Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#882 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#883 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Что именно, дочь моя, тебе не понятно, я попробую объяснить более тщательно.

 

- Вот это все.. - Алекс повела щепочкой, которую все еще держала в руке, вкруговую перед собой. - Вы голосуете против Нейтана.. Он в ответ голосует против Вас.. Уайт говорит, что в подставе Нейтана виноваты Вы, падре, Мери и Гарри.  Сегодня Вы пытаетесь обвинить Мери.. Что насчет Гарри? Почему не он? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#884 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси молчала, внимательно рассматривая падре Марка. Стоило ей заподозрить Мери - и падре подхватил ее идею. Стоило Алекс бросить обвинение адмиралу - и вот уже падре возводит фундамент под это обвинение, сразу перестав подозревать девушку-штурмана, словно забыв о ее существовании.

 

- Падре Марк переобувается на ходу со скоростью ветра,  - подмигнула негритянка Алекс. - Печально, когда священник словно флюгер крутится то туда, то сюда. На плантации про таких говорили: "виляет, как лисий хвост".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#885 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм значит теперь я, ну хорошо в свою защиту могу сказать, да с роузом я ошиблась как и большинство из нас впрочем, на сегодняшний день я хотела выдвигать нашего горячего спорщика который обвинял Алекса да. Но бедняга был невиновен более того пытался нас спасти. Из наиболее подозрительных личностей для меня остается вдова которую я ни разу не видела, я понимаю, что она женщина убитая горем, но все же... священник наш ведет себя весьма отстраненно и зачем то иногда напоминает о том что давно ушло, будто бы хочет подогреть наш интерес опять да, правда ни к тому что нужно. Из всех я пока больше всего доверяю серу алексу, у меня были также сомнения на счет нашего адмирала, но обвинять его только из-за подогрева интереса к роузу...глупо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#886 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это все.. - Алекс повела щепочкой, которую все еще держала в руке, вкруговую перед собой. - Вы голосуете против Нейтана.. Он в ответ голосует против Вас.. Уайт говорит, что в подставе Нейтана виноваты Вы, падре, Мери и Гарри.  Сегодня Вы пытаетесь обвинить Мери.. Что насчет Гарри? Почему не он?

 

— Я не знаю, — Падре тяжело вздохнул, — С одной стороны, юнга, действительно очень неуклюже пытался спровоцировать растерянных людей, чтобы направить по ложному следу, с другой стороны, — Марк ненадолго замолчал, — это было сделано уже практически при известном исходе голосования, когда большая часть уже, итак, пошла за мной, и это в некотором роде вызывает сомнения в моей душе. Я не считаю, что он сделал что-то очень значимое, чтобы произошел перелом, но он действительно сильно мешал твоим рассуждениям о Докторе, которые действительно, могли изменить ситуацию.

 

— А я, — святой отец, опять замолчал, на некоторое время — уже довел до безумия невиновного, и мне очень не хочется брать ещё один грех на душу.


На память!

#887 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А что Вы скажете насчет падре Джимми?  - Алекс взглянула на молящегося отца -протестанта.  - Вы так легко с ним нашли общий язык.. Вам не кажется, что он преследует какие-то свои цели? 


- Падре Марк переобувается на ходу со скоростью ветра,  - подмигнула негритянка Алекс. - Печально, когда священник словно флюгер крутится то туда, то сюда. На плантации про таких говорили: "виляет, как лисий хвост".

 

 Алекс  улыбнулась забавному сравнению.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#888 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Падре Марк переобувается на ходу со скоростью ветра,  - подмигнула негритянка Алекс. - Печально, когда священник словно флюгер крутится то туда, то сюда. На плантации про таких говорили: "виляет, как лисий хвост".

 

— Как я уже сказал, дочь моя, — падре улыбнулся, — я уже взял на душу грех за одного невиновного, и не хочу это повторить, Господь мне судья, и если вы вдруг решите выдвинуть обвинения против меня, я со смирением и покорностью это приму, ибо единственный грех, который на мне лежит, это тот невиновный, рядом с которым сейчас сидит любящий его человек. Если Господь сочтет нужным наказать меня за сей грех, таким вот образом, значит я того заслужил.


На память!

#889 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- А что Вы скажете насчет падре Джимми?  - Алекс взглянула на молящегося отца -протестанта.  - Вы так легко с ним нашли общий язык.. Вам не кажется, что он преследует какие-то свои цели?

 

— Опять же, как я и говорил ранее, мы из разных конфессий, но Бог у нас один, и те различия что у нас есть по поводу догматов и Святой Марии, не могут являться единственным поводом, чтобы подозревать брата в богомерзких делах, даже если я и ошибаюсь, как я уже говорил, Бог ему судья.


— К сожалению, то, что я не могу определиться сегодня с виновным, сие есть малодушие, и слабость духа, но я в отличии от многих здесь, смело это признаю, не стараясь словоблудием отвести от кого-то или от себя лично подозрения. Господь свидетель я не знаю, кого сегодня подозревать. Свои размышления я высказал ранее, и я не отказываюсь от своих слов, так что сегодня я воздерживаюсь от голосования. По крайней мере пока. 

 

— А сейчас прошу простить меня, но мне надо помолиться об усопшем, чтобы душа его достигла врат Рая, а не сгинула в гиене огненной. — И святой отец, взяв в руки библию, начал читать молитву.

 

«Requiem aeternam dona eis,

Domine, et lux perpetua luceat eis.

Requiestcant in pace. Amen.»


На память!

#890 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— К сожалению, то, что я не могу определиться сегодня с виновным, сие есть малодушие, и слабость духа, но я в отличии от многих здесь, смело это признаю, не стараясь словоблудием отвести от кого-то или от себя лично подозрения. Господь свидетель я не знаю, кого сегодня подозревать.

 

- Вы не справедливы, падре, к остальным... Они так же как и вы не могут определиться...


Nobody's perfect!

 

 


#891 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс с любопытством взглянула на падре.

- Воздержаться, это конечно, очень по-божески, да... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#892 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- По божески то по божески, да только воздержание в нашем случае равно смерти . - Мери вздохнула.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#893 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Дочитав трижды молитву над усопшим, падре вернулся к разговору.

 

- Вы не справедливы, падре, к остальным... Они так же как и вы не могут определиться...

- Воздержаться, это конечно, очень по-божески, да...

- По божески то по божески, да только воздержание в нашем случае равно смерти . - Мери вздохнула.

 

— Ну так предлагайте, дети мои, хотя бы кого-то, пусть даже меня, если считаете что я виновен. Я пока к сожалению, не слышал ни одного предложения. Или все снова ожидают, что святой отец будет решать за них, и если что не так, то сразу станет понятным, кто виновен в заблуждениях ваших. Я могу нести слово Божие, но не могу нести бремя греха общего. Я слишком слаб духом для этого.

Святой отец, окинул всех собравшихся взглядом, наполненным печалью, горечью и раскаянием глубочайшим, за свое малодушие.

 

Х - ушел не надолго, буду перечитывать тему от начала событий, может что придет на ум.


На память!

#894 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак подумав, я склоняюсь к тому, что мой выбор падет сегодня на сера Гарри, он слишком рьяно отстаивал версию с крестом таплиеров, хотя под конец вроде как покаялся, но все же остался при своем мнении. Хотя может он заблуждался как и я, а также вдова которая активна была когда разговаривали о роузе, а теперь молчит. Больше кандидатов у меня увы нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#895 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну так предлагайте, дети мои, хотя бы кого-то,

 

- Опять предлагайте? И вы пойдете за предложившим? Чтобы потом опять сказать, что вина лишь в том, что последовал чужому мнению? Но хорошо, хорошо...

 

Отец Джимми - тих, молчалив, уклончив.. Всегда в тени и имеет мнение, как у большинства.. Не сказала бы, что глуп. Скорее предусмотрителен и осторожен. Но своих догадок предпочитает не озвучивать, слушая то, что скажут другие. Почему? От скромности?   Пока не верю.

 

- В отличие от вас, падре, ваш коллега, отец Джимми как-то совсем чурается нас даже словами поддержки, не говоря уж о предположениях каких-то...


Nobody's perfect!

 

 


#896 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну так предлагайте, дети мои, хотя бы кого-то, пусть даже меня, если считаете что я виновен.

 

- Сегодня прямо такое разнообразие мнений.. - Алекс вздохнула и попыталась припомнить, что говорилось: - Гарри, оба падре - Джимми и Марк, Мери,  Вивьен, адмирал... Прямо куда ни глянь - все подозрительны.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#897 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если уж так посмотреть, то адмирал пока наименее подозрителен, первенство занимаю я и отец джимми, потом идет Гарри и вдова, ну и второй падре.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#898 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно посмотрев на Мэри, падре отметил, что та снова уцепилась за одного из кандидатов, которых он сегодня предложил первым. И смутные сомнения возрасти ещё больше.
На память!

#899 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм вдова все время придерживалась версии с филипсом как и Мисти и Алекс, так что пока я оставлю ее в покое. Из моего списка остается только Гарри пожалуй.

За отца джимми, говорит только его уход в сторону от рассуждения ну и молчание сегодня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#900 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не падре и обетов воздержания не давал, — ухмыльнулся Джеймс, — так что намерен и сегодня искать убийц, а не ждать, пока ночью они найдут меня. — Усмешка стала совсем невесёлой. — Святой отец и правда крутится как штурвал в руках умелого рулевого, обходящего скалы. Но мне хочется, действительно хочется верить, что это из-за искренних заблуждений, а не из-за того, что кто-то испачкал рясу в крови. — Дженкинс цепко взглянул на католика. — А остальных-то мы сегодня услышим? Как можно делать какие-то выводы без их слов?

 

Х набегами



#901 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

.— Смею напомнить, что вдова проголосовала самой последней в первый день, когда исход был предрешен. К тому же довольно поздно.
  • Beaver это нравится
На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых