Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#722 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Жак де Моле бы сожжён во Франции! Уроки мисс Де Ла-Серр не прошли зря... И проклял он правящую династию во Франции! Самое интересное, что это проклятие сбывается. Как могли крикнуть "Жак Де Моле - ты отомщён" в Англии? Мне кажется или кто-то смешал Английскую и Французскую историю? Алекс, какого чёрта?

 

- Не специально.. - Алекс поникла, но эта же мысль вызвала у нее и улыбку. - Значит, я все напутала! Я так рада, что ошиблась! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#723 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Как и прежде, я считаю, что нужно искать среди священников связанных с Англией.
 
- Я бы, может, и рада схватиться за веру, - проговорила Вивьен негромко. - Но вот священников у нас больше одного, будем отстреливать или пытать их по очереди?* - все же версия с клятвой доктора вдове импонировала больше, хотя бы потому, что док был один. С другой стороны более сведущий народ так убедительно указал на Роуза с его мутными служебными связями и какими-то событиями на этом самом "Кресте", что охота была сдаться и поверить.

----
* - это я к тому, что вы же помните, что верная зацепка безоговорочно указывает на кого-то конкретного, а не на несколько кандидатов сразу.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#724 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ответьте про кольцо, вы как-то уходите от ответа своей принадлежности к тайному ордену, которому вы естественно принесли клятву на кресте или же на Библии..."

 

- А с каких это пор коки у нас стали специалистами по тайным орденам? И с чего вы взяли, что выпытав из меня подобный факт вы сможете связать меня с описанием "Набожного, принёсшего клятву, англичанина"? Согласен, похоже, но я как минимум не набожен, а практически все из нас принадлежат к какой-нибудь религии.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#725 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

 - Тьфу, да при чем тут, дьявол вас побери, набожность? - Честер с досадой плюнул на песок. - Кто говорил о набожности? Кто об этом хоть что-то слышал? Речь шла о клятве и вере.. "А еще верующий...  — Клятву давал" - это слышали все! Где тут набожность и англичанин? Только из-за креста?



#726 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А с каких это пор коки у нас стали специалистами по тайным орденам? И с чего вы взяли, что выпытав из меня подобный факт вы сможете связать меня с описанием "Набожного, принёсшего клятву, англичанина"? Согласен, похоже, но я как минимум не набожен, а практически все из нас принадлежат к какой-нибудь религии.

 

- О набоженности речи не было... Верующий. Вы, правда уже сегодня сказали, что не верующий, а реалист. И про англичанина не было ничего. А коки, знаешь ли, разные бывают, я и грамоте обучен, рецепты вычитываю, записываю их.


- Кстати и Английских королей можно привязать к французским: вы же англичанин, а рыженькая подруга ваша - француженка.


Nobody's perfect!

 

 


#727 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я признаться, даже был в тупике... К такому меня жизнь не готовила. Но по крайней мере себе я ещё верю. Как и прежде, я считаю, что нужно искать среди священников связанных с Англией.

 

 - Священники, священники, -  отец Джимми, склонившийся в раздумьях или молитве,  поднял голову, взглянув на Роуза. - Вы думаете, Гиста убили двое? Отец Марк и я? И я не знаю, откуда родом отец Марк, но я - ирландец. Достаточно ли этого, чтобы снять подозрения? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#728 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Тьфу, да при чем тут, дьявол вас побери, набожность? - Честер с досадой плюнул на песок. - Кто говорил о набожности? Кто об этом хоть что-то слышал? Речь шла о клятве и вере.. "А еще верующий...  — Клятву давал" - это слышали все! Где тут набожность и англичанин? Только из-за креста?

 

- О набоженности речи не было... Верующий. Вы, правда уже сегодня сказали, что не верующий, а реалист. И про англичанина не было ничего."

 

Сначала Роуз уже просто хотел развернуться и хорошенько врезать нагнетающему Честеру, но продолживший кок дал понять, что не все считают его виновным. 

- Знаете, если моё мнение ещё важно, то объясню свои суждения. Было сказано про клятву, веру, и улице в Лондоне. Вера - один из двух священников, если мистер Честер ещё раз спросит почему, то священники самые явные представители веры.

 

"- Я бы, может, и рада схватиться за веру, - проговорила Вивьен негромко. - Но вот священников у нас больше одного, будем отстреливать или пытать их по очереди?"

 

- Резонно. Поэтому смотрим дальше. Улицы Лондона с довольно кровавой историей. Если не вдаваться в их историю и не приплетать всякие ордена, то мы имеем принадлежность подозреваемых к одному из флагов. Отец Джимми отпадает так, как он ирландец.

 

- Вы думаете, Гиста убили двое? Отец Марк и я? И я не знаю, откуда родом отец Марк, но я - ирландец. Достаточно ли этого, чтобы снять подозрения?

 

- Ну вот ирландец и всё. Пьёт вино, швыряет молитвенники... Ирландец!  - продолжил Роуз, взглянув на священника, - А вот Марк Вителли находится "под подданством короны". Значит круг сузился до одного человека. И последняя деталь, даже если учесть, что Витлли всего лишь под подданством. Клятва. Обет безбрачия - разве не клятва? Соглашусь, странно, что Гист вспомнил именно про обет безбрачия, но клятва есть клятва. 3 из 3. Более подходящих кандидатур я не вижу. Поэтому не буду тянуть. Марк Вителли - надеюсь вас хоть немного мучает совесть?

 

Закончив свою речь, Роуз развернулся и направился к лагерю, так как стоять над телом мистера Гиста и ругаться ему не представлялось приятным.

 

- Алекс, - бросил на последок парень, - Если вдруг они решатся от меня избавиться то посоветуй им какой-нибудь менее болезненный способ.       


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#729 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне не нравится, что все так дружненько топят Роуза, — хмыкнул Джеймс. — Но я не настолько идиот, чтобы вступаться за него, поскольку не знаю, виноват ли он, и не имею ни малейшего желания быть обвинённым в связях с ним, если его руки не чисты. Хотя мне всё еще кажется, что выдвинутая мною версия с Клятвой Гиппократа и верующим врачом посостоятельнее…

 

Х инет очень сильно тупит т_т но постараюсь следить



#730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  вот не знаю насчет протестантских священников, но в католичестве помоему они  принимают  обеты   Эттан пытался  найти на  острове  лечебные  травы,   но потом не найдя  онных вернулся  к остальным  и начал  слушать, что говорят  остальные  Как  клятва  связана с  крестом, который   указывает  на  магистра  тамплиеров, которые  был соженн  много веков  назад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#731 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Случившимся несчастьем Мисси была напугана, но не удивлена. "Белые люди - как пауки в банке", - размышляла она, - "когда рядом с ними нет темнокожих или узкоглазых, которых они могли бы унижать и мучить, эти демоны принимаются друг за друга!"

 

Последние сказанные Гистом слова она едва разобрала - во-первых, потому, что английским пока владела довольно посредственно, а во-вторых потому, что человек с разбитой головой бормотал тихо и невнятно. Переспрашивать у кого-то Мисси не рискнула, а потому пребывала в полном недоумении. Только одно ей приходило на ум: жертва нападения вряд ли имела в виду священника, иначе он так бы и сказал - "священник", а не просто "верующий". А верующими здесь были все, или почти все. "Значит, мы ищем мужчину, англичанина или уроженца тамошних мест, и, вероятно, человека дававшего какие-то клятвы".

 

Мисси не раз слышала о том, что врачи у белых дают какую-то клятву гиппи... гиппа... как-то так. Но и Роуза, скорее всего, товарищи заподозрили не просто так. Пока же девушка решила не вмешиваться и тихонько понаблюдать со стороны. Тем более, что никто из этих напыщенных господ все равно не станет слушать негритянку.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#732 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

 - В общем, я по-прежнему поддерживаю версию с Нейтаном Роузом, - Честер с хрустом потянулся и зевнул, прикрывая ладонью лицо. - И я иду спать.

 

х уползааю



#733 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

"Давал ли, Бог, клятву, когда создал человека? Давал ли человек клятву, Богу? Согласился ли кто-нибудь принять клятву? По гордыне своей многие решили, что его слово и кровь достаточная цена? Лицемерие".

Джека был мрачен. В Англии его осудили также, только по словам, а не по делам.

 

- Клятву дают те, кто присягают на верность короне: дворяне, каперы, солдаты. За предательству короны наказание одно - смерть. Меня удивляет, как легко обвиняют священником. Хоть одного священника казнили за нарушение клятвы? Жак Де Моле был солдатом, а не священником. Казнили его не за нарушение клятвы, а по политическим мотивам.  

 

- Клянутся те, чьему слову можно верить. Кроме слова у пирата ничего не осталось. Только так можно удержать положение капитана в команде. Кому присягал Гист, когда перешел к пиратам.

 

 - Священники, священники, -  отец Джимми, склонившийся в раздумьях или молитве,  поднял голову, взглянув на Роуза. - Вы думаете, Гиста убили двое? Отец Марк и я? И я не знаю, откуда родом отец Марк, но я - ирландец. Достаточно ли этого, чтобы снять подозрения? 

 

Джек повернулся к святому отцу и с плохо скрытой ненавистью сказал:

- Я выпью за каждого ирландца, который не кланяется английской короне. Лучше служить самому себе, чем им.


Сообщение отредактировал Askelad: 21 декабря 2016 - 18:16

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#734 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алекс, - бросил на последок парень, - Если вдруг они решатся от меня избавиться то посоветуй им какой-нибудь менее болезненный способ.

 

 Ответом был грустный взгляд.  Алекс рванулась было следом, но, поникнув, вернулась обратно на место. 

 

- Я не знаю, при чем Чарингский крест.. Может быть, указывает на англичанина, может быть, на события, может быть, на какие-то имена.

 

Англичанин, крест, клятва, вера?  Но почему тогда именно Чарингский крест, а не, скажем, какое-нибудь вестминстерское аббатство?

 

 Поклонный крест, клятва, вера?  В истории Поклонного креста самые яркие события - его возведение в память об умершей королеве, которую король любил всем сердцем, уничтожение его во время революции, казнь убийц короля...   Четвертование... Сын убитого короля приговорил к четвертованию убийц своего отца. В Англии четвертование применялось к тяжким государственным преступникам. Топограф посчитал своего убийцу в одном ряду с ними?

 

Клятвой связаны точно двое - доктор Энтони и ... Нейтан. Кто еще в чем-то клялся, сложно сказать. Но обет безбрачия, думаю, последнее, о чем может вспомнить умирающий, который обвиняет нападавшего в том, что он посмел преступить клятву, ведь он верующий..  Что о клятве пирата.. Сомневаюсь, что она есть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#735 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, задумавшаяся о чем-то надолго, вдруг подняла голову, глядя на судового врача: -  Я вспомнила, как звали королеву, в  память которой поставили поклонный Чарингский  крест - Элеонора  Кастильская. графиня Понтье. Француженка..  Доктор Эттан..   Я обвиняю вас!  

Вы ведь вроде вдовец? Ваша жена была француженкой? Вы давали клятву  Гиппократа, что не будете причинять вред здоровью людей? И вы верующий.. Вы католик. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#736 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Будет ли умирающий напоминать доктору о вере, или же о том, что он доктор и его обязанность спасать жизни, а не лишать? Хотя наш доктор есть человек сильно верующий. И мне все-таки больше нравится идея о связи Роуза клятвой с тайным орденом, к тому же Элеонора участвовала с мужем в Крестовом походе, а тут уже ниточка потянулась. И может Роуз и не при чем со своей мальтийской бляхой и красным крестом на перстне.


Nobody's perfect!

 

 


#737 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И мне все-таки больше нравится идея о связи Роуза клятвой с тайным орденом,

 

-  НО при чем здесь  Чарингский крест?  Я не вижу связи. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#738 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

И мне все-таки больше нравится идея о связи Роуза клятвой с тайным орденом,

-  НО при чем здесь  Чарингский крест?  Я не вижу связи.

 

Гарри молча стоял рядом со всеми и слушал других.

-Чарингский крест. С этим местом связано имя  королевы Элеоноры . С ее же именем связано название креста-награды, признанного  Международным комитетом Красного Креста.

 

-Я помню, мне рассказывал об этом как-то один моряк в бухте..

 

Гарри присел на корточки и нарисовал награду

 

И это очень похоже на тот крест,что находится на кольце Нейтана.

 

-Нейтан Роуз.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#739 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


Алекс, задумавшаяся о чем-то надолго, вдруг подняла голову, глядя на судового врача: -  Я вспомнила, как звали королеву, в  память которой поставили поклонный Чарингский  крест - Элеонора  Кастильская. графиня Понтье. Француженка..  Доктор Эттан..   Я обвиняю вас! 

 

Джек медленно трижды хлопнул в ладоши:

- В наши времена достаточно быть испанцем, чтобы убить его. Достаточно быть французом, чтобы пойти на дно вместе с ним. Неужели вы считаете принадлежность к нации достаточным доказательством его вины?


Сообщение отредактировал Askelad: 21 декабря 2016 - 19:11

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#740 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси так и подмывало спросить - какую-такую клятву и кому давал Роуз. Если речь шла о том, что он был военным - так даже она, рабыня с плантаций, знала, что солдаты и моряки дают присягу, а не "мамой клянутся" или еще как-то там. А уж версия про крест на кольце была и вовсе смешной - во-первых, какое отношение он имел к кресту на лондонской площади? А во-вторых как вообще Гист мог разглядеть ночью и в грозу рисунок на чьем-то кольце? Сама негритянка в эту ночь собственных рук и ног не видела.

 

- Мисси рискнет вызвать на себя гнев господ, - пробормотала она, - но заступиться за мастера Роуза. Мисси думает, что убийца - доктор Эттан. Тот кто дает клятву спасать жизни - тому позорно жизни отбирать. Об этом и сказал нам мастер Гист.

 

Была и еще одна причина, почему негритянка решила поддержать Нейтана, но в ней девушка не хотела признаваться даже самой себе. Алекс будет несчастна, если ее приятеля вздернут за шею и он умрет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  это и никогда  не  скрывал  сказал  доктор, что я  католик, хотя  в моей  стране   сейчас  считается  чуть  ли не позорным  пятном, но не менять мне  из - за этого убеждений  ответил  он  Алекс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых