Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#902 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— А остальных-то мы сегодня услышал? Как можно делать какие-то выводы без их слов?

 

- Еще не всех услышали...

 

.— Смею напомнить, что вдова проголосовала самой последней в первый день, когда исход был предрешен. К тому же довольно поздно.

 

- Всегда кто-нибудь будет последним, но это же не значит он будет крайним.


Nobody's perfect!

 

 


#903 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

( спать пора уже путают персонажей )
  • Beaver это нравится
На память!

#904 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Смею напомнить, что самым последним как раз голосовал отец джимми а не вдова.

 

- На второй день уже это было...


Nobody's perfect!

 

 


#905 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— В первый день именно вдова проголосовала последней.
  • Beaver это нравится
На память!

#906 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Что же до вас Юнга, прошу не вводить меня снова во искушение, чтобы ненароком не решить что вы к этому всему причастны.

 

- Юнга? Но Гарри пока нет рядом. Вы с кем разговариваете, падре?


Nobody's perfect!

 

 


#907 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Смею напомнить, что самым последним как раз голосовал отец джимми, а не вдова.

— Вы оба правы, только недопоняли друг друга. В первый день последней проголосовала вдова, во второй — отец Джимми, — беззастенчиво встрял в разговор Мери и отца Марка Джеймс, фигурально выражаясь, разводя их по разным углам. — Только что это нам даёт?

— Еще не всех услышали…

— Вот и я об этом, — кивнул пират. — Нехорошо… — Он покачал головой.



#908 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В первый день именно вдова проголосовала последней.

 

-  Мне кажется, если выбирать по принципу "Кто отдал голос последним" то убийцы просто начнут голосовать первыми.. Если уже не начали.  - Алекс покачала головой.  - Это не аргумент. Тем более, что последний голос ни в том, ни в другом случае ничего не решал..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#909 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисси доверяет Алекс. Также Мисси доверяет адмиралу, потому что преступники редко ведут себя так неосмотрительно, не опасаясь подпасть под подозрения, как ведет себя он. Больше Мисси не доверяет пока никому.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#910 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, если выбирать по принципу "Кто отдал голос последним" то убийцы просто начнут голосовать первыми.. Если уже не начали. - Алекс покачала головой.

— Опять недомолвки, смутные намеки, подозрения. Здесь смысл не в том что Вдова проголосовала последней, а в том что голос уже ничего не решал, и даже если были робкие подозрения в сторону врача, то тем более надо было об этом заявлять сразу, а не ожидать куда вывезет, если только это не была обычная обманка, да простит мне Господь эти крамольные мысли.

— Что же касается вас лично, дочь моя, то попытки защитить вдову, тоже наводят, не не очень хорошие мысли.

— Впрочем, я не хочу сейчас обвинять бедную женщину, потерявшую мужа, пока не услышу её саму. Тем более, что у меня она вызывает, самые меньшие подозрения.
На память!

#911 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, переливать из пустого в порожнее мы можем долго, кто-то должен зажечь фитиль сегодня и коль у большинства из вас на меня зуб, то сегодня я возьму на себя смелость начать голосование сегодня да, и мой выбор пал на Гарри.

 

- Но также...Мне не нравиться отец марк, вы можете меня обвинять во всех смертных грехах, но грех у меня был один, что я доверилась вам, а теперь мне не нравиться, что вы как уже заметили словно стрелка сломанного компаса показываете направление как вам угодно, впрочем можете и дальше во всем меня обвинять "святой" отец, наши подозрения взаимны. Но если рай и ад все же существуют, я буду рада побыть вашим персональным чертом "святой" отец.

На этих словах Мери замолкла


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#912 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Как это ни странно, но сейчас я доверяю вам больше чем кому-либо ещё здесь. Искренность ваших слов и причина, которую вы только сейчас озвучили, ставит вас вне подозрений. Я остановлюсь пожалуй на двух кандидатура Вдова и Дженкинс. И готов точно так же как вы поверили мне, довериться вам, если все же объясните почему Юнга?
На память!

#913 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- В отличие от вас, падре, ваш коллега, отец Джимми как-то совсем чурается нас даже словами поддержки, не говоря уж о предположениях каких-то...

 

У Отца Джимми сегодня первый наш рейд в ветМоЛ совсем нет никаких предположений, Адмирал, - грустно ответил священник. Я возношу молитвы Господу нашему, и думаю о душах усопших. Но не поворачивается у меня язык винить кого бы то ни было. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#914 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаю, я достаточно привлек к себе внимания, чтобы стать мишенью, по этому, выскажу подозрения, которые у меня возникли. Но то лишь странное чувство, которое иногда появляется, когда тебя обманывают. Это как на исповеди, священник всегда знает, когда исповедующийся солгал.
Я считаю, виновными Алекс, Мисси и Вивьен.

Возможно я ошибаюсь, но как я уже говорил, Бог мне судья.

И сегодня я отдаю свой голос против Мисси.

— Возможно Бог меня наказал, за мой грех, отняв разум, но, таково моё решение.
На память!

#915 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

все же объясните почему Юнга?

- Знаете отче - Мери сжала руки в кулаки - До меня только сейчас дошло как хорошо вы устроились, склали себе ручки на книжечке подстрекаете всех то на голосование против меня, то против ещё кого, что бы потом переметнуться или даже ещё лучше просто загрести жар чужими руками, а потом сказать, а что я, я святой отец, я ничего не делал и я за мир во всем мире. Просто и удобно, и перчатки чистые и сам как бы жертва обстоятельств, смотрящая на всех глазами ягненка, но с ехидной ухмылкой

И сегодня я отдаю свой голос против Мисси.

 

- Ладно, вы не такой умный как я думала.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#916 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У Отца Джимми сегодня первый наш рейд в ветМоЛ совсем нет никаких предположений, Адмирал, - грустно ответил священник. Я возношу молитвы Господу нашему, и думаю о душах усопших. Но не поворачивается у меня язык винить кого бы то ни было.

 

- Лучше бы вы подумали о еще оставшихся в живых, святой отец, чем думать о душах умерших.


Nobody's perfect!

 

 


#917 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Справедливо Мэри, я действительно был в растерянности, но теперь нет.
На память!

#918 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно.. - Алекс задумчиво переводила взгляд с одного говорящего на другого. - Отец Марк доверяет отцу Джимми и Гарри - только о них он не сказал ничего плохого, либо нашел оправдание. Мери явно не в одной лодке с Гарри, да и с отцом Марком.. 

 

 

Я считаю, виновными Алекс, Мисси и Вивьен.

 

А вот это уже совсем интересно. - Алекс улыбнулась, будто бы только этого и ждала. - Не далее, как в начале дня Вы говорили, что мы с Мисси не вызываем у Вас подозрений. Что же привело Вас к такому Выводу? То, что мы пытались убедить всех, что виноват доктор? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#919 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я остановлюсь пожалуй на двух кандидатура Вдова и Дженкинс.

 

— Не могли бы вы сказать, почему? — удивленно вскинул брови Джеймс. — И почему, если подозрения вызываю у вас я, вы голосуете против Мисси? Что-то вы совсем запутались в своих показаниях, святой отец.



#920 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня вряд ли кто-то поддержит, но хочу отметить что все что сейчас происходит, так это всяческое подчеркивание того, что Алекс любит Нейтана, и по этому никак не могла участвовать в его убийстве. Это отличное алиби. Мисси, выбравщая позицию преданной рабыни, полностью доверяющей девушке, убитой горем, и при этом совсем скромной и незаметной. Вот с Вдовой, я не до конца уверен, поскольку её молчание и то, как она ухватилась в первый день замуходящий корабли, наводят на определённые мысли, но все же не достаточно для обвинения.
На память!

#921 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю, виновными Алекс, Мисси и Вивьен.

 

- Похоже, у нашего падре начинается малярия, - покачала головой негртиянка. - Это надо постараться, чтоб раз за разом из всех вариантов выбирать самые бредовые. О чем вы там шептались с доктором Этанном? Только ли о его грешной душе, или о припрятанных бриллиантах тоже? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых