Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1641 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1642 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И опять Цицерон толкает свою выстраданную фразу. Пой, птичка, пой дальше. Сыром не подавись. - усмехнулся Ди, - Впрочем, сегодня я все же остановлюсь на Элиндире. Шута оставлю на завтра, если это завтра наступит. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1643 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Неприязнь, странно, хотя теперь по крайней мере Ди Мэй Лин ведёт себя нормально, не потому ли что сделаны ходы, и стали вы увереней в себе? Мы голосовали против Ноктюрнал почти каждый день, но никакой реакции не было, так с чего вдруг сейчас? И почему все это время ты молчал?
На память!

#1644 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил - девушка, на мой взгляд, действительно пытается разобраться и найти истину. Но здесь огромное "НО", о котором я уже сказал ранее - беспрекословная вера эльфу. Чувства чувствами, но идти наперекор даже учению своего же покровителя - бога Логики - при этом, возможно, подвергая опасности всех без исключения...Эх, я, право, не знаю.

 

- ... Я не смогу вам помешать. если вы захотите обвинить Лина, даже если захочу. Когда дело касалось подсказки, я была практически уверенна в его непричастности к ней. Теперь... - она посмотрела в глаза Игану тем-же взглядом.- Кажется, ты понимаешь мою ситуацию, Иган. Я понимаю, что истина может оказаться болезненной, но...  рп Мне страшно ошибиться. Это будет означать предательство. Хотя, не знаю, может им являются уже эти слова.

Она прикрыла глаза.

- Никто не запрещает вам делать то, что вы считаете правильным... Но это не означает, что я помогу вам его обвинить. В прочем, я не заметила ничего сверх ваших замечаний.- Она прикрыла глаза. Никогда еще она не чувствовала себя так неуютно в компании- Я не хочу верить, что вы правы. И мне кажется, что он просто бы не смог. Но то я. А это вы.


Сообщение отредактировал Arteia: 09 февраля 2017 - 18:56

Памятные медальки

FM

#1645 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я  поддержу  Мири и проголосую за  Рико  все же   Где я нервничаю   ох уж   эти подмены понятий  от  того кто сидит в тени

 

- О том, что ты, уважаемый, нервничаешь, говорю и я, - Иган взглянул на Элиндира. - Имею ли право, раз не сижу в тени? 
Байл привстал и обвел глазами таверну, не останавливая ни на ком взгляд.
- А вообще меня нисколько не удивило твое решение. Уже не первый раз вы с Мирил голосуете единым фронтом. Нет-нет, само по себе в этом нет ничего такого. Все мы поддерживаем того или иного оратора. Но вот за кого вы голосуете - это уже гораздо интереснее. Вчера почти подряд за Васари, ваши голоса разделил мой. Позавчера - за мертвеца, первым и второй номером...Удивляет лишь то, что сегодня не она идет за тобой, а наоборот.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 771 сообщений
  •    

Отправлено


Рыцарь  вытянул  руку вперед  она не дрожала, если бы  я нервничал то  она дрожала  бы   Ну  да говрить спокойным голосом,  обосновывать свою позицию.это  называется  нервничать - Возможно  для вас это игра, для меня на кону очень многое  зависит  так  что не волноваться  не могу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1647 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мы голосовали против Ноктюрнал почти каждый день, но никакой реакции не было, так с чего вдруг сейчас? И почему все это время ты молчал?

 

- Нет смысла возмущаться, Шут. Мне кажется, каджит и сам понимает, что обвинять тебя причин не больше, чем кого-либо другого. Или же видит то, чего не видят другие? Не знаю. 
Иган обратился к Ди Май Лину.

- И да, каджит, а подозреваешь ли ты меня? Я ведь действительно первые два дня отдавал голос против тебя, уверенный в твоей причастности. Сейчас уверенности нет, но есть подозрения. Как и на всех остальных.

 

Мири  он взял ее руку в свою - самое  главное, что  ты  веришь мне все остальное не имеет  значение    Рыцарь Стендарра был спокойным,  просто  кому- то хочется  обвинять другого  вот и все

 

- Я представляю, как эту фразу говорил бы он, - Иган указал на Котика. - Почему-то, я прямо почти наяву вижу, как каджит говорит что-то подобное, прежде чем перерезать собеседнику глотку. Нет, пойми правильно - то, что я сказал в данный момент никакого отношения к тебе не имеет. Я верю в твое благородство и честь там.

Байл махнул в сторону двери.
- Но в этой дурацкой игре я не знаю, на чьей ты стороне.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1648 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Попытка разгадать? Возможно. Попытка увести в сторону? Тоже возможно

 

- Первое, конечно.

Послышался ее голосок, когда она вернулась с тарелкой похлебки из... чего-то.

Чего-то вкусного.

- И даже больше. Сегодня я, однако, явно в растерянности, признаюсь! 



#1649 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#1650 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Иган обратился к Ди Май Лину.
- И да, каджит, а подозреваешь ли ты меня? Я ведь действительно первые два дня отдавал голос против тебя, уверенный в твоей причастности. Сейчас уверенности нет, но есть подозрения. Как и на всех остальных.

 

- Я подозреваю всех. - проигнорировав Цицерона, Ди обернулся к Игану, - Некоторых больше, некоторых меньше. Но за тобой я не вижу особой вины, кроме той, что ты считал виновным меня. Ошибаться может каждый.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1651 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Считаю, трое не чисты из следующего списка: Рико, Ди Май Лин, Элиндир, Ллеран и дова Партурнакс, - высказал Котик, спустившись в зал. - Но Элиндир, быть может, одиночка.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1652 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Но Шут почему то подозревая тебя, не ошибался, да? Странная и не постижимая логика, однако, я возвращаюсь к своим подозрениям. Возможно Стендарр и Джулианос на одной стороне, раз синхронно голосуют, но я бы хотел ещё и Дову послушать.
  • Arteia это нравится
На память!

#1653 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще меня нисколько не удивило твое решение. Уже не первый раз вы с Мирил голосуете единым фронтом. Нет-нет, само по себе в этом нет ничего такого. Все мы поддерживаем того или иного оратора. Но вот за кого вы голосуете - это уже гораздо интереснее. Вчера почти подряд за Васари, ваши голоса разделил мой. Позавчера - за мертвеца, первым и второй номером...Удивляет лишь то, что сегодня не она идет за тобой, а наоборот.

 

- Было бы крайне неприятно выяснить, что Мирил и Элиндир по одну сторону баррикад. Отличную от остальных сторону. Не только с моральной точки зрения. Но из всех подозрительных... Ди Май Лин, пожалуй - к нему я склоняюсь чуть больше. Хотя нервы Элиндира его вновь подводят. А Шута - любовь к высокопарному пустому слогу. Говоришь - нехорошо, молчишь - нехорошо, - словно самому себе, негромко заметил Икарий. - И, конечно, Партурнакс, - уже громче продолжил он. - Мудрости дова пока что маловато на единицу времени.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1654 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Пока за Дову я, возможно, минуток через пять, он всеж появиться и что-нибудь расскажет, тогда подумаем опять.
На память!

#1655 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, сейчас по голосу за Рико, Элиндира, Партурнакса. Склоняюсь к Рико я из них троих. Но не из-за кого тут не расстроюсь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1656 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, сейчас по голосу за Рико, Элиндира, Партурнакса. Склоняюсь к Рико я из них троих. Но не из-за кого тут не расстроюсь.

 

- Что же насчет вашего собрата? Ди Май Лина вы тоже указывали в числе подозрительных личностей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1657 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А мне больше всех не нравится-таки Лин, — пробормотала Уна. — Впрочем, я вряд ли расстроюсь, если уйдёт кто-то другой.



#1658 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Право, даже не знаю, - проговорил Иган. - Скорее Элиндир, чем кто-либо другой


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1659 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же насчет вашего собрата? Ди Май Лина вы тоже указывали в числе подозрительных личностей.

 

— Охотно поддержу голосованье против него, - кивнул Котик. - И только бы не вышло вновь ничьей.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1660 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Тем не менее, я склоняюсь в сторону Ди Май Лина. На сегодня. Но ничьей не переживу. Слишком тонкая душевная организация, - редкая ирония Икария выдавала порядочное волнение мага, хотя в остальном он был все таким же не от мира сего человеком.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1661 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

 - Дова? НЕ знаю.. сомнительно мне.. Скорее Элиндир или Рико из троих названных.. - мрачно буркнул. - Хотел бы отмазаться.. выбрал бы дракона, но.. тяжело оказаться неправым будет... Элиндир







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых