Перейти к содержимому


Фотография

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

лодки судьбы хэллоуин приключение страшилка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

 

/анонс игры и условия здесь/

 

 

Берег Скелета

 

pre_1578213502___.jpg
 

Ваши лодки устремились вдаль по журчащему потоку, который, может быть, вынесет вас в привычный мир – к свету!

 

 

Конкурсы:

Собери скелет

Сложи лодочку [dice=10d10] один раз

Средство от нечисти  [dice=1d3] много раз, не ограничено

Пороги [dice=10d10] три порога

Опасность под водой (бросает ведущий)

Передай череп (новости для газет) [dice=2d12]

Страшное Заклинание

 

Приплыли


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#222 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка укуталась в плащ Рыцаря и едва не уснула. Но тут их лодка повернула в какой-то омерзительный туннель и вампирша поморщилась. Как тут уснёшь? Фуу, совсем не романтичная вонь! Русалка посмотрела на жуткие стены туннеля и передёрнулась. Они были такими кровавыми, что вампир в ней едва не выпрыгнул наружу. Тиана боялась сейчас смотреть на Баки, её ужасало сильное желание поцеловать его в шею. Впиться зубами в его кожу, попробовать на вкус его кровь. Кровь любимого мужчины... Закрыла глаза и вся сжалась.

- Да провались ты! - в сердцах выкрикнула она стене и швырнула в неё чеснок. Стене, конечно, было на это глубоко равнодушно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня  сильная   кровь интересно каково , когда  тебя  кусают,  в прошлой раз  ему не очень то понравилось, потом Зимний три дня чувстовал слабость, потому  что тот   достаточно хорошо присосался  пришлось свернуть   шею, а остальные добили, но в ее мире вампиры  другие 

 

Он швырнул во, что  чеснок благо  запас пополнил журналист


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист

 

- Что, запашок? Я догадался, хотя сейчас не чую. Но зато это был правильный путь. Правим туда. Все проскочили? Отлично. Вот как пресса-то нам нужна! если бы не газеты, на чём бы мы поплыли?


У Рыцаря и Русалки был какой-то необычный роман. А вдруг это интереснее, чем "Вампир и Сатир"?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  с тобой  сказал  он  ей, но когда  какая- то тварь попыталась обрызгать девушку ловко  бросил в нее   чесночину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#226 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка продолжала смотреть куда угодно, но только на на Рыцаря. Это желание его укусить было уже слишком сильным и совсем ненормальным. Тиана надеялась, что они скоро выплывут из кровавого туннеля. Ей казалось, что она чувствует запах его крови даже сквозь всю эту вонь...

 

Опять кинула в стену чеснок.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Все хорошо Тиана,  он  успокаивал девушку  да и если немного попьет, с него  не сильно убудет, как говорится.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист

 

Она что... хотела его укусить? Журналист проморгался бы, если бы было чем. Неужели опасность рядом, а не вокруг?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, всё хорошо, - Русалка закрыла глаза. - Лучше не трогай меня, Джеймс, - она отодвинулась на другой край лодки и опять швырнула чеснок в стену. - Я даже не столько голод чувствую, сколько тебя покусать хочется, - тихо сказала она с какой-то горечью. - Посиди лучше там...



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Может мне будет  даже приятно, а что может  во сне  и пока мы не в реальности можно   позволить себе не много лишнего

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#231 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лодка слегка пошатнулась и нарушила сон Нейта. Приподнявшись он обнаружил что все уже в пути, Рони задорно летал во круг лодки. Русалка и Рыцарь  привычно болтали о своем. 

 

 - Ей, БУГАГА! Что насчет поесть? Еще сонным голосом спросил парень.


Изображение Изображение Изображение


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1+10+7+6+6+10+5+1+10=65

#232 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно же тебе будет приятно, - тихо ответила она Рыцарю. - Такой поцелуй тореадора может принести особое наслаждение. Но я тебя кусать не хочу, - Русалка швырнула чеснок куда-то в воду. - То есть хочу. Очень хочу... Но это неправильно! У нас должно быть всё... правильно. Разве нет? - она рискнула посмотреть на Баки, что было ужасной ошибкой. Теперь ей хотелось делать только неправильные вещи...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист

 

Вытряхнул из корзины остатки шелухи и надел её на голову какому-то слизистому чудовищу, пытавшемуся обнюхать лодку.

"Если вернёмся, у меня будет столько материалов для публикаций! - думал Журналист. - И даже несколько правдивых!"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#234 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы меньше думать, Русалка швырнула ещё чеснок в стену. Но той опять было равнодушно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Правильность  поступков определяем мы сами, представь что люди договорились считать небо  черным,   и все кто видит его истинный цвет  не правильные, но все равно у кого  - то найдется  смелости назвать  его  голубым  - Только наша  совесть   вот и все что есть у нас и перед ней нам отвечать  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Ей, БУГАГА! Что насчет поесть? Еще сонным голосом спросил парень.

 

- Молодой человек, я - журналист, а не буфетчик, что я могу ответить? Поймайте что-нибудь да съешьте, хотя, я бы не стал. Мало ли, что тут можно подхватить, кроме чумы!

 

представь что люди договорились считать небо  черным... но все равно у кого-то найдется  смелости назвать  его  голубым

 

- А Рыцарь прав! В нём умер прирождённый журналист-правдоискатель! Хотя, ещё вопрос, умер или же нет. Мы же идём на рекорд по скорости! Ну и поток здесь! Держитесь крепче, я надеюсь, эти крутые горки не вытрясут из нас душу. Вернее, не вытряхнут наши души из лодок!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка и не заметила, как оказалась рядом с Рыцарем и прижалась к нему. Уткнулась лицом в грудь.

- Тебе даже крови своей для меня не жалко... Ты слишком добрый, Джеймс. Но моя совесть мне не позволяет пользоваться твоей добротой.

Чтобы отвлечься, она опять швырнула куда-то чеснок, совершенно не глядя куда. И почему так хорошо попадаешь, когда даже не смотришь?!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем отвлечься получилось в ещё одном туннеле. Выглядел он жутковато, как тут и было  принято, да ещё лодочки мотало из стороны в сторону и вмюду чудилась опасность. Хотя Журналист уверял, что Ворота уже близки. Гораздо ближе, чем в начале путешествия!

 

pre_1578218815____dungeon.jpg

 

Опасность

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+1+2+1+1+1+1=11

#239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

-  Крови  не жалко, у меня  ее пять  литров тем более иногда мы  герои выступаем донорами показывая пример , а вот руки  у меня две, ну  формально.   во всяком случае.    -  Тебе достался  однорукий  парень, с неявным  прошлым  и туманным  будующим, так что  то что ты вампир  уже  как- то и не важно.  Он  нежно погладил ее по голове, но все же пришлось отвлечься   и бросить чеснок

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#240 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лодку тряхнуло и унесло в другой туннель. Наваждение ушло. Русалка улыбнулась своему Рыцарю и даже смогла поцеловать его просто в щеку.
- Не укушу, не бойся!
Мрачные рожи на стенах замечательно отвлекали вампиршу от неправильных и неприличных мыслей. В благодарность она метнула в одно из лиц чеснок. А вдруг голодные?!


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю  кто из нас больше испытывает страх   и показал, что не боится  страстным поцелуем, пока в темноте  никто не видит, сердечный ритм и пульс  стали учащенными,а сама кровь бурлила   в жилах   и тело  требовало  большего, но все мужчина  сдержался и плеснул на себя холодной водички, не забывая предварительно  отогнать   чудовище

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами лодки судьбы, хэллоуин, приключение, страшилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых