Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2862 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Но вы же сказали… — растерянно пробормотала Анафема.

 

Она тряхнула головой, пытаясь выбросить из разума весь тот бред, что туда настырно лез, и заговорила вновь.

 

— Какие доказательства вам нужны? — поинтересовалась девушка. — Я паладин, это, — она указала на Джошуа, — аватар воды, это, — кивок на Магнуса, — прославленный герой из клана Почитателей Дверей…

 

Ох, да заткнись уже, Ви! И во имя Создателя — доверь дело кому-то поумнее!



#2863 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Э, - протянул кобольд, - ну, у нас есть классные способности, артефакты, пафосное оружие и один бронилифчик - чем мы не герои? Это не говоря про то, что мы собираемся спасать мир!

О'Чар был расстроен тем фактом, что его шоколадку не хотели брать. Да, явно стоило отыскать новую партию волшебного шоколада!

 

А что же Маффет? Маффет просто достала из кармашка свое удостоверение почетного героя Холии.

Что? А ты докажи, что не Всесоздатель!


Сообщение отредактировал Лакич: 18 ноября 2016 - 20:52


#2864 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… у кого-нибудь из вас есть визитная карточка или вроде того? У других героев они были
- Может просто убежим отсюда, - шепнул Джошу Ви. - Он не в себе, как мне кажется.

#2865 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— А что не так? — невинно хлопая глазами, поинтересовалась Анафема. Наивная, наивная и неиспорченная девушка, ай-яй-яй. — Она же нам и правда нужна!

 

Это лишь вызвало новую порцию издевательского смеха, и демонесса, с трудом успокоившись, но всё ещё фыркая от смеха, ответила, - Дорогая Вирайя, трава нужна для другого. И таким добреньким, как ты, знать не к чему.


Регалии

#2866 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Друид нагнулся и прищурился, чтобы получше разглядеть удостоверение Маффет.
- Похоже и правда герои. По крайней мере девчушка. Но если так - на кой черт вам было воровать траву? Но тогда ладно, я вам прощаю, - хмыкнул друид. - Но в следующий раз поймаю - поколочу! - пригрозился он.

#2867 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Это лишь вызвало новую порцию издевательского смеха, и демонесса, с трудом успокоившись, но всё ещё фыркая от смеха, ответила, — Дорогая Вирайя, трава нужна для другого. И таким добреньким, как ты, знать не к чему.

Кажется, Астарот уже воспользовалась той самой травой по описываемому ею назначению. Жаль, что Анафема этого не понимала. Как и того, зачем же еще может быть нужна обыкновенная растительность. Паладинша растерянно пожала плечами и вопросительно посмотрела на демонессу.

— Может просто убежим отсюда, — шепнул Джошу Ви. — Он не в себе, как мне кажется.

— Если не договоримся, так и сделаем, — кивнула девушка.



#2868 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… у кого-нибудь из вас есть визитная карточка или вроде того?

Мойше, оживившись, припомнил визитные карточки семейства Каганович. Визитная карточка собственно Мойши гласила:

 

 

Мойше Каганович

Потомственный шаман.

Авторизованный пользователь сил природы.

Завороты, привороты, от ворот повороты.

 

Орк скромно потупился. Стоит ли это доставать здесь?


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2869 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… у кого-нибудь из вас есть визитная карточка или вроде того? У других героев они были
 

Моргулис достал свою отлитую золотом благородную металическую визитку и неизвестно откуда магией чудесной послышался прекрасный голос эльфийской бардессы-дворецкой-художницы что чарующим голосом и под мужественную на мотив героическую музыку проглашатайствовала своего лорда Дракониса

 

Благородный лорд рыцарь, темный бард и чародей Моргулис Драконис, "Осквернитель", лорд града Дал-Орана.

Муж на ночь, уничтожение монстров, нелегальных культов, убийства, пытки, сбор налогов, казни, кровопускания, охрана клиенток, спасение городов и похищенных дев и принцесс, доставка ценностей через зоны военных конфликтов и бандитов, решения жилищных, наследственных бытовых и прочих родовых споров в пользу больше заплатившего, профессиональный шеф-повар, темный на энергичную музыку музыкант, консультации по расправам над врагами земель и надоевшими тещами.

Все по оптимальной цене, качественно, надежно, стильно и  эффективно

Оплата принимается в золотых валютах, кровавых литрах и женских ласках красивых дев юных молодым обликом тела

Благородный лорд рыцарь, темный бард и чародей Моргулис Драконис, "Осквернитель"

Лучше и прекраснее мужа в землях без Имени не найти, всех ваших врагов он порешит на куски но оплату вперед ты ему заплати!

Сегодняшний спонсор, прелесная герцогиня Маффет богатейшая и ликом юнейшая....погодите ка тут в списке моем какаято ошибка наверное всеже, но я уже спела а менять песню не гоже.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 18 ноября 2016 - 21:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2870 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Маффет щелкнула пальчиками раз: 

- Я уже разобралась, уходим отсюда, - проговорила она, обращаясь к Мойше.

Маффет щелкнула пальчиками два:

- Я не твой спонсор, упырь, - проговорила она, обращаясь к Моргулису.



#2871 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Маффет щелкнула пальчиками два:
- Я не твой спонсор, упырь, - проговорила она, обращаясь к Моргулису.

 

-А я вроде и не заявлял герцогиня Маффет, все претензии насчет богатейшей и наиюнейшей к глашатайскому агенству, если вы не согласны-пожал плечами Моргулис улыбнувшись тепло милашке Маффинке


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 18 ноября 2016 - 21:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2872 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они вернулись в город, на улицы древа уже постепенно входила во власть ночь. Герои постепенно возвращались в таверну, дабы расположитьсяна отдых.
Итан спал в их с Астарот комнате. Сегодня он не носился по лесу вместе с остальными, однако у первого помощника капитана после предательства начальника был достаточно нервный денек.
Филипп, как и всегда, тихонько бренчал что-то на лютне в углу.

Печальный Джошуа сидел в углу и пялился в одну точку с отсутствующим видом.

Руиа и Алим сидели за соседним столом и аватар Огня что-то оживленно объяснял своец "сестре" по несчастью.

Вечер выдался тихий и спокойный.

!

#2873 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Печальный Джошуа сидел в углу и пялился в одну точку с отсутствующим видом.
 
— Что-то случилось? — негромко поинтересовалась Анафема.
 
Работать психологом так работать психологом. Нужно больше приободренных пациентов, да!


#2874 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Что-то случилось? — негромко поинтересовалась Анафема.

Джошуа ответил не сразу. Какре-то время он теребил одну из пуговиц своей рубашки, будто раздумывая над словами:
- Мне страшно, - признался он.
  • Beaver это нравится

#2875 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, вечер.

 

Идя к Филиппу, Астарот мимоходом бросила взгляд на Джо, вокруг которого снова крутилась Анафема. Так ещё, не ровен час, парень из-за неё какие-нибудь обеты Всесоздателю даст. Бррр...

Подойдя к Барду, она присела рядом, и тихо спросила, - Я не мешаю? Слушай, вы, Аватары, вроде как должны чуть ли не реальность в трубочку сворачивать.... В-общем, когда мы в прошлый раз мир спасали, мне пришлось посох Хаоса в ноль разрядить... Сможете вернуть ему былую мощь?


Регалии

#2876 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анафема присела рядом с Джошуа и, заглянув ему в глаза, убедительно произнесла:

— Это нормально. Всем нам иногда бывает страшно. И все мы чего-то боимся. Но что именно пугает тебя? — Она чуть грустно улыбнулась. — Обещаю никому не рассказывать!



#2877 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

На полянке

 

— Но в следующий раз поймаю — поколочу! — пригрозился он.

 

— Странные они, правда? — ковыряясь дудочкой в ухе, спросил у друида вылезший из кустиков сатир, когда новые герои ушли с полянки. — В моё время герои повнушительнее были. Хотя траву любили так же.

Один из пухлых медвепчёлов ткнулся Гамбиту в бок, и тот с умилительным «ути-пути!» почесал жужжащего малыша по полосатому брюшку.

— Тебе это, Леонид новую партию хрустальных туфелек прислал. «Моей любимой принцессе». Даже знать не хочу, что это значит, — канцлер невозмутимо ткнул себе пальцем за спину, где на земле стояла корзинка, перевязанная розовыми лентами. — И ещё просил, чтобы к пиру в честь победы над Тьмой ты отправил во дворец удвоенную партию своей чудо-травы.

Сатир подмигнул друиду, который в душе всегда оставался трепетной принцессой с тягой к новым веяниям моды (а вы видели, какие стильные рога он на голове носил?), и потопал следом за героями. В конце концов, Леонид не просто так поручил своему верному соратнику следить за этими ребятами и оберегать их от напастей. Те были буквально в нескольких шагах от решительной победы над Тьмой!



#2878 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это нормально. Всем нам иногда бывает страшно. И все мы чего-то боимся. Но что именно пугает тебя? — Она чуть грустно улыбнулась. — Обещаю никому не рассказывать!

- Честно-Честно никому не расскажешь? - спросил Джошуа. Но посколько он с поистинне зетской искренностью доверял Анафеме, парень придвинулся к женщине поближе и зашептал ей что-то на ухо.

#2879 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Закат уходящего дня дворф и его новая спутница, как и весь состав их героической могучей кучки, встретили в таверне. Игнорируя взгляды вокруг – впрочем, в обычные дни на него тоже частенько пялились, но на этот раз он сам чувствовал себя немного, кхм, странно, сидя за столом в компании очаровательной двери, – Магнус принес два графина пива и две кружки. Затем выверенным движением наполнил их пенящимся напитком, поставил кружку двери, вторую взял себе и уселся за стол.
— За знакомство, — поднял он своё пиво, отсалютовав собеседнице, и разом его выпил. — Ты, кстати, так и не представилась, — сказал гном, наливая себе вновь. — Дверь Номер Три – это не то. Придумай себе имя.
Дворф опрокинул вторую кружку и недоуменно посмотрел на дверь.
— Ты что, не пьешь? — осведомился он.
Неподалеку Анафема успокаивала Джошуа, что-то нашептывая на ухо. Парень действительно выглядел очень скверно.

#2880 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты что, не пьешь? — осведомился он.

"Я не могу пить. Я же дверь," - напомнила Дори, кажется, несколько опечаленная тем, что не может составить Магнусу компанию.

- Я не мешаю? Слушай, вы, Аватары, вроде как должны чуть ли не реальность в трубочку сворачивать....

- Будь это так просто - думаешь, я бы оставлял на вас самих поиск хорошего оружия? - фырунул бард. - Ну-ка покажи свой посох Хаоса… мне кажется, я знаю эту вещицу.

#2881 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Честно-Честно никому не расскажешь? — спросил Джошуа.

Анафема уверенно кивнула. Разумеется, не расскажет.

Но посколько он с поистинне зетской искренностью доверял Анафеме, парень придвинулся к женщине поближе и зашептал ей что-то на ухо.

По мере того, как Джошуа шептал, лицо Вирайи все теряло и теряло краски, так что когда он закончил говорить, она стала бледной как смерть. Ну или как череп Смерти.

— Это… это точно? — Паладинша нервно сглотнула. — Это обязательно? Должен же быть… Должен же быть другой способ!

Ее глаза наполнились слезами. Нет! Наверняка есть какой-то иной выход! Надо… надо только его найти! И… и не отчаиваться, да.

— Прости… Я покину тебя… Ненадолго, — пробормотала девушка и решительно направилась к Магнусу. — Я пью! Сегодня. Много. Очень. Составишь мне компанию?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых