Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2021 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2022 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Герн, ты хочешь, чтобы я сменил свою версию и придумал что-нибудь новенькое, не смотря на то, что именно моя версия походит больше всего, тыкая прямо тебе в лицо логическими выводами и фактами, в отличие от вашей? Именно так ты вчера выразился, хочешь от меня этого? Мой ответ - нет!

 

И самому хватит метаться уже, перепрыгивая со своим саларианским дружком на разные версии, высказанные другими добровольцами, начиная подогревать их.

Герн, ты сам как непринадлежность ковчега какой-либо из рас обоснуешь?

 

— Я никуда не мечусь, ты, чурбан. Не мальчик метаться, - тихо сказал кроган, - лет четыреста живой жизни уже как. Вчера я подозревал тебя, но посмотрел, как ты исходишь на дерьмо в праведном негодовании и как вцепился в ерунду, и понял - ты чист. Сегодня прозвучала новая информация. А я, в отличие от тебя, слушать умею. И тебя - в том числе. Поэтому ТЕБЕ, чурбану, поверил, что если в СПЕКТРы тебя не взяли (и уже понятно почему, кстати), то и не считается. А искать надо того, с кем считается.  И турианец-биотик - значит "Кабал". От которых даже сами туриане шарахаются.  

Твоя версия не подходит "больше всего". Ты можешь это повторять хоть до усрачки - этим дыры в ней не заткнёшь. И да, я жду от тебя более приемлемой версии. А не слабой и вторичной. 

Почему ГОР, а не Кабал? Почему саларианец, а не турианец?

Как я объясняю фразу про расу - из всех версий я принял, что это означает, что "хотя здесь нет турианского командования, которое одобрило бы чрезвычайные действия, я пойду всё же к турианцу". И не скрываю, что меня эта трактовка удовлетворяет не полностью. Но то, что там говоришь ты - это ни о чём, Кас. Под это походит НЕ ОДИН из нас. 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, желаю. Поразите меня, мисс Витанди. Вряд ли у вас получится, если только вы прямо сейчас не вышибете мне мозги из моего же собственного ствола, но ведь попытаться не грех, правда?

 

- Вас, кажется, ждут? Мистер Дарэм.. - выделила Джесс слово "мистер" и усмехнулась. - Поторопитесь, вдруг не успеете?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2024 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Тин: 23 марта 2017 - 20:04

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2025 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому ТЕБЕ, чурбану, поверил, что если в СПЕКТРы тебя не взяли (и уже понятно почему, кстати), то и не считается.

 

Касиус осторожно поставил стакан с недопитым коктейлем на стойку, сплюнул и потер костяшки пальцев.

- Что ты сказал? А ну повтори! - раздув ноздри, турианец не спускал глаз с крогана.



#2026 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2027 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги второго дня

 



#2028 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Касиус осторожно поставил стакан с недопитым коктейлем на стойку, сплюнул и потер костяшки пальцев.

 

- Что ты сказал? А ну повтори! - раздув ноздри, турианец не спускал глаз с крогана.

 

— Сказал, что ты чурбан. И если палку тебе надо вытащить и перевставить - обращайся. Помогу по-братски, как напарнику по спецгруппе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2029 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ида, чье внимание привлекло противостояние крогана и турианца, вполне заметно сделала разворот так, чтобы оказаться на стороне Касиуса. Совсем как Ласло пару минут назад невзначай присел рядом с Герном. Руки у нее по-прежнему были сложены на груди, а потому поза в пол-оборота вышла достаточно эффектной в неярком освещении зала.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2030 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас, кажется, ждут? Мистер Дарэм.. Поторопитесь, вдруг не успеете?

 

- True love waits, - второй лейтенант улыбается Ариадне, глядя через плечо, и возвращает мисс Витанди усмешку, - Одна из моих самых любимых. Том Йорк написал ее в тысяча девятьсот девяносто пятом, на заре самой грандиозной любовной истории в своей жизни, посвятив эту песню девушке своей мечты. Рейчел Оуэн, так ее звали. И когда я думаю об этом, я поражаюсь. Всякий раз. А вот вы, мисс Витанди, меня все еще не впечатлили. Думаю, вам и не светит. Хорошего вам... всего. 

 

Второй лейтенант уходит со своей возлюбленной, лишенный тягостных мыслей, а в голове играет...

 

Музыку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2031 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Касиус, не успев обратить внимание на Иду, вырвался вперед, и одним точным молниеносным движением его кулак поспешил познакомиться с носом крогана.

 

 

(предлагаю ролеплейно дать друг другу по морде и разойтись)



#2032 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Будешь?  - рядом с Риокой раздался голос, в котором усталость перекликалась с улыбкой.  - Я тебе взяла шоколад.

 

- Буду, - ответила турианка, осторожно забирая из рук Джессики шоколадку. Судя по тону, у разведчицы на душе творилось чёрте что, но появление Джесс заметно улучшило настроение Риоки, - Спасибо. Мир, да?

Впрочем, она имела ввиду их двоих, а не то, что Кас решил попытаться набить морду Герну. Герну! Крогану, который на пару со встретившей вечность Карой раскатал в блин полигон. Наивный турианец. Однако, отметив это дело, женщина явно не торопилась вмешиваться.


Регалии

#2033 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Буду, - ответила турианка, осторожно забирая из рук Джессики шоколадку. Судя по тону, у разведчицы на душе творилось чёрте что, но появление Джесс заметно улучшило настроение Риоки, - Спасибо. Мир, да?

 

- Мир. - Джесс улыбнулась. Оглянувшись на раздухарившихся драчунов, качнула головой: - Тут становится слишком шумно... Но, наверное, сейчас им для разрядки не помешает. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2034 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Касиус, не успев обратить внимание на Иду, вырвался вперед, и одним точным молниеносным движением его кулак поспешил познакомиться с носом крогана.

(предлагаю ролеплейно дать друг другу по морде и разойтись)

 

 

Кроган.. чихнул. Из ноздри потекло оранжевое.

 

— Нет, ну не идиот ли? - с некоторым даже удивлением спросил Герн у Ласло, поморщившись от сильной боли.. которую всё равно ощущал в разы слабее всех других известных видов. - На крогана.. биотика.. которого подозреваешь в терроризме.. Совсем идиот, - подытожил он поднимаясь, и, вдруг жутко оскалившись, снизу вверх ударил Касиуса кулаком в плечо - так сильно, что тот подлетел в воздух. Риска для жизни или серьёзного - для здоровья - такой удар, конечно, не представлял. Но был болезненным и переломы вызвать вполне мог.

 

(в морду не могу - вдруг убью! о_О)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2035 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей устало посмотрел на Лир и тихо ей сказал:

- Слушай...давай уйдём отсюда? Всё равно сейчас...все заняты. Ты как на это смотришь?


Ордена и награды

#2036 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мир. - Джесс улыбнулась. Оглянувшись на раздухарившихся драчунов, качнула головой: - Тут становится слишком шумно... Но, наверное, сейчас им для разрядки не помешает.

 

Проводив взглядом эпично полетевшего Каса(просто кулаком, даже сингулярность не нужна!), Риока покачала головой, - Ну, может, тогда пойдём? А то мало-ли, ещё и в нас прилетит. Как тогда, в клубе. Чёрт... ты прикинь. Для вселенной прошло четыре сотни лет, а для нас - три дня.


Регалии

#2037 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай...давай уйдём отсюда? Всё равно сейчас...все заняты. Ты как на это смотришь?

- Только за.- сказала Нара беря его за руку. Задерживаться в этом импровизированном зале суда категорически не хотелось.


Сообщение отредактировал Arteia: 23 марта 2017 - 20:58

Памятные медальки

FM

#2038 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ге.. - глубокомысленно высказался Ласло, и тихо выругался. Он медленно поднялся на ноги, наблюдая за азари, инструметрон предупреждающе засветился.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2039 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может, тогда пойдём? А то мало-ли, ещё и в нас прилетит. Как тогда, в клубе. Чёрт... ты прикинь. Для вселенной прошло четыре сотни лет, а для нас - три дня.

 

- Даже страшно представить.. - Джесс вздохнула.  Где-то на Земле остались правнуки и пра-правнуки ее сестры, Николаса... И поймала себя на мысли, что вспоминает о бывшем любовнике совершенно спокойно, как о постороннем. Подействовало ли время и расстояние, или.. Джесс печально улыбнулась турианке. - Теперь у нас нет другого пути, только долететь. Так куда пойдем? Не так уж много места здесь, где можно спокойно побродить.. Может, на обзорную площадку?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2040 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

он поднимаясь, и, вдруг жутко оскалившись, снизу вверх ударил Касиуса кулаком в плечо - так сильно, что тот подлетел в воздух
 

Вскинутая рука, и голубое сияние охватывает турианца. Касиус не кроган, но все же по весу не то чтобы легок, однако Ида справляется с задуманным, и турианец приземляется достаточно мягко, чтобы не получить травм. Биотик здесь не один.

 

Она отступает к Викрасу, развернувшись и направившись к нему по-делому, но все же с тем изяществом, которое, должно быть, рано или поздно обнаруживается у всех азари. 

 

- Полагаю, всем нам лучше счесть инцидент исчерпанным, - говорит Ида, глядя на принявшего такую же, как и она, готовность саларианца, а затем адресуя точно такой же взгляд и крогану, и турианцу. - Не так ли? 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2041 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Только за.- сказала Нара беря его за руку.

Как ему не хватало её прикосновения... Конечно, всё понятно - один за другим умирают члены команды, и неясно, кто за всем этим стоит, но...пока она была рядом, он забывал про всё - кроме одного: она могла быть следующей. От одной мысли у него замирало и сжималось сердце.

Они вышли из рекреационной и зашли в столовую. Сергей невольно хмыкнул:

- Еда как была...никакой, так и осталась. Зато зелень появилась! - и с улыбкой посмотрел на Лир. Сейчас ему хотелось говорить о любой глупости - лишь бы хоть ненадолго отвлечь её от печальных мыслей. - Ты как вообще, голодна?


Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых