Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1661 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1662 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, текущее время

 

СПОСОБНОСТЬ

 

- Дайте-ка угадаю, - пробормотал Джонни, открывая глаза. Рука потянулась потереть висок, но до виска не дошла. Потому что он заметил, что цвет кожи ощутимо изменился на более темный.

 

А мир вокруг начал расцветать новыми красками... а также звуками, запахами и даже вкусами. Он видел каждую иголочку на ветках ближайшей сосны, видел деловито пробирающуюся по веткам белку, различал отдельные шерстинки в ее хвосте. Чувствовал едва заметное дуновение ветра, неразличимое для обычного человека. На языке чувствовался вкус отведанной картошки. И, кажется, утреннего кофе. И, наконец, запахи. От каждого присутствующего шел свой запах - четко различимый и легко разлагаемый на составляющие: от аромата дорогого алкоголя, исходившего от Магнето, до овечьей шерсти плаща и жаренного мяса, источником которых был Тор. Не говоря уже об устойчивых ароматах травы, хвои, земли, еды... и ноток серы - едва уловимых даже для его резко обострившихся чувств. Он с ужасом понял, что источником серного духа является он сам.

 

Был и еще один эффект от обострившихся чувств: некоторое время он растерянно моргал глазами, пока мозг учился переваривать новое количество информации об окружающем мире. И такая сверхчувствительность не доставляла удовольствия.

 

- Как же с этим жить можно? - собственный голос прозвучал куда отчетливей обычного.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

-  Что  случилось    Баки   пытался  понять  почему он  лежит    на  земле, а в холодильнике   зияет  дыра  от  молота  Тора.  - На нас  напали  Зиккурат, Локи    и дальше  начал  перечислять  всех    противников  Мстителей, которых  было не  мало, рядом  спал  Магнето и не  подумаешь, что он  мечтает  истребить  всех  не  мутантов, спит сейчас  как младенец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1664 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

 

- Как же с этим жить можно? - собственный голос прозвучал куда отчетливей обычного.

 

- Тяжко? - Пантера порылся в ЕББ. - Может хоть затычки напялишь? С непривычки голова может закружиться, или затошнить. Ты бы сел, что ли. Уши не болят?

 Т’Чалла перебрал оставшееся:

 - Ну и куда теперь топать за недостающими предметами, - говорил он очень тихо, но Блейзу, скорее всего, показалось бы, что громко, лучше было говорить пока шепотом.



#1665 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и куда теперь топать за недостающими предметами, - говорил он очень тихо, но Блейзу, скорее всего, показалось бы, что громко, лучше было говорить пока шепотом.

 

 - Может быть, имеет смысл поделить нам предметы сии? Я еще ничего не использовал, лишь пояс надел, на случай если силы во мне прибудет еще. А от запаха, да, помогают беруши, если в нос их засунуть. Я уж заметил. Надо? - Тор протянул слегка сопливые  беруши Джонни. - Один раз только в нос засовывал, но нос мой благороден, так что бери, почти новые. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1666 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, текущее время

- Что случилось Баки пытался понять почему он лежит на земле, а в холодильнике зияет дыра от молота Тора. - На нас напали Зиккурат, Локи и дальше начал перечислять всех противников Мстителей, которых было не мало, рядом спал Магнето и не подумаешь, что он мечтает истребить всех не мутантов, спит сейчас как младенец.

- Если верить тому, что ты тут орал и вытворял, - негромко начал Джонни, благодарно кивнув Т'Чалле и выудив небольшие пирамидки из кармашка на поясе, - то на нас напали Иные, и ты помогал Ночному Дозору оборонять Стену от нашествия, - пирамидки действительно помогли притупить чувства - голос звучал почти привычно, а запахи не сводили с ума. - По факту - тебе чем-то не угодил холодильник, и ты попытался его убить. Кхм. Вышло не очень - Магнето разозлился... Он, наверное, на стороне сил зла в этом конфликте. А я вот на ближайшее время могу слышать, как бьется твое сердце, - он добавил зловещего тона в голос - получилось очень похоже на киношных злодеев в те моменты, когда они уже почти закончили рассказывать главным героям историю сотворения вселенной и теперь готовы к тому, чтобы собравшийся с силами протагонист вломил им по первое число.

Я уж заметил. Надо? - Тор протянул слегка сопливые беруши Джонни. - Один раз только в нос засовывал, но нос мой благороден, так что бери, почти новые.

- Я, конечно, воистину польщен, - кисло отметил он уже нормальным голосом, - но у меня есть, спасибо.

Сообщение отредактировал Endgamer: 12 июля 2016 - 15:33

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Если верить тому, что ты тут орал и вытворял, - негромко начал Джонни, благодарно кивнув Т'Чалле и выудив небольшие пирамидки из кармашка на поясе, - то на нас напали Иные, и ты помогал Ночному Дозору оборонять Стену от нашествия, - пирамидки действительно помогли притупить чувства - голос звучал почти привычно, а запахи не сводили с ума. - По факту - тебе чем-то не угодил холодильник, и ты попытался его убить. Кхм. Вышло не очень - Магнето разозлился... Он, наверное, на стороне сил зла в этом конфликте. А я вот на ближайшее время могу слышать, как бьется твое сердце, - он добавил зловещего тона в голос - получилось очень похоже на киношных злодеев в те моменты, когда они уже почти закончили рассказывать главным героям историю сотворения вселенной и теперь готовы к тому, чтобы собравшийся с силами протагонист вломил им по первое число.
 
-  Магнето  за Иных  я  так  и думал.  Баки   держась за холодильник придал  телу вертикальное  положение.   - Тор  налей мне водки .Сержант подобрал метательную звездочку, кто-то решил ее использовать, как  канапэ    и  нанизал на нее нарезку.
 
- Мне  перед  этим  виделась сцена из  Игры  Престолов, а потом  потерял сознание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1668 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, текущее время

- Мне перед этим виделась сцена из Игры Престолов, а потом потерял сознание.

- Главное - не смей сыпать спойлерами, - пригрозил Блейз, ради интереса подойдя к несчастному холодильнику и исследуя разоренные внутренности. - Я шестой сезон не успел посмотреть. О, сыр. Ты смотри-ка, швейцарский... Старк - молодец, - он выудил из глубин металлолома кусок сыра в крупных дырках. Нож тоже нашелся без труда - под это дело оказался годным сюрикен. - Обожаю сыр, - сообщил он, отрезая небольшой кусочек.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1669 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-  Магнето  за Иных  я  так  и думал.  Баки   держась за холодильник придал  телу вертикальное  положение.   - Тор  налей мне водки .Сержант подобрал метательную звездочку, кто-то решил ее использовать, как  канапэ    и  нанизал на нее нарезку.
- Мне  перед  этим  виделась сцена из  Игры  Престолов, а потом  потерял сознание.

 

 - Магнето сам за себя. Он знает, что делает, вижу я это. Но кто есть Иные? - подал голос Тор, протягивая Баки наполненный до краев бокал. - И что за Престолов Игра? Видел я Ледяных Великанов, что через холодильник пробрались в ваш мир. В холодильнике открылась прореха между миром вашим и Ётунхеймом, но Мьельнир, вовремя брошенный закрыл ее. Теперь отдохнуть после боя хотел бы. Хоть водки не пью, но пива хмельного бокал не замутнит рассудка моего. Что там вы едите с пивом? Орешки? Нет, я не белка, чтоб грызть орешки, брату моему подошло бы такое занятие.  Давай сюда нарезку. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное - не смей сыпать спойлерами, - пригрозил Блейз, ради интереса подойдя к несчастному холодильнику и исследуя разоренные внутренности. - Я шестой сезон не успел посмотреть. О, сыр. Ты смотри-ка, швейцарский... Старк - молодец, - он выудил из глубин металлолома кусок сыра в крупных дырках. Нож тоже нашелся без труда - под это дело оказался годным сюрикен. - Обожаю сыр, - сообщил он, отрезая небольшой кусоче

 

- Я  только первые две серии   посмотрел, а спойлеры к шестому  сезону Дедпул, как оружие  использует   -  Только хотел посмотреть  весь сезон, как  пакуй  вещи   и езжай  сюда.

 

- Магнето сам за себя. Он знает, что делает, вижу я это. Но кто есть Иные? - подал голос Тор, протягивая Баки наполненный до краев бокал. - И что за Престолов Игра? Видел я Ледяных Великанов, что через холодильник пробрались в ваш мир. В холодильнике открылась прореха между миром вашим и Ётунхеймом, но Мьельнир, вовремя брошенный закрыл ее. Теперь отдохнуть после боя хотел бы. Хоть водки не пью, но пива хмельного бокал не замутнит рассудка моего. Что там вы едите с пивом? Орешки? Нет, я не белка, чтоб грызть орешки, брату моему подошло бы такое занятие.  Давай сюда нарезку.

 

- Иные  это ожившие   мертвецы ,практически как ледяные  великаны, его смотреть надо правда там есть девы  обнаженные и   слова  сиречь  не очень приличные.  - Так, что  повторять не буду, а то один мой друг отправит меня рот с мылом  мыть.  

 

-Сериал интересный,  но  персонажи там очень быстро умирают   хоть ставки  делай  каждую серию., на того  кого убьют следующим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1671 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс проснулся с размазанным тортом и вишенками на лице и решил что пора размяться и начать день по новому

 

Он помылся в душе отполировав свое сияющее мужеское тело и почистив зубы выбравшись из своей берлогиквартиры начал зарядку и пробежку

 

-Ну поехали, новый день и новое время ждет тебя Колосс

 

Он бежал и бежал, прыгал и прыгал, и проледоколил бассейновую гладь и затем вновь бежал и махал руками боксируя по деревцам

 

И поднимал их как снаряды и метал подальше в лес как копья, и качал прес, и опять качал

 

https://www.youtube.com/watch?v=QEjgPh4SEmU

 

И качался и качался, и бегал и прыгал, и с веревкой прыгал и тренировался

 

Всеравно пока еще не открыли тренировочную с полигоном для бития, посему нужно было выкручиваться старой доброй смекалкой и ручной работой

 

!!!! В игре


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 12 июля 2016 - 15:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1672 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

призадумалась, с нежностью поглаживая дремлющую подругу по влажным ещё волосам. Разговор успокоил её, принес какое-то подобие миру внутрь девушки, и теперь ей было как-то легко, словно и не было неприятностей последних дней, даже начни сейчас кто-то проявлять знаки внимания к любимой, она бы отреагировала как-то спокойнее... *нежный взгляд в сторону подруги*

 

От легкого прикосновения Кэрол проснулась. Неужели она уснула прямо на лежанке? Но чувствовала она себя не в пример лучше, чем тогда, когда растягивалась на весь бассейн или сразу после. Не открывая глаз, она улыбнулась и повернула голову, прижимаясь щекой к ладони Джанет

- А знаешь.... - прошептала она. - Иногда мне кажется, что все, что происходит - это сон.. И эти сумасшедшие новые способности, и это послание Зиккурата, и все мы.. И ты.  А потом я проснусь, и снова окажусь в своей квартире, и буду ходить на работу в свою редакцию, и пытаться иногда спасти мир... И... Мне становится страшно. Я не представляю, как смогу жить без тебя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1673 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

- Холодильник - это сила... - пробормотал Магнето и сел, оглядев всех еще мало понимающим взглядом, - Зачем его поставили?

Движение рукой и холодильник-мультиварка лег опять, переместившись к Эрику.

- Так удобнее сидеть рядом с ним и брать, что нужно...

Он погладил его по дверце и дверца опять нашла в себе силы затянуть свои раны.

- Универсальный прибор: тут холодильник, тут - разогревальник. Надо ему имя дать.

Холодильник приветственно похлопал своими дверцами.

- Послушный какой! А ты - демоны!

Он с укоризной посмотрел на Тора.

 

!буду дичать

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10=12

#1674 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 114 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мистик, текущий день.

 

Наверное, если бы Магнето все же озвучил свой вопрос, то получил бы однозначный ответ - Мистик умерла, вчера, в лесу. Но вопрос не прозвучал, и история не изменилась.

Означенный набор одержимого нашелся на кресле и Рейвен, подхватив его, небрежно плюхнулась на кровать, опрокидывая мешочек на покрывало и изучая содержимое. Быстро пробежав глазами инструкцию, и поворошив разложенное на кровати, она, не долго думая, надела силовые браслеты. Добровольная тюрьма, добровольные наручники. Мило, Тони, оч-чень... мило. Вот только дизайн подкачал. Задумчивый взгляд - так кошка, размышляя, следит за рыбкой в аквариуме - и полоски стали изменили цвет на приглушенно-матовый, растянулись вширь... нет, слишком широко... чуть сузились и "обросли" гравировкой в виде дикой лозы, где в переплетении листьев ясно виднелись острые шипы. Тонкая ладонь поднялась вверх, Рейвен покрутила запястьем, рассматривая браслет и легко кивнула - так гораздо лучше. И подняла с кровати пояс, одевая на талию, щелкнув магнитной застежкой. С этим тоже стоило поработать... добавить немного кожаных вставок... украсить стальные вставки той же лозой-гравировкой... Ветки лозы переплелись, формируя застежку. 

Разложив содержимое по многочисленным карманчикам, Рейвен направилась к выходу из комнаты. 

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 36+1=37

#1675 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

 

- Вы посмели его обидеть! - Магнето встал, повел плечами, и посмотрел на всех набычившись, - Я вас всех... всех я вас... Вызываю на поединок!

Больше ни слова не говоря, он бросился в рукопашную на Тора, успев пнуть Пантера, проехаться кулаком по сержанту и чуть было не достав и Блейза.


Nobody's perfect!

 

 


#1676 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн, поздний вечер (настоящее Время) Дичаю!

Мне становится страшно. Я не представляю, как смогу жить без тебя.

 

- Не дождёшься, солнышко. Я...

 

Способность

 

И тут Джанет замерла, прислушиваясь к своим ощущениям. Рой волновался, она будто теряла с ним контакт, но потом всё вернулось - и внезапно девушка ощутила, что её маленькие друзья видят как-то по-другому. Аура эмоций стала какой-то хаотичной,  со стороны напоминала водоворот, постепенно засасывающий в себя всё, до чего мог дотянуться - и выбрасывающий испитые воспоминания наружу. Руки задрожали, и она с преувеличенным оптимизмом посмотрела на любимую:

 

- К чему эти мысли? Наверное, это вполне естественно, что мы боимся потерять дорогих людей, ив  то же врем абсурдно, что мы причиняем им боль. Помнишь, когда ты с кинула меняя с плеча? Наверное, сразу и забыла, отдавшись во власть метаморфозы - а я помню всё!

 

Последнее слово она едва ли не выкрикнула, и тут же закрыло лицо руками, горько и с надрывом заплакав. Всхлипывая, девушка погружалась в жалость к самой себе, в этот момент она ненавидела весь мир, и больше всего - саму себя. Краски вокруг блекли, становились пустыми - а то и пускались в чехарду, меняясь друг с другом местами, словно мишени в дурацком тире. Схватив забытый кем-то ботинок она, метнула его изо всех сил - и, хоть не могла этого наблюдать, но попала точно в открытую форточку одного из зданий.

 

- Что же со мной...


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 16:51

6dd05888e5bf.png


#1677 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

Больше ни слова не говоря, он бросился в рукопашную на Тора, успев пнуть Пантера, проехаться кулаком по сержанту и чуть было не достав и Блейза.

 

 - О, шед, - Пантер выдернул из кармана последний шприц и рванул за озверевшим Магнето, костеря про себя на все корки и Зиккурат, и буяна, и бар, и Старка, и особенно злополучный холодильник.



#1678 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, текущее время

- Вы посмели его обидеть! - Магнето встал, повел плечами, и посмотрел на всех набычившись, - Я вас всех... всех я вас... Вызываю на поединок!
Больше ни слова не говоря, он бросился в рукопашную на Тора, успев пнуть Пантера, проехаться кулаком по сержанту и чуть было не достав и Блейза.


- Я думал, на сегодня мы закончили, - рявкнул Блейз, увернувшись от озверевшего Магнето. "Какой злой иронией обладает Зиккурат - ведь из всех присутствующих его вышедшим из себя и озверевшим я представляю меньше всего", - подумал он, потянувшись к поясу. И стараясь не слышать настойчиво ввинчивающегося в голову рычания Гонщика, который при приближении Магнето взвыл, требуя пищи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1679 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

Я думал, на сегодня мы закончили, - рявкнул Блейз, увернувшись от озверевшего Магнето. "Какой злой иронией обладает Зиккурат - ведь из всех присутствующих его вышедшим из себя и озверевшим я представляю меньше всего", - подумал он, потянувшись к поясу.

 

Т’Чалла повис на плечах МАгнето, шипя от боли в колене и стараясь не дать ему размахивать руками:

 - Да вкатайте ему, пока не вырвался, лось такой!



#1680 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 114 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, недалеко от бара.

 

Способность

 

Выйдя на улицу, Рейвен первым делом посмотрела в сторону бара. Компания на газоне увеличилась количественно, но не качественно. В голове зашумело, в душе шевельнулась глухая ярость. Эрик гладил холодильник, словно любимое домашнее животное. Холодильник!!!

То, что после этого он вдруг набросился на своих собутыльников, роли уже не играло. 

- Чтоб тебя молнией шваркнуло, милый! - мрачно выдала Мистик сквозь зубы, наблюдая за разворачивающей поодаль дракой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

Возле  бара

 

- Это напоминает уже клинику,  Баки  хотел сделать   сделал  инъекцию,   но похоже  начала  уже твориться   чертовщина. Удар   Эрика пришелся по металлической руке, пока   Барнс  доставал нъектор, надо попросить   еще несколько штук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых