Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#922 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— И ещё одно, это то, как Алекс водила меня за нос немного раньше, воспользовавшись моей растерянность и тем самым, дескридитировав мою персону.

Отец Марк сейчас ощущал святой экстаз, и чувствовал себя инквизитором, и эти смешанные чувства его немного пугали.
На память!

#923 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

что Алекс любит Нетана, и по этому никак не могла участвовать в его убийстве. Это отличное алиби.

 

-  Мммм, падре..Осмелюсь заметить,  Нейтан жив. И его никто не убивал. Вы же сами голосовали против него. - Алекс перевела вгляд на Роуза, лежащего рядом под деревом. 


— И ещё одно, это то, как Алекс водила меня за нос немного раньше, воспользовавшись моей растерянность и тем самым, дескридитировав мою персону.

 

 Алекс удивленно подняла брови. Хоть убей, она не помнила, когда водила падре за нос.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#924 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Все просто, подкидывая все новые кандидатуры, с поддакиванием в конце со стороны преданной рабыни, убедить всех в том что я ветреный и непостоянный, а значит подозрительный, мне очень жаль что я не понял этого сразу. Что же до вашего «возлюбленного», да он пока жив, но он не может опознать никого из нападавших. А ваше нахождение рядом, гарантирует оперативную реакцию, в случае если он вдруг очнется.

— Даже если, сегодня большинство решит отправить в рощу меня, я не против, но я надеюсь что после, все же многие, если останется кому, задумаются над моими словами.
На память!

#925 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Все просто, подкидывая все новые кандидатуры, с поддакиванием в конце со стороны преданной рабыни, убедить всех в том что я ветреный и непостоянный, а значит подозрительный, мне очень жаль что я не понял этого сразу.

 

Я спрашивала, что Вы о них думаете. А уж подозревать их или нет - это Ваше дело.  И на Нейтона никто не нападал, падре. Он не может никого опознать, потому что отравился в той роще. Сам. Хотя и случайно и по незнанию. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#926 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы хотелось услышать Гарри, раз отец Джимми все в молитвах...


Nobody's perfect!

 

 


#927 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сегодня буду голосовать против кого-то из троих - отца Джимми, отца Марка или  Гарри.. Нам нельзя сегодня голосовать вразнобой..  - Алекс пожала плечами и вернулась к Нейтану. Молодой человек, хотя и все еще был без сознания, уже не выглядел таким смертельно бледным, да и раны, которые смазывались арниковой мазью, выглядели получше, чем два дня назад. Взяв кокосовую скорлупку, Алекс осторожно влила в рот молодому человеку несколько капель кокосовой воды. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#928 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Сути это не меняет, — падре чувствовал дурноту, и что-то в голове его начало путаться, но все равно, он был уверен в том что снова ошибиться не может. Его возмущала такая спекуляция на чистых и Божественных чувствах как любовь. Картина все равно оставалась та же. Вызвав чувство вины и запутав окончательно, его перед всеми приравняли к безумцу. Что же примерно так он себя и чувствовал. Но именно безумные люди, или как их называли в упоминавшейся когда-то давно, России, юродивые, находятся к Богу ближе всего.

Закончив свою пламенную речь, падре сжал посильнее библию, и удалился в храм что бы помолиться Богу, за всех этих заблудших овец...

«Credo in Deum, Patrem omnipotentem, Creatorem caeli et terrae. Et in Iesum Christum, Filium eius unicum, Dominum nostrum: qui conceptus de Spiritu Sancto, natus ex Maria Virgine, passus sub Pontio Pilato, crucifixus, mortuus et sepultus: descendit ad inferos; tertia die resurrexit a mortuis: ascendit ad caelos; sedet ad dexteram Dei Patris omnipotentis: inde venturus est iudicare vivos et mortuos. Credo in Spiritum Sanctum, sanctam Ecclesiam catholicam, Sanctorum communionem, remissionem peccatorum, carnis resurrectionem, vitam aeternam. Amen.»

X все, ушёл спать...
  • Beaver это нравится
На память!

#929 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

все же объясните почему Юнга?

- Знаете отче - Мери сжала руки в кулаки - До меня только сейчас дошло как хорошо вы устроились, склали себе ручки на книжечке подстрекаете всех то на голосование против меня, то против ещё кого, что бы потом переметнуться или даже ещё лучше просто загрести жар чужими руками, а потом сказать, а что я, я святой отец, я ничего не делал и я за мир во всем мире. Просто и удобно, и перчатки чистые и сам как бы жертва обстоятельств, смотрящая на всех глазами ягненка, но с ехидной ухмылкой

 

Гарри подошел в тот момент,когда падре разговаривал со штурманом.

Он помотал головой и улыбнулся.

-А вы ведь так и не ответили на вопрос, уважаемый штурман.

 

-Насчет догадок про Алекс и Мисси.. Возможно,я сошел с ума, но меня тоже посещала такая идея, отец.

Гарри на секунду задумался,а затем продолжил.

-Но сейчас голосовать против них я не стану. Мне нужно больше времени на то,чтобы кое о чем подумать.

 

-В тот день я голосовал против Роуза, так как ваши доказательства, Алекс, выдавались нам как-то кусками, разрозненно.И не внушали на тот момент такой уверенности, как версия про тамплиеров. Я не мог понять о чем вы говорите, до тех пор,пока не получил пояснение от Мисси.

 

-  Я не виновен. - закончил наконец Гарри


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#930 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Падре Марк, а ты не думаешь, о том, что сейчас играешь на стороне убийц, как самый преданный союзник? Что твой бог говорит о тех, кто мешается под ногами правосудия и обвиняет людей только за то что "они слишком правильные, а я нет"? Что твой бог говорит о завистниках? Ты хоть понимаешь, что голосуя за заведомо неправильный вариант, ты выбрасываешь свой голос на помойку, давая дополнительный шанс преступникам отловить нас по одиночке и передушить, словно кроликов?? - не выдержала Мисси.

 

Нет, отец Марк, охваченный гордыней, вряд ли сейчас способен услышать голос разума. "Он предпочтет снова ошибиться и проливать потом крокодиловы слёзы, но не признать очевидные вещи" - подумалось девушке.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#931 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-В тот день я голосовал против Роуза, так как ваши доказательства, Алекс, выдавались нам как-то кусками, разрозненно.И не внушали на тот момент такой уверенности, как версия про тамплиеров. Я не мог понять о чем вы говорите, до тех пор,пока не получил пояснение от Мисси.

 

- Так почему же ты не переголосовал, Гарри, после того как получил пояснения от Мисси?


Nobody's perfect!

 

 


#932 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Сегодня мне особенно не нравятся отец Марк, похожий на флюгер, и молчуны. Я готов, пожалуй, поддержать голосование против первого, поскольку сегодняшним поведением он меня совсем выбил из колеи. — Джеймс задумчиво взглянул на падре. — Или кого-то из второй категории. Впрочем, насчёт них пока не уверен.



#933 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Не плохая попытка, идолпоклонница, но вы уже итак низвергли моё мнение в пучину сомнений остальных, тем самым отводя от истинных виновников. Так что даже если, я и ошибаюсь, то Бог мне судья, а никак не та что поклоняется мраку, в одном из миллионов своих обличий.
  • Beaver это нравится
На память!

#934 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри вздохнул

объяснил почему. Придя к данному выводу, я решил оставить свое мнение.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#935 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я не виновен. - закончил наконец Гарри

 

-  А кто виновен? -  Алекс перевела взгляд на юнгу. -  То же самое я могу сказать о себе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#936 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Значит третий все же Дженкинс, но это все не важно при любом исходе, падре уже выбыл. Мирные его приговорят или убийцы заставят замолчать ночью. Но даже если Бог будет милостив, и святой отец завтра увидит рассвет, то не откажется от сказанных сегодня слов.
  • Beaver это нравится
На память!

#937 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри вздохнул

-Я объяснил почему. Придя к данному выводу, я решил оставить свое мнение.

 

- Это все не слишком убедительно, Гарри. Потому что сам сказал, что Мисси все о пояснила и стало понятно. Мне жаль, Гарри...


Nobody's perfect!

 

 


#938 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисси может понять тебя,падре, - заметила девушка. - Тебя посетила, как ты считаешь, гениальная мысль о том, что Мисси и Алекс, будучи преступницами, отчаянно топили своего сообщника (а потом и утопили - на второй день) и едва ли не вдвоем против всех защищали невиновного, чтобы просто отвести от себя подозрения. 

 

Мисси покачала головой:

- Печально, что священник, который должен верить в добро и справедливость, не верит даже в симпатию между людьми.


  • Beaver это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#939 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Гарри, я не могу тебе верить...  - Алекс вздохнула.   - Посмотрим, так ли был прав падре, защищая тебя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#940 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ни Мисси ни Алекс, ничего не изменили в первый день, тогда как сегодня из чистой симпатии друг к другу, работают очень слаженно и даже довели падре до грани безумия. Почему же вы так слаженно не работали в первый день, чтобы переубедить такого глупого и ветренного Святого отца? И остальных, как сделали это сегодня.
На память!

#941 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все не слишком убедительно, Гарри. Потому что сам сказал, что Мисси все о пояснила и стало понятно. Мне жаль, Гарри...

 

Уж чего,а такого Гарри мог ожидать в  последнюю очередь. Он медленно повернулся в сторону кока и ошарашенно посмотрел на него.

- Адмирал..-от неожиданности горло Гарри пересохло, так что это слово он почти прохрипел

Гарри протянул руку,чтобы докоснуться до Адмирала

- Поверь мне, я не виновен. Ты ведь меня знаешь. Я бы никогда не причинил никому боль! Почему..почему ты идешь против меня? Ведь я  все объяснил..

Ты ведь сам говорил,что мы можем ошибаться.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых