Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#862 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

и... моего помощника Гарри, который и внес вклад, что чаша весов окончательно склонилась в сторону виновности Роуза...

 

— Что же до вашего помощника, то кажется здесь уже все пришли к выводу, что его замечания были, не более чем словоблудие, ибо не имели отношения к невиновному Тамплиеру. По поводу брата Джимми есть конечно подозрения, а как же иначе, ведь мы принадлежим к разным конфессиям, но это не самое прочное основание для доказательства его вины. Посмотрим что святой отец будет делать сегодня, и Бог ему судья.


  • Beaver это нравится
На память!

#863 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Остаток вчерашнего дня Мисси провела в одиночестве, размышляя над планом побега с острова. Все эти свары ей порядком надоели, и девушке пришла в голову мысль, что гораздо быстрее будет построить плот, чем дождаться, пока кто-то найдет их здесь. Кроме того, стоит хотя бы одному из товарищей по несчастью сболтнуть, что темнокожую девушку везли с Ямайки в качестве рабыни, как ее тут же снова закуют в кандалы и вернут "законным хозяевам". А в планы Мисси, уже вдохнувшей аромат свободы, это никак не входило.

 

Сегодня с утра она как раз начала рубить дерево в ближайшей рощице, когда услышала крики на пляже: оказалось, что еще один из обитателей лагеря погиб ночью... или был убит, подобно Гисту и Гуго. Разглядывая изувеченное тело, девушка пыталась представить, как именно убили бедолагу... и кто убил. Судя по задумчивым и отстраненным лицам обитателей лагеря, никто уже особо не удивился очередной нелепой смерти. 

 

- Мисси не знает, что сказать, - вздохнула она, присаживаясь возле Алекс. - Она подозревала Уайта, а тот сам оказался жертвой. И хоть бы что сказал перед смертью, как Гист... было бы куда легче найти убийц. Тебе не кажется странным поведение Мэри?  Девушка, наплевавшая на предрассудки и носящая мужской мундир, дослужившаяся до офицера на судне, должна обладать железным характером. А она сейчас - ни рыба, ни мясо. Как будто своего мнения нет совсем. Или скрытничает.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#864 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Arteia: 23 декабря 2016 - 14:36

Памятные медальки

FM

#865 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе не кажется странным поведение Мэри?  Девушка, наплевавшая на предрассудки и носящая мужской мундир, дослужившаяся до офицера на судне, должна обладать железным характером. А она сейчас - ни рыба, ни мясо. Как будто своего мнения нет совсем. Или скрытничает.

 

 - - Я уже не знаю, правда. После того, как Уайт оказался... Не тем, кем казался, я не уверена. Но Мери бы не мешало, конечно, проверить. Вот только существет ли способ, как это сделать, не прибегая к.. Той страшной роще? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#866 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#867 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#868 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#869 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#870 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Отец Джимми, вы не составите мне компанию, — падре улыбнулся, сделал довольно длинную паузу, — в отпевании нашего усопшего Капитана?

 

 - С превеликим удовольствием, отец Марк, - священник словно очнулся из глубокого забытья, и тут же поспешил исправиться. - С превеликим удовольствием окажу вам помощь с прискорбием отпевая нашего Капитана. Впрочем, скорбеть о таком славном человеке  и впрямь не стоит - он, безусловно уже у Господа нашего, в юдоли вечного блаженства. А нам, смертным, остается лишь светло сожалеть о том, что такой прекрасный человек покинул нас столь быстро. Так что вы думаете, отец Марк, - продолжил он. -  Кажется, нас с вами подозревают. Снова говорят о версии креста, словно мало было крови невиновных на руках наших братьев и сестер. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#871 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#872 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Так что вы думаете, отец Марк, - продолжил он. -  Кажется, нас с вами подозревают. Снова говорят о версии креста, словно мало было крови невиновных на руках наших братьев и сестер.

 

— Такова наша доля, брат Джимми. — Марк тяжело вздохнул, — участь наша, нести свет и спасение душам заблудших, а в ответ мы получаем поругание и гонения. Но на то воля Отца нашего Всевышнего, ибо в страдании и смирении есть путь в Царствие Божие. К тому же, — перекрестившись и вознеся благодарность Господу, продолжил падре, — крест, относился к тому несчастному, что недавно мне исповедался. Теперь остается надеяться на Бога, и здраво мыслить, чтобы вовремя спасти души тех отступников, что предали нас всех. Что вы думаете, к слову, раз уж пришлось, о дщери со святым именем Мария? Могла ли она осквернить своими поступками имя Богоматери нашей?


На память!

#873 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 

Джеймс, вестимо, не слышал (что неудивительно, учитывая, что говорила девушка с Нейтаном), что его назвали слабаком или дураком, иначе уже бы взвился или обиделся. Очень страшно, не правда ли? Ну, как есть.

 

— Пока что я склонен довериться Алекс, поскольку её поведение мне кажется наиболее… нормальным. Защищать кого-то, кто тебе дорог, не только совершенно логично, но и вполне в её характере, думается мне, — произнёс Дженкинс. — Мисси… ну, она вызывает не особенно много вопросов, по крайней мере. Отец Марк вроде бы искренен, но кто знает? Бог ему судья. Наибольшие подозрения лично у меня возникают насчёт таких тёмных лошадок, как Мери, Гарри, Вивьен и отец Джимми. С другой стороны, Адмирал своей активностью тоже не порадовал. Сложно, — он покачала головой, — очень сложно делать какие-то выводы.

 

Х набегами. Омг, сборы — зло т_т



#874 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Arteia: 23 декабря 2016 - 16:00

Памятные медальки

FM

#875 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Первым, кто меня поддержал, оказалась дама, странных моральных принципов и нравов,

 

было пусть и смутное, но подозрение в сторону священников и той самой дамы что поддержала меня в первый день, со стороны ныне усопшего Джека Уайта. Естественно его могли убить по двум причинам, либо он в своих подозрениях действительно кого-то задел, либо, чтобы подставить мою скромную персону

 

 

- А что Вы скажете об адмирале, который заговорил о тамплиерах первым? Вы перечислили всех, кроме него.  - Алекс задумчиво посмотрела на отца Марка.  - И в чем смысл подставы с убийством Уайта? Извините, отец Марк, я не понимаю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#876 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Arteia: 23 декабря 2016 - 16:19

Памятные медальки

FM

#877 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- А что Вы скажете об адмирале, который заговорил о тамплиерах первым? Вы перечислили всех, кроме него.  - Алекс задумчиво посмотрела на отца Марка.  - И в чем смысл подставы с убийством Уайта? Извините, отец Марк, я не понимаю.
 
Адмирал, — падре помолчал, будто взвешивая все, — знаешь, дочь моя, вспоминая наши разговоры в тот день, я склоняюсь к тому, что именно высказывания нашего кока, возможно и ввели меня в заблуждения. Так что, да, выглядит весьма подозрительно.
 
— Я же из-за гордыни своей, решил, что Бог открыл мне истину во время молитвы. Мне очень жаль что я поддался соблазну, и не рассмотрел все возможные варианты, хотя с самого начала были подозрения о враче, я отринул эти мысли как нечто от Лукавого, я и подумать не мог, что человек, поклявшийся спасать жизни, станет их губить, в отличии от клятвы солдата, который присягает убивать, за свою страну и Короля.
 
— Что касается обмана, призванного вызвать подозрение в мою сторону, то это просто, в первый день, когда я обвинял невиновного Нейтана, именно он обвинил меня. Во-второй же день, капитан высказывал подозрения, в адрес священников и Мэри. А на следующий день его нашли мертвым, — святой отец снова перекрестился, и прошептал краткое хваление Богу. — Логичным будет предположить, что я вначале отвел подозрения от моего сообщника, а затем убрал, того, кто меня стал подозревать. Слава Богу, я не причастен ко всем этим богомерзким деяниям.
  • Beaver это нравится
На память!

#878 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я и подумать не мог, что человек, поклявшийся спасать жизни, станет их губить, в отличии от клятвы солдата, который присягает убивать, за свою страну и Короля.

 

- Даже при том, что весь день мы говорили о последних словах Гиста? О верующем, который нарушил клятву? Не могли подумать, или не хотели? 

 

— Что касается обмана, призванного вызвать подозрение в мою сторону, то это просто, в первый день, когда я обвинял невиновного Нейтана, именно он обвинил меня. Во-второй же день, капитан высказывал подозрения, в адрес священников и Мэри.

 

- Что-то не стыкуется у меня  в Ваших словах, падре.. - Алекс покачала головой.  - Слишком сложно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#879 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Адмирал, — падре помолчал, будто взвешивая все, — знаешь, дочь моя, вспоминая наши разговоры в тот день, я склоняюсь к тому, что именно высказывания нашего кока, возможно и ввели меня в заблуждения. Так что, да, выглядит весьма подозрительно.

 

- Так вы сейчас ищите того, чьи слова ввели вас в заблуждение? Зачем? Чтобы оправдать себя? Людям свойственно ошибаться... И не забывайте, все-таки, вы едите пищу, что я готовлю. Мне проще было бы отравить уже всех, чем подстерегать жертвы по одиночке. Вы ошибаетесь, падре.

Адмирал вздохнул.

- Но во всех ваших словах есть что-то, о чем стоит задуматься.


Nobody's perfect!

 

 


#880 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#881 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже при том, что весь день мы говорили о последних словах Гиста? О верующем, который нарушил клятву? Не могли подумать, или не хотели?

 

— Не мог поверить, скорее, хоть и была в начале мысль. Но мне это показалось слишком просто, и очень явно. По этому из гордыни своей я отринул простое, чтобы поверить в более сложное. Веря в то, что именно Бог направил мои мысли в нужное русло. Хотя я, обычный служитель Господа нашего, дитя его, как и все здесь, а вовсе не избранный, и я очень раскаиваюсь в том что пребывая в заблуждении, повел остальных по ложному пути. Чем не преминули воспользоваться настоящие предатели.


- Что-то не стыкуется у меня  в Ваших словах, падре.. - Алекс покачала головой.  - Слишком сложно.

 

— Что именно, дочь моя, тебе не понятно, я попробую объяснить более тщательно.


На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых