Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1402 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

- Вот  ваш, а  так офицеры  Щ.  И  Та.    - Что  же продолжим восстанавливать  бар, чтобы вечером уже открыть  его?   Было забавно, что  бывший наемник  и лидер  своеобразного   братства людей икс, используют  свои способности ради общего  блага.

 

Магнето забрал набор, открыл его, пошуршал инструкцией и положил на холодильник.

- Я продолжу, а ты начинай, - кивнул он и, оставив банку с колой висеть в воздухе, поднялся...


Nobody's perfect!

 

 


#1403 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

- Хай! Аригато... Я тут немного... Прибралась... Ну, скучно же было...
И посмотрела на своеобразную официантку кошачьими глазами из одного мультика, что видела ещё ребёнком.
- Там было много народу?

 

Подцепив пирожок с вишней, Кэрол откусила едва ли не половину и помотала головой:

- Не. Никого. 

 

Ругаться, несмотря на явное нарушение Осой постельного режима, Кэрол не собиралась. а вот гримаска боли, появившаяся на лице подруги, ее беспокоила, поэтому, она, внимательно наблюдая за Джанет, уточнила: - Может быть, позвать медика? Пусть какой-нибудь укол обезболивающий сделает..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-Будем  его первыми  посителями,  Баки    пока  занялся тем, что заново начал прокладывать проводку в стенах, которые  собрал Магнето.  Физический труд помогает    переключиться,  потому, что если постоянно  думать   о  Зиккурате слишком много ему чести .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1405 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

-Будем  его первыми  посетителями,  Баки    пока  занялся тем, что заново начал прокладывать проводку в стенах, которые  собрал Магнето.  Физический труд помогает    переключиться,  потому, что если постоянно  думать   о  Зиккурате слишком много ему чести .

 

Магнето ничего не ответил, продолжив то, чем он и занимался. Отключиться уже не получилось, приходилось думать о том, чтобы не уронить что-нибудь на голову Баки, хотя иногда так и подмывало. Но Эрик ограничился только тем, что проносил что-нибудь в опасной близости от сержанта или подобрав где-то пробки, отправлял их в карманы к Баки.


Nobody's perfect!

 

 


#1406 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы убить меня понадобится немного больше, чем шишка, но я оценил твою оригинальность, Шокер.

 

Шокер заскрежетал зубами. Дистанция между ними стремительно исчезла.

- Это ты, - нависнув над пареньком, спустя пару-тройку шумных вдохов-выдохов через ноздри процедил он, - из-за тебя я попал сюда. Ты засадил меня за решетку, а те упекли меня сюда! К тебе!

Он не выдержал, схватился за голову.

- Кто-то роется у меня в мозгах! И никто, сука, не чешется с этим разобраться! Я устал это терпеть! И все это твоя вина! Ты навлек на меня внимание "Его Паразитейшества"!



#1407 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, текущее время

 

Дарин чувствовала себя непривычно тихой, молча улыбаясь и слушая философские рассуждения Блейза. Такая прогулка доставляла ей немало удовольствия и умиротворения. Все же на базе было слишком шумно, а в последние месяцы Дарин научилась ценить тишину и покой. Впрочем, как оказалось, она рано обрадовалась.

 

Но жизнь на базе была слишком насыщенной, даже если ты специально уходишь в лес. Крик прорезал пение лесной чащи, не оставляя сомнений в том, что от хорошей жизни ни люди, ни мутанты таких звуков не издают. Переглянувшись, они не сговариваясь начали ломиться через чащу в направлении источника звука, пока не наткнулись на лежащую в полубессознательном состоянии девушку с каким-то непонятным - синевато-черным - цветом кожи. Блейз списал впечатление на игру теней.

 

- Мисс? Что-то служилось? - негромко поинтересовался он, склоняясь над жертвой то ли Зиккурата, то ли еще какой напасти.

 

- Мистик? Что с тобой? - почти эхом повторила Девушка-Белка за Джоном. Не то что бы вариантов было много, первую строчку неофициального чарта прочно занимал Зиккурат.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1408 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

- Может быть, позвать медика?

 

*Фырканье*

 

- Я тебе что, растение что-ли тепличное? Выдержу, пока боли ещё не сильные - и будут только уменьшаться, всё же восстановление почти закончено. Наверное, Утром я буду в порядке. Если не вляпаюсь ещё во что особенно весёлое, да в компании таких же юмористов...

 

Она весело хихикнула.

 

- Так, а это кто здесь?

 

Компьютер активизировался, и весёлый голос молодой девушки произнёс:

 

- Джанет-тян, на ваш адрес зафиксировано двести восемьдесят шесть вызовов, отправитель - Хоуп-сан, последний - минуту назад. Соединить?

- Хай!

 

В воздухе повисло изображение похожей на Джанет девушки, которая с беспокойством смотрела на неё.

 

- Мама, почему ты не отвечала?!

- Ох... Дорогая, меня только выпустили из палаты, я пытаюсь восстановить свои силы - не звонить же мне тебе в таком состоянии? Хотела спокойно поговорить...

- Папа всё же прав, такие дурацкие мысли только у тебя могут быть. А это кто с тобой? Стоп, кажется я знаю... Мисс Марвел? Очень приятно видеть, что мама там не одна, и хоть кто-то может о ней позаботиться.

- Хоуп...

- А я что? Просто радуюсь за тебя... Раз уж не могу прилететь - не буду врать, пыталась.

- Хоуп!

- Не волнуйся, так и не вышло. Рой не слушается меня, его Разум просто закрылся, и я даже знаю, чьи это проделки...

- Я тут не при чём!

- Ну конечно, это всё климат на них влияет... Мам, у тебя такое лицо, будто ты что-то хочешь мне сказать, но боишься. Говори, папы сейчас рядом нет.

- В общем, я...

 

Монолог Осы длился почти час, рассказывая немного о своей Жизни в Токио, исследованиях - и прибытии на базу. А дальше вести приняли несколько иной характер, поскольку коснулись встречи с Кэрол, и дальнейшего развития отношений. Сжав руку подруги, Джанет продолжала говорить, не давая ей сбежать в душ, они должны были пройти через этот разговор вместе, так или иначе. Когда девушка замолчала, голограмма шевельнулась и фыркнула:

 

- И этого ты боялась?

- Хоуп.

- Я уже не первый год Хоуп! *смешок* Мама, отец уже давно смирился с тем, что вы не будете вместе. Нет, он и так знает, что ты его любишь - и что не возраст здесь причиной. Мы вчера долго об этом говорили... В общем, для него будет неожиданностью то, что ты рассказала - но папа желает тебе только хорошего, и будет рад. Тому, что рядом с тобой кто-то есть, ведь сам защитить он тебя не сможет - на таком-то расстоянии. Не переживай, и отдыхай как можно больше, а потом мы ждём вас обеих на вечеринку.

 

Взгляд коснулся сидящей рядом с матерью подруги.

 

- Мисс, я одобряю ваши отношения, но если что-то случится...

 

Красноречивый взгляд давал понять, что тогда гнев матери не войдёт ни в какое сравнение с дочерью. Молчаливый разговор между Хоуп и Кэрол длился несколько секунд, а потом серьёзная дочь Осы поклонилась обеим - и просто исчезла. Джанет виновато посмотрела на свою подругу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 июля 2016 - 11:36

6dd05888e5bf.png


#1409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

- Воу-воу, ты говоришь это "к тебе" так, словно совсем не рад меня видеть, Шоки, - Паучок поднял руки с раскрытыми ладонями на уровень груди, пытаясь отгородиться от Шокера. - Да ещё и не знаешь, что такое личное пространство. А теперь, милаш, позволь я разъясню, - Человек-Паук сделал широкий шаг назад. - Роются не только в твоих мозгах, но и в мозгах всех остальных. Это раз. Два - виной всему этому, и в твоем частном случае тоже, являюсь не я, а то, что ты выделяешься из толпы своим суперзлодейством и тем самым становишься одним из "сквернавцев". Поэтому советую выбросить перчатки и сменить профессию на… ну, уборщика. Не сомневаюсь, Старк будет рад пополнению персонала.

#1410 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

 

- Воу-воу, ты говоришь это "к тебе" так, словно совсем не рад меня видеть, Шоки

 

- Я... - громила задохнулся от возмущения.

Стараясь взять себя в руки и отдышаться, между тем, он выслушал его объяснения, даже ни разу не перебив говорившего. Казалось, мужчине просто надо было найти любое мало-мальски разумное объяснение всем его бедам и страданиям. Обвинить в этом Человека-Паука было очень удобно и даже приятно - в основном, приятно, - но против правды не попрешь. Шокер пытался.

 

Поэтому советую выбросить перчатки и сменить профессию на… ну, уборщика. Не сомневаюсь, Старк будет рад пополнению персонала.

 

- Вот уж нет. - Он высокомерно усмехнулся. - После того бардака, который Циклоп устроил у себя под дверью - я пас. - Похоже, Шокер начал постепенно отходить. - Кстати, шишку верни.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 июля 2016 - 12:01


#1411 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

Человек-Паук ни за что этого не признал бы, но в тот момент он был рад, что Шокер не окончательно сошел с ума и не попытался его убить прямо на месте. Проблемы с суперзлодеями вместе с Зиккуратом это уже слишком много для одного Паука. Спайди фыркнул и бросил шишку Шокеру.
- Не знаю зачем она тебе, но держи.

#1412 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю зачем она тебе, но держи.

 

Поймав шишку, мужчина внимательно оглядел ветви стоящих рядом деревьев. Поиск цели длился примерно с полминуты, а затем он похлопал Паука по плечу и свободной рукой молча указал тому куда-то среди листьев. Если приглядеться, то можно было заметить мирно поедающую желудь белку. Знаком призвав своего приятеля не шуметь, он осторожно выпрямился, высунув язык несколько раз прицелился, сильно размахнулся и выпустил снаряд в живую мишень. Последовал короткий писк и грызун камнем рухнул на землю. Шокер победоносно вскинул руки вверх:

 

- Ха! Нет, ты видел! - Толкнув того кулаком в плечо, воскликнул он. - Развелось же в последнее время этой гадости! Слышь, ты готовить умеешь?


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 июля 2016 - 12:36


#1413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

"А, нет. Столь же безумен, сколь и все суперзлодеи," - вновь переменил свое решение насчет Шокера Паук, наблюдая ха его действиями по отношению к ни в чем не повинной белки. Спайди покачал головой и повернулся к Шокеру:
- Если очень хочется есть - иди в столовую, а в убийстве бедной белки нет никакого смысла. И кстати, я слышал, что на базе находится Девочка-Белочка. Говорят, она как-то наваляла самому Думу или вроде того. Так что я бы взял в привычку смотреть через плечо. Быть загрызенным - не самая приятная участь, поверь.

#1414 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то->Лазарет->Лагерь Людей-Икс

 

Лес словно сошел с ума, то изливаясь в него лавиной визгливых птичьих свар, наверстывающих упущенное за зиму безмолвие, то вдруг почти замолкая до нестройного эха приглушенных голосов и едва слышного шуршания перьев, то снова оглушая крикливым хором. Росомаха, пружинистым энергичным шагом отмеряя ярд за ярдом, молча шел вперед, то путаясь в мыслях, то ощущая себя непривычно легким, исцеленным от груза тревог. Покрепче перехватив почти уснувшую у него на руках Джин, он на несколько секунд застыл, осматриваясь, вслушиваясь и принюхиваясь. Где-то поблизости были люди или, возможно, совсем не люди, все еще пахнущие людьми, что бы они там себе не напридумывали, но интерсовало его вовсе не это... Постояв еще с минуту и, наконец почуяв жженый запах нагретых солнцем бетонных стен, Логан направился туда, откуда он доносился...

 

...Он вежливо постучал ногой в дверь лазарета. Некоторое время ничего не происходило, а потом одна из створок, приоткрывшись наружу, явила ему светило медицины, с легким недоверчивым прищуром уставившееся прямо на него. Остальное было делом техники и великолепных росомашьих манер.

 

- Дверь, сука, открой, - было видно, что Логан настроен предельно серьезно.

 

Медицинский персонал очень быстро уразумел, что лучше пойти на сотрудничество и оказать Джин Грей самую квалифицированную медицинскую помощь из всех возможных, ведь Логан, несмотря на то, что плохо ладил с людьми, все же всегда находил с ними общий язык. Спустя самое большее четверть часа он уже сидел на подоконнике в светлой просторной палате с большой кроватью и со щемящей нежностью смотрел на Джин, а спустя еще четверть встал, подошел к кровати и, нежно поцеловав спящую красавицу в щеку, выскользнул за дверь.

 

- Сообщите Скотту Саммерсу, что его невеста, Джин Грей, сейчас находится в лазарете, - проронил Логан, проходя мимо дежурной сестры.

 

Взгляд, блуждавший по казенной белизне больничных коридоров, наткнулся на собственное отражение в зеркале. Заострившиеся скулы, спадающая на лоб грива спутанных волос и еще одна почти такая же - на щеках и подбородке, отдающие болезненной синевой холмы мешков, за которые закатились глаза - даже регенерация не спасала от "ох как же ты дерьмово выглядишь приятель". Нет, она всегда делала все только хуже.

 

А потом кто-то коснулся его плеча и мир застыл. Вы же тот парень из Людей-Икс, ну, с когтями? Думаю, вам нужно это знать. Да, они покончили с собой. Нет, боюсь, мы уже ничем не могли им помочь. Да, сейчас они в морге. Да, всего трое. Всего? ВСЕГО, мать твою?

 

Ему вдруг стало горько и больно. И стыдно. Не разбирая перед собой дороги, Логан с каким-то тупым несгибаемым упрямством пошел вперед, толкнул плечом дверь, шагая все быстрее и быстрее, пока не оказался в лагере, где расположились мутанты. Зачем он сюда пришел? Что он им скажет? Тем временем из группки неподалеку до Логана донеслись приглушенные шепотки. О, это же Росомаха... Или нет? А точно он? Какой-то он стремный, прям как будто из леса... Хмм...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1415 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати, я слышал, что на базе находится Девочка-Белочка. Говорят, она как-то наваляла самому Думу или вроде того. Так что я бы взял в привычку смотреть через плечо. Быть загрызенным - не самая приятная участь, поверь.

 

Девочка-Белочка? Дум? Пфф, какие пустяки. Хотя, с другой стороны, береженого...

- Пусть это останется нашим маленьким секретом, - не прекращая улыбаться под маской, он понизил голос до заговорщического. - Договорились?


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 июля 2016 - 13:24


#1416 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

Джанет виновато посмотрела на свою подругу.

 

... и отпустила наконец ее руку.  Потерев запястье, на котором остались следы от пальцев, Кэрол  молчала несколько секунд, потом чуть криво улыбнулась: -  Раньше с родителями знакомили, теперь с детьми..  По-хорошему, надо бы отметить такое... Знакомство? Но ничего нет, кроме сока. И вообще...  - она смешливо оскалилась. - Я тебя сейчас покусаю! Ты мне даже не дала привести себя в порядок! 

Она повалила Джанкет на подушку и склонилась над ней, улыбаясь и не сводя взгляда с лица...

 

Легкий звон в голове, переходящий в нестройный шум и потемнение в глазах, застал ее врасплох. "Сволочной Зиккурат.. Как же ты не вовремя!"

 

Шум в голове сменился хором радиостанций, передающих свои передачи через интернет, мельтешением тысяч страниц, и, наконец, расширенный взгляд замершей Кэрол, обращенный куда-то внутрь себя, уперся в раскрывшуюся интернет-страницу, и она прочла вслух что-то, видимое только ей:

 

- *беззлобно бормочет себе под нос* «Бобра», «Боброго»… Что им всем от меня нужно, интересно?
Всем доброго утра ^^

- Я ж в начале сказала - Еда! 

- о.о Я не съедобная! Меня есть никак нельзя!

- Возвращаясь к теме хвостов и Номадов... XD

- Ну, если наемся принесённым - так и быть, десерт не буду кушать...

- *«десерт» пытается скрыться из поля зрения*

- Точно, если хвост лучше всего у Бобра - то Номада нам хватит и одного!

- Думает где бы Колосса найти, а то совсем  одичает

- ДОброго утра!

Я так понимаю, сегодня продолжается вчерашний день?

- Да, я Проф   Магнето в баре

- Точно, его почти не видно!) Ещё и оленя на пару захомячили... И меня ещё попрекают, что много кушаю... Вообще, больше Номада!) Дэдпула почти не видно...

- Они там со второго дня в лесу,  берет еду и идет выманивать

 

- еженедельный журнал "Мститель", читайте в свежем номере:

- Колосс одичал и начал нападать на белок, поскольку олени быстро закончились;
- Девушка-Белка при поддержке Призрачного гонщика объявила крестовый поход против Колосса - орда огненных белок, метающих огненные шишки, сожгла 15 Га заповедного леса;
- Пятеро одичавших Халков устроили соревнование по спортивному метанию сосен. Победил Халк номер четыре, но позже выяснилось, что это был Баки Барнс, который читерил, принимая мельдоний и вставив в механическую руку батарейки "Дюрассел";
- Мисс Марвел вынесла со склада все запасы еды и перепрятала их у себя в номере. Вернуть еду никто не берется, потому что к номеру невозможно подойти из-за разъяренных ос;
- Тор поставил на грань вымирания пятнистых оленей, кабанов, косуль, лосей и даже лис;
- Тони Старк заставил Дедпула стирать со стен бара мозги. Уэйд психанул и снес бар до фундамента;
- Доктор Дум устроил парад в поддержку Рида Ричардса;
- А также: гороскоп на год вперед от Галактуса, кроссворды от профессора Ксавье, постер с Наташей Романофф и многое другое.
Заберите у меня эту траву...

 

 

Закончив со чтением, Кэрол задумчиво, и все еще будто бы не узнавая Джанет, пробормотала: - А знаешь... Если все это напечатать , то можно будет продать как сборник новых анекдотов... Забери у меня эту траву? - наконец пришла в себя Кэрол и потерла виски.

 

 

Кэрол дичает

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 25+31=56

#1417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

- Заставляешь меня пойти на сделку с совестью? - Питер-Паук фырунул. - Ладно, но только потому что в тюремной робе ты нравишься мне больше, чем в гробу, загрызенный белками, - он хотел добавить что-то ещё, но мозг будто укололи булавкой. Паркер схватился за голову и прощипел что-то про Зиккурат. Мгновение спустя он вдруг стал стремительно уменьшаться, но стоило головушке Питера посетить мысль "Только не рядом с Шокером!" как его размеры вернулись к привычным.
- Хм, интересно… - пробормотал Человек-Паук.

Дичка, еее.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+45=46

#1418 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

 

Обнаружив в номере загадочную посылку от Тони Старка, Тор задумчиво повертел в руках браслеты, попробовал, зачем-то, на зуб маленькую пирамидку, и, доверяя инновационным идеям «Мстителей», без колебаний опоясался приспособлением с кнопкой, хмыкнув про себя, вспоминая «пояса невинности» что нордлинги надевали на своих жен, отправляясь в долгие странствия — некоторым, как казалось, не помешало бы что-то подобное, и водрузил на лоб очки, так что они придерживали его длинные, светлые волосы.

 

Совершив все эти действия, Тор отправился в бар — воспоминания об олене уже не грели его душу и желудок, и следовало раздобыть чего-то съестного. Увидев там самозабвенно ковыряющего стены Баки и необычно молчаливого, погруженного в себя злого гения мутантов, великого Магнето, асгардец решил, что необычная подавленность одного и сосредоточенность другого вызвана, видимо, получением загадочных подарков, и не преминул успокоить своих товарищей по несчастью.

 

 — Други мои, вижу печаль на челе я твоем, великий Магнето, вижу гнетет Солдата Зимы нечто, незримое глазу. Верьте, оружье, что выдал вам Старк, — неспроста, пригодится оно, мудр Тони и осмотрителен, и нет причин для волнений. Кстати, пожрать ничего не осталось? — закончил он.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1419 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

 

Шокер оказался доволен ответом. Страшно подумать, чем это все может кончится, если Паук продолжит и дальше во всем с ним соглашаться. Дружескими похлопываниями по спине?

Он поежился, прогоняя видение.

 

Паркер схватился за голову и прощипел что-то про Зиккурат.

 

- Закурить? - Удивлено произнес мужчина в серой толстовке. - А не рановато? - Но все ехидство исчезло, когда обернувшись он обнаружил, что его сообщник испарился.

Он удивленно захлопал глазами. Когда говнюк успел? Наверняка, уже бежит докладывать этой верховной белке. Однако стоило ему только подумать о том, чтобы уйти, как тот внезапно вновь вырос прямо перед ним.

 

- Хм, интересно… - пробормотал Человек-Паук.

 

- Э-э... опять чудить начинаешь? - Осторожно поинтересовался он, приблизившись.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 июля 2016 - 15:14


#1420 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

— Други мои, вижу печаль на челе я твоем, великий Магнето, вижу гнетет Солдата Зимы нечто, незримое глазу. Верьте, оружье, что выдал вам Старк, — неспроста, пригодится оно, мудр Тони и осмотрителен, и нет причин для волнений. Кстати, пожрать ничего не осталось? — закончил он.

 

Магнето прервал свое левитирование  и мягко опустился на газон, пытаясь внять словам Тора.

- Молот не давит? - спросил он у него и мановением руки распахнул чрево многострадального холодильника, - Может найдешь что-нибудь...

Эрик сам с интересом заглянул в еще не успевшее отойти от холода нутро.

- Пиво, виски, водка - это не пожрать, а нажраться, - констатировал он, - Колбаски, фрукты-овощи... сыр, оливки... нарезка разная.

Магнето почувствовал, что сам проголодался и вытащил упаковку нарезки...


Nobody's perfect!

 

 


#1421 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

Закончив со чтением, Кэрол задумчиво, и все еще будто бы не узнавая Джанет, пробормотала: - А знаешь... Если все это напечатать , то можно будет продать как сборник новых анекдотов... Забери у меня эту траву? - наконец пришла в себя Кэрол и потерла виски.

 

- Метаморфоза? Хорошо, что не включила сейчас Халка, иначе мне бы пришлось силой тебя удерживать - а если я вдруг начну увеличиваться, то всему комплексу настанет маленький пушистый зверёк, как говорят русские. Шшшш, всё будет хорошо, я же здесь... А если вот так?

 

Руки Джанет обвили подругу за талию, её лицо приблизилось так близко... Ещё ближе... Ещё... Они нежно прикоснулась губами к подруге, сначала был висок, потом бронзовое от загара ушко, шея - и вот их взгляды столкнулись. Долгий поцелуй, вкус лимона и мяты, прохладный океанский бриз, чуть солоноватый и свежий. Наконец, Оса нашла в себе силы прекратить, и с усмешкой посмотрела на Кэрол.

 

- И кто кого здесь будет кусать? Насчёт Хоуп... Прости. Но я себя знаю, никогда бы не решилась признаться. Ведь не расскажи всё Хэнк нашей малышке, я бы не знаю что делала... Знаешь, а ведь уже почти Ночь - и скоро ложиться. Может, я всё-таки пойду к себе? Наверное, будет не слишком удобным, останься я тут - мало того, что вон сколько сожрала...

 

И она показала на пустой чан, тарелки из-под пирожков и прочее.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 июля 2016 - 15:06

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых