Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#182 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Дав ярчайший раздражитель.
Кварианка закатила глаза- в него явно никогда не тыкали палки детишки поселенцев, проверяя робот он или нет. Весь день, мешая паять тонкий прибор. Вот где нужна выдержка

- Ну что, продолжим?

Она кивнула, раздавая.

- Не в первый раз драки разнимаешь?

 


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+6+6+3=21

#183 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"А здесь не так уж и скучно" Заметила про себя Шейн прям как на ее прошлой работе, может ещё и доставать начнут? Правда тогда она наверное тоже вылетит как в тот раз. Была у нее подружка звали Айгер. Шейн так помнила по крайней мере или Тайгер. В общем над ней постоянно стебались, что она как гора, на нее очень трудно взобраться. В каком контексте слово взобраться, но ей это слово крайне не нравилось в итоге после того как она отправила пару людей на койку, ее стали уважать. Собственно Шейн от нее этого и набралась, правда в ее случае это всегда заканчивалось изгнанием.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#184 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А если серьёзно.. не исключаю, что Валери - провокатор, чья задача - выяснить стрессоустойчивость и умение решать конфликты кандидатов. Вам не приходила такая мысль?

 

Джесс озадаченно моргнула: - Не приходила, нет...  - нахмурившись, она снова склонилась к японцу и проверила, как тот себя чувствует. - Но Масуми, если откровенно, сам нарвался. 

Джесс выпрямилась и с сомнением посмотрела на наемника - тот в медицинской помощи явно не нуждался, и Джесс вздохнув, покачала головой: - Как маленькие, ей-богу... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#185 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Не в первый раз драки разнимаешь?

- Если честно - первый, - несколько смущенно ответил Сергей. - Я больше привычен в драках участвовать. Но сейчас "Андромеда" для меня важнее некоторых...принципов. Счет, кстати, 3:2 в твою пользу. Попробуем сравнять-с...


  • Arteia это нравится
Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3+3+2+2=16

#186 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойно, не мигая, выдержав взгляд Ника, турианка дохрустела(отчётливо и раздражающе) шоколадку, и только потом ответила, как ни в чём ни бывало, - Ты не в моём вкусе, Валери, расслабься. У тебя колени выгибаются вперёд.

 

Валери громко вдохнул, прикрывая рукой рот, будто крайне шокированный.

- К-как так? Но как же искорка, промелькнувшая между нами? Я же уже маме написал, что мы поженимся скоро! Если все дело в коленях, то это же поправимо, правда? Ну, танцевать не смогу потом, ходить с трудом, сидеть неудобно...Но ради тебя! - у Ника даже глаза заблестели от наигранных слез.

 

Джесс выпрямилась и с сомнением посмотрела на наемника - тот в медицинской помощи явно не нуждался, и Джесс вздохнув, покачала головой: - Как маленькие, ей-богу...

 

Ник перехватил взгляд доктора.
- Ой, да ладно. Вы правда думаете, что в течение того времени, которые проведем там, все будут только улыбаться друг другу и бесконечно посылать лучи добра? Тьфу, не хотел бы оказаться в таком обществе. Неспокойно и ненормально это.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#187 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Их уверенность основана на вере, на надежде, - сказала Анаис в ответ. - И это похвально, но неразумно. Ведь расчёты, предписывающие, что по координатам нашего назначения есть "золотые миры", могут быть неверны. Мы не можем знать, что нас ждёт, и там, где мы окажемся, только наши способности и наша подготовка - будь то ресурсы или оружие - будут тем, на что можно полагаться. Век людей недолог, они не могут позволить себе долго размышлять, они вынуждены действовать. Риск для них значит меньше, чем для нас. И тем ценее участие нашего народа в этой экспедиции, я считаю, - Ида откинулась на спинку. Привлекательность собеседницы не укрылась от неё, конечно, но и не вызвала внешне никакой реакции кроме скользнувшего взгляда и самой лёгкой усмешки в уголке губ.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#188 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс озадаченно моргнула: - Не приходила, нет...  - нахмурившись, она снова склонилась к японцу и проверила, как тот себя чувствует. - Но Масуми, если откровенно, сам нарвался. 

 

— Нарвался, - согласился Герн. - На того, у кого не заржавело ударить своего. Который, конечно, как дурак выпендривался перед девчонкой, - кроган улыбнулся.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#189 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей задумчиво перекладывал карты, думая о недавнем конфликте. Он догадывался, что с такой пестрой командой нужно держать ухо востро, но что это начнется так рано, он не предполагал.

- Меняю одну карту (1)... Если не секрет - когда пришла майор Шейн, у тебя резко изменилось настроение. Что-то случилось?

Две пары...Сергей вспомнил, как он игра с одним зазнавшимся лейтенантом, у которого карманы были туго набиты. Тогда у него было три туза, а у Сергея тоже две пары - пара красных девяток, и пара черных...


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 19:56

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#190 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Но ради тебя! - у Ника даже глаза заблестели от наигранных слез.


 

 

Риока лишь беззлобно рассмеялась, закидывая ногу за ногу - что выглядело несколько странно для турианца - и покачала головой, - А ты, я смотрю, юморист. Но что поделать, если сердцу не прикажешь? Так, кажется, люди говорят?


Регалии

#191 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Если честно - первый, - несколько смущенно ответил Сергей. - Я больше привычен в драках участвовать. Но сейчас "Андромеда" для меня важнее некоторых...принципов.

Она кивнула.

- Тогда могу поздравить- если после этого тебя выгонят, то я переодетый кроган. 

 

Эллир меланхолично взглянула свою пару.

- Меняю 3 карты (1,2,5).- она не глядя потянулась к колоде.


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+6=16

#192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да ладно. Вы правда думаете, что в течение того времени, которые проведем там, все будут только улыбаться друг другу и бесконечно посылать лучи добра? Тьфу, не хотел бы оказаться в таком обществе. Неспокойно и ненормально это.

 

- Может быть, и ненормально, но спокойно, тут ты не прав... - Джесс пожала плечами. 

 

— Нарвался, - согласился Герн. - На того, у кого не заржавело ударить своего. Который, конечно, как дурак выпендривался перед девчонкой, - кроган улыбнулся.

 

- Молодые, зеленые.. - неопределенно улыбнулась Джесс. - Кроганы ведь тоже не прочь перед своими женщинами повыпендриваться... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#193 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Их уверенность основана на вере, на надежде, - сказала Анаис в ответ. - И это похвально, но неразумно. Ведь расчёты, предписывающие, что по координатам нашего назначения есть "золотые миры", могут быть неверны. Мы не можем знать, что нас ждёт, и там, где мы окажемся, только наши способности и наша подготовка - будь то ресурсы или оружие - будут тем, на что можно полагаться. Век людей недолог, они не могут позволить себе долго размышлять, они вынуждены действовать. Риск для них значит меньше, чем для нас. И тем ценее участие нашего народа в этой экспедиции, я считаю, - Ида откинулась на спинку. Привлекательность собеседницы не укрылась от неё, конечно, но и не вызвала внешне никакой реакции кроме скользнувшего взгляда и самой лёгкой усмешки в уголке губ.

 

Кара чуть качнула головой, не вполне соглашаясь с Идой.

- Я тоже поначалу так решила, да. Но программа обучения и слаживания, то, какие императивы в нее заложены, показывает, что люди сделали те же самые выводы, что ты озвучила сейчас. Они не полагаются только на расчеты, они готовы искать до тех пор, пока не найдут, если вдруг по назначенным координатам не будет того мира, что им нужен. Больше того, они проявляют большую готовность к адаптации, если это потребуется. Мне это очень импонирует, - чуть смутившись, призналась Кара. - Люди...они такие яркие в своих эмоциях, но в то же время могут быть ничуть не менее спокойными, чем азари-коммандос.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#194 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Меняю одну карту (1)... Если не секрет - когда пришла майор Шейн, у тебя резко изменилось настроение. Что-то случилось?

 

- Я могу отойти. И да у меня нет звания майора, это прозвище.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#195 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Нарвался, - согласился Герн. - На того, у кого не заржавело ударить своего. Который, конечно, как дурак выпендривался перед девчонкой, - кроган улыбнулся.

 

- Ну, это же святое! Инстинкт, один из самых-самых! - развел руками Ник, снова улыбаясь. - Бараны бодаются, чтобы понять кто из них баранестей, верно? Сегодня - это я. Бе-е-е... А завтра, вон, Серега может надает мне по роже и станет самым баранистым бараном среди всего стада.

Наемник подошел к автомату, что-то там нажал, а затем неспешно пошел к турианке и уселся на подлокотник кресла, где она расположилась.

 

Риока лишь беззлобно рассмеялась, закидывая ногу за ногу - что выглядело несколько странно для турианца - и покачала головой, - А ты, я смотрю, юморист. Но что поделать, если сердцу не прикажешь? Так, кажется, люди говорят?

 

- И не говори. Любовь - она зла... - Валери протянул шоколадный батончик Риоке. - Хороший удар, хоть и исподтишка. Чуть бы ниже, по диафрагме - и я бы скопировал позу Масуми на пару минут, наверняка. Только чем я так не угодил - не пойму. Не любишь бороды, может?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#196 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Меняю одну карту (1)... Если не секрет - когда пришла майор Шейн, у тебя резко изменилось настроение. Что-то случилось?

- Я могу отойти. И да у меня нет звания майора, это прозвище

- Шейн, вы тут не при чем-  обилие кварианцев на квадратном метре здорово напоминает о домашнем корабле- она издала добродушный смешок.- Я просто... Слишком глубоко задумалась, только и всего. Почти забыла о том, что мы вообще-то, на базе. Вот что творит азарт.

4:2.


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 20:11

Памятные медальки

FM

#197 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

В поисках новой спутницы второй лейтенант обводит взглядом помещение рекреационной ложи, но вместо гибкой и чрезвычайно грациозной фигурки, красиво покачивающей бедрами в такт шагам, его глазам открывается зрелище куда менее притягательное: потасовка между турианцем и соплеменником, победителем из которой выходит другой его соплеменник с военной выправкой и строгим требовательным взглядом. Запоздалое осознание того, что турианец оказывается вовсе не турианцем, а самой что ни на есть турианкой, он находит забавным и немного неловким, а автомат для напитков, в котором берет чай для себя и черный кофе для азари - услужливым и расторопным. 

 

Искомая пропажа обнаруживается на одном из диванов неподалеку. Тристи садится рядом, закидывает ногу на ногу "американской четверкой" и протягивает девушке пластиковый стакан. Вид у него сейчас такой, как будто они расстались каких-нибудь две секунды назад: он привычно небрежен и чуточку отрешен. На губах играет легкая полуулыбка, взгляд неспешно блуждает по граням треугольника, основанием которого является выдающийся во всех смыслах бюст азари, а вершиной - ее губы. 

 

- Горячий, осторожно, - предостерегает он ее и в очередной раз резко меняет тему, - Миленький костюмчик. Микрочастицы нулевого элемента?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#198 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- Заменю (1 и 3)


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+6+4+3=18

#199 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда могу поздравить- если после этого тебя выгонят, то я переодетый кроган.

- Кроган, который здорово разбирается в технике, имеет приятный голос...и чистое каре на руках! Вот уж везет так везет!

 

- Я могу отойти. И да у меня нет звания майора, это прозвище

Сергей мысленно отругал себя за невнимательность - ну как он мог её пропустить? Не тень же полуночная!

- Прошу прощения, Шейн - обратился Орлов к кварианке. - Я не заметил вас, когда вернулся... Тогда позвольте вопрос - а почему именно "майор" тогда? Если это не слишком личное, конечно...


Ордена и награды

#200 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

вторая конфетка отправилась в рот, но рассказ майора послушать было интересно


- Те-же карты, но в другом порядке... От судьбы не уйдешь


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1=7

#201 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Касиус явился в рекреацию вместе с другими новобранцами, что сделало его появление совершенно незаметным для окружающих.

 

Как бы то ни было, он не особенно желал привлекать чье-то внимание. Усевшись с стороне с планшетом в руках, он просматривал последние новости Палавена, его родной планеты. Впрочем, время от времени, он бросал взгляд поверх планшета, обращая внимание то на подозрительную активность около кофейного аппарата, грозившую перерасти в мордобой, то на двух беседующих азари, на короткий миг привлекших его внимание.

 

Викрас ловил себя на мысли, что время до отбоя еще было и он с большим удовольствием потратил бы его за калибровкой прототипа новой винтовки, нежели тратя его, как он для себя считал, на пустое безделье. По крайней мере, так в голову не лезут, словно надоедливые мухи, очередные воспоминания прошлого.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых