Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2161 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2016 - 03:02

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2162 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:02

Леонард, есть мысли, куда нам идти?

 

Старик задумался.

— В деревне Доси точно нет, я бы её нашёл. Значит, некий злоумышленник бросил мою свинью в Волшебный Колодец! Это единственный способ попасть из Тристрама к Молочной Реке, на Поляну Единорогов или в Шепчущую Чащу. Вам придётся поискать Досю там. Просто загадайте место и прыгните в Колодец! — фермер ткнул в достопримечательность в центре ярмарки. — Но вам нужно оружие. Идём со мной.

 

Леонард привёл гостей к просторному амбару, распахнул дверь и…

Пустота. Изнутри амбар был совершенно пуст.

— Пожалуйста, вооружайтесь, — благосклонно молвил старик.



#2163 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:04

- Отставайся и будь тыквой, твоей голове даже возможно не придется особо напрягаться - ухмыльнулся неунывающий Джек. - Извини, док, шучу. Леонард, есть мысли, куда нам идти?

 

- Я  все же лучше   вернусь в  свою  реальность, пусть она  и не  очень красивая, но она своя родная.  Тут  слишком  уж  ярко и пестро на мой взгляд.  - Мутанты   хоть привычны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2164 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:04

— Пожалуйста, вооружайтесь, — благосклонно молвил старик.

- Чем, воздухом? - Джек попробовал с опаской протянуть в сарай руку и потрогать тамошний воздух. - Я ничего не вижу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2165 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:04

— Пожалуйста, вооружайтесь, — благосклонно молвил старик.

 

- Вооружаться чем? Тут ничего нет. - словно объясняя очевидное ребенку, сказала Николь Леонарду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2166 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:11

— Чем, воздухом? — Джек попробовал с опаской протянуть в сарай руку и потрогать тамошний воздух. — Я ничего не вижу.

 

— Эх, молодёжь, дальше носа ничего уже не видите, — вздохнул Леонард и прошёл внутрь сарая. Затем наклонился и сделал вид, как будто что-то поднимает с пола. — Пальчиковый пистолет. Безотказное средство в любой ситуации.

 

bin.jpg

 

Мужчина по особому сложил пальцы, прицелился в стену и тоненько выкрикнул: «Пиу, пиу!». С пальцев старика сорвался лазерный луч, который прожёг в стене ангара вполне реальную дыру.

Леонард лихо сдул воображаемый дымок со ствола и подмигнул гостям.

— Вот там ещё есть бдыщ-дробовики и шмяк-винтовки, — фермер указал на две противоположные пустые стенки. — Ну и вилы есть, само собой.

 

Арсенал



#2167 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:14

- Шмяк  - винтовка   вот  это  мне  знакомо.  Он  взял   привычное  оружие и убрал его  за плечо.  Оно было воображаемым, но,  придавало уверенности.    Тяжесть  он  не  почувствовал, но  это может  было к лучшему плечо не натрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2168 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:22

- А мое - это дробовики. - Джек сделал вид, что заламывает ствол и загружает в дробаш патроны. При этом руки его ощутили... Ладно. Спокуха. "Просто не говори это слово раньше времени".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2169 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:23

- А... - начала было Николь, вновь замирая статуэткой на несколько секунд. Логики в происходящем не было ни на грамм. - Я возьму винтовку. - выдала она спустя почти минуту, заходя в сарай, протягивая ладонь к стене и смыкая пальцы на пустоте. Запуская модуляцию реальности перед внутренним взором, наслаивая ее на нарисованный мир и добавляя в сарай недостающее звено - оружие. 

- Можем идти. - Николь покинула сарай, выходя на нарисованную улицу. Наверное именно так и сходят с ума. Сначала ты веришь происходящему вокруг безумию, а потом оно становится единственно возможной реальностью.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2170 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:27

— Удачи вам, герои со странными никнеймами! — Леонард помахал рукой вслед наёмникам.

Колодец в центре ярмарки излучал приятный золотистый цвет. Стоило подойти и заглянуть вниз, чтобы убедиться — воды там нет. Только уже знакомое ярко-белое сияние, которое отправило наёмников в этот безумно дивный мир.

Стоило выбрать: куда отправиться сначала? И сделать шаг в стерильно белую бездну.



#2171 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:29

- Николь, куда бы ты пошла сначала? К ...мишкам? Единорогам или на Молочную реку? - Джек с опаской смотрел на колодец-переход. - Телепорт у них тут что ли...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2172 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:32

- К единорогам. - мгновенно отозвалась Николь, - Не знаю почему. Не хочу к мишкам. И воду не люблю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2173 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:36

- Я  в принципе не против  выбора   Николь, сказал  Эд  Это  был самый  безумный сон  и он даже не пытался спорить, может  потому, что  знал.  Опасная  это   штука спорить с девушкой  у которой в руках  шмяк - винтовка.    - Настало  время  для  приключения  объявил  Барнс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2174 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:40

770c33dfe5ce.jpg

 

Мягкий белый свет подобно пуху принял в себя тела прыгнувших наёмников. А уже через несколько секунд путешественники приземлились на мягкие и упругие розовые облака, которые простирались во всех направлениях. Кое-где из этих облаков выныривали аппетитные бублики радужного цвета. По розовой полянке не спеша бродили три жирных единорога, которые откусывали от радуги целые куски. Пока что чудо-звери не замечали противников. А где-то далеко за единорогами блестел золотом ещё один Волшебный Колодец. Свинки Доси нигде не было видно. А вот с наёмниками происходило что-то странное…



#2175 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 20:46

- Меня сейчас вырвет - заявил Джек. - От этого зрелища. Но вот интересно, а мы тоже можем съесть кусок радуги? И что нам с ними делать? Могли они сожрать свинью? Блин, я себя странно чувствую...

При взгляде вниз Джек обнаружил, что он... шоколад. Байкер истерически хихикнул. На всякий случай шепотом: если ты съедобный, не стоит привлекать к себе внимание


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2176 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 21:07

Эд  поглядел на друзей,  которые превращались в столь съедобные  продукты, что если бы их  выпустили на Пустошь, то каждый  встречный  попытался откусить  от них кусочек.  - Если мы съедим  кусок  радуги - то нас ее стошнит авторитетно  заявил   шоколадка  Барнс.  Шоколад с  лазерной винтовкой орущий  шмяк и который до  этого убил  скрытно  единирога,  кто знал что у бедняги  аллергия  на   лакомство, а  вот третьего  они просто разнесли  на печеньки..  На такие сладкие, с кусочками  марципана и вкраплениями шоколадной  глазури.  - Я бы съел   бы тебя крошка, но   кажется мы родственники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2177 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 21:27

Когда сияние портала погасло, Николь обнаружила себя на облаке, в окружении двух шоколадок. Говорящих шоколадок. А она... абрикос?! Отключить логические связи. Оставить только симуляцию. Запретить анализацию этого безумия.

Впереди, в облаках, толстые белые единороги аппетитно закусывали радугой.

"В моем мире живут только единороги. Они питаются радугой и какают бабочками", - нет, кластеры памяти библиотекаря тоже стоило отключить. 

Она не абрикос. Хотя бы потому, что что знает, что ее комплектация не изменилась. И не важно, как это выглядит со стороны.

Генератор реальностей дорисовал перед внутренним взором руки и винтовку в них. Прицелившись в одного из единорогов, Николь мысленно сказала "шмяк", виртуально отрисовавывая выстрел. Толстый белый жеребец вздрогнул... и рассыпался печеньем. Печеньем. Стоп. Не. Анализировать. 

Шоколадка рядом с воплем "шмяк!" разнесла второго единорога, а третий бросился на них. Правда, не добежал. Мрачное "шмяк" и визуализированный Николь сгусток плазмы превратил того в фонтан печенья практически на бегу. Пройдя вперед - и не важно, как это выглядело со стороны, - Николь подобрала несколько печенек. Если сходить с ума - то по полной программе.

 

Печеньки - 14


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2178 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 21:34

Отель

 

Энтони аккуратно взял девушку на руки и уложил в кровать. Улыбнувшись и  укрыв ее он поставил рядом на столе бутылку с колой и постелив девушке постель он направился к выходу. Может следовало остаться? Нет, вряд ли...Ещё подумает чего дурного. С этими мыслями он тихо закрыл двери ее номера и направился в свой душный и пропахший перегаром номер. Найдя свою винтовку закинутую под стол он достал ее и стал чистить попутно насвистывая чего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2179 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 21:43

Единороги

 

Им повезло. Ну кажется. Шоколадный Джек левитировал - а что еще может сделать плитка? - а из блестящих останков существ на него липли... печеньки? Байкер чувствовал, что еще немного, и он истерически заржет, и будет пукать радугой, запоет и скажет: я банан! остановите меня!

Тем не менее, к колодцу он подлетал в смешанных чувствах. Шоколадное бытие... Что дальше?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2180 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 21:54

11173154.jpg

 

И снова прыжок в белую пустоту перенёс героев за тридевять земель. Очутились они в дремучей чаще, где через переплетения ветвей едва пробивался свет. И всё же тут было очень светло, даже ярко — до рези в глазах. Отчего? Недалеко от наёмников на возвышении стоял знакомый колодец. Прямо из колодца рос, обвивая камни и деревянные балки толстыми зелёными стеблями, цветок ростом в двух взрослых человек и с венчиком около двух метров в поперечнике. Жёлтую сердцевину цветка почти напополам разрезала улыбка, а у зелёных корней играл целый выводок детей. От цветка во все стороны расходилось тёплое сияние, от которого тошнило и кружило голову. В дополнение ко всему мазатракеров снова превращало во что-то непонятное…

 

Лучистый цветочек (босс)



#2181 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 22:01

- Следуй  за белым кроликом и прыгай  в нору.  Страна  чудес  ждет  нас, только не ешьте пирожные с надписью  " Съешь меня".

- О, нет  сказал   Эд, когда  его превратили  в атоматона, который передвигался  на  самокате. - Мое тело никогда  так стильно не выглядело и не блестело.  Хотя  это  лучше, чем   быть шоколадкой, которую   все  хотят  съесть    и переложил  печеньки в  отсек, правда теперь он боялся  крошек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых