Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Шаддам? - Джесс заметила крогана, одного из двоих, подтянувшегося в рекреационную зону.  - Похоже, ты все никак не придешь в себя после криосна. Пока ты не уснул.. Что думаешь ты?  Ида созналась в убийствах. Кого ты  считаешь виновным, кроме нее? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2103 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

К тому времени как Макс пришел в пищеблок со своими выкладками, исход дня был уже предрешен. 

 

 - Ида, как же так? - огорченно спросил он, и пробормотал про себя: - А я ведь им говорил посмотреть на расы, представленные в совете. А они: турианцы, турианцы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2104 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- И как я смогла проглядеть такой вариант? - Риока, понурившись, сидела вместе со всеми, - Проверить Тарриуса, но пропустить Иду...


Регалии

#2105 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Проверить Тарриуса, но пропустить Иду...

- Да что уж там... Мы все хороши оказались, - решил подбодрить турианку Сергей. - Она - умелый манипулятор - смогла обманывать всех в течении двух дней. Но в чем-то она права - она была не одна...


Ордена и награды

#2106 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам, по всей видимости, опять уснул. Похоже, организм крогана отреагировал на криосон самым неприятным образом - непрекращающейся сонливостью. Надо будет назначить ему курс антигистаминных препаратов...

 Джесс улыбнулась одними глазами появившейся Риоке, но, видя задумчивость турианки, не стала окликать ее и отвлекать от раздумий.

Вспомнив, что она еще не отдала свой голос, негромко произнесла: - Сегодня у нас выбора и нет. Все голоса против Иды. И практически никакой новой информации. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2107 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Шаддам? - Джесс заметила крогана, одного из двоих, подтянувшегося в рекреационную зону.  - Похоже, ты все никак не придешь в себя после криосна. Пока ты не уснул.. Что думаешь ты?  Ида созналась в убийствах. Кого ты  считаешь виновным, кроме нее?

 

Шаддам проснулся кое как и сонливо ответил

 

-Я думаю что Иду подставили и она в отчаянии винит себя в том чего скорее всего не совершала, тут психология идет

 

-Насчет виновынх у нас цели своеобразные получаются и надо бы найти нить что связывало их всех, преступники запутывают нас


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2108 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот и то, до чего мы не докопали - юстициары не действуют не на официальной территории азари. Всё так просто, - Герн сокрушённо покачал головой, с ходу примыкая к разговору, который до этого слушал по инстуметрону. - Но сегодня Ида Анаис и сожаления о собственной невнимательности заняли у нас весь день. Новой информации никакой - Иду никто не пытался защитить.. что вполне естественно. Слишком чёткие улики. Остаётся только вернуться ко вчерашнему дню. И посмотреть, кто уводил нить размышления прочь. У меня противоречивые чувства в отношении Касиуса, конечно.. Но его настойчивость в своей версии - наперекор даже версии с Кренником (которая, будь он злоумышленником, должна была вполне его устраивать) - скорее, делает ему алиби. Ну и я ещё сейчас подумаю и повспоминаю, чего там было вчера. Сегодня всё очевидно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Остаётся только вернуться ко вчерашнему дню. И посмотреть, кто уводил нить размышления прочь. 

 

Как раз прочь-то уводили все. В сторону Тарриуса, Риоки. По одному голосу  против меня, Ласло и Масуми.. - Джесс нахмурилась,припоминая.  -   К азари даже близко никто не подошел.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2110 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз прочь-то уводили все. В сторону Тарриуса, Риоки. По одному голосу  против меня, Ласло и Масуми..

- Справедливости ради стоит признать, что в сторону Тарриуса высказалась первой именно Риока... Но вообще все турианцы попали под подозрение, не вполне верно истолковав слова Фиакса, - пояснил Сергей.


Ордена и награды

#2111 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз прочь-то уводили все. В сторону Тарриуса, Риоки. По одному голосу  против меня, Ласло и Масуми.. - Джесс нахмурилась,припоминая.  -   К азари даже близко никто не подошел.. 

 

— Да. Я тоже пытаюсь вспомнить, и ничего в голову не приходит, - Герн поморщился. - По сути все ходили по самому краю догадки. Если не брать совсем уж альтернативщиков, которые игнорировали намёк на рассовость, типа Тристана. Но развивать эту тему опасно - можно получить горшком по голове. Кстати, положительная уверенность в ком-то в наших условиях тоже весьма подозрительна.. В любом случае - кто ещё излагал версии, вычёркивающие расовый момент? Может быть, раскручивать с этой стороны? И что за нелюбовь к кварианским специалисткам? Означает ли это, что Лир сегодня в опасности?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2112 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Тарриус и сам неплохо масла в огонь подлил... - Джесси вздохнула.  - Думаю, этим он точно минимум пару голосов, против себя настроил..


И что за нелюбовь к кварианским специалисткам? Означает ли это, что Лир сегодня в опасности?

 

- Полагаешь, наши убийцы - кварианоненавистники? Сомневаюсь, что убив Лир, он остановятся... -  Джесс покачала головой. - И меня очень беспокоит второй убийца. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2113 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам слушал полуонно и отвечал как мог

 

-Кварианцев очень мало в Андромеде, было вроде что-то про то что у них с их кораблем ковчегом отчегото даже проблемы были а это странно ведь их технологии в Андромеду помогли нам попасть, неучто действительно кварианоненавистники у нас тут обитают.

 

-Хмм...-Шаддам думал кто же ненавидел квариан, кто мог и в чем причина была


Технологии, зависть к технологиям


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2114 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаешь, наши убийцы - кварианоненавистники? Сомневаюсь, что убив Лир, он остановятся... -  Джесс покачала головой. - И меня очень беспокоит второй убийца. 

 

— Меня тоже. Как ты понимаешь, - Герн коротко клацнул челюстями. - Но он может быть вообще кем угодно. И даже выбор жертв нам не в помощь. Я мог убить Кару в приступе ревности, сойти с ума и начать разбивать пары. Ну.. это я к примеру, - пояснил он и вдруг весь как-то обмяк. - Она не давала мне поводов для ревности.. Только для любви.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2115 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги третьего дня



#2116 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. это я к примеру, - пояснил он и вдруг весь как-то обмяк. - Она не давала мне поводов для ревности.. Только для любви.

 

- Мне очень жаль, Герн.. Соболезную.  - Джесс печально посмотрела на крогана.  - Самое страшное, что, действительно, мы не знаем, почему убивает одиночка. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2117 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Означает ли это, что Лир сегодня в опасности?

Сергей похолодел от одной мысли о возможной смерти Лир. Если бы только он мог её защитить! Впервые за долгое время Сергей испытал не страх - это чувство его посещало регулярно ("Если человек ни хера не боится - значит, либо у него мозги набекрень, либо он конченый идиот!", как любил говорить доктор Чехов): он испытал ужас. Ужас за её жизнь...и из-за собственного бессилия.


Ордена и награды

#2118 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне очень жаль, Герн.. Соболезную.  - Джесс печально посмотрела на крогана.  - Самое страшное, что, действительно, мы не знаем, почему убивает одиночка. 

 

— Я терял, Джесс, но в каких-то обстоятельствах, более располагающих к потерям. Здесь я не ждал.. я думал о будущем. А теперь мне не о чем думать. Только о том, как обеспечить.. восстановить безопасность нашей миссии. Нашего Ковчега. Что будет, когда эта задача будет выполнена, я не знаю.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2119 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

теперь мне не о чем думать. Только о том, как обеспечить.. восстановить безопасность нашей миссии. Нашего Ковчега. Что будет, когда эта задача будет выполнена, я не знаю.

 

- Мы снова заляжем в криосон... А там, через сотню лет, возможно думать будет некогда.  - Джесс не пыталась утешить крогана, он был достаточно силен, чтобы справиться с горем.  Она и сама не представляла, что будет, если вдруг... Нет. Надо гнать подобные мысли. Она бросила короткий взгляд на Риоку.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2120 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло, слушая Герна и Джессику, зябко повёл плечами, кажется, только сейчас почувствовав, что он всё ещё в  тренировочной майке.

Он так и не сказал вчера, что у крогана в грядущие пять сотен лет жизни может случиться ещё не одна и не две свадьбы. Не мог сказать и сегодня.

Есть вещи, которые можешь пережить только сам.

Азари своим признанием спутала все карты, оставаться здесь до того, как будет готова сыворотка, не имело смысла. Саларианец молча зашагал обратно в трензал.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2121 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она бросила короткий взгляд на Риоку.

 

Та, перехватив взгляд Джесс, вопросительно мотнула головой, мол, что стряслось? Оглядевшись, она вскочила на ноги, и мимоходом хлопнув приунывшего Герна по плечу(как по камню ладошкой бить!), подошла к подруге, - Всё в порядке? Насколько вообще со всей этой дичью тут может быть порядок, конечно.


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых