Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вас  еще  никто не  отправляет,  сказал  сир  Эртур   возможно мы как и вчера проявим благородство  и устроим  ничью, но  боюсь  людей  десницы    все  таки не устроит  такой исход, а злить  Бриндена  Риверса это   значит   рисковать своими  близкими   - Мне больше нравиться вариант с  Форрестором..  Он горяч, не сдержан    и не умеет контролировать себя, но опять  у меня  это  на уровне догадок, что вчера отметил  сир Редвин   и  моя интуиция подсказывает,что послание  должно расшифровываться  гораздо проще и если мы гадаем второй  день.то  все эти  ветерочки   и очки  ничего  не стоят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1163 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне больше нравиться вариант с Форрестором.. Он горяч, не сдержан и не умеет контролировать себя, но опять у меня это на уровне догадок...

- Вот именно исходя из указанных вами причин, это очень вряд ли, такой человек не станет использовать яд.
На память!

#1164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  сам не  восторге   от  своих  вариантов  лорд Веларион   и  честно  говоря, не прочь  еще  один   вечер  воздержаться  от принятия  решения, но  боюсь сейчас  это роскошь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Амбер давно спустился в зал и сидел задумчивый. Еще одна смерть. Значит, все не ограничивается ненавистью к Старкам. Иначе следующими были бы те, кто к ним поближе. Он ждал Джона, холодея при мысли, что может его не увидеть. После... ужина, который серьезно затянулся, Мика как-то вдруг внутренне успокоился. Общество, как обычно, играет в свои игры: интриги, заговоры, грязное белье... раньше он слышал о подобном в своем медвежьем углу, теперь видит, только и всего. А он... А он слушал чужое сердце рядом с собой и думал, как же это много. Так много. 

- Форрестер? При чем он тут вообще, когда его просто наугад кто-то где-то назвал? - Мика пожал плечами. - Как и леди Мормонт, вся вина которой пока в том, что она думает вслух. Никакой связи с бумагой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1166 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера выделились два голоса - леди Мормонт и старшего сына лорда Тирелла. Первый голос интереснее тем, что рушил ничью. Простите, но за шифр даже не буду браться, толку от этого все равно нет.

 

 

— Я тоже не буду браться за шифр. Если только совсем немножко, - Редвин, сегодня явился в залу в огромном дорожном шерстяном плаще - из тех, что накрывают и всадника, и круп коня. Но прежде чем стать объектом насмешек, он устроился в деревянном кресле, и стало ясно - уюту и, очевидно, теплу, в котором он оказался, можно было только позавидовать в этой промозглой замковой зале. -  Но вчера я исчерпал возможности своей головы - я просто не знаю, что ещё можно сделать. А вот о чём я хотел бы подумать, так это о тех, кто совсем никак не участвовал в его разгадке. Да, некоторые были слишком заняты в реале потрясены и опечалены. Но всё же каждый в создавшейся ситуации, считает он себя глупым или умным, должен был хоть как-то попытаться расшифровать всё это.. ваевло. Но тому, кто знает разгадку, имитировать этот процесс было бы трудновато. 

 

 

 

— Я уверен в ней больше, чем в Вас, это все, что Вам стоит знать. Большинство нерешительно воздержались и это самое логичное, что они могли сделать. 

 

— Протестую! Я воздержался исключительно решительно! И сожалею, что сегодня уже не смогу себе этого позволить. Смерть Смеющегося Вихря - не только удар в сердце эпохи, - Дейл вдруг стал очень серьёзен. - Но и знак всем нам, что запереть бешеных собак можно, но если вы сами заперты с ними - укусов не избежать. Поэтому мы должны удавить их первыми, всё просто. Относительно ваших подозреваемых. Леди Мормонт могла просто поддержать вас, лорд Рейн. В конце концов, вы прилагаете много усилий, чтобы создать себе репутацию мужа хитроумного. Мне так же неясен голос Алестера Тирелла. И я буду рад, если он расскажет, почему вдруг накинулся на бедную крошку, понёсшую вчера, возможно, самую тяжёлую потерю среди нас.

 

В какой момент Редвин серьёзность подрастерял, сказать было сложно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я бы  сегодня и поддержал   брата  сказал   Эртур, можете  считать меня  черствым сухарем, но  леди  Хорнвуд никак  не  тянет  на бедную крошку.  Она северная леди и вчера должна первой  искать убийцу  брата 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1168 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Достаточно было просто сменить голос, и она спасена, не так ли, лорд Рейн? - Ламина внимательно посмотрела на Эдвина.

— Кому достаточно было сменить голос? Вам? Но, как я уже сказал, вы с ней находитесь в разных командах. Потому что, будь вы заодно, вам бы не было смысла голосовать за нее в первую очередь.

Леди Мормонт могла просто поддержать вас, лорд Рейн. В конце концов, вы прилагаете много усилий, чтобы создать себе репутацию мужа хитроумного. Мне так же неясен голос Алестера Тирелла. И я буду рад, если он расскажет, почему вдруг накинулся на бедную крошку, понёсшую вчера, возможно, самую тяжёлую потерю среди нас.

— Но зачем мне тогда было спасать леди Болтон, если я мог бы просто, после того, как Амелия нас покинула, перейти к обвинениям против леди Мормонт? Голос Алестера мне тоже неясен и я хочу послушать, что он скажет.
Закрой глаза и смотри.


#1169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Да при чем тут вообще Болтон? -  Мика силился понять логику Рейна. - Откуда вы взяли Болтона? На кого Боги пошлют - по этому принципу? 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1170 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Но зачем мне тогда было спасать леди Болтон, если я мог бы просто, после того, как Амелия нас покинула, перейти к обвинениям против леди Мормонт? Голос Алестера мне тоже неясен и я хочу послушать, что он скажет.

 

— Мне понравилась мысль лорда Толхарта, я даже повторю её: что было бы, если б ваше обвинение против Амелии Болтон поддержала бы не только леди Мормонт? Вы бы сказали "нет-нет, отзывайте голоса, я пошутил"? Но заметьте, я вас-то пока не обвиняю. Я лишь сказал, что леди Мормонт могла просто поддержать вас.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1171 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Амелия, ровно так же, как и вчера, предпочитала первое время думать, но не высказывать свои мысли, хоть их у леди было предостаточно. Апатия собравшихся действительно поражала, и коли голосование не оказалось бы хитроумным планом Рейна, на разговор с любимым женихом отправилась бы она. В ситуации, когда даже брату в общем-то наплевать на твою судьбу, а жертвой стал ещё один лорд, хочешь не хочешь, а возникают мысли о том, что казематы Рва не такое уж плохое место. Во всяком случае, безопасное.
— Оправдания могли выглядеть неискренними, леди Мормонт, потому что я совершенно искренне не понимаю, в чём именно мне оправдываться. Насчёт нелепости варианта с ветерочком вы и сами вчера говорили, — девушка посмотрела на оппонентку в споре и по обыкновению выбрала опорой для рыжеволосой головы собственную ладонь. — Обвинения на основании ощущений очень удобны, если что и объяснений никаких не нужно. Осталось лишь узнать, ошибаетесь вы случайно или намеренно.



#1172 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне понравилась мысль лорда Толхарта, я даже повторю её: что было бы, если б ваше обвинение против Амелии Болтон поддержала бы не только леди Мормонт? Вы бы сказали "нет-нет, отзывайте голоса, я пошутил"? Но заметьте, я вас-то пока не обвиняю. Я лишь сказал, что леди Мормонт могла просто поддержать вас.

— Если б меня поддержало два человека, то я бы все равно сделал ничью, проголосовав против леди Хорнвуд. Если больше – то тут я бы уже был бессилен, — признался Эдвин Редвину. — Могла и просто поддержать, не отрицаю. Ей могли ударить в голову ощущения и она могла просто поддержать ту теорию, в которую не верила, а на следующий день оправдывать это тем, что кто-то же должен был проявить решительность. И вообще, лорд Рейн первый проголосовал, вот его и вините.
Закрой глаза и смотри.


#1173 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая за перебранкой лордов, складывалось впечатление что здесь правит не логика и разным а какие-то сокрытые интриги.

- Вот что я скажу, я воздержусь пока, ничего дельного или разумного я пока не слышу, так что займусь загадкой дальше, пока что это единственное что является истиной, пусть пока скрытой от нас. Если вдруг, что-то здравое будет, я возможно сменю голос. - И Веларион снова погрузился в свои расчёты и комбинации, пытаясь разгадать имеющийся ребус.
На память!

#1174 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Блэквуд уже достаточно долго наблюдал за лордом Форрестером. Северянин сидел и смотрел на остальных отрешенно, поглощенный думами, чувством скорби или всем вместе.

- Леди Мормонт (ГОЛОС Форрестера), - прошептали его губы, когда Эдмар поймал его взгляд, но высказать какие-либо суждения сверх того, должно быть, было выше его сил.

ОФФ: Игрок оставил голос заранее, т.к. не сможет присутствовать на голосовании.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1175 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Дейл, - Рональд шепотом обратился к спрятавшемуся под плащом лорду. - Я опять ничего не понимаю. Леди Марбранд оказалась служанкой. В смысле, служанка оказалась леди Марбранд, то есть... о, Семеро, надеюсь, ты меня понял. Почему всех высокородных леди хлебом не корми, лишь бы создать какую-то интригу? И ладно леди, так еще и некоторые мужчины им вторят.

 

Толхарт кивнул на лорда Рейна, понимать которого юноша отказывался. И он так и не извинился перед леди.

 

- Давайте примем во внимание несколько моментов, - сказал юноша уже громче. - Леди Амелия сделала ничью, чтобы спасти себя - это сделал бы каждый из присутствующих здесь, окажись он на ее месте. Лорд Рейн первым проголосовал, причем против леди Болтон, потому, что он ее подозревал весь день - это тоже было самое логичное решение, исходя из его поведения.

Так что неожиданностей было всего лишь три: голос леди Мормонт, голос лорда Тирелла и отзыв голоса лорда Рейна. Их и можно обсудить.



#1176 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая вчерашние события - Вдруг озвался Фредерик - Я склонен сегодня отдать свой голос за Леди мормонт, учитывая обстоятельства вчерашних событий и некоторый их анализ.
Фредерик пригладил усы.
- Печально, что все вот так на самом то деле.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1177 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем им виновата Мормонт? Тем, что просто разговаривает много, как все дамы? Так Рейн болтает не меньше. Ветерочки какие-то. - Мика вздохнул. В голову ничего не шло, но предположение лорда Редвина о тех, кто скорее воздерживается от участия, чем-то ему импонировало. Яд весьма укладывается в такую стратегию: протянуть время и ударить подло в спину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обвинения на основании ощущений очень удобны, если что и объяснений никаких не нужно. Осталось лишь узнать, ошибаетесь вы случайно или намеренно.

 

Могла и просто поддержать, не отрицаю. Ей могли ударить в голову ощущения и она могла просто поддержать ту теорию, в которую не верила, а на следующий день оправдывать это тем, что кто-то же должен был проявить решительность. И вообще, лорд Рейн первый проголосовал, вот его и вините.

 

 

- Интересное единодушие... Не все могут в логику или хитрость, как Вы, лорд Рейн.  Кто-то опирается на интуицию.

И заметьте, про "лорд Рейн первый проголосовал, вот его и вините" сказали именно Вы, в то время как я ничего подобного не говорила. Очень выгодная позиция  - приписывать свои мысли другим. Не сомневаюсь, Вы именно так бы и поступили.  И мне интересно, что Вы будете говорить завтра, когда окажется, что я невиновна?    "Она могла быть при делах?"    Все то же самое, что я сказала сегодня о леди Амелии.

 

Я собиралась настаивать на своем вчерашнем обвинении, лорд Рейн. Но Ваши виляния и приписывания мне того, чего я не говорила, выглядят как попытка отвести подозрения от леди Амелии. Я вполне верю в то, что леди Болтон спасала себя. Но это не значит, что она НЕ виновна на 100 процентов. И я даже могу предположить, что Вы выдвинули против нее нелепое обвинение, на "всякий случай", создавая ей алиби на будущее. И время Вы тянули не для того, чтобы посмотреть, кто еще кинется спасать ее. А для того, чтобы в последний момент успеть принять правильное решение - а вдруг кто-то еще решит поддержать Вас? И тогда нужно решать быстро - ведь у Вас был в запасе второй вариант...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1179 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я собиралась настаивать на своем вчерашнем обвинении, лорд Рейн. Но Ваши виляния и приписывания мне того, чего я не говорила, выглядят как попытка отвести подозрения от леди Амелии. Я вполне верю в то, что леди Болтон спасала себя. Но это не значит, что она НЕ виновна на 100 процентов. И я даже могу предположить, что Вы выдвинули против нее обвинение, на "всякий случай", создавая ей алиби на будущее. И время Вы тянули не для того, чтобы посмотреть, кто еще кинется спасать ее. А для того, чтобы в последний момент успеть принять правильное решение - а вдруг кто-то еще решит поддержать Вас? И тогда нужно решать быстро - ведь у Вас был в запасе второй вариант...

— Ну, наконец-то, мы услышали что-то еще кроме "у меня было ощущение", — Рейну хотелось захлопать, но он этого не сделал. Если б я хотел создать ей алиби, я бы с самого начала не обвинял ее, признав, что идея с ветерочками – полный бред, а шифр не поддается разгадке. Но я до самого последнего момента продвигал эту теорию. И я не сказал, что леди Болтон невиновна на сто процентов – и кто тут еще переиначивает? – я сказал, что ей пока что можно доверять. Если вы окажетесь невиновны, я сложу руки и больше не буду никуда лезть, но это маловероятно, поэтому я буду бороться до конца. Вашего или моего.
Закрой глаза и смотри.


#1180 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Дейл, - Рональд шепотом обратился к спрятавшемуся под плащом лорду. - Я опять ничего не понимаю. Леди Марбранд оказалась служанкой. В смысле, служанка оказалась леди Марбранд, то есть... о, Семеро, надеюсь, ты меня понял. Почему всех высокородных леди хлебом не корми, лишь бы создать какую-то интригу? И ладно леди, так еще и некоторые мужчины им вторят.

 

- Давайте примем во внимание несколько моментов, - сказал юноша уже громче. - Леди Амелия сделала ничью, чтобы спасти себя - это сделал бы каждый из присутствующих здесь, окажись он на ее месте. Лорд Рейн первым проголосовал, причем против леди Болтон, потому, что он ее подозревал весь день - это тоже было самое логичное решение, исходя из его поведения.

Так что неожиданностей было всего лишь три: голос леди Мормонт, голос лорда Тирелла и отзыв голоса лорда Рейна. Их и можно обсудить.

 

 

 

— Ну.. надо же им направлять силы своего ума на что-то.. Если управление хозяйством налажено и находится в надёжных руках, остаются только интриги, - Дейл пожал плечами. - Редвинов, к примеру, некоторые считают никудышными аристократами, потому что они всё время чем-то заняты

 

Так же чуть повысив голос, чтобы теперь его слышали все, Дейл прокомментировал и дальнейшие слова юноши:

 

— Я невольно выступаю для всех защитником. Быть может я слишком добродушен, конечно.. но жизненный опыт говорит мне, что странные вещи чаще объясняются может быть ошибочными, но искренними и беззлобными намерениями. Другое дело, что от них страдает и гибнет подчас больше людей, чем от хитроумных злодейств. Но всё же злодеи, как правило, рядятся в обыденность.. Так вот. Пока что я думаю, леди Мормонт просто поддержала версию Рейна, считая неверным воздерживаться, а на его ум полагаясь. Рейн же, увидев, что его никто более не поддержал - а это опасно в случае ошибки! изменил курс и решил заняться (или обставить, что так задумывалось изначально) ловлей на живца. Потом честно сведя свой ход на нет и тем самым умыв руки. В сетях осталась медведица, но не он. Что не говорит о его обязательной злоумышленности - кто-то другой в сетях всегда предпочтительнее, чем ты сам. И, наконец, Тирелл. Необъяснимо. Вернее.. возможно ему показалось, что горе, буквально начисто парализовавшее леди Хорнвуд, всё же чрезмерно. И она делает то самое, о чём говорил я - зная разгадку шифра, не может активно разгадывать его, потому что имитировать этот процесс непросто и.. утомительно более, чем давиться сухими слезами в углу. Но ведь и сам Алистер Тиррел особо не рыл землю красивым носом. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Единственное, что меня по-настоящему смущает — как раз то, насколько выделялся на общем фоне голос леди Ламины. Нет, возможно она уверена, что её никакими средствами кроме нашего общего голосования не раскрыть, но всё же, — взгляд голубых глаз скользнул по хозяйке Медвежьего острова и вернулся к зашифрованному посланию преступника. Насколько легче было бы, разберись они в этой непонятной абракадабре.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых