Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1622 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

- Так и весь парадокс в том, что если бы не Зиккурат, то не собрались бы мы тут все вместе в столь разношерстной, разноперой и разнокожей компанией, - улыбнулся в ответ Магнето и повернул голову к Пантеру, - Что то супруги совсем не видно? мелькнет где-то майским солнышком и исчезнет унесенная ветром...

Nobody's perfect!

 

 


#1623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

Баки взял бутылку, чтобы  обозначить свое  местоположение  - Если бы  не  Зиккурат, то   я бы медленно прожаривался  в Нью-  Йорке,  тут  хотя бы  прохладно   и не плохая компания в баре. и около него.

 

- Так считай Мстители еще получили своеобразный  отдых на свежем  воздухе , надо же искать плюсы - Хотя  с преступностью  и  бандитами борется  теперь  только полиция.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1624 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы, текущее время

- Так и весь парадокс в том, что если бы не Зиккурат, то не собрались бы мы тут все вместе в столь разношерстной, разноперой и разнокожей компанией, - улыбнулся в ответ Магнето

- Во всем определенно есть прекрасные стороны, но без некоторых моментов нашего здесь пребывания я бы легко обошелся, - в тон ответил Джонни, кивнув на свой набор "ЕББ". - В свое время я мог прослыть фанатом риска... Но все хорошо в меру. А вы, кстати, тоже должны быть человеком, готовым к определенным рискам, - заметил он Магнето, припомнив то немного, что знал об этом человеке... хотя для него, кажется, нет оскорбления хуже, чем "человек".


Сообщение отредактировал Endgamer: 12 июля 2016 - 10:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1625 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

Так и весь парадокс в том, что если бы не Зиккурат, то не собрались бы мы тут все вместе в столь разношерстной, разноперой и разнокожей компанией, - улыбнулся в ответ Магнето и повернул голову к Пантеру, - Что то супруги совсем не видно? мелькнет где-то майским солнышком и исчезнет унесенная ветром.

 

 - Даже не знаю, что сказать, - Т'Чалла пожал плечами. - Убежала с самого утра, видимо присмотреть за большой разношерстной и разноперой компанией. Даже не успела прихватить вот это, - он встряхнул два набора.



#1626 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Сын Одина, вон та блондинка, которая только что прошла, определенно обратила на тебя внимание... или на твой могучий молот.

 

 - Блондинка? - Тор поднял светлую бровь. - Не время сейчас о блондинках мне думать, когда...

 

он не закончил...

 

(дичаю)

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 53+24=77

#1627 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

 - А кстати, чем пахнет? Вон там, в кустах, куда вчера ходил наш Избавитель от Лишних Металлов?  - спросил он,  хищно поводя носом. - Как будто кто-то под ёлкой на.рал!  А что вы так на меня смотрите? - поинтересовался он.  - Так глазеете, словно у меня рога на голове выросли! 

 

 Тору было и невдомек, что из под его пышных волос и вправду торчали два рога, подобно тем, какими довакины нордлинги украшали свои шлемы. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1628 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

 

 Задумчиво ответил:

 - Ну как сказать, если это не бутафория от шлема, то рога вполне себе имеются, как и запах... определенный... Кстати рога неплохо смотрятся.



#1629 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

- К рискам я всегда готов... - кивнул головой Эрик, - Если цель оправдывает этот риск...
Он хотел еще что-то сказать, но слова сына Одина его насторожили.
Магнето отодвинулся с опаской от Тора, в тоже самое время и с интересом за ним наблюдая.
- Что еще чуствуетет наш Великий определитель вчерашнего дерьма?

Nobody's perfect!

 

 


#1630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Возле   бара

 

- Да  определенно, какой викинг  без рогов  особенно  если  прекрасная  дева   осталась  дома.  - Блейз что подсказывает твое чутье никто  сейчас в Халка не превратиться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1631 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Магнето отодвинулся с опаской от Тора, в тоже самое время и с интересом за ним наблюдая.
- Что еще чуствуетет наш Великий определитель вчерашнего дерьма?

 

 - Кстати рога неплохо смотрятся.

 

 - Чувствую я, не почтили мы гостя достойно.   - ответил Тор, молнией метнувшись к холодильнику-мультиварке (сдается мне, что он так и стоит на улице, в бар занесли какой-то другой)   - Что пьют в твоей далекой стране, Вождь Племени Мудрый? - обратился он к Пантере. -  Не побрезгуй и яством нехитрым - картошечка вот сварилась, мясо есть вчерашнее. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Там еще  я кушаний разных из столовой  я принес.    Напомнил  Тору    Баки   его так и подмывало на  шалость, но все же надо  было удержаться, вдруг  Магнето  обидеться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1633 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Сержант, что за намек про рога и деву дома? - засмеялся Эрик.

Nobody's perfect!

 

 


#1634 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, текущее время

- А кстати, чем пахнет? Вон там, в кустах, куда вчера ходил наш Избавитель от Лишних Металлов? - спросил он, хищно поводя носом. - Как будто кто-то под ёлкой на.рал! А что вы так на меня смотрите? - поинтересовался он. - Так глазеете, словно у меня рога на голове выросли!

О том, что Тор собирается начать косплеить очередного супергероя, новообретенное чутье Предупредило Блейза секунд за десять до того, как из могучего лба асгардца прорезались внушительного такого вида... рога. За эти несколько секунд Джонни успел оказаться шагах в пяти от Тора - реакция у него тоже улучшилась. Увидев, что реальной опасности нет, он подошел обратно, невольно вспомнив, что в оригинальной скандинавской мифологии средством передвижения для сына Одина служила колесница, запряженная козлами.

- Не хочется тебя расстраивать.... Но сюрпризы Зиккурата чаще всего неприятные и куда более изобретательные, чем хотелось бы, - посмеиваясь и все же устраиваясь на траве, сообщил он Тору.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1635 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

 

Что пьют в твоей далекой стране, Вождь Племени Мудрый? - обратился он к Пантере. -  Не побрезгуй и яством нехитрым - картошечка вот сварилась, мясо есть вчерашнее.

 

 - Пьют кому что нравится. Благодарю, Тор, сын Одина, от мяса не откажусь.

 

Блейз что подсказывает твое чутье никто  сейчас в Халка не превратиться?

 

 Дичаю, чо...

 

 -

 


дичка О_о

 - Вот и определим как чутье работ... - еще успел что-то произнести



Пользователь бросил кубик. Результат: 30+40=70

#1636 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

 - Кажется ничего непоправимого не произошло, - оглядев собеседников, слегка монотонным голосом произнес ПАнтера. - Уже радует, что Халка не будет, дабы не восстанавливать только отстроенный бар..и не разгребать бОльшие последствия...

 Он оборвал свой монолог, встряхнул головой, пытаясь избавиться от странного ощущения.



#1637 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор у бара, текущее время

- Вот и определим как чутье работ... - еще успел что-то произнести

Чутье, как и все подарки Зиккурата, надолго не задерживалось и уже начинало потихоньку ослабевать, сократив время предупреждения до трех-четырех секунд. Но Блейз успел отпрыгнуть прямо из положения сидя, причем почти не потеряв равновесия. И тут перед глазами все поплыло. Сначала он подумал, что Зиккурат опять принялся за свое. Но тут было что-то другое.

- Какого лешего здесь... - начал он, но фразы не закончил.

Накатившие ощущения тут же схлынули, не оставив следов. Чувство было примерно как если бы Блейза пытались загипнотизировать - пару раз в прошлом такое уже было, пока он не выяснил, что никакой гипноз или другие виды воздействия на психику с ним просто не срабатывают. Пожалуй, едва ли не единственный плюс соседства с Заратосом. Но вот выражение лиц остальных не оставляло сомнений. что одичание Т'Чаллы ни на что не повлияло.

- Что с нами плохого? - осторожно попытался уточнить он. на всякий случай отступив еще на шаг.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1638 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

- Что с нами плохого?

 

Т’Чалла потер виски, бросив наборы на траву.

 - Да кажется ничего плохого, - с подозрением присмотрелся к собеседникам. - Только все что-то замолчали сразу, и какие-то... сонные, что ли... Надеюсь это быстро пройдет. Ты-то сам как?



#1639 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

- Не восстанавоивать и не разгребать... - произнес Магнето

Nobody's perfect!

 

 


#1640 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор у бара, текущее время

- Да кажется ничего плохого, - с подозрением присмотрелся к собеседникам. - Только все что-то замолчали сразу, и какие-то... сонные, что ли... Надеюсь это быстро пройдет. Ты-то сам как?

- Не знаю, что это, но явно какое-то воздействие на психику... А на меня такие вещи совершенно не действуют... - он как-то странно посмотрел на Т'Чаллу. - У меня нет души... в прямом смысле. Так что все вопросы к остальным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Отлично   даже не  надо  телевизора и  почему   мне  привиделась    Мать  Драконов, пока она произносила все свои титулы, уже все прошло может  ей строит распечатать  визитки.  С Баки уже спала  невидимость и  он устало потер виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых