Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#782 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- ТЫЫЫ!!! - взревел Питер и подпрыгнул, похоже, надеясь раздавить Шокера.

 

Сначала отойдя от шока, который нанесла ему Пати Харди поцелуем в щёку, Брок закончил свой чертёж и решил догнать паука и показать это чудо инженерной мысли. Эдди сложил бумажку и быстро направился к выходу, где уже начинался 2 акт спектакля "Унесённые Бэннером" или "Игра Зелёных". Как только Брок увидел паука в новом сценическом образе, всё нашедшее на него желание работать и изобретать прошло. 

- Ну нах*р, - сказал Веном и хотел вернуться в лабораторию, но симбионт, которому захотелось адреналина воспротивился.

- Не, ну ты видел? ВИДЕЛ!? - всё продолжал Эдди, но выработать хоть немного адреналина просто речевыми атаками ему никто не запрещал.

 

Двор

 

- Эй, дружелюбный сосед, хватит шуметь! Бара нет - ломать нечего!


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 05 июля 2016 - 15:48

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#783 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Спайдер-Халку хватало ума в подобном состоянии хватало ума не только крушить все подряд, потому что он пустил в Шокера несколько зарядов паутины, полностью игнорируя Гамбита. Возможно, Спайди впервые разобрался бы со своим врагом более радикально, чем обычно, но на его пути выросла Кошка. Он остановился и посмотрел на любимую будто в замешательстве, не зная, подвинуть её и идти дальше или сделать что-нибудь ещё.

- Крушить! - попытался воскликнуть Паук и тут же схватился за голову и закричал. - Нет, нельзя... крушить плохо...



#784 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно, крушить плохо. Будешь крушить, можешь задеть меня. - ласково продолжала Фелиция, внутри очень нервничавшая - она опасалась, что неверные слова только взбесят Питера ещё сильнее, - Ты ведь не хочешь задеть меня, правда?
Регалии

#785 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Привет, братишка. - с некоторым ехидством кивнула в ответ Кэрол и улыбнулась.  - Да вроде не так уж и много, всего каких-то четверть века? А ведь как будто бы вчера... - что "вчера" она не стала уточнять.  Перехватив взгляд Логана, протянула ему одну из бутылок: -  За встречу? Кстати, это из бара..  Бывшего бара. Не знаете, кто так вчера постарался?

 

Искреннее удивление, написанное у него на лбу, красноречиво свидетельствовало о том, что Росомаха понятия не имел ни о том, что случилось вчера, ни о том, почему бар теперь "бывший", ни о том, чьими стараниями это было достигнуто, ни даже о том, почему и зачем кто-нибудь в здравом уме и располагая очевидно европейской внешностью, стал бы козырять своим знанием японского -  все это было выше его понимания.

 

- Твое здоровье, Денверс... - Росомаха уже собирался отсалютовать Кэрол горлышком бутылки, попутно с этим придумывая шутку позаковыристей, но в эту самую минуту в столовой появилась еще пара знакомых лиц и Логан, проглотив остаток фразы вместе с внушительным глотком пива, уставился на Джин со Скоттом. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#786 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так как в столовой восцарилась тишина, рокет продолжил есть

X и я тоже пойду поем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#787 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Крушить! Нет, нельзя... крушить плохо...

 

- Да, черт возьми, плохо! - В сердцах подтвердил мужчина, пытаясь выпутаться из паутины, которой его пригвоздило к одной из металлических стен комплекса. В какой-то момент он бросил попытки выбраться самостоятельно и наконец обратился за помощью к... - Гамбит, дружище, не поможешь?


Сообщение отредактировал krekerzZ: 05 июля 2016 - 17:48


#788 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Холл у бассейна -> комната Дарин, жилой блок

 

-  И что ты чувствуешь рядом с бывшими  злодеями или доктором  Думом.  - Невинные  жертвы слишком  абсолютное понятие, во время войны  если судить по моему  опыту больше, как раз и страдают мирные, чем солдаты.

 

- Небольшая деталь моих эффектных превращений: в форме Гонщика я чувствую любое зло, - Он вздохнул и откинул голову назад. Некоторое время помолчав, Блейз продолжил. - Демон не оценивает грехи по пятибалльной шкале. Ему все равно, убивал ты, насиловал, грабил, привязывал банки к хвосту кошек в детстве... Убийство, конечно, отягчает вину. И убийство за родину в глазах Гонщика и некоторых писателей - точно такое же убийство. И заслуживает кары. А в выборе меры пресечения Гонщик намного менее оригинален, чем федеральный суд. И... - тут он замолчал.

 

- Приведи помощь, - уже твердо сказала девушка своей младшей сестренке. Тибби понятливо кивнула и скрылась из виду. Как ни странно, но за помощью она отправилась искать Джонни Блейза.

 

Блейз не понимал языка белок, но, кажется, был знаком с этими чудесными зверьками достаточно, чтобы понять: просто так белка сюда не забредет. К тому же, у белки был чрезвычайно взволнованный и испуганный вид. Правда, черт знает, как он это понял... Да и разбираться времени не было. Зверек настойчиво теребил его штанину. не находя лучшего способа привлечь внимание. Блейз поднялся на ноги.

 

- Будем надеяться, это не галлюцинации, - проворчал он, устремляясь в сторону выхода. Белка стремительно неслась впереди. - Я ненадолго, - успел бросить он Баки. Что-то подсказывало, что надолго.

 

Тибби привела Блейза к дверям жилого отсека. Он рывком распахнул дверь и на миг застыл на пороге с очень глупым лицом. Все пространство было затянуто лианами, кустами и еще какой-то растительностью, сгущавшейся у двери в номер Дарин. И это явно не была идея дизайнера.

 

- Твою же, - ворчал он, продираясь сквозь натуральные джунгли. Ветки цеплялись за одежду и волосы, а при попытке разорвать их выяснилось, что не так-то это просто. Наконец, ценой очередной рубашки, ему удалось с боем пробиться к двери. Теперь предстояло ее открыть. Корни заклинили створку, и та никак не желала сдвигаться с места хотя бы на миллиметр. Джонни навалился на ручку всем весом, жалея, что нечеловеческая сила в его случае - вопрос сочетания с файершоу и значительными разрушениями. Медленно, мантиметр за мантиметром, створка, отчаянно скрипя, поддавалась, открывая узкую щель. Через минуту щель оказалась достаточно широкой, чтобы протиснуться в нее.

 

От увиденной картины ему чуть не стало дурно. Здесь тоже были повсюду растения и белки, отчаянно перегрызающие толстенные стебли лиан, которые уходили... прямо в тело Дарин. Гадая, как же можно жить с этой жуткой способность, он опять продрался сквозь заросли и присоединился к белкам. Растения, лишенные подпитки породившей их силы, начали высыхать и поддаваться совместным усилиям Блейза и его помощниц. Но девушке от этого легче вряд ли было.

 

- Даже не буду спрашивать, в порядке ли ты, - пробурчал он, когда все побеги были вроде бы уничтожены. - Насколько я понимаю, регенерации, как обычно, в нужный момент нет. Нам понадобятся бинты. Много, - он склонился над Дарин.


Сообщение отредактировал Endgamer: 05 июля 2016 - 16:05

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

, - Ты ведь не хочешь задеть меня, правда?

 

- Нет... - протянул Спайди, все еще пытаясь унять клокочущую внутри ярость и избегая смотреть в сторону Шокера. - Нет, вредить Фелиции - плохо... - Паук стал понемногу уменьшаться в размерах, а кожа возвращала привычный оттенок. Много времени обратные метаморфозы не заняли и несколько мгновений спустя на траве лежал Человек-Паук в своем обычном состоянии. Ненадолго воцарилась тишина, которую он сам и прервал:

- Ну вот, опять костюм зашивать, - вздохнул Питер и повернулся к Кошке. - Спасибо, милая. Не хочется думать, что я успел бы натворить, прежде чем меня уняли бы, - он покачал головой и поднялся на ноги, повернулся к Шокеру.

- Э... ты прости меня, я не хотел нападать на тебя. Просто немного потерял контроль над собой. 



#790 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, черт возьми, плохо! — В сердцах подтвердил мужчина, пытаясь выпутаться из паутины, которой его приклеило к одной из металлических стен комплекса. В какой-то момент он бросил попытки выпутаться самостоятельно и наконец обратился за помощью к… — Гамбит, дружище, не поможешь?

«Дружище Гамбит» если честно, не очень-то горел желанием переходить дорогу зелёному здоровяку. Может он, конечно, и прилетел на супергеройском самолете, но сам себя великим героем не чувствовал. Взгляд Реми, однако, остановился на постепенно уменьшающемся Паркере и мужчина почувствовал как стремление помочь ближнему с каждым мгновением выглядит всё менее плохой идеей.
— Если обещаешь не превращаться в большую жабу, пока я не успею отбежать на достаточное расстояние, — отряхиваясь пробормотал Лебо, подходя к Шокеру. Карточный шулер зарядил трость небольшим количеством энергии и по очереди коснулся в нескольких местах паутины, освобождая пленника.



#791 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Сон был беспокойным, но все таки чуть меньше, чем в отеле. Корабль придавала Питеру спокойствия. Проснувшись, Старлорд выпил кофе -  под музычку, конечно - и приободрившись, решился таки покинуть крылатую подругу.  Ему очень хотелось оставаться здесь, в безопасности и покое, но пора было поесть и если еще бассейн не разнесли нафиг - поразмяться.

"Вернись потом сюда" -  в голосе Корабля сквозило беспокойство. - "Я вполне в состоянии выдержать и не такое".

- Может быть. -  Питер погладил обшивку. - Ибо я начал страдать социофобией. Внезапно.

 

Он отвернулся и пошел к выходу из ангара. Но похоже, покинуть Корабль было адски плохой затеей. Мир замедлился, встал, умер... кожу ожгло, а голос Корабля в голове прекратился в низкий, на грани слуха, вой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 40=40

#792 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Время дичать для Кошки, о да, детка!

 

- Блин, ну ты и заставил меня понервничать! - чуть возмущённо, но в большей степени с облегчением выдохнула Фелиция, обнимая Питера.

 


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 53=53

#793 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

— Если обещаешь не превращаться в большую жабу, пока я не успею отбежать на достаточное расстояние

 

- Да обещаю, обещаю, разрази тебя гром! - В нетерпении прорычал он. Последовала резкая вспышка и липкие силки беспомощно опали вниз, выпуская пленника на свободу. Он едва сумел удержать равновесие и не распластаться на земле. - Эгх... Премного. - Отряхиваясь от пыли, буркнул мужчина вместо благодарности.

 

- Э... ты прости меня, я не хотел нападать на тебя. Просто немного потерял контроль над собой.

 

- Да я тебя!... - Шокер едва не сорвался, но вовремя вспомнив о соотношении сил сдержался. - Да я тебя прощаю.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 05 июля 2016 - 17:14


#794 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая
 
- Доброе утро, - поздоровалась Джин, проходя мимо знакомых и не очень. - Здравствуй, Логан, - сказала она, улыбаясь. До этого объятия Скотта ощущались приятно, теперь же она ощутила в груди щекочущее чувство, которое появилось и исчезло, словно предупреждая ее о чем-то. Джин поспешила отвести глаза, когда они прошли мимо, направляясь к раздаточным столам. Сейчас она точно чувствовала себя так, будто ей шестнадцать: обстановка столовой усиленно навевала чувство ностальгии по годам, проведенным в старших классах. - Куда сядем? - вполголоса спросила она Саммерса и, подчиняясь его выбору, последовала за ним. Завтракать надлежало не слишком медленно: все-таки как минимум у самой Джин еще были дела.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

...Питер по инерции сделал шаг и все кругом размылось, как будто он летел на синкансене к Токио, а не просто занес ногу и перенес на нее вес. Потом еще шаг, и еще... стена отеля выросла перед ним так быстро, как будто и доли секунды не прошло. Это было как в дурном сне. По ощущениям своего вестибулярного аппарата, он никак не мог сориентироваться, чтобы попасть в дерь, но на деле это оказалось куда проще чем...чем он думал, за мгновение проворачивая где-то в недрах мозга терафлопы информации. Так ему казалось, конечно.

Питер попытался из коридора мимо разнесенного бара попасть в холл бассейна. И это ему фактически удалось.

 

...Мир вернул свою плотность, звук и скорость, отчего неудачливый клон Ртути просто-напросто потерял сознание прямо на полу холла. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#796 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

комната Дарин, жилой блок

 

От увиденной картины ему чуть не стало дурно. Здесь тоже были повсюду растения и белки, отчаянно перегрызающие толстенные стебли лиан, которые уходили... прямо в тело Дарин. Гадая, как же можно жить с этой жуткой способность, он опять продрался сквозь заросли и присоединился к белкам. Растения, лишенные подпитки породившей их силы, начали высыхать и поддаваться совместным усилиям Блейза и его помощниц. Но девушке от этого легче вряд ли было.

 

- Даже не буду спрашивать, в порядке ли ты, - пробурчал он, когда все побеги были вроде бы уничтожены. - Насколько я понимаю, регенерации, как обычно, в нужный момент нет. Нам понадобятся бинты. Много, - он склонился над Дарин.

 

Дарин пыталась стоически терпеть боль, но все равно не удержалась от вскриков и слез, когда последние лозы покидали живую плоть. Сквозь боль все яснее начинала просвечивать ярость - сейчас Дарин была была бы вовсе не прочь устроить Зиккурату все, что он уже устроил им. Не больше, но и не меньше. Принцип справедливости, Фрэнк был бы доволен.

- В ванной комнате должна быть аптечка за зеркалом...а, черт, - хватило одного взгляда, чтобы понять, что до аптечки, если, конечно, она еще цела, придется прорубаться, как Индиане Джонсу сквозь джунгли.

Впрочем, при наличии армии белок вопрос снабжения был последним, о котором стоило волноваться, мотивированные видом израненной Дарин белки под руководством Тибби Ду мигом натаскали целую кучу перевязочного материала, не забыв и про стандартную аптечку, входившую в комплект автомобиля, так что кого-то из сотрудников базы ждало увлекательное выяснение ответа на вопрос "Кто разбил стекло моего джипа и утащил аптечку?".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#797 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая 

 

Она отвела взгляд, невольно напомнив ему о том злополучном вечере, когда, отведя взгляд в сторону вот точно так же, заправила за ухо непослушную прядь, и потолок бара, ныне ставшего достоянием истории, упал ему на плечи тяжестью целого мира. Скотт сделал мне предложение. Сердце проткнуло кинжальной болью и чем-то еще. Чем-то, очень похожим на чувство вины - за ту выходку, за то, что так и не попросил за нее прощения, за то, что потом не шел к ней справляться о том, как у нее дела, за то, что тут же одернул себя желчным "есть кому", за то, как был смешон сейчас в этой своей мелочной ревности.

 

- Джин, послушай... - он нагнал ее почти у самого стола и порывисто схватил за локоть.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#798 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Джин, послушай... - он нагнал ее почти у самого стола и порывисто схватил за локоть.

 

... и тут же Логан почувствовал, как вокруг его запястья сжалась рука Саммерса.

- Ты ничего не перепутал?.. - вкрадчиво произнес Циклоп, вскинув брови.



#799 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЛЕС

 

После внезапного побега Скотта и последующего появления и странного исчезновения Баки, Тора никто не беспокоил. Он спокойно дожарил оленя, и принялся за отрезать от туши ногу, надеясь, что ничего с ним не случится, а если и случится, то последствия не будут разрушительны для окружающих. Асгардец достал из кармана банку брусничного варенья и, обильно поливая им ароматное мясо, с сожалением подумал о том, что напрасно не захватил из бара бочонок с добрым элем. Вздохнув, и надеясь, что никто не посягнет на его блюдо, (лес был на удивление малонаселен, даже не понятно, как ему так повезло, что он быстро подстрелил дичь) Тор отправился к ручью за водой.

 

! Жду Колосса для приятной беседы, но и остальных приглашаю, кто не занят.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#800 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

... и тут же Логан почувствовал, как вокруг его запястья сжалась рука Саммерса.

- Ты ничего не перепутал?.. - вкрадчиво произнес Циклоп, вскинув брови.

 

- Да...? - Джин обернулась и тут же положила руку поверх руки Саммерса. - Скотт..., - вкрадчиво произнесла она. 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 05 июля 2016 - 16:50

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#801 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, уже сегодня, вроде как.

 

...Но через несколько секунд в висках началась дикая боль, а ещё через мгновение кожу изнутри что-то прорезало, и полилась кровь. В руки, которыми Кошка схватилась за больные места, упёрлось что-то острое. Убрав окровавленные ладони, девушка поражённо ощупывала прорастающие рога, которые всё ещё причиняли боль, разрывая кожу вокруг. Вскоре рост закончился, а воровка вместе с тупой, ноющей болью начала явно чуять запах собственной крови - её нюх, и без того очень тонкий, заметно улучшился.

- Милый, за бинтами бегать долго, залепи раны паутиной, пожалуйста, - тихо сказала Фелиция, неуклюже мотнув головой, обращая взгляд на Питера, - Чёрт возьми, они мешаются! И я теперь, чтоб их всех, не Чёрная Кошка, а Чёрная овца какая-то!

 

Примерно такие


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)