Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 07 октября 2016 - 16:47

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1342 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 18:57

Люцерис, уже выпил настой, от головной боли, что принес ему слуга. Но мысли все ещё не желали собраться в стройные суждения, способные проанализировать происходящее. Слишком много всего происходило, и похоже он не один был в растерянности. Послушав остальных, единственный кто вызывал подозрения, был лорд Рейн, который с самого начала исказил данные загадки, и перевел все обвинения сначала в сторону одной леди, а потом, когда ничего не вышло, другой. Странно.


На память!

#1343 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:01

- Убийства продолжаются, и неплохо было бы действовать наверняка, а не наобум.

 

Сэм кивнул, соглашаясь.

 

- Теперь ещё послушать бы остальных было бы неплохо.

 

- Леди  Хорнвуд   взяла правильную тактику   убитая  горем  сестра, такой  должны  все  сочувствовать,а не подозревать  в убийстве брата

 

- А мне леди Хорнвуд казалась из тех, кто даже убитый горем будет в гневе искать виновных. Сквозь залитые слезы глаза пытаться понять разгадку подписи и так далее. Но какой теперь смысл уже говорить о ней, Эртур? - пожал он плечами.



#1344 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:01

даже ваши, лорд Толхарт - если это не только подозрения в мой адрес.

 

- Но что же делать, если вы кажетесь подозрительным? - негромко заметил Рональд. - Сегодня не так уж много информации для размышлений. Не так уж много, кто в рассуждениях участвует. И, пока не пришел лорд Рейн, я, в принципе, могу понять позицию каждого. Кроме, пожалуй, мыслей, что к шифру нужно вернуться. Он указывал на леди Хорнвуд... спросите у лорда Блэквуда, если есть сомнения.



#1345 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:04

- О нет только не шифр опять, я больше этого не выдержу. В любом случае у нас в кандидатах только я и лорд Рейн Если я мыслю правильно, эхх но все же хоть что-то Можно ещё обратиться к хронологии голосования. Но там все насколько расплывчасто...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1346 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:04

- Лорд Толхарт вы взяли  тактику  лорда Рейна    много слов, но мало смысла.и кидание на первого попавшего   - Каким образом  он указывал на леди Хорнвуд даже  сейчас зная отгадку  я  вот  не вижу  там этого слова 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1347 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:08

- Лорд Толхарт вы взяли  тактику  лорда Рейна    много слов, но мало смысла.и кидание на первого попавшего   - Каким образом  он указывал на леди Хорнвуд даже  сейчас зная отгадку  я  вот  не вижу  там этого слова

 

- Может он знал отгадку, а мы коллективно подобрались близко к разгадке, и чтобы отвести от себя подозрения, он выдвинул Хорнвуд? Впрочем в первый день, разгадки не было даже близко, но зато зная кто зашифрован в ребусе, можно было сказать что он первый предложил истинно виновного, а в случае чего, можно сказать, что в первый день, он бы не стал предлагать своего. В общем все слишком запутано, а у меня только немного стала проходить голова, так что я постараюсь воздержаться от резких суждений, с лихозакрученными играми разума.

 

Х я рядом, но у меня реально болит голова, так что я пока просто слежу, если что, я постараюсь проголосовать.


На память!

#1348 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:09

- Каким образом  он указывал на леди Хорнвуд даже  сейчас зная отгадку  я  вот  не вижу  там этого слова

 

- Потому что шпионов Грейджоя было три, но двое скрывались, и леди не была кем-то из этих двоих? Не заставляйте меня писать зачерки, прочтите шапку, ёмаё.



#1349 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:11

Каким образом  он указывал на леди Хорнвуд даже  сейчас зная отгадку  я  вот  не вижу  там этого слова

 

-  Думаю, это нам расскажет  сам Блэквуд, когда.. Все это закончится. 


Может он знал отгадку, а мы коллективно подобрались близко к разгадке, и чтобы отвести от себя подозрения, он выдвинул Хорнвуд?

 

Мы НЕ подобрались к разгадке. НИ коллективно, ни по отдельности... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1350 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:13

Мы НЕ подобрались к разгадке. НИ коллективно, ни по отдельности..

 

- Откуда вам знать леди Мормонт, именно вы вчера предложили несколько отличный от ранее озвученных подходов, и только тот кто знал как она разгадвается, был способен определить насколько близко мы подобрались. Впрочем сейчас это уже не важно.


На память!

#1351 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:16

Ламина задумчиво посмотрела на Эртура.

- Лорд Эртур.. С чего вдруг Вы сегодня так заинтересовались разгадкой шифровки?  Ни вчера, ни позавчера Вас это не особо волновало? Может быть, Вы пытаетесь снова втянуть нас в ненужные и уже бесполезные сейчас споры, чтобы мы не пришли к единому мнению? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1352 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:17

- Зачем  тогда  два дня подряд называть  имя  леди Хорнвуд, если  проще  было в общем потоке проголосовать против леди  Мормонт, а сегодня сидеть и хлопать   глазами   -  Леди Мормонт    я отвечаю  Толхарту,   и  меня первый день она интересовала, второй  день  уже не так,а  сегодня  пытаюсь поставить в ребус слово  Хорнвуд 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1353 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:19

- Зачем  тогда  два дня подряд называть  имя  леди Хорнвуд, если  проще  было в общем потоке проголосовать против леди  Мормонт, а сегодня сидеть и хлопать   глазами

 

 - Можно уточнить, это Вы сейчас о ком говорите? Я не очень улавливаю смысла Ваших слов... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1354 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:20

- Хм... - увы, но у Болтона не было никаких идей. Он просто, слушая, прикидывал возможный итог сегодняшнего дня. Леди Мормонт могла быть убийцей Амелии, однако вряд ли она была замешана в убийстве лорда Старка, а значит подробное разбирательство смерти сестры прилется отложить и сосредоточится на заговорщиках.
Лорда Рейна, конечно, могли подозревать за его действия во время первого голосования, но лорд Боррелл?
Что же - следует наблюдать и дальше.

#1355 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:20

- Леди Мормонт  я отвечаю на слова Толхарта, что  за привычка влезать в разговор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1356 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:21

- Я вообще не понимаю, почему вы обсуждаете этот шифр опять, нет если вам ещё охота посидеть пожечь бумагу, то я вас не понимаю. В прочем это ваше дело. Просмотрев сводку наших обсуждений я заметил, что господин рейн так и не поменял своего голоса даже когда все уже точно были уверены в леди Хорнвуд, Госпожа Марнбанд воздержалась, хмм ну ладно это просто странно ничего критического, а Лорд Сем пошел самым последним когда все уже было предрешено.
Фредерик погрузился в раздумья.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1357 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:22

- Я не понимаю, какие еще объяснения вы хотите услышать насчет шифра, Эртур, - Толхарт удивленно смотрел на младшего Тирелла. - Я точно так же не знаю, как разгадывается шифр. Но почему он указывал на леди Хорнвуд, я пояснил.



#1358 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:24

- Как я думал, но шифр действительно благополучно решили, - нахмурившись, заговорил Оливер, - полагаю не стоит к нему возвращаться. Нет?
Мейстер изогнул бровь.

#1359 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:25

-Меня больше интересуют молчуны  от  лорда Форрестера  мы уже ничего не дождемся.  Лорд Рейн решил сегодня промолчать и лорда Сервина  нет.  И хотел я сказать, что воздержусь, но такая тактика вряд  ли  будет логичной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1360 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:25

,а  сегодня  пытаюсь поставить в ребус слово  Хорнвуд

 

 - Зачем?

 

Леди Мормонт  я отвечаю на слова Толхарта, что  за привычка влезать в разговор

 

Может быть, потому, что Вы не указываете, конкретно, к кому обращаетесь, а говорите это в общем зале?  - Ламина чуть вздернула брови, недоумевая. 

 

И вообще, время идет, а мы до сих пор спорим с Вами по поводу бесполезной шифровки. И никаких конкретных подозрений пока не выдвинуто


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1361 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 22 октября 2016 - 19:27

- Мне просто интересно, как он разгадывается,  я  весь день провел за ним   - Трудно называть   подозреваемых, когда  они  сидят   и молчат,  а мне   вот  хотелось их услышать.  - Вот  лорд Боррел  заговорил.

 

- Конкретно у меня нет  подозреваемых есть только  косвенные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)