Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#122 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не верить в такую складную историю? - Нейт принял немного непонимающий вид, - Да как я мог!

 

- Я помешал вашему дознаванию? - Адмирал Лимонная долька улыбнулся и провел по груди, вытирая руки о рубаху, - Ко всем несчастьям  еще и прокурор на борту?


Nobody's perfect!

 

 


#123 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Гист решил не покидать каюту, а воспользоваться имеющимся у него временем чтобы закончить письмо в королевское географическое общество, и ещё одно, в которое он добавил чуть больше собственных умозаключений, нежели сухих фактов. Вылив немного сургуча на конверт и сделав четкий оттиск он бережно сложил их в переднее отделение саквояжа, уставился куда-то вглубь комнаты и погрузился в глубокие раздумья.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#124 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я помешал вашему дознаванию? - Адмирал Лимонная долька улыбнулся и провел по груди, вытирая руки о рубаху, - Ко всем несчастьям  еще и прокурор на борту?"

 

- А я разве похож на прокурора? - также с улыбкой продолжил Роуз, - Я просто любопытствую, да только каждый новый ответ Алекса вызывает ещё больше вопросов и недоверия. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто любопытствую, да только каждый новый ответ Алекса вызывает ещё больше вопросов и недоверия.

 

- Вы вот тоже не слишком рассказываете, зачем плывете на Антигуа. - Алекс отодвинулся от Роуза поближе к коку. - А может.. Может Вы беглый каторжник? Я же не допытываюсь, что Вам там надо. И вообще... - он вздохнул. - Я ничего плохого не делаю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#126 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А я разве похож на прокурора? - также с улыбкой продолжил Роуз, - Я просто любопытствую, да только каждый новый ответ Алекса вызывает ещё больше вопросов и недоверия.

 

- Странно, что вам кажется опасным этот юноша, - пожал плечами Лимонная Долька, - Поверьте, при таком сборе команды, подозрительных надо там искать, а не среди пассажиров. Вы вот тоже подозрительны, потому что задаете много вопросов. Стоит наслаждаться пока путешествие приятно.


Может Вы беглый каторжник? Я же не допытываюсь, что Вам там надо.

 

- Да... да... Под благородным мундиром может оказаться совсем не благородное сердце, но вы же совсем не такой? - Адмирал поправил ремень, - Выпейте лучше вина, господа, или рома.


Nobody's perfect!

 

 


#127 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из оцепенения, вызванного потоком мыслей и выводов, Гист собрался с силами и всё же решил покинуть каюту. Неторопливым шагом он направился в случайно выбранном направлении. задумчивый взгляд то и дело падал на  корабельные снасти, такелаж, он то останавливался и подолгу вглядывался куда-то вдаль, то ускорял шаг бурча что-то себе под нос.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#128 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Странно, что вам кажется опасным этот юноша, - пожал плечами Лимонная Долька, - Поверьте, при таком сборе команды, подозрительных надо там искать, а не среди пассажиров. Вы вот тоже подозрительны, потому что задаете много вопросов. Стоит наслаждаться пока путешествие приятно."

 

- А разве кто-то говорил, что этот юноша "опасен"? Если он и опасен, то для самого себя. 

 

"Может Вы беглый каторжник? Я же не допытываюсь, что Вам там надо."

- Каторжник!? О Боже! Вижу, что вы считаете меня врагом? - с неким разочарованием ответил Нейт, - Но это не так. 

 

"- Да... да... Под благородным мундиром может оказаться совсем не благородное сердце, но вы же совсем не такой? - Адмирал поправил ремень, - Выпейте лучше вина, господа, или рома."

 

- Ох, я весьма заурядная личность... - возразил Нейт, поправив высокий ворот, - Хотя насчёт рома я согласен. Алекс, что насчёт вас?

Тут на лице Роуза появилась улыбка, которую он даже не сдерживал.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#129 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал Лимонная Долька смотрел то на одного, то на другого и улыбался.

- Ничто так не развязывает язык, как добрая кружка-другая рома и теплая компания, - засмеялся он, - Но стоит ли ради этого спаивать еще молодое неокрепшее создание?

Кок направился на выход из кают-компании, но остановился и повернулся к Алексу и Роузу

- Кстати... За отдельную плату и доброе слово могу приготовить что-нибудь персонально. Да, именно так.

Он посмотрел еще раз на Алекса и отправился на камбуз. Дел было еще много.


Nobody's perfect!

 

 


#130 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

При входе в кают компанию Гист встретил кока и поприветствовал его приподняв шляпу. Уступив выходящему дорогу он просочился в приоткрытую дверь, осмотрел присутствующих и повторил приветственный жест.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#131 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя насчёт рома я согласен. Алекс, что насчёт вас?
Тут на лице Роуза появилась улыбка, которую он даже не сдерживал.

 

Все еще "ощетинившийся" Алекс недоверчиво с половину минуты разглядывал Роуза, но не чувствуя уже явной опасности, расслабился и тоже улыбнулся: - Мне... Нет, только не ром. - и с какой-то детской непосредственностью добавил: - Он не вкусный. 

 

Он взглянул вслед уходящему коку и кивнул благодарно, когда тот обернулся. И не на слова, сказанные им:

 

- Кстати... За отдельную плату и доброе слово могу приготовить что-нибудь персонально. Да, именно так.

 

Но почему-то Алекс решил, что кок и так поймет, за что его благодарят...

 

 

Вновь вошедший пассажир был не знаком Алексу.

 

При входе в кают компанию Гист встретил кока и поприветствовал его приподняв шляпу. Уступив выходящему дорогу он просочился в приоткрытую дверь, осмотрел присутствующих и повторил приветственный жест.

 

- Доброго дня. - поприветствовал он незнакомца и улыбнулся, снова поворачиваясь к Нейтану: - А от вина не откажусь. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#132 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Роуз! - Гист расплылся в улыбке - Вынужден констатировать, что ваша способность находить новые знакомства делает вам честь! Я уже дважды встречаю вас в интересной компании!

Кристофер отдельно поприветствовал Нейта и представился остальным присутствующим

- Кристофер Гист, следопыт, топограф и путешественник.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#133 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мистер Роуз! - Гист расплылся в улыбке - Внужден констатировать, что ваша способность находить новые знакомства делает вам честь! Я уже дважды встречаю вас в интересной компании!"

- Что сказать, мистер Гист, - дружелюбно начал Нейт, развернувшись к вошедшему топографу, - Вы познакомились лишь с частью моих талантов.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 12 декабря 2016 - 14:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#134 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Святой отец вошел в кают-компанию, исполняющую роль трапезной, и оглядел всех присутствующих, просветленным высоко-духовным взором, все ещё витая в облаках Эдема, после ежедневного утреннего прочтения Библии. Компания здесь собралась разношерстная, но что-то подсказывало падре, что в большинстве своем здесь искренне верующие и праведные католики, и почти нет богомерзких протестантов.


На память!

#135 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Что сказать, мистер Гист, вы познакомились лишь с частью моих талантов.

Гист одобрительно кивнул Нейту и перевел взгляд на вошедшего святого отца, он потянулся к шляпе, приподнял её и вновь опустил знаменуя своё почтение.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Отдельная   каюта  имела свои преимущества, но она же была смотровой и кабинетом  закончив  осмотр, после этого он  выписал  пассажирке   лечебные пилюли  от мигрени   Время уже приближалось к обеду  и поэтому он пошел  в кают -компанию тем более помнил, что кок  говорил  об индейке Пройдя  в кают -компанию он пожелал  доброго утра

 

- Святой  отец не прочтете ли вы молитву  перед едой попросил его Эттан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Святой отец не прочтете ли вы молитву перед едой попросил его Эттан

— О, — падре прям прослезился от счастья и гордости за истинно верующего, который не забыл о том, что следует благодарить и славить Господа нашего за то что дарует он им недостойным пищу на каждый день. — Конечно сын мой, обязательно помолимся, как только все соберутся на трапезу.
На память!

#138 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

Адмирал, вернувшись на камбуз, где уже ждали бочковые, выдал всем похлебку и дневную норму провизии на команду. Конечно, можно было выдать сразу на неделю, но кто знает, как развернутся события и пропадет паек зазря...

Какое-то время можно и отдохнуть.

Открыв рундук, Долька какое-то время созерцал содержимое, потом присел перед ним, отодвинул камзол с галунами и извлек джезву. Как Алладин лампу нежно тронул медный бок ковша. Перетертые зерна кофе дождались своей участи.

Кофейный аромат потянулся через переборки внутрь "Элизабет"...


Nobody's perfect!

 

 


#139 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Святой отец вошел в кают-компанию, исполняющую роль трапезной, и оглядел всех присутствующих, просветленным высоко-духовным взором, все ещё витая в облаках Эдема, после ежедневного утреннего прочтения Библии. Компания здесь собралась разношерстная, но что-то подсказывало падре, что в большинстве своем здесь искренне верующие и праведные католики, и почти нет богомерзких протестантов.

 

Завидев собрата "по оружию" , отец Джимми радостно поспешил к нему, сжимая в руках молитвенник.

 

 - Приветствую, падре, - радостно провозгласил он. - Отрадно видеть пастыря в стае заблудших овец. Отменный сегодня денек, не находите? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#140 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кофейный аромат потянулся через переборки внутрь "Элизабет"...

 

Гарри прогуливался по палубе корабля,насвистывая себе под нос веселую песенку. Дел пока было не так много,так что он мог позволить себе немного отдохнуть.

Приятный запах кофе заманил парня на камбуз.

- Как вкусно пахнет!- сказал он,входя в помещение, и  расплылся в улыбке. -А  можно и  мне немного?

Гарри щенячьими взглядом посмотрел на Адмирала Лимонную Дольку.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#141 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист с интересом следил за присутствующими.


  • Laion это нравится
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых