Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

 

- Не начнет, не волнуйся, - успокоил его Тор. - А если начнется восстание, то я, сын Одина, победитель Ледяных Великанов, что, не справлюсь с какими-то паршивыми мультиварками? Отвертку давай, - продолжил он, и, не поднимая головы, протянул руку. - Теперь ключ. Пассатижи. Хммм... Знаний моих не хватает, не могу я заставить работать машину.

 

- Мультиварки они коварные, правда не такие  вредные, как тостеры. Спорить было  бесполезно    поэтому  Баки  отдал свои  инструменты Тору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1443 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он поднялся на ноги и застыл в задумчивости, переводя взгляд с Баки на Магнето, а потом на Колосса, который невозмутимо потягивал пиво из бочонка.

- Други! - наконец изрек он. - А чудо-дивайс наш подключен ли к розетке?

 

- Конечно, нет! - сказал ему Магнето, - Но деяния твои воистину изумительны и волшебны!

Из бара змеей выполз удлинитель, как кобра он покачал своими  розетками и опустился перед Тором.

- Ты уж вилку сам втыкай... изрек Магнето, сделав шаг в сторону от бедолаги-холодильника.


Nobody's perfect!

 

 


#1444 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс смотрел на творящееся и пил наблюдая

 

Жаль что женщин не было у его столешного края


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 июля 2016 - 16:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1445 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Други! - наконец изрек он. - А чудо-дивайс наш подключен ли к розетке?

 

- Не в пору мне перечить такому великому мужу...- Начал подходя ракета - Но может следует нам изучить кладезь мудрости вековой. Священные и запретные писания мудрецов тайных. Владык конвеера и пишущей машинки. Которые дали нам возможность познать мощь и сравняться с мультиварь богами путем познания такого запретного знания как инструкция по эксплуатации?
"Я уже говорю как один мой друг"
- Я похоже лучше чем вы готовить умею?
- Я есть Грут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Добрый день и пока Тор  возился с мультиваркой,   отдал   Ракете  и  Колоссу   наборы, на всякий случай  объяснил им как пользоваться, не забывая  про  инструкцию  Грут  тоже не  остался обделенным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1447 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день и пока Тор  возился с мультиваркой,   отдал   Ракете  и  Колоссу   наборы, на всякий случай  объяснил им как пользоваться, не забывая  про  инструкцию  Грут  тоже не  остался обделенным.

- И тебе здоров, а набор то мне зачем? - Ракета с Грутом вопросительно переглянулись между собой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1448 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

Из бара змеей выполз удлинитель, как кобра он покачал своими  розетками и опустился перед Тором.
- Ты уж вилку сам втыкай... изрек Магнето, сделав шаг в сторону от бедолаги-холодильника.

 

Тор взял вилку в руки и в раздумьях отошел от холодильника на пару шагов, внимая речам подошедших. 

 

- Я есть Грут.

 

 - Я есть Тор, - вежливо и гордо ответил он. - Рад знакомство составить со столь внушительным воином я.

 

- Не в пору мне перечить такому великому мужу...- Начал подходя Ракета - Но может следует нам изучить кладезь мудрости вековой. Священные и запретные писания мудрецов тайных. Владык конвеера и пишущей машинки. Которые дали нам возможность познать мощь и сравняться с мультиварь богами путем познания такого запретного знания как инструкция по эксплуатации?

 

 - Есть в речи твоей мудрость большая, - медленно кивнул асгардец, опуская любезно предоставленную Магнето вилку на злосчастный холодильник.  - Баки, взгляни в подсобке, друже, есть ли инструкция к машине диковинной сей? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Есть в речи твоей мудрость большая, - медленно кивнул асгардец, опуская любезно предоставленную Магнето вилку на злосчастный холодильник.  - Баки, взгляни в подсобке, друже, есть ли инструкция к машине диковинной сей?

 

- Сейчас  все инструкции есть  в электронном виде  - Если верить  Старку, то  скоро  бумажных  инструкций   не останется  во все, как  и бумажного документа оборота. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1450 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то неподалёку от отеля.

 

Фелиция находилась в последнее время в некоторой прострации, и теперь вообще слабо соображала что и где. Потоптавшись на месте, девушка отправилась на поиски Питера Паркера.


Регалии

#1451 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

- Сейчас  все инструкции есть  в электронном виде  - Если верить  Старку, то  скоро  бумажных  инструкций   не останется  во все, как  и бумажного документа оборота.

 

 - Отрадно средь воинов мудрых мне находиться, - отдал должное сообразительности Зимнего Солдата Тор. - Сейчас в интернете попробую справиться я, вся сеть мировая доступна ментальным моим пожеланьям. Так, голые шведки, так, моды к Скайриму, так, вот и инструкции к нашей машине. Сейчас заработает все! И сможем затеять мы пир и насытиться всласть, кто знает, какие нас ждут испытанья? Вот он наступает, момент долгожданный!  - все присутствующие на всякий случай отошли подальше, и Тор включил вилку в розетку и... 

 

 - Работает, други! - изрек донельзя довольный Асгардец. - Готовь угощенье, Магнето! 

 

На этом способности к изобретательству, будем надеяться, оставили Тора на какое-то время. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1452 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

мы пир и насытиться всласть, кто знает, какие нас ждут испытанья?

- созерцание голых шведок в твоей эксклюзивной колекции мужеских золотых труселей которые пытаються поставить моды на скайрим? - Шепотом заметил рокет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1453 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

- Работает, други! - изрек донельзя довольный Асгардец. - Готовь угощенье, Магнето!

 

Магнето удивленно взметнул брови вверх и опорожнил свой бокал.

- Хм... Мясо - в морозильной камере, само приготовится... Можно картошку еще запечь в ... эм... холодильнике. С тобой все в порядке?


Nobody's perfect!

 

 


#1454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

- Нет,  Магнето  это  уже  мультиварка,  а вот про голых  шеведок, которые делают моды на Скайрим надо  уже было спросить  Тора лично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1455 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

- Нет,  Магнето  это  уже  мультиварка,  а вот про голых  шеведок, которые делают моды на Скайрим надо  уже было спросить  Тора лично.

 

- Закидайте картошку, проверьте мясо... Мне надо отойти...

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+21=34

#1456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- А если начнется восстание, то я, сын Одина, победитель Ледяных Великанов, что, не справлюсь с какими-то паршивыми мультиварками?

- Боже, как звучит. - У Питера был помятый вид, потому что заснул он под утро .- Развлекаетесь? О, и Малыш тут. Где пропадал?

Он помахал Колоссу.

- Уже пьешь? Хорошая идея.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Боже, как звучит. - У Питера был помятый вид, потому что заснул он под утро .- Развлекаетесь? О, и Малыш тут.

- Привет

- Тор   тут  решил устроить пир, чтобы  поднять   моральный   дух   перед  сражением  Зиккуратом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1458 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

Внимание: Дичка

 

 

Магнето направился было к ближайшему кустарнику, но ощущение легкого толчка в голове заставил его остановится. "Эй, эй, иди, куда шел," - раздался голос в голове. Эрик оглянулся на присутствующих: Тор, Колосс, сержант, Енот с деревом... Лорд подошел.

"Видал какая буратина у полосатого? - захихикал голос, - Иди, иди не оборачивайся..."

Магнето вдруг осознал, что не знает как он тут оказался и кто он такой.

- Ты не пройдешь!- пробормотал он, - Бегите глупцы!

Магнето попятился, пытаясь скрыться в кустах, потом свистнул:

- Тенегрив?!! Где ты, мой верный конь?

"Ну ты даешь, старый хрыч, - заверещал другой голос в голове, - Кто тебя помнит? Кто тебя знает? Серость беспробудная!"

- Это я раньше был Серый, а теперь я Белый! За мной мои хоббиты!

Магнето собрался уже броситься  в кусты, призывно махнув компании у холодильника-мультиварки, но опять остановился и уставился на Колосса:

- Фродо, как ты подрос!

Он собрался уже броситься к нему  с объятиями, но неожиданно осел на землю, пару раз поменяв облик от молодого до нынешнего реально и опять на молодого...

Эрик с недоумением осмотрелся.

- Неужели это опять случилось, и я не смог удержать?.. - в голове шумел, он потряс ей, голосов больше не было..


Nobody's perfect!

 

 


#1459 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, как звучит. - У Питера был помятый вид, потому что заснул он под утро .- Развлекаетесь? О, и Малыш тут. Где пропадал?
Он помахал Колоссу.
- Уже пьешь? Хорошая идея.

 

-Конечно, а что еще осталось тут друже, ведь мы сидим на стуже улицы природной-сказал Колосс и пил


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание  Дикая Способность

 

Коктейли от  Магнето  стали    сказываться на  Баки   Самым неожиданном способом.  - Мне надо идти, четко чеканя  слова и шаг  он пошел проверять  посты  охраны, но пока он  дошел до периметра.   он вспомнил, что у него выходной и  вернулся в бар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 38+35=73

#1461 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно, а что еще осталось тут друже, ведь мы сидим на стуже улицы природной-сказал Колосс и пил

Лорд раздобыл стакан и подсел к русскому.

- Тебе-то холод вряд ли так уж грозит. - Оценивающе поглядел на него Питер. - Хотя стихами ты уже заговорил. И если речь о согреться, тогда - твое здоровье.

Он чокнулся стаканом о стакан Колосса и немедленно выпил. По жилам и впрямь растеклось живительное тепло.

- Не видел тебя несколько дней. Ты в порядке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых