Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2081 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2082 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Во флоте Иду бы высадили на какой-нибудь пустынной планете... Но она легко приспособится. Пока голосую за допрос и капсулу. А уж выводить ее когда-нибудь из сна и что делать потом- решит командование.- Лир произносила это сжав зубы- гибель, возможно, последнего сородича на корабле ее задела, не говоря о вчерашнем промахе.- Что до подозреваемых...  Более всего мне любопытны Макс, Имар, Тристан. Про Элли не знаю, по крайней мере пока ее в качестве подозреваемой не вижу.


Сообщение отредактировал Arteia: 24 марта 2017 - 12:45

Памятные медальки

FM

#2083 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто никого не убивает и не высаживает.

 

Ласло влетел в рекреацию прямиком из тренажёрки, в которой с самого утра уделывался на поднятых не без помощи Герна беговой и силовике. Маленький дрон в углу, который  передавал хозяину картинку из рекреации, мигнул и погас.

 

- Вы охерели?! - саларианец со свистом развернулся к аудитории, едва не влетев в Иду, - Оперативная группа. Не бандформирование. Не первобытное стадо. Самосуд недопустим. Анаис пройдёт допрос, как прошёл его Кренник. После чего отправится в криокамеру.

 

Он замер, грудь тяжело вздымалась после интенсивного бега, ладонь  стиснула рукоять Скорпиона, как будто сидящие в рекреации уже собирались забивать азари первыми попавшимися  ножками от табуреток.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2084 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

 


Сообщение отредактировал Arteia: 24 марта 2017 - 13:29

Памятные медальки

FM

#2085 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло перевёл дыхание. Никто не шевелился. Ножки у мебели оставались на месте, шлюзы закрыты.  Последнее, что передал дрон, было "высадили бы на". Саларианец оставил в покое пистолет и смущенно подергал болтавшееся на шее полотенце.

 

- Лично удивлен признанием, - "изящно" сменил он тему, наконец-то отступая от Иды на приличное расстояние в три шага, - Немногое знаю о юстициарах, умеют хранить свои секреты. Думал, что действуют тоньше.

 

Азари так и не стала юстициаром, мелькнуло в голове. Вспомнилась вчерашняя сцена. Не-юстициар и не-спектр были идеальной парой.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2086 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Оперативная группа. Не бандформирование. Не первобытное стадо. Самосуд недопустим. Анаис пройдёт допрос, как прошёл его Кренник. После чего отправится в криокамеру.
- Спокойно, Ласло, - примиряюще поднял ладони Сергей. - На убийстве никто не настаивает...хотя и хочется, не скрою. Но ты прав - надо все разузнать. Джесс, что насчет "правдореза"? Найдется что-нибудь?
Ордена и награды

#2087 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Что же до союзников Анаис, то... получается доверять Сергею... и Ариадне. Джесс и Эллир мне тоже получается доверять довольно легко. Касиус... пожалуй, слишком яростно защищал версию с Ласло - с подлинным рвением, я бы сказала, поэтому как-то не вяжется назвать его одним из убийц. И про герна можно сказать то же самое, кстати. Затрудняюсь судить Шаддама и Макса - они редковато говорят, и не к чему придраться вроде как. Даже учитывая странные голоса Шаддама. Ласло... он тоже слишком невозмутим. Что же до остальных... Риока - тоже, похоже, честно пыталась отгадать смысл слов Фиакса, но интуиция или что еще не позволяют верить ей в той же степени, что остальным. Тристан - он ведет себя то ли просто вызывающе, то ли странно... хотелось бы верить, что просто вызывающе, и попросить прекратить переигрывать, но вряд ли имеет смысл. Имар... он... как это не неприятно, тоже ведет себя неровно, но это в его стиле. Итого... я даже не знаю, кого подозревать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2088 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ида наблюдала за развернувшимся обсуждением отстраненно. Она собиралась поднять руку и, поймав биотикой летящий цветочный снаряд, сжать его, как сжала бы руку, отчего горшок неминуемо бы треснул и осыпался бы на пол вместе с землей, но вмешался созидательный лейтенант, сохранивший цветку жизнь ценой небольшого количества просыпавшейся земли. На секундную истерику его юной возлюбленной Анаис не обратила внимания, поскольку та лишь укрепила сложившийся образ.

 

А затем в зале появилась инженер, которая потеряла своего инженерного приятеля, и азари поймала ее взгляд, и он заставил ее заговорить снова.

 

- На вашем месте я бы озадачилась и другой проблемой. Кровь Кары и инженера Камата не на моих руках, и вряд ли тот, кто убил их, будет достаточно неосмотрителен, чтобы вы могли обнаружить образцы его ДНК на очередной жертве. А ведь, судя по всему, только это способно заставить вас обнаружить убийцу, так что у вас большие проблемы.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2089 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- На вашем месте я бы озадачилась и другой проблемой. Кровь Кары и инженера Камата не на моих руках, и вряд ли тот, кто убил их, будет достаточно неосмотрителен, чтобы вы могли обнаружить образцы его ДНК на очередной жертве. А ведь, судя по всему, только это способно заставить вас обнаружить убийцу, так что у вас большие проблемы.

 

- Догадываюсь, - коротко отрезала Элли. - У вас разный почерк. У второго... надеюсь, он один, но фантазия у него богаче. И как бы я не хотела найти убийцу Масуми и посмотреть ему или ей в глаза, но я не на вашем месте, а вы не на моем, и если мы начнем метаться в поисках еще одних виновных, потеряем шансы найти ваших сообщников. Поэтому спасибо за попытку отвлечь внимание, но мимо.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2090 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы как ксенобиолог интересуетесь или как женщина? - не скрывая насмешливой улыбки осведомляется у главного доктора второй лейтенант,

 

- Как ксенобиологу мне известно все. Теоретически. Я полагала, Вы, мистер Дарэм, можете поделиться практическими знаниями. - вернула улыбку Тристану Джессика. 

 

 

Джесс, что насчет "правдореза"? Найдется что-нибудь?

 

- Джесс молча перевела взгляд на Сергея и кивнула, прислушиваясь к словам Иды.

 

 

- На вашем месте я бы озадачилась и другой проблемой. Кровь Кары и инженера Камата не на моих руках, и вряд ли тот, кто убил их, будет достаточно неосмотрителен, чтобы вы могли обнаружить образцы его ДНК на очередной жертве. А ведь, судя по всему, только это способно заставить вас обнаружить убийцу, так что у вас большие проблемы.

 

 - Я думала об этом.. И, пожалуй, я бы рискнула предположить... Одиночка - Имар или... Макс. Слишком осторожно и особняком  держатся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2091 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

"Поэтому спасибо за попытку отвлечь внимание, но мимо.
- При всём желании, она бы не отвлекла наше внимание от нее, - заверил её Сергей. - Однако кое в чем она нам помогла - помимо сообщников, у нас есть "кустарь" - одиночка, чьи мотивы нам не известны даже приблизительно... Давайте подумаем, что могло объединять Масуми и Кару? И методы убийства очень...специфические. В первом случае, была удавка из проводов. Во втором - токсин... Интересный набор, не думаете?
Ордена и награды

#2092 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Интересный набор, не думаете?

Это навело ее на мысль... Но мысль эта была совсем безумная.


Сообщение отредактировал Arteia: 24 марта 2017 - 14:24

Памятные медальки

FM

#2093 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В первом случае, была удавка из проводов. Во втором - токсин... Интересный набор, не думаете?

 

 Думаю, набор "инструментов" тут не играет роли. Если только показывает, что одиночка - весьма изобретательный тип. 

И пока мы не найдем его, нас так и будут убивать вдвойне..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2094 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено


Азари так и не стала юстициаром, мелькнуло в голове. Вспомнилась вчерашняя сцена. Не-юстициар и не-спектр были идеальной парой.

- Фиакс не мог в своем послании давать намек таким образом, чтобы его можно было применить сразу на двух Добровольцев, так что не нагнетай, саларианец. Значит ли это, что ты выпадаешь из подозреваемых мной? Хм.

Пожалуй да, Ласло ввиду последних событий несколько теряет мое подозрение, но и доверять я ему тоже не намерен.

Надо обратить внимание на взаимные взаимодействия Анаис с другими добровольцами, немного попозже.

- Ах да, Ида Анаис, была бы моя воля, избавился бы от вас прямо сейчас, по закону военного времени, да команда у нас больно нежная подобралась.
(ГОЛОС, покрасьте пожалуйста)


Сообщение отредактировал Звездочет: 24 марта 2017 - 15:02


#2095 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Успокоившаяся Нова вернулась обратно и как ни в чём не бывало присела на диван, поближе к любимому. Извиняться за устроенную сцену она, похоже, не собиралась и не считала нужным. Более того — главному врачу почему-то достался такой взгляд, будто следующий (а может, даже тот же самый, однажды спасённый) цветочный горшок или ещё какой-то попавший в поле зрения Ариадны предмет полетит уже в выдающегося ксенобиолога, которому известно всё.

— Среди присутствующих здесь я доверяю исключительно Тристану — зовите это, как пожелаете, — произносит она. — А исключить из списка подозреваемых на сегодня я, пожалуй, могла бы мисс Райс и Касиуса. Того, что я услышала от них — я хотела услышать именно их, Джессика, не их защиту в твоём исполнении — пока что для меня достаточно. Да, ещё Сергей мне кажется вполне искренним. К остальным я пока что присматриваюсь. Что касается одиночки… — Она заметно хмурится. — …его найти будет сложнее.



#2096 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2097 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На уничтожительный взгляд вернувшейся Ады Джесс обратила внимания ровно столько же, сколько на мерное жужжание пищевого автомата, но улыбку, такую же, которую незадолго до этого вернула Тристану, отправила и азари, перестав после этого обращать внимание на обоих. 

 

- Значит, поиграем в "верю-не верю".. - кивнула она. - Что ж.. Я пока полностью доверяю только Риоке, потому что против нее голосовала Ида. Остальным - в большей или меньшей степени,.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2098 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Фиакс не мог в своем послании давать намек таким образом, чтобы его можно было применить сразу на двух Добровольцев, так что не нагнетай, саларианец. Значит ли это, что ты выпадаешь из подозреваемых мной? Хм.

 

Ласло моргнул. Он сказал это вслух?

- Не собирался нагнетать, - ответил он, почесывая  голое плечо. Криогенная аллергия давно прошла, но зуд то и дело возвращался снова. Психосоматика. Похоже, от этой реакции ему было не избавиться до окончания полета, - Имел в виду.. другое, - пряча улыбку, он разглядывал комнату, -  Полагаю, спор о силе и широте полномочий различных спецслужб можно считать закрытым.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2099 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте подумаем, что могло объединять Масуми и Кару?

 

- Тень подозрения на Кару и куча голосов против Масуми, в остальном - наверное, почти случайный выбор. Как и в том, что касается метода. Поэтому, при всем желании, его будет трудно найти. Имар и Макс... да, держатся особняком, но потому и труднее всего их пытаться обвинить или оправдать. И слишком велика вероятность попасть в... опять промахнуться. Хотя, может, это не худшее, - голос опять под конец фразы предательски сошел на нет.

 

Она опять надолго замолчала, не находя в себе сил на активное обсуждение. Мысли то и дело норовили спутаться в болезненный клубок, догадки были слишком интуитивны - а ведь она все же привыкла в действительно важных вопросах руководствоваться логикой. Следующий день немного пугал - тем, что у нее почти что и нет ничего, что можно было бы сказать. Хотя что теперь могло действительно напугать?.. Элли подняла глаза и обвела всех пустым взглядом. Сил уже не оставалось, даже чтобы сидеть здесь.

 

- Хотя бы сегодня мы не должны ошибаться, - дрогнувшим голосом пробормотала она, соскальзывая со стула и направляясь к двери. - Простите, я... мне... я пойду, - Элли постаралась сделаться как можно незаметнее и так выскользнуть из комнаты. Едва ли у нее это получилось, но остановить программистку никто не счел нужным.

 

Х до вечера О_о


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2100 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Первые два дня будучи вне поля зрения, он снова начал привыкать к своей роли невидимки, но теперь, когда его имя прозвучало уже из уст нескольких товарищей, он снова чувствовал на себе чужие взгляды. Собственная интуиция уже не внушала доверия, хоть ошибка его собственных рассуждений еще не подтвердилась. Он спрятал лицо в ладонях. Опять давление со стороны.

 

- Будь по вашему, - донеслось с его стороны, - Ида, - свистящий шепот.

 

Смотреть девушке в глаза не было сил. Подвергнутая сомнению интуиция твердила, что его суждение далеко от истины.
Он не знал, стоило ли прислушаться.

 

Х я набегами.


Сообщение отредактировал ortie: 24 марта 2017 - 16:10

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#2101 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддаму который смог более менее проснуться было жалко Иду но его голос мало что наверное бы теперь изменил, слишком много приводили доводы против Иды и вполне правдоподобные некотореы, подумав Шаддам не мог воздержаться от голоса и проголосовать за себя, считая себя обузой

 

Впрочем Шаддам понимал что все во благо и нехотя отдал голос против Иды, в конце концов ее же не выкинут в шлюз и не убьют если она не враг а шанс то был что она невиновна

 

Шаддам готов был обсудить чтото с кемто пока он не погрузился в сон, он не хотел погружаться но не мог ничего сделать изза воздействия на него, Шаддам думал что через два дня ирл работы какойто промежуток времени если он выживет сонливость уйдет и он сможет адекватно присутствовать и общаться с остальными с утра до ночи космического корабля, ну и выпить и поесть чего.


Шаддам думал что еще можно было чтото узнать но вера в это уходила


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых