Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#742 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Источник питания можно вмонтировать в корпус, стиль боя тоже не проблема - он основан на максимальной приспособляемости к ситуации и механические щупальца наоборот, помогут. Они так же позволят увеличить подвижность и скорость. оставят мои конечности свободными во время карабканья и позволят придумывать более эффективные боевые приемы. особенно вкупе с улучшенными паутинометами, - Спайди прикрепил устройства к запястьям, - Так что устройства вполне эффективны. Я уверен, мистер Старк одобрит этот проект, - Паук пожал плечами.- Ты-то тут зачем?



#743 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты-то тут зачем?

 

- Прервать ваши романтические посиделки, - съязвил Брок и посмотрел на свой чёртёж, - Насчёт Старка... Да, зачем придумывать велосипед?

Эдди смял первый лист и продолжил свой чертёж на на втором.

- Серьёзно, а вы что здесь воркуете? Лучше бы притащили сюда Магнето и Колосса... Я покажу вам, как с их помощью можно вырабатывать индукционный ток!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#744 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Полный бардак. Скоро любовью на крышах начнут заниматься в припадке, а это кстати интересно хмм...

 

- У вас очень богатая Фантазия, Ракета-сан.

 

Голос принадлежал миниатюрной, всего несколько сантиметров, женщине. Она с интересом наблюдала за расплодившимися насекомыми, которых вызвал припадок одного из её собратьев. Подлетев ближе, чуть внимательнее присмотрелась - и тут же заливисто рассмеялась, кувыркаясь в воздухе. Потом вытерла слёзы из глаз, и пояснила еноту:

 

- Это самые обычные муравьи, и судя по эмоциям - им здесь нравится. Так что  бы не рассчитывала на их скорое возвращение, даже после отмены зова. Может, уйдут - а может, и не подумают. Ой...

 

И она снова захохотала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 13:30

6dd05888e5bf.png


#745 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория. Насчёт временной линии обращайтесь к Лео или к Элли.

- А мне-бы тоже не помешал апгрейд, мальчики! - подметила Фелиция, присев на стол, на котором Питер разложил свои чертежи. Переводя взгляд с Паука на Венома, девушка продолжила, - Хотя мне надо обращаться к королю Ваканды - костюм, подобный тому, мне подходит с минимальными переработками.
Регалии

#746 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Глядя на то, как все вокруг заполняется муравьями, мутант почувствовал подкатывающий к горлу комок рвоты - еще немного и "сухим" планам на сегодняшний день не суждено было бы сбыться, потому что Росомаха, гроза всех злодеев, героев и меблированных комнат, идолотворец со стальными яйцами, повидавший на своем веку некоторое дерьмо, конкретно в отношении этого сорта испытывал то, в чем никогда бы никому не сознался и что с момента изобретения психологии принято было именовать фобиями: он жутко, до одури и липких мурашек, боялся всей этой ползучей мелкой нечисти. Мимо, кивнув, проскочил кто-то очень похожий на енота в компании кого-то, очень похожего на дерево, и Логан вдруг понял, что не надираться - не вариант. Нет, тот мир, в котором он жил, таил в себе слишком много соблазнов. Слишком. Много. Соблазнов.

 

- Пиво есть? - как бы между делом (точнее, между тем, чтобы брезгливо скривиться и тем, чтобы отряхнуть с крутых икс-сапог налипших муравьев, которых, к счастью, становилось в стенах столовой все меньше с каждой секундой) поинтересовался у парнишки за раздаточной стойкой Росомаха, но, получив в ответ лишь отрицательное покачивание головы, помрачнел и плюхнулся в стул напротив енота, после чего наконец представился, - Логан. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#747 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне-бы тоже не помешал апгрейд, мальчики!

 

- Просто сделай вырез побольше и никто не устоит перед тобой, не поднимая глаз ответил Брок, нарисовав что-то на подобии перчатки железного человека, но в них был встроен механизм, способный выпускать когти, - Ну я по крайней мере точно не устоял бы... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#748 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дедпул я слышал про него, болтливый наемник, звезда и помоему у них вечное соревнование с Логаном, на тему быстрой регенерации организма..

- Не знаю насчет Логана, - честно говоря, он и Логана-то никакого не знал, но решил не заострять на этом внимание, - но к списку можно прибавить полное отсутствие таких качеств как совесть и адекватность. Впрочем, надо признать, у него есть определенное чувство стиля. Сам решай, что и в какой мере это компенсирует.

-Такие темпами тут уже мало, что останется разрушать, хоть бы нашелся способ отключить проявление сверхсопосбностей. - Можно посидеть в холле около бассейна, там еще остался целый кофейный автомат.

- Мне нравится ход мысли, - кивнул Джонни, и они вместе отправились в указанное место.

Просторный светлый холл мог служить или уютной комнатой отдыха, или полем для мини-футбола - на вкус посетителя. Кофейный автомат действительно был на месте. Джонни выбрал двойной эспрессо без сахара - нужно было взбодриться - и устроился в одном из кресел.

- Идеальные условия для философствования, - отметил он, потягивая крепкий кофе. - Правда, даже не знаешь, что после всего пережитого можно вывести глубокомысленного, но при этом цензурного.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#749 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Просто сделай вырез побольше и никто не устоит перед тобой, не поднимая глаз ответил Брок, нарисовав что-то на подобии перчатки железного человека, но в них был встроен механизм, способный выпускать когти, - Ну я по крайней мере точно не устоял бы...

 

- Кто-то слишком много болтааееет... - протянул Паук, который занимался очередным чертежом.- Что до твоего апгрейда, милая... не знаю насчет костюма, но я могу прикинуть, как переработать твои пусковые устройства, чтобы они могли выпускать что-то вроде бола, - Спайди протянул готовенький чертеж Кошке. 



#750 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория.

- Ну, не все мои противники ведутся на декольте, знаешь-ли - безмятежно продолжила Фелиция, поглядывая на чертежи Брока, - Это только в фентезийных видеоиграх котируются бронелифчики. А пулю эта красивая фиговина не остановит, так что не вариант. Нет, была-бы у меня прочнось как у Кейджа или там мисс Марвел, можно было-бы и повыделываться.

- Хм... А что, здорово! - одобрительно воскликнула Кошка, и, приняв из рук Питера чертёж, взялась за модификацию своих пусковых устройств(если не ошибаюсь, Фи-Фи сделала их сама, так что модифицировать она их тоже сможет).
Регалии

#751 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Что до твоего апгрейда, милая... не знаю насчеь костюма, но я могу прикинуть, как переработать твои пусковые устройства, чтобы они могли выпускать что-то вроде бола"

 

- Зачем заморачиваться ради бесполезной чепухи? - на полном серьёзе спросил Брок, вопросительно посмотрев на паука и взяв ещё один лист, - А как насчёт браслетов... Шоковых браслетов? 

Брок сделал чертёж и пододвинул его Кошке.

- Простой механизм, простой принцип действия, непростой удар током.    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Холл  у бассейна

 

- Не знаю насчет Логана, - честно говоря, он и Логана-то никакого не знал, но решил не заострять на этом внимание, - но к списку можно прибавить полное отсутствие таких качеств как совесть и адекватность. Впрочем, надо признать, у него есть определенное чувство стиля. Сам решай, что и в какой мере это компенсирует.

 

-  Я мало, что  понимаю сейчас в  моде или  в стиле.   Трудно  понять, что  за это время помялось, а что  осталось прежде.  - Честно  говоря  скучаю по тем времена когда единственным супергероем был Капитан Америки, а единственным суперзлодеем Красный  Череп

 

- Идеальные условия для философствования, - отметил он, потягивая крепкий кофе. - Правда, даже не знаешь, что после всего пережитого можно вывести глубокомысленного, но при этом цензурного.

 

Баки взял  три  в одном   - Я прочитал слишком мало книг  и  слишком  часто прогуливал уроки в школе, чтобы философствовать, у меня целиком практический  опыт, а не теоретический.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#753 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Простой механизм, простой принцип действия, непростой удар током.

 

- Только вот совмещать его с канатными устройствами будет непросто, - заметил Паук, заглядывая в чертеж Брока. - Мое устройство позволит переключатся между режимами, что не снизить скорость передвижения по городу. Хотя и твоя идея весьма неплоха.



#754 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория.

- Эдди... Браслеты дальнобойные, или контактные? - Взглянув на чертёж Венома, спросила Фелиция, - Бола пригодится так-же. Только вот тут нужно чуть перестроить, - она указала на верхнюю часть браслета(это ведь браслеты Вдовы, верно?) - Тут он будет мешаться моим тросомётам. А так да, тоже неплохая идея.
Регалии

#755 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, - она, не успев шагнуть под струи воды, вздрогнула, и с ее губ сорвался резкий испуганный вздох. - Скотт, - Джин улыбнулась ему в ответ. - Ты меня так напугал. Ты давно встал?

- Конечно, помню, - она повернулась к нему вполоборота, положив вещи и принявшись расплетать волосы.

 

- Прости, я лишь хотел сказать... а, впрочем, неважно, - продолжая широко улыбаться, ответил Саммерс. Он знал, что Джин не составит никакого труда прочитать его мысли. Нет, не так - не составит никакого труда понять его мысли. "Ты восхитительна. И тогда, и сейчас, и даже с царапинами на скуле".

- Нет, недавно. Вчера... пока ты спала, я отдал несколько распоряжений в лагере по усилению мер безопасности и это заняло время аккурат до Зиккурата, - Скотт хмыкнул собственному каламбуру. - Так что сейчас там должно быть все в порядке. Быть может, спустимся вниз к завтраку?



#756 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Баки взял три в одном - Я прочитал слишком мало книг и слишком часто прогуливал уроки в школе, чтобы философствовать, у меня целиком практический опыт, а не теоретический.

- Подлинными философами нас делает жизнь, - Блейз все же втянулся в философию, хотя сам от нее минуту назад открещивался. - Я, например, в детстве тоже не знал, что буду увлекаться оккультизмом... и спортивным позеленением.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#757 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Эдди... Браслеты дальнобойные, или контактные?

 

- Конечно дальнобойные! - с видом Эйнштейна, объясняющего теорию относительности ответил Брок.

 

 Тут он будет мешаться моим тросомётам. А так да, тоже неплохая идея

 

- Нашли проблему! - с не менее умным видом возразил Эдди и поправил чертёж, - Просто сдвинем батарею в одну сторону, а конденсатор в другую! Здесь изолирующий слой, чтобы не контактировать с корпусом тросомёта и не разрядить шокеры в твои нежные ручки... А вот тут выведем контроллер для удобного доступа. Замыкаешь цепь и отправляешь Делакруа поджариваться по второму кругу!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

-Подлинными философами нас делает жизнь, - Блейз все же втянулся в философию, хотя сам от нее минуту назад открещивался. - Я, например, в детстве тоже не знал, что буду увлекаться оккультизмом... и спортивным позеленением.

 

- Особенно  долгая жизнь  ничего   не остается другого, как философствовать и  пить,  при  чем повезло если  ты можешь напиться.

 

- Тебе приходиться постоянно контролировать себя   спросил о Джонни  это наверное не просто?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#759 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория.

- Так. В целом мне всё понятно, и всё нравится, но подобную штучку мне уже не собрать своими силами, - чуть смутившись, ответила Пати Харди, - Это не мои пусковые, которые я сама делала.
И продолжила переделывать тросомёты.
Регалии

#760 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер в комнате Кэрол, накануне.

 

Сегодня.

 

"Спасенные" бутылки с пивом мешались в руках и лететь было совсем не удобно, поэтому Кэрол предпочла пройтись пешком. Джанет уже с утра упорхнула куда-то, поэтому особых мыслей, куда пойти, не было.  Конечно туда, откуда доносились ароматы кухни - в столовую. Тем более, особого выбора, где найти что-то съедобное, уже не было.

 

Видимо, так же считали и некоторые другие участники антизиккуратной кампании, потому что в столовой, несмотря на ранний час, уже было достаточно много народу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#761 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе приходиться постоянно контролировать себя спросил о Джонни это наверное не просто?

Блейз как-то сразу помрачнел от такого вопроса. Казалось, что ничего конкретного в его лице не изменилось, но выражение философское сменилось на философскую серьезность. В избегании разговоров о своих особенностях было какое-то ребячество, тем более здесь, в месте, где каждый первый встречный может или огнем плеваться, или мастерить высокотехнологичные бронекостюмы из старого трактора, двух пластиковых бутылок и кубиков "Лего". Но поделать он с собой ничего не мог.

- Не то чтобы постоянно, - начал он спустя какое-то время. - Но... я практически не могу сдержаться, если поблизости творится зло. Пролитая кровь невинных почти точно превратит меня в демона. Я чувствую любое зло, происходящее рядом, зло в сердцах людей... Если рядом со мной кто-то, кто творил зло - я чувствую это... и демон тоже чувствует. Просто ли сдерживаться? Конечно, нет. Но привыкаешь. Человек ко всему привыкает, - он отпил кофе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых