Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1681 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1682 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

Девы прекрасные, воины ждут за столом!  - громовым голосом прокричал он, сложив руки в подобие рупора.

- А не прекрасным и не девам тоже можно? - Питер стоял на подоконнике своего номера на третьем этаже. Затем он картинно задрал полы плаща, как крылья, и пустив в ход свои реактивные ботинки, спустился вниз по воздуху, напевая Полет валькирии. В это время внизу случился коллективный припадок и Питер спланировал на козырек восстановленного бара, с любопытством глядя вниз.

 

(кому укольчик?)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1683 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

- Чтоб тебя молнией шваркнуло, милый! - мрачно выдала Мистик сквозь зубы, наблюдая за разворачивающей поодаль дракой.

 

Магнето дернулся в руках Пантера и взвыл от удара извне, почувствовав дикую боль. Краем глаза он заметил Рейвен.

- Ну еще раз, давай! - взревел он, - Бей, дорогая! Я все стерплю от тебя! Убей меня!


Nobody's perfect!

 

 


#1684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 411 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Питер,  он  показал   на  Магнето, но похоже  его  любимая  уже прописала  ему  электрошок, похоже   ему  уже нужен   доктор, а не укол успокоительного.

 

- Клевые ботинки   у  Старка одолжил.

 

Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1685 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 121 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

Магнето дернулся в руках Пантера и взвыл от удара извне, почувствовав дикую боль. Краем глаза он заметил Рейвен.
- Ну еще раз, давай! - взревел он, - Бей, дорогая! Я все стерплю от тебя! Убей меня!

 

- Ты идиот, Эрик! - столь же мрачно отозвалась Рейвен, в несколько быстрых шагов оказываясь рядом и вгоняя в плечо Магнето сразу два шприца с успокоительным


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1686 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, текущее время

Магнето дернулся в руках Пантера и взвыл от удара извне, почувствовав дикую боль. Краем глаза он заметил Рейвен.
- Ну еще раз, давай! - взревел он, - Бей, дорогая! Я все стерплю от тебя! Убей меня!


- В таком случае мы все сделаем вид, что это именно от нее... - пробурчал подкравшийся сзади (что было довольно трудно сделать - несмотря на нависшие над ним тела, Магнето умудрялся вертеться) Блейз, занося инъектор как карающую длань рока... но недооценил физической мощи Магнето - тот каким-то чудом предугадал движение Блейза и рывком плеча выбил шприц из рук лекаря поневоле. Кусок пластика улетел куда-то в траву.

Сообщение отредактировал Endgamer: 12 июля 2016 - 17:03

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1687 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет тем временем в такую жару решил сходить в бассейн что-то присвистывая. Одного он боялся. что бы его никто не видел, правда не то что бы боялся. Но кому охота наблюдать енота с 4 металлическими дырками в спине, в которые втыкались какие-то трубки? Правильно, никому. По этому он аккуратно не привлекая особого внимания, почти незаметно разделся и влез в бассейн с намерением себя остудить. Хотя ему не слишком жарко то было, но все же.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Клевые ботинки   у  Старка одолжил.

Лорд возмущенно кинул в Баки сосновой шишкой, валяющейся на козырьке, где он восседал, как космический орел.

- Это мои Специальные Суперботинки, невежда. Отличная вещь в мире, полном перепадов высот, пропастей, трещин и прочей дряни типа многоэтажных зданий и космических глубин. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 411 сообщений
  •    

Отправлено

Около  Бара

 

Так  в  Магнето уже вогнали два   укола, то третий  будет  контрольным, убрал    ампулы с  успокоительным.  Вот поэтому  я не женюсь, потому  что миссис  Барнс может и огреть сковородкой.

 

Это мои Специальные Суперботинки, невежда. Отличная вещь в мире, полном перепадов высот, пропастей, трещин и прочей дряни типа многоэтажных зданий и космических глубин.

 

- Они никому не  будут  лишними, а то приходиться  по старинке прыгать, тросы  и крюки наше  все 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1690 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

- Ты идиот, Эрик! - столь же мрачно отозвалась Рейвен, в несколько быстрых шагов оказываясь рядом и вгоняя в плечо Магнето сразу два шприца с успокоительным.

 

- Конечно, идиот, раз люблю тебя! - огрызнулся Эрик, успев отбить руку Блейза с инъектором, и обмяк на широкой груди Тора.


Nobody's perfect!

 

 


#1691 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Около бара

 

- Ты идиот, Эрик! - столь же мрачно отозвалась Рейвен, в несколько быстрых шагов оказываясь рядом и вгоняя в плечо Магнето сразу два шприца с успокоительным.

несмотря на нависшие над ним тела, Магнето умудрялся вертеться) Блейз, занося инъектор как карающую длань рока... но недооценил физической мощи Магнето - тот каким-то чудом предугадал движение Блейза и рывком плеча выбил шприц из рук лекаря поневоле. Кусок пластика улетел куда-то в траву.

- Конечно, идиот, раз люблю тебя! - огрызнулся Эрик, успев отбить руку Блейза с инъектором, и обмяк на широкой груди Тора.

 

 - Твою ты маковку, сколько ж тебе надо было! - Пантера выронил свой инъектор, пока ловил буяна. Оглядев получившуюся картину, только вздохнул. - Ну и сколько этой бурды надо таскать с собой про запас?


Сообщение отредактировал Takahashi: 12 июля 2016 - 17:15


#1692 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

Помнишь, когда ты с кинула меня с плеча? Наверное, сразу и забыла, отдавшись во власть метаморфозы - а я помню всё!

 

Последние слова заставили Кэрол почувствовать неладное, и она открыла глаза.

Джанет, заливаясь слезами, вдруг решила поиграть в метание ботинков, и только сейчас мисс Марвел сообразила, что это явно не женская истерика, вызванная... Неважно.. А влияние все того же злодейского Зиккурата.

- Ах, чтоб тебе... -  мгновенно скатившись с лежанки, Кэрол обняла Джанет, с силой прижимая ее к себе и не давая разбуяниться дальше. - Тише, тише... Все будет хорошо, вот увидишь... 

"Только бы она не вздумала сейчас расти или уменьшаться...."

 

  Мы сейчас дойдем до столовой, возьмем пирожных, шоколада, и пойдем погуляем...  Можем пойти в лес, там сейчас красиво... Птички поют... Белки скачут...  Ты же хочешь погулять?  - "Что за чушь я несу? "                    


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1693 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 121 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

- Конечно, идиот, раз люблю тебя! - огрызнулся Эрик, успев отбить руку Блейза с инъектором, и обмяк на широкой груди Тора.

 

- Ты..что? - горькая усмешка тронула губы, - Люблю тебя, но странною любовью, которую понять не в силах я... - тихо процитировала Рейвен строчки когда-то прочитанного, чуть качнув головой. И подняла взгляд на Барнса, - Я к этому комплекту для безумцев прилагаются запасные капсулы?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1694 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор -> холл у бассейна, текущее время безумия!!!

- Твою ты маковку, сколько ж тебе надо было! - Пантера выронил свой инъектор, пока ловил буяна. Оглядев получившуюся картину, только вздохнул. - Ну и сколько этой бурды надо таскать с собой про запас?

- Вагон и маленькую тележку, - мрачно отметил Джонни, отряхиваясь. Такими темпами запасная одежда грозила подойти к концу. - Я понимаю, что моя психика слишком подвержена перепадам и сменам настроений, в силу чего расшатана и совершенно не подготовлена к подобного рода приключениям. Иными словами, моя тонкая душевная организация слишком тонка - она лишена души, для начала - и приступы веселья мне противопоказаны, - продолжал он мысль, осматривая поле боя, на котором уже звучали любовные признания. Достойное завершение только что разыгранной трагикомедии.

- Думаю, стоит отвлечься. Двор - слишком опасное место, - заключил он, махнув рукой присутствующим и двинувшись в сторону комплекса.

Ноги привели его в уютный холл, где кроме него и кофейного автомата больше ничего не было. Тишь да гладь. Посредством умной машины он приготовил себе кофе и развалился в одном из кресел. "Есть же тут тихие места", - мелькнуло в голове. Тут на глаза попалась табличка, которой он раньше не замечал - на ней значилось "Бассейн".

- Собственно, чему я удивляюсь, - сообщил табличке Блейз, подходя к двери и заглядывая внутрь. Картина выдалась потрясающая: огромное помещение, посреди которого находился роскошный бассейн с вышкой; две девушки обнимались на одном из лежаков, а в бассейне плавал, если он ничего не перепутал, тот самый говорливый енот. "И тут филиал Страны Чудес", - подумал Джонни.

Сообщение отредактировал Endgamer: 12 июля 2016 - 17:27

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 411 сообщений
  •    

Отправлено

Около   Бара

 

Я к этому комплекту для безумцев прилагаются запасные капсулы?

 

-  Да,  сказал Барнс   думая, что  разработчики и не думали, что  так быстро понадобятся  ампулы,  и дал еще  три Мистик, а сам  взял стакан  водки из рук Тора и выпил  содержимое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1696 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет себе плавал посвистывая. Свист приумножался эхом и выглядел малость зловеще, это енота забавляло и он продолжал насвистывать более живо и  энергично. То наоброт, иногда, он растягивал ноты специально как бы подчеркивая зловещею атмосферу. По всем канонам сейчас должен был появиться убийца с боевым селезнем или ножом если в стиле Альфреда Хичкока. Но нет, впрочем до него донеслись обрывки разговора, а также звук того, что кто-то вошел и он свистеть перестал. Точнее он стал свистеть гораздо тише и более веселые мотивы, а не зловещею версию песенки "восторг мой восторг" из одной игры, которую состряпали эти людишки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1697 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, идиот, раз люблю тебя! - огрызнулся Эрик, успев отбить руку Блейза с инъектором, и обмяк на широкой груди Тора.

 

Тор, несколько опешив от такого проявления чувств, мужеской рукой похлопал Эрика по спине и незаметно достав из кармана один сопливый беруш, положил его Повелителю Металлов за шиворот. Не пропадать же добру. 

 

 - Дева, не отведешь ли мужа своего в опочивальню? - спросил он у Мистик.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1698 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 121 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

Забрав у сержанта запасные капсулы, Рейвен спрятала из в поясные кармашки и с усмешкой взглянула на Тора:

- Он мне не муж, асгардец. Положи его на траву, проснется, сам решит, в какую опочивальню пойти соизволит. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1699 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

-   Мы сейчас дойдем до столовой, возьмем пирожных, шоколада, и пойдем погуляем...  Можем пойти в лес, там сейчас красиво... Птички поют... Белки скачут...  Ты же хочешь погулять?  - "Что за чушь я несу? "

 

- Белки... Я терпеть не могу белок - они рыжие, как и я. Только я могу быть рыжей!

 

Выкрикнув эту фразу, Джанет вдруг как-то сразу обмякла, и мелко затряслась. Постепенно мелькание красок прекращалось, хотя желание одновременно кого поцеловать и врезать всё же оставалось. Как было видно, метаморфоза шла на убыль, и это было весьма кстати, поскольку девушка вдруг почувствовала намерение поиграть в бейсбол ближайшим деревом. Повернувшись лицом к подруге, она уткнулась ей в грудь, и тихонько прошептала:

 

- Прости, я не хотела. Правда, я забыла всё-всё-всё, для меня ты  - одно и самых важных существ в мирах. Пойдём в столовую, а? И захватим вон того человека, слишком уж грустное выражение на лице.

 

Настроение вновь скакнуло, что было видно по изменившемуся тону голоса, но Оса тут же улыбнулась кивая подруге в сторону вошедшего мужчины, который хоть и мел весьма серьёзный вид, но всё же не дотягивал до местных дикарей - а потому ей было не страшно доверить себя с Кэрол ему под охрану.

 

Джонни


6dd05888e5bf.png


#1700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 411 сообщений
  •    

Отправлено

Холл  у  бассейна - Бассейн

 

Выдав   ампулы    Баки пошел к бассейну, по крайней  мере там можно было на лежаке спокойно  попить  кофе.  - Блейз  и ты тут, решил не  дожидаться  воссоединения   Мистик и Магнето. Помахал   девушкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1701 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн, текущее время

- Прости, я не хотела. Правда, я забыла всё-всё-всё, для меня ты - одно и самых важных существ в мирах. Пойдём в столовую, а? И захватим вон того человека, слишком уж грустное выражение на лице.

- Кхм, да, прошу прощения, что помешал, - можно было бы сказать, что вышло неловко, но с другой стороны, возможно подорванную атмосферу приватности несколько портил насвистывающий разные мелодии енот, бороздящий просторы водного пространства. - Здрасте. Что, у меня действительно на лице такое мрачное выражение лица? - не удержался он от вопроса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых