и на меня какая-нибудь красотка запрыгнет? А может надеть красно-синее трико и ко мне всякие симпатичные воровки начнут лезть? Долбаный зелёный бугай... Что оригинал, что подобие... Только ты меня понимаешь, - обратился Эдди не то к бутылке виски, не то к живому костюму, - Все в "Люблю" играют, а я фоточки проявляю... Ой всё...

*Надевает наушник*

- Let it go, let it goooo....  

 

Х Кто спать? Да! Я! You Goddamn Right! 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#650 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Гораздо более к месту был бы пластырь, - он потрогал пальцами лоб и сморщился. - В чем-то я завидую Халку. Превратился в страшное зеленое чудище, попрыгал по крышам, снял напряжение, а если в тебя выпустили пару снарядов из гаубицы - так это только повод для еще большего веселья...

 

- Ага, вот только когда угар пройдет в тебя почему то целиться половина морской пехоты США включая тяжелую бронитехнику. И вежливо, почти нежно просят пройти с ними.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#651 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, вот только когда угар пройдет в тебя почему то целиться половина морской пехоты США включая тяжелую бронитехнику. И вежливо, почти нежно просят пройти с ними.

- У каждой ситуации свои минусы, - мудро рассудил Джонни.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Гораздо более к месту был бы пластырь, - он потрогал пальцами лоб и сморщился. - В чем-то я завидую Халку. Превратился в страшное зеленое чудище, попрыгал по крышам, снял напряжение, а если в тебя выпустили пару снарядов из гаубицы - так это только повод для еще большего веселья..

 

- Я  не думаю,что  все так просто  Баки  нашел    аптечку  там было все, что нужно  для  первой  помощи.  - Представь, что однажды   ты можешь повредить  близким   людям   или убить  их.   Он    оказал первую помощь,   Гонщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#653 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЛЕС 

 

- Приветствую тебя, эээ, асгардец, - изображая высокий слог, Скотт хмыкнул.

 

Скотту было невдомек, что с Тором что-то произошло, а именно, он превратился практически в Капитана Америку. 

 

Значительное увеличение силы, выносливости и ловкости, а так же моральных качеств: решимости, бесстрашия и справедливости в сочетании с милосердием. На практике, как «дикая способность», может дать нетипичные для персонажа гуманистические мысли и приступы самопожертвования

 

 - Скотт, - поприветствовал его "капитан" Тор. - Братишка! Нелегко тебе, должно быть, приходится, с твоим даром, с твоими способностями, и с такой непростой должностью. Ты за всех отвечаешь, каждому должен вытереть сопливый нос, осушить слезы, а если случится что-то, что будет угрожает родной твоей стране, ты - и никто другой! - поведешь за собой ребят, тех, за кого ты в ответе. И вот сейчас, в это нелегкое время, нелегкое, не побоюсь это сказать, не только для вас, мутантов, и не только для нас, мстителей, а и для всего человечества, нам нужно принять непростое, но единственно правильное решение. Если будет нужно, мы умрем за них всех, кто пошел за нами. Умрем стоя, не сдаваясь!  Примем нашу участь с улыбкой, и будем знать, что все, что мы делаем - делаем мы во имя человечества! Действовать нужно быстро! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#654 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Так это и есть твоё жилище?

 

- Скорее часть моей души. Корабль... не корабль. Но она и не живая. Скорее - сущность, разумная энергия. - Питер улыбнулся и отхлебнул кофе. Горячая жидкость ласкала небо сладостью ликера.  - Знаешь, иметь такую связь со своим кораблем очень полезно. Инстинкты работают иной раз живее вычислений.

Он погладил рукоять кресла.

- И еще...всегда есть с кем поговорить, когда это нужно. - Питер чуть неловко улыбнулся.

 

Тот офигевший в баре был прав. Ему приходилось жить с преступниками. А там... там у тебя должны были быть понты. Много понтов. Питеру повезло, что у него были какие-никакие способности и он мог по меньшей мере вынести многое из того, что не могли другие, и иногда пройтись по грани невозможного.  Но эти ПОНТЫ, весь этот ЛОРД... под ними был просто уставший мужчина за тридцать, и правда в чем-то еще мальчишка, иной раз на гоноре мнящий себя чем-то. Но не сейчас, вот так просто сидя за кофе далеко не с очередной глупышкой. Квилл вздохнул.

 

- В общем, это не какая-то обычная... вещь.

 

"Я тебя тоже обожаю"  - скепсис... но не такой уж скептический.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#655 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав тираду, рождённую мыслями светлой, во всех отношениях, головы Тора, сына Одина, Скотт едва удержался, чтобы не почесать задумчиво в затылке. А где же героический пафос? Нет, пафоса в словах асгардца было достаточно, да только не того. А где же витиеватые изречения, словно сошедшие со страниц "Старшей Эдды"? "И почему, черт побери, все хотят быть моими братьями?"

 

- Хм, да, конечно, Тор, мы готовы умереть стоя! То есть не сдаваясь. То есть я хотел спросить, что ты тут делал, в лесу?..



#656 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, вчера

 

— Надо выпить, — а потом, не оглядываясь, бодро зашагал туда, откуда несколькими минутами ранее появился Скотт, время от времени со сдавленным шипением вытаскивая из многострадального тела уцелевшие отростки.

— Ты должна отдохнуть, — строго сказал командир «Людей-Икс», а после улыбнулся, — нам всем нужно быть начеку, вы с Логаном уже ощутили на себе все прелести неожиданных мутаций, и если с кем-то из нас вновь случится подобное, именно мы должны уберечь мутировавшего и всех окружающих от беды. Ведь кто поймет его лучше? Набирайся сил, Ороро, а мне еще нужно закончить одну работу в этом лесу.

— Ты, разумеется, прав, Скотт, — Ороро улыбнулась в ответ. — Удачи с твоей работой. И будь осторожнее.

Проводив удалившегося Циклопа взглядом, она зачем-то тихо повторила фразу «будь осторожнее», тряхнула головой, отбрасывая остатки наваждения и боли, и направилась за Росомахой. Нагнать его для способной к полетам Шторм не составило особого труда.

— Кажется, я обещала прокатить тебя с ветерком, — услышал Логан над самым ухом и одновременно с этим почувствовал, как его обхватили за талию чьи-то руки и как поднимается в воздух.

Легко, конечно, перемещать людей и предметы почти любой тяжести, когда толком не чувствуешь нагрузки, потому что не переносишь их, а используешь суперсилы, которые делают все за тебя. Нет, у них совершенно точно есть своя цена, но разве она сравнима (в большинстве случаев) с даваемыми преимуществами?



#657 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю,что все так просто Баки нашел аптечку там было все, что нужно для первой помощи. - Представь, что однажды ты можешь повредить близким людям или убить их. Он оказал первую помощь, Гонщику.

- Зато рожа не болит, - продолжал отстаивать плюсы бытия Халком Джонни. - Ладно, проехали. В конце концов, когда жизнь подсовывает тебе большого злого гиганта, швыряющегося кусками асфальта, остается только или бежать, или пытаться пошутить, - он благодарно кивнул Баки. Лицо теперь было украшено четырьмя кусками пластыря и парой синяков. Идеальный макияж. Крякнув, он поднялся на ноги и побрел к автомату со сладостями - новому, чудом уцелевшему в перипетиях сегодняшнего дня. Воистину, случаются чудеса.

Получив свои монеты, автомат поурчал и выдал пачку конфет. Джонни вернулся к стойке и поискал взглядом какую-нибудь емкость. К сожалению, ничего целого не нашлось. Обреченно вздохнув, он разорвал пачку и принялся есть так, приглашающе кивнув остальным.

- Интересно, сколько еще этот плод труда архитекторов и строителей, - он обвел рукой бар, напоминавший собственные руины, - будет выдерживать наши выкидоны? Пока что восстановление отстает от строительства...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#658 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот оно как? Это здорово, но и опасно, - она могла бы поинтересоваться какими-нибудь особенностями технологии, ей правда было интересно, но она слишком устала.

Кофе приятно грело руки. Какое-то время оба молчали, думая о своём.

- Скажи мне, что ты видел? - неожиданно спросила Джин, убивая хрупкую иллюзию беззаботной мирной болтовни. Грей украдкой посмотрела на ладонь. Красные следы уже стали исчезали.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Ты знаешь, но вот от регенерации   Дедпула  я бы точно  не отказался,  но слушать  голос в голове, который   болтает  без  умолку   тоже  штука  нервная.-Нда, он  обвел   помещение бара.  - Может переместимся к бассейну и дадим  людям привести  тут  все в божеский  вид


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#660 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гамора пронаблюдала за тем,как Баки оказывает Гонщику помощь и, удостоверившись,что ничья жизнь больше не находится в опасности- наконец облегченно вздохнула.

 

Получив свои монеты, автомат поурчал и выдал пачку конфет. Джонни вернулся к стойке и поискал взглядом какую-нибудь емкость. К сожалению, ничего целого не нашлось. Обреченно вздохнув, он разорвал пачку и принялся есть так, приглашающе кивнув остальным.

 

-Мм? - Гамора с любопытством взглянула на незнакомую ей цветную пачку,- Что ты ешь? Это лекарство?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажи мне, что ты видел? - неожиданно спросила Джин, убивая хрупкую иллюзию беззаботной мирной болтовни.

- Ровным счетом ничего. Мне снится ерунда. Кошмары всякие и среди них некто убеждает меня, что мои и без того унылые способности - скверна и пакость, а сам я должен быть уничтожен, как и все...  необычные, что ли? В этом есть что-то религиозное, а главное, слова, которые он использует, такие... старомодные, или неправильные? "Сквернавцы". Так даже бабка старая не скажет.  А потом вот это... на какое-то время я вдруг стал... сам не свой, и не управлял этим. Не контролировал. Как... одержимость!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)