Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Jubilée III

f1rst mafia день лорхана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Jubilée III (20 пользователей проголосовало)

В Логической части я хочу...

  1. ... играть за своего персонажа из таверны! (19 голосов [95.00%])

    Процент голосов: 95.00%

  2. ... играть за своё божество! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. ... быть сторонним наблюдателем. (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1484501352__.jpg

 

Локальные правила темы

Для тех кто этого ещё не сделал, предлагаю ознакомиться с нашим интервью возможно оно поможет вам определиться с выбором. И помните, это игра в которой у всех нас будет шанс сделать то, что мы никогда не смогли бы сделать в официальных играх (а, например, хотелось бы). Приготовьтесь получить удовольствие от игры и дайте волю своей фантазии. А скучные споры о лоре, давайте оставим на потом ;)

 

FAQ по ивенту

 


НАЧАЛАСЬ ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. НАПОМИНАЮ ПРО НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ И Т.П.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2892

#62 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну, если совсем не к месту...

К месту или нет - решает Мастер. Если он уже сказал тебе, что норм, значит норм.

Просто лично я тут соглашусь с лордом Зайчиком: пантеон достаточно большой, чтобы брать фигуры значимые, а что касается знания лора, так мы не в конкурс лороведов записываемся, все решается чтением справки из вики. Но это просто моё имхо.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#63 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Ух! Какую историю я недавно прочитал. Я под огромным впечатлением и вдохновением. Истории богов - это будет интересно, но вряд ли по лору.


Сообщение отредактировал Askelad: 16 января 2017 - 20:41

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#64 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Меняю свой выбор


Nobody's perfect!

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Артея - не переживай, тут вон анкета с двумя драконами почему-то есть!) И я с нетерпением жду био, чтобы понять обоснование.


6dd05888e5bf.png


#66 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Никаких своих нет, дорогая - именно поэтому все разбирают наиболее близких им по духу. Так что будешь ждать - останешься у корыта.

 

Короче, если мастер скажет фи, то ок


Сообщение отредактировал Arteia: 16 января 2017 - 20:34

Памятные медальки

FM

#67 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, пусть скажут хотя-бы.

Дорогие игроки. Игра не про определенный исторический период, и не про конкретное событие, оно про вас - про Даэдра и Аэдра, богов Трибунала и прочих могущественных Божеств. Так или иначе вам всё-же придется контактировать с Тамриэлем, а Тамриэлю с вами. Также вам придется тесно взаимодействовать с другими игроками, так что если вы выдумаете своё божество - вы, возможно, справитесь с задачей, а вот другим игрокам будет очень сложно. Постарайтесь найти в пантеонах прошлого и настоящего интересное для вас божество, благо они столь разнообразны и разнохарактерны, что я уверен каждый сможет найти что-то интересное.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#68 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

меняю Мару на Вермину, вот ^_^"

#69 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие игроки. Игра не про определенный исторический период, и не про конкретное событие, оно про вас - про Даэдра и Аэдра, богов Трибунала и прочих могущественных Божеств. Так или иначе вам всё-же придется контактировать с Тамриэлем, а Тамриэлю с вами. Также вам придется тесно взаимодействовать с другими игроками, так что если вы выдумаете своё божество - вы, возможно, справитесь с задачей, а вот другим игрокам будет очень сложно. Постарайтесь найти в пантеонах прошлого и настоящего интересное для вас божество, благо они столь разнообразны и разнохарактерны, что я уверен каждый сможет найти что-то интересное.

Ок :pardon:


Памятные медальки

FM

#70 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А вермина была свободна? Эхх как всегда я все прогавил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#71 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие игроки. Игра не про определенный исторический период, и не про конкретное событие, оно про вас - про Даэдра и Аэдра, богов Трибунала и прочих могущественных Божеств. Так или иначе вам всё-же придется контактировать с Тамриэлем, а Тамриэлю с вами. Также вам придется тесно взаимодействовать с другими игроками, так что если вы выдумаете своё божество - вы, возможно, справитесь с задачей, а вот другим игрокам будет очень сложно. Постарайтесь найти в пантеонах прошлого и настоящего интересное для вас божество, благо они столь разнообразны и разнохарактерны, что я уверен каждый сможет найти что-то интересное.

Каким образом персонажи из разных времен будут контактировать? Все окажутся пациентами Дрожащих Островов в итоге?


А вермина была свободна? Эхх как всегда я все прогавил.

13 минут назад освободилась


Nobody's perfect!

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А вермина была свободна? Эхх как всегда я все прогавил.

думаю, можем махнуться xD

#73 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да не пусть я тут подумал под вермину я точно ничего не придумаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#74 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И помните, это игра в которой у всех нас будет шанс сделать то, что мы никогда не смогли бы сделать в официальных играх (а, например, хотелось бы). Приготовьтесь получить удовольствие от игры и дайте волю своей фантазии. А скучные споры о лоре, давайте оставим на потом ;)

 На святое замахнулись... :angry:

Что-то я еще больше задумался об участии...


Nobody's perfect!

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Для тех кто этого ещё не сделал, предлагаю ознакомиться с нашим интервью возможно оно поможет вам определиться с выбором. И помните, это игра в которой у всех нас будет шанс сделать то, что мы никогда не смогли бы сделать в официальных играх (а, например, хотелось бы). Приготовьтесь получить удовольствие от игры и дайте волю своей фантазии. А скучные споры о лоре, давайте оставим на потом ;)

Игра по ТЕС априори не может быть без споров!) У меня только есть в опрос, если можно... Напишу в личке, а то опять будут смеяться.


6dd05888e5bf.png


#76 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А вермина была свободна?

Куро, да у тебя ж там целый каджитский пантеон, чего стоят только Раджин (бог воров) и Баан Дар (бог бедствующих и ущемленных), твоему персу последний прям само то.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#77 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Куро, да у тебя ж там целый каджитский пантеон, чего стоят только Раджин (бог воров) и Баан Дар (бог бедствующих и ущемленных), твоему персу последний прям само то.

Блин, а вот про них я и забыла!)


6dd05888e5bf.png


#78 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куро, да у тебя ж там целый каджитский пантеон, чего стоят только Раджин (бог воров) и Баан Дар (бог бедствующих и ущемленных), твоему персу последний прям само то.

Когда понял что я нифига не знаю о лоре Тес. Пойду чтить да может переделаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Не пугайте  меня,а то   переделывать придется. Я вообще боюсь про  стратегическое мышление,  в шахматы компьютеру проигрываю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я еще больше задумался об участии...

Что это с тобой такое? :olen: Ты ли это? Хватай скорее самого Ситиса и приходи обниматься! :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#81 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я еще больше задумался об участии...
Что это с тобой такое? :olen: Ты ли это? Хватай скорее самого Ситиса и приходи обниматься! :-D

Ситиса уже схватили, как и Цицерона
и потом, он вроде как схватил Молага
Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, день лорхана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых