Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#702 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс же спал после выпитой бутыли, в тойже открытой на дверь и с разбросанными вещами комнаты квартирки

 

Был ли смыл у него вставать и что-то делать в такое то время? Да кто его знает

 

Был ли вообще смысл вставать и что-то делать? Ради кого?

 

Сон не давал ответов...покачто


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 04 июля 2016 - 21:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- И  я рад  тебя  видеть  Тор  сын  Одина.  - Это  достаточно вкусно, обычно сейчас  люди покупают еду в магазине, сам он покупал   еду на  вынос, работа  до  допоздна  на  Ника,  чаще  всего он ночевал   на  работе. пока все же не  снял квартиру в Бруклине в поисках ему  помог старый друг, хоть  район  и изменился, но все же   было  ощущение возвращения домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#704 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Метаморфоза, Виктор-сан. Похоже, накрыло и меня. Я вдруг почувствовала, как эмоции рвутся наружу, грозя разрушить мою оболочку. Тьма впереди, Тьма позади, Тьма по сторонам. Хотелось рвать и метать, заставляя других испытывать ужас. Хорошо, что рядом не было одного дорогого мне человека, что сейчас находится в расположении Базы. Сколько же это будет длиться? Я не хочу, чтобы меня накрыло рядом с друзьями.
Её пальцы дрожали, тело бил озноб...

 

- В зависимости от вида способности: быть может это был разовый прилив, быть может нет. На данный момент - примерно час, не больше.

Оса вдруг почувствовала, как Виктор положил свою руку ей на плечо, всматриваясь в лицо осы своими карими глазами.

- Спокойно, Джанет, я не хочу, чтобы ты потеряла контроль над собой.

Это были... странные слова. Особенно от Виктора фон Дума.



#705 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

— Тут чего только неподалеку нет, от столовой до бассейна, тренажерного зала и прочего. Не удивлюсь, если найду где-то в округе шахты запуска ядерных ракет, — Блейз опять говорил на полном серьезе. — Могу показать, тем более что мне опять не дали нормально поесть.

— О, в этом я как раз очень сильно сомневаюсь. Зачем в этом прекрасном месте держать ядерные боеголовки, если здесь есть мы? — Гамбит допил ликёр и поставил пустой стакан на стойку. Из-за того что после его фокусов та приобрела заметный наклон, стеклянная тара, под внимательным взглядом алых глаз, медленно съехала на пол и разлетелась вдребезги. Какая досада. Но не настолько досадно, чтобы предотвратить ещё одно маленькое разрушение.
— Что ж, идём на экскурсию! — мутант натянул шляпу и направился к выходу из бара. Само-собой к тому, что недавно проделал Джонни. — Да, меня зовут Реми. Приятно познакомиться.



#706 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, идём на экскурсию! — мутант натянул шляпу и направился к выходу из бара. Само-собой к тому, что недавно проделал Джонни. — Да, меня зовут Реми. Приятно познакомиться.

- Джонни Блейз, взаимно, - представился в свою очередь он, отправляясь следом и размышляя о том, что, глядишь, еще парочка дырок в стенах, и он будет знать большую часть гостей роскошного гостиничного комплекса Старка, который кто-то, не иначе как по ошибке, называл тренировочной базой.

База была довольно обширной, и экскурсии по ней можно было водить как по музею (тем более что отдельные части базы, куда, правда, Реми с Джонни заглядывать не очень собирались, действительно напоминали музей достижений современной кибернетики, инженерии, архитектуры, физики, биологии и еще ряда естественно-научных дисциплин). К счастью, ориентироваться в комплексе не составляло труда, если вы, конечно, не преследовали цели обнаружить рубку управления подачей питания на охранные системы. Столовая комплекса скорее заслуживала звания храма еды (в той же степени, в какой бар был храмом выпивки) и сохранилась в куда лучшем виде, чем бар. Здесь даже было несколько гостей, не собиравшихся зеленеть.

Джонни заказал целую курицу гриль с соусом и большой порцией картошки, памятуя, что питаться здесь лучше про запас. Но есть в столовой он не собирался, ибо испытал внезапную тягу к тишине и покою. Забрав заказ и обменявшись еще парой фраз с Реми, он отправился к себе в номер. Путь пролегал мимо комнаты Дарин, и он ненадолго задержался перед наглухо запертой дверью, гадая, почему девочки-белочки нигде не видно.

X спать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#707 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер второго дня, комната Кэрол

 

Столовая, настоящее Время

Оса вдруг почувствовала, как Виктор положил свою руку ей на плечо, всматриваясь в лицо осы своими карими глазами.

- Спокойно, Джанет, я не хочу, чтобы ты потеряла контроль над собой.

Это были... странные слова. Особенно от Виктора фон Дума.

 

- Я спокойна, Виктор-сан. Что-то мне подсказывает, что сейчас нельзя поддаваться унынию, это может быть опасным для окружающих. Не беспокойтесь, ваших слов не слышали. Такое не полагается говорить суровому учёному, не правда ли? Давайте всё же вернёмся к нашей беседе. Сочетание науки и магии опасно, но меня заинтересовал недавний ритуал. Посадить демона внутрь предмета значительно проще, я правильно думаю?

 

Девушка задумчиво улыбнулась, рассматривая полоски на своей элегантной блузке жёлто-черного цвета. Закатав штаны до лодыжек, она по-мальчишечьи уселась на стул, ухитрившись даже в этом виде смотреться, как настоящая леди. Голубые глаза внимательно смотрели на собеседника.

 

!


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 июля 2016 - 21:32

6dd05888e5bf.png


#708 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я спокойна, Виктор-сан. Что-то мне подсказывает, что сейчас нельзя поддаваться унынию, это может быть опасным для окружающих. Не беспокойтесь, ваших слов не слышали. Такое не полагается говорить суровому учёному, не правда ли? Давайте всё же вернёмся к нашей беседе. Сочетание науки и магии опасно, но меня заинтересовал недавний ритуал. Посадить демона внутрь предмета значительно проще, я правильно думаю?

 

- Для подобного демоны не подходят - если бы в основе "Фрейи" лежала сущность демона, то вы бы уже были бы мертвы, - все так же спокойно продолжал фон Дум.

Ему не нравилось, что разговор зашел о этих существах. Ему вообще не нравилось, эту женщину интересует подобное.

- Сложнее вернуть его обратно в домашний план.



#709 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, настоящее Время

 

- Сложнее вернуть его обратно в домашний план.

 

Собеседница Дума фыркнула.

 

- Надеюсь, вы не подумали, что я решила заняться демонологией? Здесь имеется чисто научный интерес, как сказал бы немец перед бокалом пива и сосисками. Сделки с демонами никогда хорошо не заканчиваются, они всегда найдут лазейки в договоре. А если не найдут, то рано или поздно защита ослабеет, и маг будет уничтожен. О, право же, я знаю много о этом лишь потому, что изучала материалы, прежде чем к вам обратиться. Фрейя, ответь мне.

 

Наручный браслет неярко засветился.

 

- Слушаю, Джанет-тян.

- На запрос Мстителям нет ответа?

- Иеее.

- Арригато!

 

Зелёные огоньки на браслете погасли, и Оса усмехнулась.

 

- Они не спешат с восстановлением мне доступа к базе данных.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 июля 2016 - 23:32

6dd05888e5bf.png


#710 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Питер..., - голос Джин преисполнился сочувствия, давая ему возможность перестать чувствовать потребность говорить что-то еще. - Мне так жаль, - она коснулась ладонью его плеча утешающим жестом, но, должно быть, это только заставило его почувствовать горечь от всего сказанного еще острее, как то обычно бывает. Грей не знала, что сказать.  Она поднялась, поставив чашку на стол. -  Прости, что завела этот разговор и еще раз спасибо, что спас мне жизнь. Я надеюсь, что скоро мы перестанем видеть эти кошмары и испытывать эти опасные вспышки. Или, по крайней мере, нам удастся выяснить источник самостоятельно и ликвидировать его, - взгляд Питера, показалось, на миг спросил ее, верит ли она сама в то, о чем говорит. А если и не показалось, то он был прав. Верила ли она ? - этот вопрос к ужасу для нее самой сейчас оказался для нее открытым, но самоконтроль не позволил ей даже мельком подать вид.
 
"Мне пора".
 
Скотт не нашел Джин там, где она предлагала ему искать себя в отправленном сообщении. Когда же он вернулся в их комнаты, она спала, свернувшись на коротком диване в гостиной. В эту ночь ей впервые за долгое время ничего не снилось.   
 
Утро текущего дня
 
В это тихое утро Джин вышла прогуляться. Совершенно бесшумно она выбралась из кровати, оделась и вышла. Час был слишком ранний, и у нее было время вернуться до подъема и до завтрака. В лесу, окружавшем базу и дававшем уединение тем ее обитателям, кто в нем нуждался, воздух был сырой и тяжелый, но одновременно с этим такой свежий, что если вдохнуть его полной грудью, то закружится голова. Грей проходила мимо зарослей и деревьей, но как бы она ни старалась не думать, мысли все равно настойчиво нагоняли ее...
 
В какой-то момент упавшая массивная ветка перегородила Джин путь. Грей прошлась вдоль нее, попробовала сдвинуть рукой. Ничего не вышло: концы запутались в траве, и чтобы вытащить ее руками, нужно было обладать физической силой, превышающей ее собственную. С обеих сторон тропинку окружали высокие заросли кустарника. Попытаться обойти через них означало пойти на глупый риск оцарапать себя и порвать одежду. Выбор был очевиден. 
 
Джин протянула руку и... свернула с тропы. Поднятую руку она стала держать перед лицом, чтобы закрыть лицо от хлестких веток. 
 
Через какое-то время ей удалось вернуться на тропу. Одежда вымокла в холодной утренней росе, а на скуле Джин нащупала небольшую царапину, все-таки оставшуюся на память от встречи с одной из веток. Неважно. Она вздернула подбородок точно так, как делала, когда они с Саммерсом еще были детьми, и направилась дальше.     

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#711 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Они мягко опустились у входа в отель. Логан распахнул перед Шторм дверь, но сам остался снаружи, подперев дверь носком изношенного ботинка.

 

- Угостишь меня в другой раз, Ро.

 

Он всегда находил для себя оправдания, чтобы уходить, и никогда - чтобы остаться.

 

- Доброй ночи, сестренка.

 

Потому что единственной, с кем он хотел бы остаться, было с кем оставаться и без него. Логан мрачно усмехнулся и легко коснулся губами щеки Ро, оставив едва ощутимый отпечаток сухих губ на теплой коже. Его ждали дела. Целая прорва неотложных дел.

 

Не меньше галлона. А то и двух.

 

Один из номеров отеля "МСТИТЕЛЬ"->Один из коридоров отеля "МСТИТЕЛЬ", день минувшего будущего сегодняшний

 

Утро нового дня поприветствовало Логана хмуро и неприветливо - разбросанной по просторной комнате мебелью, по большей части изуродованной (хотя встречались и почти целые экземпляры), батареей пивных бутылок на покосившемся (чему в немалой степени способствовало отсутствие одной из ножек) столе и кисловатой сухостью (с привкусом чего-то очень омерзительного) во рту, а также раскалывающей сознание головной болью и, - как-будто всего остального было мало, чтобы широкими мазками беспросветного уныния написать на холсте пробуждения безрадостную картину, - доносящимся из угла комнаты приглушенным бормотанием.

 

- Unser Vater in dem Himmel. Dein Name werde geheiligt. Dein Reich komme. Deine Wille geschehe auf Erde wie im Himmel. Unser täglich Brot gib uns heute. Und vergib uns unsere Schulden, wie wir unsern Schuldigern vergeben. Und führe uns nicht in Versuchung, sondern erlöse uns von dem Übel. Denn dein ist das Reich und die Kraft und die Herrlichkeit in Ewigkeit. Amen.*
- Кххм. Кхххм.
- О, ти проснульса. Как самошустьвий?
- Попрыгунчик?
- Собственни пьеррсон.
- ...
- О, ти совсем нишего не помнить?
- …..
- Софсем-софсем???
- …......
- Даше того, как посылайть менья са пифом?
- …..........
- Пришом сей бошестфенни нектарр, как ты исволил вырашаться, ты желаль пить только ис пифофарньа, што в неболшьой дерьевушка под Брно с труднопроизносими насваний, хотья шестно сказать, насваний был меньшая ис проблема...
- ??!
- Йа, когда я телепортирровальсь прьямо ф поле, то местний фьермер биль пошему-то не ошень мнье рад, после шьего вьесь остальной дорок мнье прришлось проделивась на свой двое... с крестьянский вили шуть посади мой садница, если тебе интерьесно.
- А потом?
- А потом ты исфолиль рррасставлять пустой бутылька в ррад и...ну как это...прринальса с ними...бесьедовайть... да? Я прравильно кофорить?
- Дальше ...
- Дальшь.... дальшь один бутылька ты назваль Скотт... прришом мне показальось, штьо там бил всьего одна буква тэ, но ти же знайшь, mein Englisch ist nicht so gut...
- А вторую Джин, да?
- Ньет, вторрая ти тоше насваль Скотт... с одной...
- Я понял, понял. Остальные....
- Софьерршено фьеррно, ти умный мальшик. Впрошем, имья фрройляйн Гррей ти упоминаль такше...
- Вот как?
- Внашаль ты дольго и... как этот сслово...
- Пламенно?
- Nein.
- Путано?
- Пошти, но nein.. Соплифо. Вот, это подходить как неможно лючше. Соплифо приснальса ей любоф...
- А потом?
- Потом ти приснальса любоф Скотт... это какой-то вид насиональни канадски забав, йа, Льоган?

 

Вместо ответа Логан, согнувшись пополам, исторгся скудным содержимым желудка прямо на пол и некоторое время был самозабвенно поглощен процессом.

 

- Гррупиянь.
- А дальше?
- Дальшь ты исволиль устрраивать форменни бэспрэдель...
- Ой, ну не драматизируй...
- Я НЕ ТРАМАТИЗИРЭН! Ти гоньальса са мной по комнат, ораль "Хэнки старрина дай мне тьебя обньять", а когда я неудашно телепортировальс прьямо ф твой кррэпкий объятий... ти сволотч, Льоган, да хрраньит великий пастир тфой бесмерртни душа...

 

Как следует переварив услышанное, Росомаха шмыгнул носом и примирительно улыбнулся.

 

- И помни, лиш госпот мошет знайть фремьа фоспрьать и фремьа...

- Заткнись. Иди, Курт, обнимемся. В знак крепкой мужеской дружбы. Стой смирно. Вот, так хорошо. А теперь вали отсюда. Мне нужно... побыть одному. Принять на грудь, выпить ванночку пива и все такое. Привести себя в порядок, в общем.

 

Проводив взглядом схлопнувшегося в пустоту Попрыгунчика и прихватив с собой одну из непочатых пивных банок, мужчина прошлепал босыми ногами в направлении уборной, а спустя четверть часа вышел оттуда уже чистый, свежий и благоухающий пивом вперемешку с зубной пастой и дезодорантом "губительным для слабого пола" (по крайней мере, так следовало из описания на этикетке). Натянув черно-желтый обтягивающий костюм с символикой "иксов" (в котором были даже крутые перчи с прорезями под когти) и твердо решив сегодня больше не пить, Логан постарался придать своему лицу выражение максимальной серьезности, сунул в рот сигару и, коротко вздохнув, вышел из номера пониженной комфортности.

 

*Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#712 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в районе бара.Сегодня

Развалины помещения, бывшего некогда баром, заставили пролетавшую над ними на небольшой высоте Кэрол зависнуть, и в прямом, и в переносном смыслах.   Когда они накануне уходили отсюда, здесь еще было вполне приличное заведение.. Или уже нет?  Во всяком случае, так казалось самой Кэрол.  Мда..   Разгулялись что-то сверхлюди  не по-детски. Интересно, это сколько же надо было выпить, чтобы так разбуяниться...  Или это происки Зиккурата?

  Кэрол попыталась припомнить, сколько еще алкоголя осталось у нее в мини-баре в номере. По всему выходило, что если они тут задержатся надолго, то..  Ей придется сесть на строгую безалкогольную диету.

Спустившись ниже, она влетела через пролом в стене и бегло окинула взглядом уцелевшую мебель. Похоже, вон в том угловом шкафу есть шанс обнаружить что-то целое. Осторожно пробравшись между поваленных стульев и перевернутых столов, мисс Марвел добралась до присмотренного шкафа. Внутри обнаружилась только пара бутылок пива. Поморщившись, Кэрол забрала обе и чинно вышла, осторожно приставив на место вывернутую из петель дверь. "Я не мародерствую! Я спасаю имущество Мстителей"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#713 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Его новая знакомая ушла, выдав порцию банальностей. Интересно, но от нее и впрямь исходило какое-то осязаемое сочувствие.

- Мне кажется, ты что-то упустил. - Голос Корабля был окрашен ноткой удивления.

- Не стал выяснять, не нужна ли ей компания? Это не... не ТАКАЯ девушка.

- Не такая?

- Ну ладно. Она слишком хороша для меня. Подумать только, женщина, которая за несколько часов ни разу ни в чем не упрекнула своего спутника, невзирая на творящееся. Скорее всего, она ангел во плоти. К таким не подкатывают на понтах. Тут сразу должен был бы оказаться пастор, хор марсиан, распевающих аллилуйя, кольцо из самого дорогого в космосе материала, и белый лимузин.

- Я могла бы изменить цвет.

- Да скорее всего, мы опоздали. Вот я к чему.

- Ты даже не спросил. Последние дни, Питер, ты сам не свой.

- Это чистая правда. Какой-то Зиккурат повесил на меня датчик и пользуется пультом управления.

- Я ничего не нахожу - Корабль была расстроена

- Все верно, детка. Поэтому мы здесь.

Он похлопал кресло по рукоятке. Может быть, Корабль чувствует эти жесты?

- Не хочется подвергать опасности еще и тебя. Даже не знаю, что делать. Спасибо за кофе.

- Я не боюсь, Питер. Попробуй поспать.

Питер кивнул Кресло отъехало и откинулось, трансформируясь. А из динамиков тихонько играла его любимая музыка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#714 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний день, столовая

До столовой им удалось добраться без особых приключений. Кошка, которую все еще не отпустила "кейджовость" таки заказала себе куриных крылышек, Паучок предпочел пару сэндвичей и вскоре они уже наслаждались трапезой вдвоем, не обращая внимания на мило болтающих доктора Дума с Осой. Правда, спокойно дожевать свой хлеб с сыром и ветчиной Пауку, похоже, было не суждено.


ЕЕЕЕ, ДИЧАЮ!!



Пользователь бросил кубик. Результат: 25=25

#715 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Немного вчерашнего дня -> сегодняшний день, двор базы

 

Беспардонно утащив курицу к себе в замаскированный под скромную комнату люкс, Джонни откопал в мини-баре сок (видимо, он там был для коктейлей, но всегда не поздно находить неожиданное применение простым вещам) и устроил себе роскошный ужин на одного. Компанию составила разве что музыка из любимого Walkman'a. Правда, особого развлечения не получилось. Мысли то и дело возвращались то к его собственным безумствам, то к разрушениям, нанесенным остальными. Джонни никогда не мнил себя человеком высоких моральных качеств и каким-то там спасителем мира, оставляя эту стезю тем, кто был менее опасен для окружающих - Капитанам, там, Америки... Его же главным вкладом в спасение мира было спасение мира от себя самого.

 

Но события последних трех дней подсказывали, что просто умотать в как можно менее обитаемый район Скалистых гор — на этот раз не решение проблемы. Потому что на всех наделенных суперсилами Скалистых гор в мире не хватит. И ведь живет же как-то среди людей Халк... хотя он рискует жизнями окружающих не меньше. Было бы интересно побеседовать с настоящим Халком - обменяться опытом... Но разве ж тут различишь, какой Халк - настоящий, а какой - жертва Зиккурата.

 

Обуреваемый мрачными мыслями, он сам не заметил, как заснул. Зато пробуждение вышло столь же ярким, как вчера и позавчера. Опять перед глазами стоял тот же сон, то же пламя, та же боль... Джонни потер глаза, стараясь отогнать навязчивое видение. Такими темпами те, кто стоят за Зиккуратом, своего добьются - все герои просто сойдут с ума и поубивают друг друга. Милая перспективка.

 

Позавтракав остатками холодной курицы и последней пачкой сока, он выудил из шкафа новый комплект одежды, грустно размышляя, доживет ли он до конца дня. Прежде чем покинуть номер с неопределенной целью, он глянул в зеркало. Рожа слегка опухшая, синяки, пластырь... Красавец, блин.

 

Было раннее утро, как всегда в этом тихом уголке почти девственной природы - прекрасное в своей игре солнечных лучей в ветвях деревьев, пении птиц, мелькании белок в кронах, мрачных рожах охранников... Блейз поймал себя на том, что скоро вид охраны начнет доводить его до гомерического хохота. Правда, вызывала опасения возможная реакция охранников. Он засунул руку в карман и извлек провода наушников. Руки на автомате вставили пуговицы динамиков в уши и щелкнули по клавише случайного воспроизведения на корпусе лежащего в кармане плеера. Автоматике нельзя было отказать в некоторой оригинальности подбора трека.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#716 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой Модуль.

Брок, одетый в туфли джинсы и серую рубашку с белым галстуком тихо и мирно спал на полу возле минибара, укрывшись своей кожаной курткой. Вчера он на половину опустошил этот самый минибар, оплакивая смерть его старшего брата - бедного и раздолбанного бара, поэтому сейчас Эдди спал так, как не спал давно... А он вообще давно не спал, так что он может спать как хочет.

- Нет, я сплю... - ответил Брок симбионту, который в виде навязчивой мысли дал о себе знать, - Нет, мне хватило. Чёрт, да что тебе надо!?

Вдруг мышцы Венома резко сжались и он задел ногой пустую бутылку, которая равномерно покатилась по полу, звякнув об плинтус в другом конце комнаты. 

- Окей, я понял о чём ты! - вновь начал резко взбодрившийся Эдди и бросился в ванну, где ему срочно нужно было прочистить желудок от гадости, что доставляла неудобство как ему, так и его сожителю, который делит с ним одно тело. 

Приведя себя в порядок, небрежно причесавшись рукой, Брок вышел на улицу и остановился возле входа в Жилой Модуль.

- Ну, надеюсь сегодня никто ничего не сломает, - в слух заметил Веном и надел наушник с очередной композицией. 


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 05 июля 2016 - 09:59

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#717 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, вчерашний денек

 

- Они не спешат с восстановлением мне доступа к базе данных.

 

Фон Дум тяжело вздохнул, будто ему приходилось воспитывать какого-нибудь неумелого ребенка в знаменитом латверийском духе.

- Так взломайте, - ответил он таким тоном, будто предложил пойти и пообедать.

Впрочем, Виктор хотел что-то еще добавить, однако в помещении появились Человек-Паук и Женщина-Кошка, а правитель Латверии не без радости заметил, что на протяжении двух дней еще ни разу не встречал своего злейшего врага - Девочку-Белочку.

А, ну и еще Рида Ричардса.

И Штормов, и Существо, и Т'Чаллу, и...

Это долгий список.



#718 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний день, столовая.

Всё было хорошо, пока Питер, не найдя под руками ручку, взял нож, и начал прямо на чтолешнице выцарапывать какой-то чертёж. Чуть не поперхнувшись чаем, девушка заинтересованность спросила, - Милый, и какая гениальная идея тебя осенила, м?

ЛЕО!
Регалии

#719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний денб, столовая

- Я просто думаю над новым концептом для костюма. У него будут специальные наспинные манипуляторы, вроде паучьих лапок, представляешь? - Паук вскочил со своего места. - Я в лабораторию, там лучше условия для планирования подобных разработок! - заявил Питер и посмотрел на Кошку. - Ты как, со мной?



#720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки  - Столовая

 

После вчерашний беседы  с  Тором  и  оленины на  костре,  можно сказать, что  на душу   Баки  снизошел мир, по крайней мере  спал он крепко   и никакие кошмары не тревожили  его сон, кроме очередного послания от Зиккурата, как всегда подробно записав,что было в этом послание, хотя оно не менялось уже не сколько дней.  Зиккурат   каждое  утро  призывал супергероев всех мастей раскатится,  что будет  когда,  Зиккурат решит, что  время  на покаяние  вышло не знал никто  Ник и Старк пока молчали, видимо они  были заняты  этой проблемой

 

Свернув  матрас, потому, что   не  одна кровать не выдержит столкновения с  бионической рукой..  Джеймс принял душ и начал  одевать одежду, а сверху тактический костюм  . и направился в столовую, чтобы не пропустить  завтрак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#721 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний вечер, столовая.

 

- Так взломайте, - ответил он таким тоном, будто предложил пойти и пообедать

 

- Я учёная, Виктор-сан, а не техник. При любой попытке взлома меня сразу же вычислят, и если уж не накажут как следует - всё-таки Хэнк ещё имеет большой вес, то я окончательно перейду для них в разряд "плохишей". Мне это надо? К тому же, я устала облизываться на здешние лаборатории, в которые нам вряд ли дадут доступ. В самом деле, я их понимаю - заявилась компания не понять кого, и пусти их к оборудованию! Ладно, если мы имеем дело с официальными Мстителями, а тут просто геройчики.

 

Она немного помолчала.

 

- Гомэн насай... *Извините, пожалуйста...* Меня стали раздражать бывшие собратья по оружию, да и враги. Одни хотят захватить этот мир, другие хотят их остановить - и, в конце концов, все хотят одного - переделать мир по своему желанию. А кто они такие, чтобы решать за простых людей, в каком мире им будет лучше? Все вокруг одинаковы... Гомэн насай, мне пора идти. Наша беседа для меня была весьма приятной, Виктор-сан. Мата асита! *До свидания!*

 

И девушка тут же уменьшилась до нескольких сантиметров, после чего вылетела в окно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 11:00

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых