Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1202 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Тирелл пока еще не ваш сюзерен, - Рональд пожал плечами. - Но у меня есть встречный вопрос: доверять...ощущениям или нет? Нехорошие это ощущения, ой, нехорошие.

 

— Ваш вопрос сложнее, на него нельзя ответить, не подталкивая в ту или иную сторону. Я вам тут не советчик, Рональд, - тихо и как-то грустно сказал Дейл. - В этом вы не должны мне доверять.. Я не участвую ни в каких заговорах, но вдруг вляпаюсь в него завтра? Вы уже привыкните полагаться на меня, и тут я сделаю шаг в сторону, оставив вас в сетях..  

 

— А если две половинки наложить друг на друга? - спросил он леди Мормонт, рисующую табличку, несмотря на сгущающиеся над её головой тучи. - Что тут получается..

 

ВТ

....ОР

ЕИЕТ

ВТ....КЧ

 

Опять ничего?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1203 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1204 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я искренне сочувствую вашей утрате, леди Хорнвуд. У меня тоже есть брат и сестры, чтобы я мог понять... вашу боль. Но я не могу не заметить, что если рассуждать с такой позиции, то подобный... непреложный факт можно обнаружить у каждого. Никто здесь не желал смерти Хранителю Севера, будь он родственником, сюзереном или просто другом. Открыто, во всяком случае.

 

Леди благодарно кивнула.

 

- Спасибо, лорд Роналд. Возможно, я выразилась неясно... Что поделать, на данный момент я неспособна рассуждать с той холодностью разума, как другие. А кто желал брату гибели... Увы, здесь я почти никого не знаю, потому и не могу сказать определённого - я никогда не отличалась прилежанием к науках.

 

Приложив в носу мешочек с солью, рыжеволосая чуть расслабилась.

 

- Я только надеюсь, что леди Мормонт и правда невиновна. Очень бы хотелось продолжить наши уроки...

 

*Молчание*

 

- После того, как я посмотрю в глаза виновнику или виновникам всего этого.


6dd05888e5bf.png


#1205 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, лорд Редвин... Возможно, и в самом деле будет лучше, если Вы убедитесь, что я невиновна... - Ламина перевела взгляд на Алестера. - Тогда у Вас будет какая-то пища для размышлений, а не простое тыкание пальцем в.. Об одном я жалею... Но это  неважно. Для Вас.

 

Леди Мормонт с горечью вытащила скомканную бумажку из кармана плаща, в котором она сегодня была. - Я считала, что глупая птица не может сказать правды.. Но.. - на стол упал клочок бумаги, которым попугай Джако нагадал ей что-то в Зимнем городке Винтерфелла.   "И предадут те, кому веришь..." Взгляд холодных голубых глаз снова вернулся к Алестеру Тиреллу.

 

— Крепитесь, леди медведица, - негромко сказал Дейл. - Жизнь длинна, и может быть то, что принимал за будущее - лишь краткая вспышка, уже оставшаяся в прошлом.. Хорошего ли, плохого ли. И света уже нет, а ты просто всё ещё не проморгался, ослеплённый.. 

 

А что мы получим, если вы невиновны? Ополчиться на Рейна, который, возможно, создал из вас идеального обвиняемого? Или на тех, кто за это сразу зацепился? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— А если две половинки наложить друг на друга? - спросил он леди Мормонт, рисующую табличку. Что тут получается..

 

 

- Или передвинуть? 

 

    2iv5j.jpg  2iv5k.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1207 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошие побуждения, нежелание отмалчиваться - все это, конечно, хорошо. Только вот кажется мне, что к поиску предателей это нас подведет чуть ближе, чем никак. И лорд Рейн, сам того, возможно, не желая, лишь отвадил нас от загадочной записки с шифром. Вчера мы все носились как угорелые с этими буквами, сегодня - с выяснением, кто кого подставлял, прикрывал или играл на публику. Смысла все так же никакого, лишь блуждание в болотном тумане.

 

- Мои же понимание ситуации пока ближе к тому, что озвучил лорд Редвин, - Сервин поправил лежащий на плечах меховой воротник и чуть ли не с размаху стукнулся головой о выставленный кулак. 

- За исключением того, что тот, кто знает разгадку, скорее бы уже выдал нам правильный ответ и тем самым заработал бы себе превосходную защиту от обвинений в будущем.



#1208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что мы получим, если вы невиновны? Ополчиться на Рейна, который, возможно, создал из вас идеального обвиняемого? Или на тех, кто за это сразу зацепился?

 

-  Не знаю.  - Ламина взглянула в глаза Редвина и покачала головой. - Я не знаю. Завтра будет день, будут новые вести. Боюсь, не для всех. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1209 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1210 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Тем не менее, - он опять повернулся к остальным лордам и леди, - требуется назвать имя... Я по-прежнему не считаю леди Мормонт виновной в чем-либо. И по-прежнему подозреваю леди Хорнвуд, - титул он словно подчеркнул, произнеся его с едва заметным нажимом. - И вижу, что моя точка зрения даже начала находить поддержку. Честно говоря, прежде чем я отдам голос, скажу, что и мои подозрения шатки, основываются на ощущениях и оттого едва ли имеют право на жизнь. Но чем мои ощущения хуже чужих? Конечно же, они лучше. Леди Хорнвуд, если вы невиновны, извинения я принесу позже, он смолк, а взгляд опять вернулся к Ламине.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Верить  он мог  только  брату, тот  был слишком  благоразумен  и умен, чтобы  ввязаться в безнадежное дело.  - Леди  Хорнвуд, вы убеждали всех, что  северные леди стоят даже мужчин  южан.  - Как  сказали как - то  зрители   актрисе  из  Эсоса не верю,так    вот я тоже   Он размашисто написал   на  бумаге  леди Хорнвуд   и  отдал ее доверенному  человеку  десницы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1212 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Хмм Лорд Тирелл весьма интересно голосует уже второй день, будто бы ...утягивает голоса? Или просто создает ощущение дво полярности, что бы обезопасить кого-то? Хмм это интересно. Тем более что на его предложения уже находятся единомышленники"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1213 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не знаю.  - Ламина взглянула в глаза Редвина и покачала головой. - Я не знаю. Завтра будет день, будут новые вести. Боюсь, не для всех. 

 

Дейл удержал взгляд северной леди и мягко улыбнулся.

 

— Мне жаль, что мы мало общались, леди Мормонт. Вы позволите послать вам пару бутылок сладкого красного?..

 

И мне кажется, мы на верном пути в отношении шифра. Может быть попробовать наложить половинки, чтобы достроились диагонали?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1214 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже пробовал это сделать. К сожалению это сильно не помогло, я могу показать вам чуть позже. просто не за компом
На память!

#1215 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Леди  Хорнвуд, вы убеждали всех, что  северные леди стоят даже мужчин  южан.

 

Девушка не стала отвечать лорду, поскольку не поняла и слова из сказанной тарабарщины. Погрузившись в свои мысли, она пробегала глазами по сидящим тут и там мужчинам и женщинам, то и дело возвращаясь к настоящей леди Марбранд. Что она будет делать, если виновной окажется именно эта женщина? Даже мысль о такой перспективе ужасала, и рыжеволосая тряхнула головой, стараясь привести мысли в порядок. Сейчас главным было пережить ещё одну Ночь, а не то, признает ли её собрание способной на такую мерзость, как убийство брата. Любой допрос подтвердит, что она невиновная - а уж тогда леди будет требовать защиты чести по всем правилам...


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 октября 2016 - 19:00

6dd05888e5bf.png


#1216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- При всем моем уважение, но иногда мне кажется леди Хорнвуд, что вы находитесь в какой- то своей  реальности.   - То вы утверждаете  одно, сейчас  другое, послезавтра третье  итак далее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1217 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1218 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Проблема в том, что при любом расположении, хоть по вертикали, хоть по диагонали, в разгадке должны фигурировать те же самые буквы, из которых ничего путного не выходит. А значит нужно понять, как их заменить или же разобраться, не указывает ли расположение чёрточек на совсем другие буквы, — беззастенчиво вклинилась в обсуждение шифра Амелия, задумчиво царапнув длинным ногтем нос. — Что же до голосования, я бы с куда большим интересом послушала тех, кто ходит кругами, патетично заламывает руки и ахает, стараясь при этом не слишком много рассуждать. Леди Лиренна, конечно, неплохая кандидатура, однако я не уверена в том, что она так сильно выделяется из описанной группы лордов.



#1219 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

И мне кажется, мы на верном пути в отношении шифра. Может быть попробовать наложить половинки, чтобы достроились диагонали?

 

Получается тоже ерунда. Если накладывать вертикальные половинки, то одна половина просто полностью заменяет другую. Если накладывать горизонтально, то тоже ничего хорошего не получается.

 

2ivfK.jpg

 

 

Конечно же, они лучше. Леди Хорнвуд, если вы невиновны, извинения я принесу позже, он смолк, а взгляд опять вернулся к Ламине.

 

... Которая, ответив лорду Редвину, снова встретила его взгляд и попыталась улыбнуться...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1220 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рейн все это время сидел молча и слушал происходящее. Варианты разбегались в голове, словно дикие лошади, преследуемые стаей волков. И Эдвину становилось мерзко на душе от той мысли, что в данной ситуации он находится среди лошадей.
— Мы не можем позволить себе еще одной ничьи, — сказал он, — мы попали в ту ситуации, когда у нас слишком много переменных и слишком мало известных. Я остаюсь при своей версии: леди Болтон и леди Мормонт в разных командах. Да, всегда есть возможность, что мы строим домыслы на пустом месте, но мы уже не можем себе позволить бегать впотьмах. Что я еще заметил: Тирелл-старший и леди Хорнву тоже по разные стороны баррикад. Еще мне не понравилось поведение Эртура, который поддержал меня и вчерашнюю идею Дейла касательно Тристана Форрестера. Нам нужно, нет,нам необходимо избавиться хотя бы от одной из этой определенности, чтобы иметь почву для дальнейших рассуждений.

Х скорее всего, уже до завтра
Закрой глаза и смотри.


#1221 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нам нужно, нет,нам необходимо избавиться хотя бы от одной из этой определенности, чтобы иметь почву для дальнейших рассуждений.

 

- Да, конечно. Сегодня Вы ратуете против ничьих, лорд Рейн - взгляд Ламины снова похолодел, как будто бы не она всего лишь минуту назад в растерянности пыталась найти поддержку во взгляде Алестера... - И мне интересно, если я попытаюсь спасти себя, как это сделала вчера леди Амелия, Вы завтра еще и это мне в вину  поставите? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых