Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#162 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух ты..  Считается!  А это где?

Гист показал пальцем на большую карту, испещренную линиями, метками и каллиграфическими надписями, висящую на стене кают компании. Он прищурился и открыл было рот чтобы что-то объяснить, но на миг задумался, вспомнив что у самого в каюте припасена аккуратно упакованная в футляр карта, отличающаяся меньшим количеством узоров и украшений, однако куда большей точностью и информативностью.

- Кстати, а вы слышали новости из России? Моя... Моя подруга, которая отправилась туда по делам, написала, что новый русский царь решил заложить новый город на Ниве прямо под носом о Шведов! Вот это смелость!

 

Роуз заполнил паузу и переключил внимание Гиста. Тот с удивлением посмотрел на Нейта и откинувшись на спинку стула расплылся в улыбке.

- Мистер Роуз, вы не перестаёте меня приятно удивлять, на этот раз широтой своего кругозора - Гист одобрительно кивнул - Касаемо Русских, это весьма отчаянный народ, помяните моё слово, не пройдет и нескольких лет как мы увидим их на севере Америки, или, и того пуще, на западном побережье!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#163 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив молитву, и отметив про себя, с некоторой неприязнью, "Деву Марию" Отец Джимми присоединился к тем, кто отдавал должное великолепной стряпне, и незаметно подключился к разговору.

 

Касаемо Русских, это весьма отчаянный народ, помяните моё слово, не пройдет и нескольких лет как мы увидим их на севере Америки, или, и того пуще, на западном побережье!

 

 - Я полагаю, сын мой, что русские скатились,  - осторожно заметил он.  -  Не думаю, что у них хватит мощи добраться не то чтобы до берегов Северной Америки, а даже и до Нидерландов. И их этот новый, как там? Тцар? Он слишком очарован Европой, ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя, что говорить... Европа тоже скатилась.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#164 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мистер Роуз, вы не перестаёте меня приятно удивлять, на этот раз широтой своего кругозора - Гист одобрительно кивнул"

 

- Тут главное завести правильные знакомства, да и не сидеть на месте, - как то неопределённо ответил офицер, слегка сжав в кулак правую руку, на которой находилось интересное кольцо с красным крестом, - Век живи, век учись...

 

"- Касаемо Русских, это весьма отчаянный народ, помяните моё слово, не пройдет и нескольких лет как мы увидим их на севере Америки, или, и того пуще, на западном побережье!"

 

- Знал я одну русскую леди, - резко переключился Нейт, откинувшись назад, - Хотя как леди... "Барышню". Как же она была красива, длинные чёрные волосы, стройный стан... А как она говорит по французски! Как же её звали... Ах, да! Элен... Элен Курагина, кажется так.    

 

"И их этот новый, как там? Тцар? Он слишком очарован Европой, ничего хорошего из этого не выйдет."

 

- Прошу прощения, - тут Нейтан выдержал паузу, - Но я склонен верить своей подруге, а она описывает нового царя в весьма хорошем свете. Мне кажется, что с таким человеком в главе государства мы ещё услышим о России. Нет, ну город на Ниве... Это же насколько надо быть бесстрашным!    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#165 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но я склонен верить своей подруге, а она описывает нового царя в весьма хорошем свете. Мне кажется, что с таким человеком в главе государства мы ещё услышим о России. Нет, ну город на Ниве... Это же насколько надо быть бесстрашным!

 

 - Милый юноша, - отец Джимми посмотрел на него почти с болью во взгляде, казалось так он переживал за эту заблудшую овцу. - Послушайте себя сами - вы склонны верить своей подруге, которая даже и места то, на котором строится город, не смогла вам назвать правильно. "Нива" у русских - это поле, где они выращивают свою жуткую траву из зерен которой пекут черного цвета хлеб. Река, на которой тзар Пиотр строит город, называется "Нева".  И как после этого можно доверять описанием этой, безусловно достойной во всех отношениях барышни?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#166 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс с удовольствием уминал выделенную ему порцию. Будь его воля — он ел бы за двоих. К сожалению, подобные порывы широкой души не оценил бы никто, кроме обладателя этой самой широкой души, разумеется. Очень жаль, между прочим. В его оправдание стоит заметить, что и работал он совсем неплохо. Иногда даже немного передохнуть не успевал.

 

Мистер Дженкинс так впечатлился восхитительной пищей, что после завтрака, не удержавшись, решил поблагодарить лично кока.

— Адмирал, это лучшее, что я когда-либо пробовал в своей жизни! — произнес он, осторожно заглянув на камбуз. — Ни один знакомый мне повар никогда не готовил так вкусно!



#167 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения, - тут Нейтан выдержал паузу, - Но я склонен верить своей подруге, а она описывает нового царя в весьма хорошем свете. Мне кажется, что с таким человеком в главе государства мы ещё услышим о России. Нет, ну город на Ниве... Это же насколько надо быть бесстрашным!

- Я слышал он провел зиму в Англии, что ж по крайней мере он учится у лучших. Наведайся он в Барселону я бы поставил крест на его дурном вкусе, а так... у Русских есть шанс стать серьезным союзником, или... - Гист приготовился договорить фразу, ожидая что она понравится Нейту - достойным соперником!

Гист перевел взгляд на кольцо и, возможно незаметно кивнул, или моргнул... а возможно это только показалось. В самом деле на его лице не дрогнула ни одна мышца, да и взгляд ничуть не изменился...

- Милый юноша, послушайте себя сами - вы склонны верить своей подруге, которая даже и места то, на котором строится город, не смогла вам назвать правильно. "Нива" у русских - это поле, где они выращивают свою жуткую траву из зерен которой пекут черного цвета хлеб. Река, на которой тзар Пиотр строит город, называется "Нева".  И как после этого можно доверять описанием этой, безусловно достойной во всех отношениях барышни?

- Святой отец, ваши познания в языках весьма похвальны... - Гист сделал несколько хлопков в ладоши, и покачал головой.

 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#168 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Милый юноша, - отец Джимми посмотрел на него почти с болью во взгляде, казалось так он переживал за эту заблудшую овцу. - Послушайте себя сами - вы склонны верить своей подруге, которая даже и места то, на котором строится город, не смогла вам назвать правильно. "Нива" у русских - это поле, где они выращивают свою жуткую траву из зерен которой пекут черного цвета хлеб. Река, на которой тзар Пиотр строит город, называется "Нева".  И как после этого можно доверять описанием этой, безусловно достойной во всех отношениях барышни?"

 

- А тут уже скорее моя вина, - возразил Нейтан, - У меня никогда не получалось выговаривать некоторые русские слова с разницей. Нива, Нева... Знаете, благодаря вам я понял, что мои знания Английского и Французского нужно будет пополнить и Русским языком. Говорят это сложно, но я всё же попытаюсь...   

 

"- Я слышал он провел зиму в Англии, что ж по крайней мере он учится у лучших. Наведайся он в Барселону я бы поставил крест на его дурном вкусе, а так... у Русских есть шанс стать серьезным союзником, или... - ист приготовился договорить фразу, ожидая что она понравится Нейту - достойным соперником!"

 

Услышав эти слова, Нейт едва усмехнулся, опустив глаза вниз.

- Что-то мне подсказывает, что Россия не будет наживать себе слишком много врагов в Европе.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 13 декабря 2016 - 15:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  они не придут в   Европу  в своих лаптях, с медведями и балалйками и  не заставят  нас пить водку.  - Жуткие  люди, по мне сколько  варваров  не наряжай в европейское платье  они  ими  и останутся, а после смерти тцаря   опять вернуться  к своим  обычаям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Насытившийся Алекс, вполне довольный жизнью, молча переводил взгляд с одного говорившего на другого, не встревая в разговор. Конечно, он слышал об этой.. Как ее... России.. Но об Африке - больше. К примеру, он знал, что в Африке водятся львы и слоны. А вот водятся ли они в России? Не знал. И что такого смелого в строительстве города на реке - не понимал. Хотя если там бывают ураганы и цунами - то да, смело.

 

Надеюсь  они не придут в   Европу  в своих лаптях, с медведями и балалйками и  не заставят  нас пить водку.

 

О, похоже, что-то начало проясняться. Значит, в России живут медведи, балалайки и лапти. 

- А водка, это как ром? - осторожно поинтересовался Алекс.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, что  еще я читал  про Московию  и московитов, они  до отца нынешнего  тцаря  крестились   двумя  пальцами.  Какая дикость, а вы  хотите, чтобы они были в Европе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А водка, это как ром? - осторожно поинтересовался Алекс."

 

- Ох, мой дорогой друг! - начал Нейтан, ведь на эту тему с Алексом он просто обязан был начать говорить, - Вы близки в своих суждениях... Только в отличии от рома, для русских водка - это целая философия. Признаюсь, как бы я не пытался её постичь, но это занимает слишком много времени. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#173 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, мой дорогой друг!  Вы близки в своих суждениях... Только в отличии от рома, для русских водка - это целая философия.

- К тому же бьёт куда точнее французских кулеврин! - со смехом добавил Гист.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только в отличии от рома, для русских водка - это целая философия. Признаюсь, как бы я не пытался её постичь, но это занимает слишком много времени.

- К тому же бьёт куда точнее французских Кулеврин! - со смехом добавил Гист.

 

 

Какой ужасный напиток! Страшнее рома?  Алекс задумался.

- Они наверное поэтому и смелые, что у них есть вод-ка. И медведи. А кто такие лапти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#175 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Знаете, что  еще я читал  про Московию  и московитов, они  до отца нынешнего  тцаря  крестились   двумя  пальцами.  Какая дикость, а вы  хотите, чтобы они были в Европе"

"- Они наверное поэтому и смелые, что у них есть вод-ка. И медведи. А кто такие лапти?"

 

- Может мы не будем начинать обсуждать тонкости русской культуры и делиться стереотипами? - как-то грубо встрял Роуз, который терпеть не мог, когда кто-то начинал приводить в аргументы заезженные истории, которые настолько глупы, что хочется плакать.

Некоторые посчитали бы, что иностранцам простительно начинать нелестно высказываться о русских просто потому что они русские, но так получилось, что Нейтан принадлежит к людям, которые смотрят на мир шире, чем остальные.

- По поводу Франции, - решил перевести тему Роуз, отпив ещё вина, - Кто-нибудь что-нибудь слышал о восстании камизаров?     

 

Конечно Нейт прекрасно знал об этом восстании, но сейчас офицер решил включить дурачка, чтобы собравшиеся хоть как-то переключились с темы, которая всё больше начинала походить на клише-посиделки "мы хорошие, а все остальные плохие" 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 13 декабря 2016 - 16:00

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#176 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

— Адмирал, это лучшее, что я когда-либо пробовал в своей жизни! — произнес он, осторожно заглянув на камбуз. — Ни один знакомый мне повар никогда не готовил так вкусно!

 

Адмирал Лимонная Долька поднял голову, пытаясь рассмотреть, от кого он слышит слова благодарности, и встал.

- Ваши благодарности вселяют в меня желание делать свою работу еще лучше, - улыбнулся он и чуть поклонился, приложив ладонь к груди, - Но мы совсем недавно в море, и есть еще запас свежих и живых продуктов.

Адмирал повернул голову в сторону клетей с живыми птицами, что стояли тут же, и продолжил.

- Буду радоваться пока, что угодил вашему вкусу, не думая о том, что, не приведи Бог, сложится ситуация, когда вы начнете плеваться и проклинать меня, не приученные к питанию в море.

Он опять чуть поклонился.

- Возьмите лимон, сударь, рекомендую. Очень полезно.

Адмирал протянул Джеймсу цитрус, обнажая в улыбке вполне приличные и крепкие зубы.


Nobody's perfect!

 

 


#177 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- По поводу Франции, кто-нибудь что-нибудь слышал о восстании камизаров?

- О, вести со старого света старательно обходят меня стороной. Вернее сказать, я слышал лишь обрывки, и если ваши познания в сути процесса велики, прошу вас, не стесняйтесь, поделитесь с нами своим мнением. - Гист взмахом руки продемонстрировал своё внимание и заинтересованность.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#178 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Буду радоваться пока, что угодил вашему вкусу, не думая о том, что, не приведи Бог, сложится ситуация, когда вы начнете плеваться и проклинать меня, не приученные к питанию в море.

— А, не тревожтесь по этому поводу, — махнул рукой Джеймс. — Уж я-то знаю, как бывает в море. Но! Смею заметить, что не каждый справится, даже когда есть живые и свежие продукты, даже на суше, но вы превзошли все ожидания. Думаю, вы сумеете и подошву ботинка приготовить так, что пальчики оближешь! Лучше кока я не видывал, честное слово.

Ну, может, с подошвой ботинка он слегка загнул, но говорил вполне искренне.

— Возьмите лимон, сударь, рекомендую. Очень полезно.

— Благодарю вас, — улыбнулся мистер Дженкинс и взял лимон. — Только какой же я сударь? — усмехнулся он. — Я тут матрос.



#179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правы мы едем  в новый свет, он решил сходить на камбуз  и попросить  Адмирала налить  ему  кружку вчерашнего напитка, с ним было уютно обсуждат последние новости  из газеты, которую он купил  на  Ямайке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#180 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

— Благодарю вас, — улыбнулся мистер Дженкинс и взял лимон. — Только какой же я сударь? — усмехнулся он. — Я тут матрос.

 

- Матрос? - переспросил Адмирал, пристальней осматривая Джеймса. В полумраке камбуза все равно было видно плохо стоящего. Долька улыбнулся, - Прекрасно. Это даже лучше! Не пассажиры вешают нерадивых коков на рее, а разъяренная голодная команда.

Он заразительно засмеялся.

- Будет скучно или голодно - заходи. И следите за бачковым - они  еще те сволочи, так и норовят пайку ущемить.


Nobody's perfect!

 

 


#181 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

 

Посмеявшись над шуткой, Джеймс ответил:

— Обязательно! Спасибо за совет и столь вкусную еду. Был рад пообщаться.

Попрощавшись, он отправился работать. Кажется, старпом говорил, что матросам нужно что-то сделать. Хм… Что же это, интересно? Вот же ж дурья башка! Все позабыл! Надо спросить у кого-нибудь.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых