Перейти к содержимому


Фотография

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

лодки судьбы хэллоуин приключение страшилка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

 

/анонс игры и условия здесь/

 

 

Берег Скелета

 

pre_1578213502___.jpg
 

Ваши лодки устремились вдаль по журчащему потоку, который, может быть, вынесет вас в привычный мир – к свету!

 

 

Конкурсы:

Собери скелет

Сложи лодочку [dice=10d10] один раз

Средство от нечисти  [dice=1d3] много раз, не ограничено

Пороги [dice=10d10] три порога

Опасность под водой (бросает ведущий)

Передай череп (новости для газет) [dice=2d12]

Страшное Заклинание

 

Приплыли


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#262 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ли, прижмурясь, ткнул наугад в пару-тройку слов - матушка, тринадцать, паслен. Мда.. и что такого страшного можно тут завернуть?

 - Мойше, ну вот кого можно запугать матушкой. а?



#263 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Мойше, ну вот кого можно запугать матушкой. а?

- А ты сам прикинь, какая матушка была вот у него? -  Мойше ткнул пальцем в стража. - Моя, кстати, тоже лапочкой не числится. Как вытянет по хребту метелкой, если будешь плохо себя вести!

Моня улыбнулся.

- Сейчас я попробую тоже!

Шаман воздел посох, направил на Стража и потыкал пальцем в лодку, нараспев читая:

 

- Разработанная.... продуктивность... Индустрии!!!

Мойша хихикнул

- Вот кошмар!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#264 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо попробовать, юная мисс. Прошу прощения, как вас там?

 

- Тиана. А вас? - представилась Русалка.

 

- Разработанная.... продуктивность... Индустрии!!!

 

- Вот это были страшные слова! Очень!

 

- Бесят, просто бесят, да, Джеймс? Всю романтику рушат, гады такие! - опять пришлось кидаться чесноком.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Да согласился мужчина  - Ты Мойша откуда такие слова  хоть  знаешь. спросил  Джеймс    -  Вот тебе из   орк  мира драконов и магии

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#266 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка заметила что-то сверкающее рядом с их лодкой, присела и нагнулась посмотреть что там. Не русалки ли опять? Но нет, там была золотая рыбка! Такая милая рыбонька и вся такая золотая. Рыбка открывала и закрывала рот, словно говорила: "Чего желаешь ты?" И Тиана уже собралась сказать рыбке своё заветное желание, как та ухмыльнулась и открыла пасть, готовясь прыгнуть в лодку и откусить вампирше нос.

- Фу ты гадость! - Русалка вовремя отодвинулась от края лодки и швырнула в рыбку чеснок. - Получай по заслугам! Ха!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#267 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Тиана. А вас? - представилась Русалка

 

- Диана. Да, красивое имя. А меня Чарльз Абрахам Вард. Я представлялся вам еще на судне. Но ничего страшного, если вы запамятовали, - ответил старик.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты Мойша откуда такие слова  хоть  знаешь. спросил  Джеймс

- Я не знаю, они в газете написаны... Хм. Ну просто это не моя лодка. - Орк пожал плечами. - Напишут же.

И он запулил чесночиной в коварного чебуратора, подбирающегося к Джеймсу, но тот отмахнулся ушами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#269 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Диана. Да, красивое имя. А меня Чарльз Абрахам Вард. Я представлялся вам еще на судне. Но ничего страшного, если вы запамятовали, - ответил старик.

 

- Можно и Диана, так даже красивее звучит, чем Тиана, - она улыбнулась ему. - Простите пожалуйста, что не запомнила ваше имя. Тут столько всего происходит. То чудища, то ужасные туннели. Мистер Вард или просто Чарльз? Как позволите к вам обращаться? Ой, осторожнее, там за вашей лодкой кто-то щупалки пускает, - она показала на монстрика, подбирающегося к Варду и швырнула в чудище чесноком. - Вот, возьмите тоже чеснок, если у вас нет. Кидайте во все, что шевелится! Или у вас уже есть?

 

Русалка кинула несколько чесночин Варду.

 

- Ой, я не попала, скорее, кидайте сами!!!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, они в газете написаны... Хм. Ну просто это не моя лодка. - Орк пожал плечами. - Напишут же.

 

- Да уж  чего только  не напишут,   он вспомнил, что сам был новостью на первой  полосе.  - Про меня в моем  мире тоже много чего насочиняли, писаки

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#271 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно и Диана, так даже красивее звучит, чем Тиана, - она улыбнулась ему. - Простите пожалуйста, что не запомнила ваше имя. Тут столько всего происходит. То чудища, то ужасные туннели. Мистер Вард или просто Чарльз? Как позволите к вам обращаться? Ой, осторожнее, там за вашей лодкой кто-то щупалки пускает, - она показала на монстрика, подбирающегося к Варду и швырнула в чудище чесноком. - Вот, возьмите тоже чеснок, если у вас нет. Кидайте во все, что шевелится! Или у вас уже есть?

Русалка кинула несколько чесночин Варду.

- Ой, я не попала, скорее, кидайте сами!!!

 

- Эх, было бы у меня мое ружье, - посетовал старик, прицеливаясь головкой чеснока. - Но акромя этого овоща этих демонов ничто не берет, то и ружье не помогло бы. Хотя если оно не стреляет чесноком. Хе-хе, чесночное ружье. Да уж.

 

Чеснок в кого-то попал и отпугнул подальше.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 30 октября 2016 - 19:49

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#272 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Как замечательно у вас получилось! Отбились от мерзости. Хоть и не прибили, но отогнали, - порадовалась за Варда Русалка. - Ах, с чесноком очень сложно. Я уже столько раз обрызгалась, кидая его. Если не хотите рисковать, скажите, мы вам поможем отбиться от этих чудищ. О, Джеймс, смотри, вон там опять что-то появилось! - она швырнула чеснок куда-то влево. - Ха! Получил в глаз!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прям скоро  снайпером, станешь  он улыбнулся, представив  жен  супергероев  которые  скалками и скроводами  отгоняют инопланетных захватчиков, чтобы  мужья наконец  то вернулись домой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#274 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм? Ты о чем там размечтался, Джеймс? Даже и не думай, что теперь я сама себя защищать буду. Ты - мой Рыцарь! Вот смотри, из меня совсем плохой снайпер, - она опять кинула чеснок в того самого ушастого чебуратора, который вроде уже и отступил, но опять появился и все так и норовил подобраться к Баки.

 

- Ай, не то кинула!!! Прощай бутылка с ромом...Джеймс, срочно спасайся чесноком! Ой, почему у меня череп в руках? Может, вы подержите? - она кинула череп Варду. - Расскажите ему историю...

 


Сообщение отредактировал Thea: 30 октября 2016 - 19:44


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно   я  тебя  буду   защищать, сказал  Джеймс   и отогнал очередную   тварь от лодки  спасая еще бутылку с ромом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#276 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой герой! - а героев, конечно, обнимают и целуют. 

 

А чеснок просто так кидают, даже и не глядя уже.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

- Про меня в моем  мире тоже много чего насочиняли, писаки

 

- Работа у нас такая! Без обид! - крикнул Журналист. - Мы то за правду боремся, то сочиняем что попало, лишь бы читателя развлечь. Вот и у Стража Врат работа. Он не плохой, он просто ждёт от нас пароля. И мы его найдём. Смотрите, он уже добрее, он даже пасть закрыл. Нет, кажется, он просто жуёт чеснок. Ему понравилось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

-  Наконец  - то кто - то обнял  героя  он  все же  кинул чесноку  для профилактики, чтобы   никто  лодку не таранил пока они целуются

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#279 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уже ли мы так и будем все это путешествие разбрасывать чеснок направо и налево? Это конечно весело, но уже поднадоело, - заворчал старик Вард.

Оно и понятно. Старый аристократ и филантроп не мог себе даже представить, что после смерти займется посадкой чеснока в холодной пещере. Вот и новая порция полетела куда-то вдаль, задев кого-то.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 30 октября 2016 - 19:54

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#280 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка отвлеклась от поцелуя, чтобы опять кинуть куда-то чеснок. Но потом вернулась, чтобы ещё раз поблагодарить героя.

 

Чеснок куда-то улетел, но и неважно! Куда важнее была сейчас газетная бутылка, которая так манила. Надо же было как-то отвлечься от Рыцаря? Раз уж с чесноком не получилось, хотя бы отпить глоток. И губы будут заняты, не потянуться опять целоваться.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

"Правильно", "придя", "выступлений". Скелет, или кто он там уже был (в лодке виднелось драповое пальто и котелок на черепе) живо сложил из найденных слов заклинание: "Для выступлений, вдоль рядов придя, воткни в трибуну правильно гвоздя!" Что-то получилось на совет похожее... Но звучит зловеще, да.

Страж Врат удивлённо заглянул в лодочку и уселся смирно, как по команде "сидеть!". Он даже слегка повиливал хвостом, от чего по воде шли волны, но кажется не собирался ни на кого нападать.

 

И всё-таки Журналист и остальные путешественники продолжали его успокаивать странными речами, проплывая к открытым Вратам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами лодки судьбы, хэллоуин, приключение, страшилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых