Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#142 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, падре, - радостно провозгласил он. - Отрадно видеть пастыря в стае заблудших овец. Отменный сегодня денек, не находите?

— Да благословит вас Господь, брат мой. Как вам этото прекрасный корабль и эти замечательные люди? — Падре обвел рукой присутствующих в кают-компании.
На память!

#143 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

- Юнга! - Адмирал, сдвинув брови, посмотрел строго на своего помощника, - Где тебя дявол морской носит?
Но сказав эту фразу Лимонная Долька тут же расплылся в улыбке сам.
- Где твоя кружка, Гарри?
Адмирал аккуратно налил ароматный и бодрящий напиток себе, потом в подставленную юношей кружку.
- Если горько, подсыпь сахара... и на лимонную дольку.
Из кармана штанов опять явилась свету жестяная коробочка.

Nobody's perfect!

 

 


#144 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Да благословит вас Господь, брат мой. Как вам этото прекрасный корабль и эти замечательные люди? — Падре обвел рукой присутствующих в кают-компании.

 

 - Добрые люди, замечательный корабль,  - ответил отец Джимми.  - Господь не оставляет нас своим присутствием, и я не устану возносить ему хвалу. Помолимся, отец? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#145 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Помолимся, отец?
— Помолимся, брат мой, — сложив руки возле груди, и держа молитвенник, Марк начал читать молитву...

«Credo in Deum, Patrem omnipotentem, Creatorem caeli et terrae. Et in Iesum Christum, Filium eius unicum, Dominum nostrum: qui conceptus de Spiritu Sancto, natus ex Maria Virgine, passus sub Pontio Pilato, crucifixus, mortuus et sepultus: descendit ad inferos; tertia die resurrexit a mortuis: ascendit ad caelos; sedet ad dexteram Dei Patris omnipotentis: inde venturus est iudicare vivos et mortuos. Credo in Spiritum Sanctum, sanctam Ecclesiam catholicam, Sanctorum communionem, remissionem peccatorum, carnis resurrectionem, vitam aeternam. Amen.»
На память!

#146 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист несколько раз шевельнул губами слушая окончание молитвы, но никакого звука так и не издал.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Эттан  повторил  за священником слова молитвы, католический текст  звучал музыкой  в его душе.  Увы  он  часто был лишен  этой духовной поддержки, но все ему приходилось совершать вояж в Ирландию, чтобы  исповедоваться и причаститься, как и положено  добропорядочному католику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо!- Гарри протянул руки,чтобы забрать напиток.

Какое-то время он погрел озябшие пальцы о кружку, а затем сделал глоток и сморщился.

- Горько! 

Не раздумывая, Гарри схватил лимонную дольку в сахаре и положил ее в рот

-Так то лучше,- пробормотал он.

 

Рыжая прядка волос парня выбилась из прически и теперь неряшливо висела над лбом, придавая Гарри совсем уж мальчишеский вид.Он попытался заправить ее обратно, но тем самым,только еще больше взъерошил свою прическу.

Допив чашку кофе,юнга лениво потянулся.

-Как хорошо-о-о- протянул он,- даже работать перехотелось.

 

Издалека послышалось,как кто-то позвал матроса по имени. Гарри тут же вскочил на ноги и, поблагодарив Адмирала за кофе, побежал узнать,что же от него хотели.

х до вечера


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#149 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Допив чашку кофе,юнга лениво потянулся.

-Как хорошо-о-о- протянул он,- даже работать перехотелось.

Гарри тут же вскочил на ноги и, поблагодарив Адмирала за кофе, побежал узнать,что же от него хотели.

 

- Работать ему перехотелось... - пробурчал Адмирал и покачал головой, - Море не любит ленивых, юнга...

Но юнги уже и след простыл.

Мысли Лимонной Дольки унеслись к другому молодому человеку, Алексу. "Надо бы подсказать Гарри, чтобы присмотрел за этим парнем, " - подумал Адмирал и усмехнулся, вспомнив несколько напуганный взгляд Алекса от расспросов Нейтана Роуза, - А сам Роуз? Он прямой как грот-мачта и понятный как вымпел... Если только... если только в запасе не припрятан другой вымпел".

Адмирал медленно пил кофе и задумчиво смотрел на угли под котлом, предаваясь своим мыслям.


Nobody's perfect!

 

 


#150 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Роуз на какое-то время оставил в покое свои подозрения в сторону Алекса и переключился на нового пассажира. Поприветствовав кивком входящих пассажиров (вот же неожиданность - среди них оказались двое священников!) , Алекс подсел к столу и притянул к себе тарелку с индейкой, предварительно сделав вид, что молится вместе со всеми, подняв глаза к потолку и пошевелив для приличия губами.  Но запахи, витавшие в воздухе, были до того вкусными и дразнящими, что сдерживаться далее он уже не мог. Решительно отложив себе на тарелку мясо и взяв несколько кусков хлеба, Алекс, сначала пытавшийся есть чинно и не спеша, в конце концов махнул рукой на приличия и отдался процессу еды со всем энтузиазмом.

Мысли его  перескакивали с одного на другое, пока крепкие зубы усердно перемалывали мясо с хлебом.

Вот священники.. И ведь один протестант, а другой -  католик, но ведь они не ссорятся и не поливают друг друга подозрениями? 

Или этот, как его.. Крстофер Гист.. , который так загорел, будто бы обошел пешком все саванны в Африке?  Интересно, он их и правда, обошел?

Или Мэри, с легкостью управляющаяся со штурвалом и не беспокоящаяся о морских предрассудках? Или та женщина в трауре.. Что у нее случилось?  

Или доктор? Он принес Алексу  какой-то противный отвар, но голова болеть от него почти тут же перестала.

  А этот Роуз? Алекс усмехнулся про себя. Он забавен в своем упрямом стремлении непременно раскрыть секрет.. Возможно, когда-нибудь..  

Или этот кок.. Его все зовут Адмиралом. Неужели он и правда, адмирал? В душе Алекс поднялась теплая волна. Адмирал поддержал его, даже не зная. Надо будет заглянуть к нему, чтобы поболтать и сказать спасибо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#151 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, сначала пытавшийся есть чинно и не спеша, в конце концов махнул рукой на приличия и отдался процессу еды со всем энтузиазмом.

Кристофер решил присоединиться к трапезе. Умственный труд изматывал ничуть не меньше физического. Отложив себе среднюю (маленькой её назвать было нельзя) порцию и сжав добротный кусок хлеба в руке, он посмотрел на Алекса и изобразил руками спирали в воздухе, одновременно кивая головой. Этот жест читался не иначе как "приятного аппетита!", или "отобедаем же!", или "Налегай на мясо доходяга!", хотя нет, последнее было не в стиле Гиста.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#152 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

он посмотрел на Алекса и изобразил руками спирали в воздухе, одновременно кивая головой. Этот жест читался не иначе как "приятного аппетита!", или "отобедаем же!", или "Налегай на мясо доходяга!", хотя нет, последнее было не в стиле Гиста.

 

Задорно улыбнувшись, Алекс мотнул головой и куском хлеба что-то нарисовал в воздухе в ответ,  тут же откусывая от него чуть ли не треть.

- Пфиятного! - проговорил он и показал на кувшин с вином - Буфете?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#153 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Пфиятного! Буфете?

Гист улыбнулся в ответ, подмигнул, а затем акцентированно на секунду зажмурился, знаменуя своё согласие, без отрыва от поглощения пищи.
Будучи опытным путешественником он прекрасно знал что еда не запитая обильным количеством жидкости, может сыграть с тобой злую шутку, встать комом в горле или, того хуже, вызвать изжогу. Единожды испытав подобный эффект он впредь не желал его повторения. А учитывая что на сей раз место и компания были многим приятнее, вино придется как нельзя кстати.
Прожевав кусок мяса и промокнув краешком хлеба уголок рта, он потянулся за кувшином, налил сперва Алексу, затем себе, приподнял сосуд знаменуя начало тоста, замер на некоторое время, сделав доброжелательнейший из своих фирменных кивков и, не сказав не слова, отпил совсем не много и продолжил есть.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#154 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Забавный молчаливый разговор жестами и мимикой развеселил Алекса, и он, показав большой палец, поднятый над сжатым кулачком, рассмеялся, беря вино, салютуя в ответ и тоже делая глоток из кружки. Продолжив есть, он с любопытством покосился на Кристофера. Кажется, тот представлялся путешественником.. Интересно, а он был в Африке? Почему именно Африка так интересовала Алекса? Просто потому, что именно о ней он чаще всего слышал от моряков еще там, на Ямайке...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#155 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Кристофер то и дело поглядывал на Алекса, стараясь не смущать его, что бы тот, ненароком, не подавился. Он не переставая улыбался, и когда Алекс показал ему большой палец, его плечи загарцевали в бесшумном приступе здорового смеха. Настроение его улучшилось, а скрывать хорошее настроение Гист не любил и не умел.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#156 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно Алекс вспомнил, что его молчаливый "собеседник" даже не знает, как его зовут, и, смущенно кашлянув, представился: - Алекс Роджерс. Кхм... -   и, раз уж молчание все равно оказалось нарушенным, с любопытством спросил: - А вы были в Африке?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#157 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все принялись за еду, Роуз решил присоединиться, ведь он сам последний раз ел... А чёрт его знает когда. И не потому, что у него не было возможности, а потому, что у него не было времени, но сейчас это планировалось исправить.

Сев за стол Роуз сразу налил себе вина, чтобы не упустить этот весьма важный момент потом, и принялся за приём пищи... Хотя как принялся. Перед этим он внимательно вгляделся в каждого, кто сидел за столом из-за чего могло стать как-то не по себе.

- Допустим, готовят здесь сносно... Вот бы мне такого кока на "Софию". 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Эттан  наконец- то  смог утолить не только духовный  голод, но и вполне ощутимый физический,  конечно ему понравилось  вчерашние кофе. Надо было   попросить Адмирала сделать  еще, раньше  мужчина считал это  всего лишь новомодной. французской  прихотью, но вчерашний напиток  был  приятен и долгое время  бодрил доктора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

 - Алекс Роджерс. Кхм...  А вы были в Африке?

 

- Кристофер Гист, - учтиво отреагировал путешественник и по привычке приподнял и опустил шляпу - весьма рад знакомству!

Гист не в первый раз слышал подобный вопрос. Как только люди узнают что ты путешественник, первым делом они спрашивают тебя про Африку. Действительно эти удивительные земли будоражили воображение и простых людей и многих именитых топографов и первооткрывателей. Однако мир был намного шире и загадочнее чем представляли многие, Гист знал это абсолютно точно. Ему хотелось прямо сейчас вцепиться в юного собеседника и осыпать его рассказами о чудесах южной Америки, о невероятных и даже фантастических племенах проживающих в дали от нынешней цивилизации. О волшебной природе, животных, и завораживающе красивых местах. Он готов был наизусть перечитать собеседнику все доклады о морских и сухопутных монстрах. Уволочь его в каюту и продемонстрировать все свои записи нарвалах, чьи рога, могли продырявить дно легкого баркаса... но... что ж, Африка так Африка...

- ... И мне дважды случалось бывать на Мадагаскаре, это считается?- рассмеялся Гист.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#160 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Перед этим он внимательно вгляделся в каждого, кто сидел за столом из-за чего могло стать как-то не по себе.

- Допустим, готовят здесь сносно... Вот бы мне такого кока на "Софию".

 

По всей видимости, именно такой взгляд, пронизывающий насквозь, должен был держать "в узде" команду неведомой "Софии". Однако Алекс, не смутившийся (ведь у него теперь был защитник в лице кока!) ни капли,  встретил этот взгляд с безмятежной улыбкой.

- А что, на "Софии" плохо кормят?  - поинтересовался он, явно поддразнивая Роуза.


- ... И мне дважды случалось бывать на Мадагаскаре, это считается?- рассмеялся Гист.

 

- Ух ты..  Считается!  А это где?  - весело переключил внимание на Гиста Алекс.

 

 

Х на час-полтора


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#161 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А что, на "Софии" плохо кормят?  - поинтересовался он, явно поддразнивая Роуза."

 

- Раз на раз не приходится, - спокойно ответил Нейт, отпив вина из кружки, - Последнее время у нас сменилось несколько человек на должности кока и последний просто французский шеф-повар, по сравнению с предыдущими. В дуэте с Лимонной долькой можно было бы открывать на "Софии" ресторан.

 

"- ... И мне дважды случалось бывать на Мадагаскаре, это считается?- рассмеялся Гист."

 

- Кстати, а вы слышали новости из России? Моя... Моя подруга, - подобрав более подходящее слово начал Нейт, - Которая отправилась туда по делам, написала, что новый русский царь решил заложить новый город на Ниве прямо под носом о Шведов! Вот это смелость! 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых