Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1862 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сейчас

 

- Ну... чуть раньше я превратился в Халка и разорвал свой костюм к чертям, а свой нынешний я решил не зашивать полностью - все равно я могу снова позеленеть, уже в четвертый раз, - Питер усмехнулся и поднял маску, демонстрируя потемневшую кожу. - А теперь я, похоже, стал Черной Пантерой. Человек-Пантера-Паук совсем не звучит, стоит отметить, - Питер усмехнулся.



#1863 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, утро

 

 

На этот раз не было боли: ни физической, ни ментальной. Фон Дум открыл глаза, резко и тяжело вздохнул, встал с кровати и посмотрел в зеркало - своего рода традиция, которую он не нарушал уже несколько лет.
Он ощущал себя опустошенным, будто внутри его все выгорело, оставляя лишь оболочку, словно ощущая, как сознание тонет в пучине меланхолии. С одной стороны - это было абсурдно, чтобы на Виктора фон Дума так влияли какие-то сны.
Но с другой...

 

Двор у столовой, где дичают

 

Сьюзан взглянула на свою руку, которая стала полупрозрачной, но не исчезла совсем.
"Что-то не то с моими силами", - обеспокоилась она, - "неужели дичаю?"

 

- Я помню то замечательное время, когда появилась возможность воспользоваться силой вашего друга - этого Серебряного Серфера, - голос Дума сейчас был лишен той нотки презрения, с которой он каждый раз встречал фантастическую четверку, однако, конечно, это не отменяло его отношения к этой компании "героев" - просто сейчас Виктор не находил в себе сил для очередной бессмысленной конфронтации, - у тебя, Шторм, было такое же выражение лица: немного глуповатое и испуганное.

Обычно они встречали друг-друга словами "Гребанный технофашист!" и "Ведьма!", что, без сомнений, было очень и очень мило.

 

!debero

 



#1864 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Жилой комплекс

- Кстати, ты знаешь, что открыли тренировочный симулятор? Будет интересно сходить. А сейчас... Может вернемся к себе?

 

*Весёлое мотание головой*

 

- Нет, но сообщение об этом наверняка в базе Фрейи имеется, сейчас как-то даже не хочется этим заниматься. К себе пойдём? А... Прости, ты всё же решилась на этот шаг? Ладно. Только захватим еды, хорошо? Скоро уже вечер, и у меня есть определённые планы... Ну, ты ведь понимаешь.

 

Что-то мурлыкнув, она потёрлась головой о плечо подруги, встав из-за стола. Конечно, ей было интересно за вчерашнее отсутствие Кэрол, но та явно была не расположена к разговору, а Джанет ей слишком доверяла, чтобы подозревать в чём-то плохом. Это были очень странные отношения, даже с Хэнком она была настойчивее, и никогда бы не позволила ей увильнуть от своих расспросов. Впрочем, таковы уж настоящие отношения, не так ли? Когда ты любишь, то готов мириться с любыми недостатками, веришь своей половине, до какого-то бреда считаешь, что она просто идеальна... "Главное, не надевать розовые очки, я же не молоденькая лаборантка... Внешне не считается!"

 

- Пошли...

 

И она взяла пакеты, которые были с понимающей улыбкой выданы девушкой за прилавком кухни, Осе даже показалось, будто та понимающе ей подмигнула - или это просто видение? В любом случае, вскоре они были на месте, и пора было уже заниматься тем, что продлится явно не одну минуту - переездом. Наотрез отказавшись от помощи, и попросив вместо этого подготовить ей местечко для вещей, рыжеволосая ринулась к себе в комнату, производя там опустошительный набег на все коробки с вещами, некоторые из которых ещё даже не разбирались. С особой тщательностью были сложены несколько кимоно ручной работы, как и сопутствующие им аксессуары - ибо цена каждого была невероятно высокой, Хэнк пришёл бы в ужас от одного вида чеков.

 

После всех ухищрений, на пороге комнаты Кэрол возникло: шесть чемоданов с одеждой, один с посудой и ещё  несколько мелких коробок с утварью. Виновато поглядев на любимую, Джанет с пыхтением затащила вещи внутрь, при этом у неё были глаза, как у Кота в одном известном мультике. "Блин, прямо как неудобно-то... Позвала меня к себе, а я столько вещей натащила - что на целый отряд хватит! Ну слежу я за модой, и не могу щеголять в одном костюме неделю, всё должно быть элегантно, хоть и без дури в виде босоножек для боя на красной подошве и модельных перчаток с заклёпками. Да, заклёпки, и ещё побольше стразиков... И не забыть розовые помпончики на шапочку, или всё же взять курточку с капюшоном? Вашу ж, что я несу..."

 

Рыжеволосая сдвинула вещи в угол, и в изнеможении опустилась на диван, который уже был с полным правом оккупирован подругой, молчаливо смотревшей за её эволюциями. Усмехнувшись, девушка ласково прижалась к ней, и положила чуть дрогнувшую руку на плечо Кэрол, незаметно (как ей думалось) ведя её к значительным выпуклостям в районе груди. Раз, два, три, четыре... Пальцы маленькими шажками пробежали по ткани костюма, заставляя и саму Джанет учащённо дышать, ей вдруг стало неожиданно жарко, а пальцы почувствовали дрожь лежавшей рядом. Нежность в глазах дорогого ей существа была такой искренней, а чуть припухлые губы так близко, что сопротивляться уже не было сил - да и хотела ли она?

 

- Люблю...

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 июля 2016 - 01:10

6dd05888e5bf.png


#1865 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сейчас

 

- Ну... чуть раньше я превратился в Халка и разорвал свой костюм к чертям, а свой нынешний я решил не зашивать полностью - все равно я могу снова позеленеть, уже в четвертый раз, - Питер усмехнулся и поднял маску, демонстрируя потемневшую кожу. - А теперь я, похоже, стал Черной Пантерой. Человек-Пантера-Паук совсем не звучит, стоит отметить, - Питер усмехнулся.

 

Фелиция звонко рассмеялась, и, вторя её смеху, зазвенели столовы приборы в нескольких метрах вокруг, - А я тут успела побыть Ридом Ричардсом. То ещё ощущение, знаешь-ли. Чувствовала себя разваренной макарониной.

Она отпила сока, налила Питеру, и, протянув ему стакан, продолжила, - Кстати, слышал сообщение? Какой-то Симулятор открыли. Наверное, можно будет друг другу БИТЬ МОРДЫ. Сходим, может? Узнаем, что да как.


Регалии

#1866 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сейчас

- Симулятор? Бить морды? Звучит интересно, - ответил Питер, халпом осушив стакан с соком, в процессе приобретая нормальный оттенок кожи. И слава богу - такое обилие звуков и запахов, которые не были доступны обычноым органам восприятия сбивало с толку. Интересно, а Пантере с этим было трудно первое время? Хотя он, наверное, такой с рождения. - Ну, давай пойдем и проверим, ханяться все равно больше нечем.

#1867 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сейчас. Пора дичать. Да, снова.

 

Допив сок, Фелиция встала из-за стола, и, идя под руку с Питером, направилась к выходу из столовой. И всё было хорошо, пока в голове опять не появился посторонний шум...

 

Эта... энергия... она требовала выхода, и Пати Харди, не имея никакой возможности это сдержать, выпустила её. Что удивительно, никого не убило и ничто не сломало. На улице густо разрослась трава, пробивая себе путь сквозь бетон, а все присутствующие как-то стали... бодрее, что-ли. Особенно Грут, который оброс яркими зелёными листьями так, как будто стал передвижной лиственницей. С удивлением посмотрев на свои руки, воровка перевела всё тот-же удивлённый взгляд на Питера, - Эээ.... это что сейчас было?


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 43+50=93

#1868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

У  столовой

 

- Впервые вижу такой... деловой подход к делу, - в каламбуре скользили одновременно и нотки какой-то иронии и что-то еще, похожее на досаду. - Ладно, шучу. И я собирался пройтись... Удачи и не зеленей,

 

-  Когда -  то  говорили не болей. и тебе того же   сказал он  Блейзу    и пошел  по своим делам. Надо было заняться текущими делами, потом   заняться своим  арсеналом

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1869 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сейчас

- Не знаю что это было, но я определенно чувствую себя… переполненным силами, - после выброса энергии от кошки он действительно почувствовал себя намного лучше и бодрее. Паркер с легкостью подхватил девшуку на руки (сейчас она казалась даже легче, чем обычно) и усажил себе на плечо. - Давно не чувствовал себя столь переполненным энергией, так что небольшая нагрузка в виде тебя на плече мне не повредит. Куда дальше? К симулятору или к нам в комнату? Дать выход энергии можно по-разному, сама знаешь, - на ходу усмехнулся Паркер.

#1870 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Карантин

 

Камера, в которой сейчас содержался Росомаха, находилась в чем-то наподобие ямы-подземелья: войти в нее можно было только через специально опускающийся люк, который открывался с помощью пульта снаружи, стены камеры были выполнены из очень толстого сплава металлов, а заглянуть в нее можно было только двумя способами - либо с помощью камеры наблюдения, либо через небольшое окно наверху, выполненное из стекла, прозрачного только с одной стороны.

Скотт воспользовался вторым способом. Сложив руки на груди, он некоторое время стоял, наблюдая за валяющимся на койке Логаном, который будто бы спал, тяжело дыша. Но Саммерс слишком хорошо его знал, чтобы верить внешнему виду.

Поразмыслив еще немного, Скотт решил не спускаться. На столе в техническом помещении стоял пластиковый поднос, на котором Логану должны были передать вниз еду. Убедившись, что никто из рабочего персонала за ним не наблюдает, Саммерс тихонько достал из кармана вытянутую коробочку, развернул мягкую салфетку, в которую была завернута столовая ложка, и, старательно подражая ее форме, завернул в салфетку маленькую упаковку с одной спичкой и сигару. Намного дороже, чем Росомаха привык курить.

Уничтожив все улики своего маленького преступления, Скотт вернулся в жилой корпус.



#1871 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн - Комната Джин Грей - Одичание

Надувной круг дрейфовал по центру бассейна. Расположившийся на нем Шокер (в шортах и маске) листал Daily Bugle. Почти на каждой странице газеты своим черным маркером он вносил редакторские поправки: на первой полосе нарисовал крестики на глазах Человека-Паука, в разделе "политика" кандидатке на пост президента парой штрихов увеличил задницу, а кандидату - зарисовал все зубы, на странице интервью Уилсона Фиска его улыбающейся фотографии пририсовал свиное рыло, ну а в колонке кроссвордов все поля по горизонтали и по вертикале заполнил способами умерщвления Человека-Паука, там же где оставались пустые квадратики, там он дописал восклицательных знаков.

 

Свернув газету, он бросил ее в воду за борт, а маркер прикрепил к резинке своих шорт. Подплыл на круге к краю бассейна, вылез из него и направился к себе в комнату, чтобы переодеться. Но на обратном пути что-то пошло не так. Его ноги подкосились и он упал на пол прохода. Все тело изогнулось дугой и забилось в конвульсиях. Какое-то время он пролежал так, а когда очнулся, почувствовал сильную головную боль. Приподнявшись на руках, он поднес руку ко лбу и тут же одернул.


- Сэр, вам помочь? - поинтересовалась безымянная уборщица.

- Теперь еще, сука, и шерсть?! - он запнулся на полуслове, прикусив язык клыком. От этого он разозлился еще больше.

Подскочив к ней, одним движением он оторвал ее от пола и бросил в тележку с грязным бельем. Затем резко оглянулся, подпрыгнул к двери своего номера и дернул за ручку. Закрыто. Полез за ключом. Едва взяв его, тут же выронил. К этим когтям еще следовало приноровиться. Поднял ключ и всунул в замок. Не подходит? Как так, сука? Со скрежетом вырвав бесполезный ключ из замочной скважины, он отошел на шаг, повернулся боком и с размаха ударил плечом в дверь. Затем еще раз.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 14 июля 2016 - 02:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 41+20=61

#1872 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-->Дорога к Симулятору

- Не, лучше в Симулятор сходим, - качнула головой Фелиция без труда балансируя на плече Питера. Проведя рукой по голове парня, девушка продолжила свою фразу, - А то такими темпами мы и без одичания кровать сломаем.
Воровка немного пригнулась, когда они проходили двери столовой, и, потом выпрямившись, закинула растрепавшиеся волосы за спину. Через пару минут Пати Харди легко соскочила на землю и продолжила путь уже под руку с Пауком.
Регалии

#1873 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Утро - день. Комната Магнето.

Проснулся Магнето поздно. Слишком поздно. События последних дней определенно выбивали из колеи. Больше всего нервировало молчание Чарльза и поведение Мистик. Мистик...
Эрик поднялся и прошел в душ. Шум воды успокаивал, но не вносил ясности в мысли.
Приведя себя в порядок, он сел в кресло перед шахматной доской...

Nobody's perfect!

 

 


#1874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Карантин,вечер

 

Весь  день  Джеймс   пытался отвлечься   брался за любое дело,  чтобы   не думать  об  мертвом  мутанте, которого убил  Логан   Как же  их  поломала    судьба,  он помнил Белград и как не мог  посмотреть  ему  в глаза.   Так  много вопросов и  как всегда  нет  ответов   Столько всего случилось, что  выжгло, то  хорошое, чему они пытались следовать  и лишь осколки  человечности не давали пасть   в ту бездну.

 

Плюш 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

On the road to Симулятор

- Ты ещё скажи, что тебе не нравится… проводить время в нашей комнате, Питер усмехнулся, спросил у одного из охранников дорогу до симулятора и бодро зашагал в подсказанном направлении. - Слушай, я давно хотел спросить: что ты почувствовала, узнав, что Человек-Паук - это практически подросток без гроша в кармане, живущий со своей тётей?

#1876 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Фелиция звонко рассмеялась, и, вторя её смеху, зазвенели столовы приборы в нескольких метрах вокруг, - А я тут успела побыть Ридом Ричардсом. То ещё ощущение, знаешь-ли. Чувствовала себя разваренной макарониной.

 

"Интересно, чтобы сказал на это Рид," - подумала Сьюзан, - "макарониной, ну надо же"

Сьюзан пробовала свои силы снова и снова. В этот раз ее рука исчезла полностью, а силовое поле вокруг нее было плотным и сильным, хоть по нему и пробегали сияющие искорки, которых не было раньше.
"Наверное, я просто сильно нервничаю," - подумала она, - "но что-то с моими силами все же происходит. Во мне словно готовится к извержению вулкан. Это странное ощущение чего-то чужого внутри, словно зверя в клетке, который пытается вырваться на свободу".

 

- Я помню то замечательное время, когда появилась возможность воспользоваться силой вашего друга - этого Серебряного Серфера, - голос подошедшего Дума прервал размышления девушки, - у тебя, Шторм, было такое же выражение лица: немного глуповатое и испуганное.

 

"Дум", - подумала Сьюзан, - "Кто он? Мой враг? Друг? На этой базе мы все на одной стороне. Мне его жаль. Он могущественен и силен, даже без сил Серфера, но... Он одинок. Может, он думает, это его сила? Наверное нет. Наверное, это его слабость. Непонятый никем. Не принятый обществом. Наверное ему тяжело сейчас. Я даже не знаю, найдется ли на этой базе человек, который искренне захочет с ним пообщаться. Может, стоит дать ему шанс? Ведь он такой же, как и все мы здесь. Я уверена, что он сможет стать хотя бы чуточку добрее. А если нет... В любом случае, нельзя лишать его такого шанса. "

 

- Знаешь, Виктор, - вздохнула Сьюзан, - ты прав. Я напугана. Скажи, когда ты получил силы Серфера, что ты почувствовал? На что это было похоже? 

 

!Лакич



#1877 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то примерно у ангара с симулятором, текущее время

 

- Симулятор? - переспросил Блейз у охранника, со скучающим видом подпирающего стенку здоровенного ангара, от которого отъезжали какие-то машины. Формально Охранник, конечно, ангар охранял, но унылая мина выдавала, что без него стена ангара точно обрушится - и коту под хвост потенциальные миллионы. В миллионах тоже не усомнишься - в лагере куда ни плюнь, везде высокотехнологичные бордюры и скрытые под пеньками бункеры.

 

- Угу. Тренировочный полигон, имитирует применение любых способностей, не затрагивая окружающую местность. И без жертв, - уточнил после некоторого раздумия охранник, глядя в одному ему ведомую точку над левым плечом Блейза. Создавалось ощущение. что то же самое он вынужден был повторять по двести раз в день в течение последнего года- даром что симулятор только построили и еще не испытывали. - Сражаются две команды по три человека...

 

- Блеск, - сухо оборвал подробности Джонни, теряя интерес к ангару. Он не сомневался в торжестве "мстительных" технологий и их способности сдержать кого угодно. Он сомневался в том, что здание сдержит его. Иначе бы он заперся в этом симуляторе на всю жизнь. Но тюрьму он уже проходил. Гонщик провел в ней менее часа, после чего здание тюрьмы пришлось ремонтировать два месяца. Размышлять об устойчивости этих стен сейчас не хотелось.

 

Когда он отходил от ангара, навстречу шли Паук и его вечная спутница. Кивнув им, он собрался пройти мимо...

 

!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1878 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Виктор, - вздохнула Сьюзан, - ты прав. Я напугана. Скажи, когда ты получил силы Серфера, что ты почувствовал? На что это было похоже?

 

- Ни на что - это иллюзия всемогущества вскружила мне голову, - как обычно, подходя к подобным вопросам достаточно рационально, заверил ее фон Дум, - не волнуйся, Сьюзан, в следующий раз подобного не повторится.

Затем он молчал. В конце-концов, он не мог, будто отшельник, уйти в леса - это глупо, но с другой стороны - он не может общаться с другими. Они его ненавидят, он их тоже. Этот парадокс сводил Виктора фон Дума с ума.

Серьезно, не спросить же Сьюзан Шторм, например, как поживает ее дочь, в которую Виктор поместил демона, чтобы шпионить за Ричардсом.

Но с другой стороны это было чертовски интересным решением.

Виктор обреченно вздохнул:

- Чего же боишься ты? 



#1879 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты

Джин проснулась от грохота. Честно говоря, ей уже несколько надоело сидеть в четырёх стенах, и она и без того думала о том, чтобы саботировать предписанный врачом режим, ведь даже сообщения на коммуникаторе были только от Скотта и самые что ни на есть неинформативные в том, что касалось текущих дел. Она была искренне благодарна ему за заботу (часть сладкого подарка ещё лежала в холодильнике), но когда возможность сама плыла в руки...

- Кто там? - формально спросила Грей, выйдя в коридор, и когда она воочию увидела происходящее, ей стало не по себе. Дверь начинала неумолимо поддаваться.

(псс, быстрого ответа от меня ждать не стоит, занята до 18 часов по Москве)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Около ангара  день

 

 Баки подошел   поздоровался с охранником.  - Блейз вот  уж не думал, что  ты первый заинтересуешься  полигоном.. Барнс даже   не стал думать во сколько  это миллионов  обошлось  Старку.  Полная симуляция виртуальной реальности, даже знаменитые очки и то  выпустят только осенью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1881 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У симулятора

Баки подошел поздоровался с охранником. - Блейз вот уж не думал, что ты первый заинтересуешься полигоном.. Барнс даже не стал думать во сколько это миллионов обошлось Старку. Полная симуляция виртуальной реальности, даже знаменитые очки и то выпустят только осенью.

- Я не то чтобы интересуюсь, - пояснил Блейз, притормаживая. - Просто удовлетворяю свое любопытство. Давно заметил, что тут собирается персонала не меньше, чем героев в баре. Не думаю, что для меня участие в испытании этого... симулятора будет хорошей идеей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых