Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 07 октября 2016 - 16:47

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1482 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:02

- Странно, но вчера  вы говорили  другое,  я помню  вот  возмущения лорда  Сервина, поэтому поводу.    Вот  этот  момент  отложился в его памяти, про плохое влияние  леди Хорнвуд не было практически и слова.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1483 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:02

 

- Честно говоря, лорд Рейн и лорд Тирелл начинают походить друг на друга. И не уверен, что это хорошо.



#1484 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:09

- Должен отметить, что на фоне ЭТОГО, даже искажения и подгонка СИСТЕМЫ, находящейся в загадке, в первые дни, лордом Рейном, выглядят менее подозрительным.


- Честно говоря, лорд Рейн и лорд Тирелл начинают походить друг на друга. И не уверен, что это хорошо.

 

- Согласен, даже, если они невиновны, в чем я совсем не уверен, то пока что они вносят больше смуты и сомнений, в умы остальных Лордов и Леди, чем это могли бы сделать заговорщики.


На память!

#1485 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:10

- Странно, но вчера  вы говорили  другое,  я помню  вот  возмущения лорда  Сервина, поэтому поводу.    Вот  этот  момент  отложился в его памяти, про плохое влияние  леди Хорнвуд не было практически и слова.

 

— И где противоречие, я не понял? - Редвин нахмурил светлые брови. - Объяснитесь.

 

 

 

Ранее на дворе

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1486 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:11

Отец говорит, что у меня такая хитрая рыжая рожа, что даже если подвоха в договоре никак не могут найти, всё равно на всякий случай отказываются.

 

С минуту задумчиво рассматривая без малейшего смущения лицо лорда Редвина, Ламина наконец кивнула и улыбнулась: - Пожалуй, Ваш отец в чем-то прав. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1487 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:12

Кстати, любопытно, чем мейстеру Оливеру насолил лорд Боррел, что он голосовал против, - Джон машинально что-то царапал на листке, разговаривая словно сам с собой. - Неужели просто наобум, чтоб было.. после двух дней воздерживания от любых обвинений...



#1488 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:13

- То, что вы легко могли прикрыть свою ошибку вассальным догом, если  просто сказали, что голосую против  Марбранд, потому, что она запуталась,то вопросов никак не было, но сегодня легко спрашивать с того, кто  первый начал голосовать,а не тот кто поддержал.  - У всех вчера была возможность  спасти  леди   от  смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1489 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:16

- То, что вы легко могли прикрыть свою ошибку вассальным догом, если  просто сказали, что голосую против  Марбранд, потому, что она запуталась,то вопросов никак не было, но сегодня легко спрашивать с того, кто  первый начал голосовать,а не тот кто поддержал.  - У всех вчера была возможность  спасти  леди   от  смерти

 

- Эртур, я...эээ, спрашивал с вашего брата еще вчера. Начинаю подумывать о том, что стоило бы начать спрашивать еще и с вас сегодня, - Рональд пожал плечами. - Ваше упорство, с которым вы уже второй день подхватываете и развиваете подозрения других лордов и леди, начинает настораживать.



#1490 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:25

- Ваше упорство, с которым вы уже второй день подхватываете и развиваете подозрения других лордов и леди, начинает настораживать.

 

- Что поделать, на то он и младший, однако мне это не кажется подозрительным, поскольку лорд Эртур в растерянности как и многие здесь, единственное, что могло случиться, это внезапная смена "стороны" но в таком случае, особой разницы между поведением до и после я не замечаю, только ведущие другие.


- Прошу простить мне мое мнение, сэр Эртур, но я лишь говорю о том что вижу сам, и ни в коем случае не хочу кого бы то ни было обидеть.


На память!

#1491 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:33

У каждого есть своё мнение и у каждого есть миллион оправданий, если их мнение было ошибочно. Может и Форрестеру пора начать придумывать оправдания на всякий случай? Но да ладно...

- Знаете, меня всё больше начинает смущать лорд Эртур. Судя по всему, ему не важно кого обвинять. Причём обвинять громче всех, как это было с Леди Марбранд. Уверен, что на её месте мог оказаться кто угодно, если бы заметил странность поведения Тирелла.

 

(X Здесь, но могу пропасть)


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 23 октября 2016 - 15:34

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1492 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:35

— Не был, милорд, - негромко ответил Редвин, встречая холодный и спокойный взгляд Алестера, - я лишь говорил, что мне затруднительно высказываться против вас. И поверьте, сейчас я испытываю огромные трудности. Ваше решение вчера избавиться от леди Марбранд я поддержал. Но не потому, что считал её виновной, а потому что считал, что своей невинностью она погубит в конечном итоге не меньше людей, чем заговорщики. Было ли просто велико дурное влияние на неё леди Хорнвуд, либо всё происходящее вообще оказалось слишком сложным для неё - всё же она была очень юна! - но ей здесь не было места.. Как бы то ни было, неужели я мог бы оскорбить вас тем, что не считал способным на что угодно?

 

- Знаете, сир Дейл, - с милой улыбкой ответил Алестер, - я не могу решить, то ли я понимаю вашу вассальную присягу, то ли мне не нравится ваша игра, потому что это игра... но я склоняюсь к первому. Это, кстати, к лучшему, как мне кажется, а то смуты, как верно подметил лорд Веларион, у нас предостаточно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1493 Nomides

Nomides
  • Профи

  • 328 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:35

Ранее на дворе

 

 

 

Среди тех, кто вчера отправил на допрос леди Марбранд определенно есть заговорщики. Может быть не всем составом и вряд ли глава убийц был среди тех, кто голосовал против Эсталии, но столь быстрое и слаженное решение в конце голосования - идеальный шанс, чтобы избавиться от невиновного и затеряться, меж делом, в толпе.

В порядке вынесения голосов: Алестер Тирелл, поменяв голос против Джона Хайтауэра на Эсталию Марбранд и тем самым инициировал голосование, Эртур Тирелл, уже не первый день ведущий себя странно и подстраивающийся под мнения, порой как флюгер на ветру, Сэм Кордвайнер, Дейл Редвин и, наконец, Ламина Мормонт, изменившая голос против Эртура Тирелла на Марбранд.



#1494 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:36

- Знаете, меня всё больше начинает смущать лорд Эртур. Судя по всему, ему не важно кого обвинять. Причём обвинять громче всех, как это было с Леди Марбранд. Уверен, что на её месте мог оказаться кто угодно, если бы заметил странность поведения Тирелла.

 

- Даже если, сэр Эртур "внезапно" перешел на темную сторону, не лучше ли поискать более существенную добычу, дабы избежать жертв, хотя бы сегодня.


На память!

#1495 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:36

Кстати, любопытно, чем мейстеру Оливеру насолил лорд Боррел, что он голосовал против

 

- Я его об этом тоже спрашивал. Но он ответил несколько уклончиво. Он сказал:

 

- Если я правильно помню, то выбор тогда стоял меж Лордом Рейном, о котором я уже говорил раньше, и лорде Боррелле. Следовательно, должен быть мой выбор достаточно понятен. милорд.

 

- Мне всё ещё выбор не совсем понятен, - пожал плечами Сэм.



#1496 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:41

- Я по прежнему придерживаюсь своего мнения, о том что либо лорд Рейн, либо лорд Алистер, продолжают играть, и надо сказать не очень честно.


На память!

#1497 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:47

- Даже если, сэр Эртур "внезапно" перешел на темную сторону, не лучше ли поискать более существенную добычу, дабы избежать жертв, хотя бы сегодня.

 

- А мне, лорд Веларион, кажется несколько подозрительным такая ваша постановка вопроса... Что значит "существенная добыча"? Разумеется, если мы найдем, скажем, кого-то, кто управляет действиями заговорщиков, это будет невероятная удача, но даже просто участник заговора - уже многое.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1498 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:47

Среди тех, кто вчера отправил на допрос леди Марбранд определенно есть заговорщики. Может быть не всем составом и вряд ли глава убийц был среди тех, кто голосовал против Эсталии, но столь быстрое и слаженное решение в конце голосования - идеальный шанс, чтобы избавиться от невиновного и затеряться, меж делом, в толпе.

 

- А мне думается, что на голосование вчера были выдвинуты двое невиновных.. И заговорщики были и там, и там, чтобы не голосовать одинаково.  Почему я сегодня считаю, что лорд Эртур не виновен? Он достаточно пылкий молодой человек, и, как мне кажется, начал бы нервничать, если бы был виновен. Он же достаточно спокойно отвечает на все вопросы, которые ему предъявляют, не путаясь нигде. Поэтому могу предположить, что, поскольку леди Марбранд и лорд Борелл, которые отдали голоса против лорда Эртура, оказались не связаны с заговорщиками, то лорд Сервин вполне может быть в  числе убийц.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1499 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:50

- А мне, лорд Веларион, кажется несколько подозрительным такая ваша постановка вопроса... Что значит "существенная добыча"? Разумеется, если мы найдем, скажем, кого-то, кто управляет действиями заговорщиков, это будет невероятная удача, но даже просто участник заговора - уже многое.

 

- Все просто, - без обиняков ответил Люцериус, - я считаю что этот "кто-то" один из вас, либо вы, лорд Алистер, либо лорд Рейн. Извините, за прямоту, но я уже описывал ход своих мыслей ранее. И дело не только в довольно бурной, иногда очень, активности, но и в результатах ваших действий.


На память!

#1500 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:53

Поэтому могу предположить, что, поскольку леди Марбранд и лорд Борелл, которые отдали голоса против лорда Эртура, оказались не связаны с заговорщиками, то лорд Сервин вполне может быть в  числе убийц.

 

- Знаете, что мне пришло в голову? - он чуть не обратился к Ламине на "ты", но вовремя вспомнил, где находится. - Ранее сегодня говорилось о том, что все убийства чрезвычайно точны... Не стану утверждать с полной уверенностью, но из того, что я знаю, лорд Сервин лишь на первый взгляд лихой рубака в стиле самых дурных стереотипов о северянах. Он еще и очень умен и расчетлив.

 

- Все просто, - без обиняков ответил Люцериус, - я считаю что этот "кто-то" один из вас, либо вы, лорд Алистер, либо лорд Рейн. Извините, за прямоту, но я уже описывал ход своих мыслей ранее.

 

- Пожалуй, за прямоту нынче можно только благодарить... - усмехнулся Алестер. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1501 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2016 - 15:56

— Я вот, о чем думаю, — произнес лорд Рейн, отвлекаясь от собственных размышлений, — мне кажется, что лорд Веларион на самом деле верит, что я всех вожу за нос и видит во мне лидера заговорщиков. Не притворяется, что верит, а верит. И против Алестера он начал думать, только потому что тот начал соглашаться со мной. Как сказал лорд Редвин, сложно имитировать бурную деятельность в разгадывании шифра, зная ответ. Так и тут – сложно имитировать ярую убежденность в виновности человека, зная, кто виноват на самом деле. Лорд Толхарт уверен в невиновности Хайтауэра и мне непонятно, почему. Я думал о тех людях, которые могли бы стрелять столь метко, что убить тех, кто пытался нам помогать. Это вышеупомянутый лорд Толхарт, Редвин и Сервин.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых