Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#842 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

РЫНОК

 

Ухватить Ласло вора удалось достаточно резко, тот дернулся, пытаясь вырваться, и капюшон балахона упал с головы, открывая саларианцу, возможно, неожиданный вид. Вором оказалась кварианка, и бежать ей теперь было некуда.

 

- О, сэр, - взмолилась она. - Я вам все верну, честное слово, только не заявляйте в СБ! Умоляю, я - простая кварианка, оказавшаяся во время Паломничества в сложной ситуации, умоляю, простите меня.

 

Капюшон сменился почти непрозрачным шлемом. Ну кто ещё мог промышлять чисткой карманов почти под дверями секретной военной базы? Ласло окинул взглядом безликий костюм. Ей могло быть хоть шестнадцать, хоть пятьдесят. Она могла проходить свое паломничество, могла отрабатывать "рабский" контракт, могла отстреливать головы за плату по подворотням. Он  видел в деле Каан, видел Нара.

 

- Карту, - потребовал, протянув свободную руку ладонью вверх.


Сообщение отредактировал Тин: 12 марта 2017 - 15:47

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#843 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- За меня не волнуйся,

"Именно, чего это программа слетела? Ты все решила, он сам по себе, свободный, как птах, в любое время, при любых обстоятельствах, даже когда идет под пули. Слышишь? Алееее, куда делся суровый профессионал?! Кто собирался один раз и навсегда резать?! Он уже и при тебе с дамами выкает, между прочим!". Лир стиснула зубы- надо было сразу уходить от честной компании и все тут.

 

Элли, Лир и Имар страхуют технически.

Лир раздраженно вздохнула, когда Джесс отошла- сидеть в тылу, особенно сейчас, шикарно!... Но ведь они спецы, все должно пройти нормально. Она подключилась к нескольким камерам, которые охватывали ближайшие территории и задевали корабль, и подключила остальных коллег-хакеров- 3 пары глаз лучше одной. Она и сама не заметила, что рука зависла над кнопкой стелс-модуля.


Памятные медальки

FM

#844 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар»


Зажмурившись, Тристи подает дурной пример и опрокидывает в себя светящийся зеленый шот. «Blyat», — вспоминает он один из экспрессивно-окрашенных оборотов, которому в незапмятные времена Виллы обучил его русский друг, но произнести вслух не может по ряду причин: одна из них сейчас обжигает его горло пламенем преисподней, вторая течет у него по щекам горючими слезами, а третья сидит напротив.

Третья причина, сидящая напротив, не собирается отставать от своего спутника и подносит шот к губам. Но в последний момент, припоминая все услышанные за сравнительно длинную жизнь предостережения насчёт ринкола, передумывает опрокидывать его в себя так опрометчиво и делает совсем-совсем крохотный глоточек. Не зря. Даже этого ей хватает, чтобы в горле разгорелся настоящий пожар и по щекам покатились слёзы. Стакан выскальзывает из её пальцев и падает на стол, разбрызгивая по нему большую часть содержимого, но не разбиваясь, к счастью. Сама Ариадна тем временем, забавно открывая и закрывая рот и слегка выпучив глаза, словно невезучая рыба, выброшенная на берег безжалостной приливной волной, жадно втягивает воздух и обмахивается ладонью в попытках прийти в норму, в тот самый миг как по всему её телу распространяется жар. Схватив удачно подвернувшуюся под руку бутылку с водой, она лихо скручивает крышку одним движением и в мгновенье ока выпивает добрую треть чудящейся ей сейчас по свойствам как минимум волшебным эликсиром жидкости, после чего протягивает её Тристану.

— Про эту гадость… не врут… — с трудом и надсадным хрипом выдаёт она свой вердикт и закашливается.

А затем она начинает тихо хихикать.

— Кажется, — сквозь смех бормочет она, ощущая, что её собственный язык больше не соглашается быть покорным, — я… Кажется, я здорово переоценила свои силы…

Упс… Похоже, она уже пьяна. Ну-у, наверное, это неудивительно, учитывая, что она не то чтобы привычна к алкоголю, тем более крепкому.

#845 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Прекрасная, - легко согласилась азари, как бы подтверждая то, что и так было понятно каждому. Затем она адресовала бесстрастный взгляд свите собеседницы и спросила. - Чего вы и ваши пудели от меня хотите? Интервью? - она бросила взгляд на дрона. - Извините, не даю, - и поднялась, чтобы уйти. 


Рынок

 

- Так вы ведь не заявите на меня? - спросила она с мольбой в голосе, деловито роясь в карманах балахона. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#846 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- Пудели? - Джесси приподняла брови, коротко обернулась, проследив за взглядом азари и рассмеялась: - Это лишь охрана.  Мне же нужна моя посылка с Иллиума. Не хотелось бы, чтобы ее досматривали...

 

"Что я такое несу?" Джесс, не переставая улыбаться, сделала еще шаг в сторону азари, оказавшись к ней почти вплотную.

- Мне кажется, Вы меня понимаете. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#847 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Логово Коры"

 

 

-  Е-еще одного саларианца? - с явным сомнением в голосе спросил Иш. - Но я - единственный саларианец здесь. Ну-у, к-кроме клиентов. 

 

Герн попытался прикинуть, должен ли Орсон быть обязательно саларианцем, как ему почему-то запомнилось, но не смог - слишком быстро, всё же, они поговорили с "заказчиком". Понять же, лукавит или нет заикающийся Иш, он не мог - эмоции на салариансокм лице мелькали слишком уж быстро.

 

— Хорошо. Начнём сначала, - Герн опрокинул "маленькую", чтобы не выглядеть подозрительно, и сделал жест "повторить". - Может быть это клиент, может быть не саларианец. Но имя Орсон тебе знакомо? Считай, мне срочно нужно прогуляться с ним вдвоём на свежем воздухе.. с самыми хорошими намерениями.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#848 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

- О, Шейн, привет, - Фиакс отсалютовал кварианке стаканом, залпом закинув в себя алкоголь. - Давно здесь?

 

- Даавно. Решила на последок посмотреть на выпивку. Кхм...На рынке слишком шумно, не люблю слишком шумные места, так что да смотрю, запоминаю вспоминаю былое.
Может пойду прогуляюсь...позже. Все таки я немного волнуюсь, но ты этого не слышал. Одно дело в армии служить, другое здесь.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#849 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

- Так вы ведь не заявите на меня? - спросила она с мольбой в голосе, деловито роясь в карманах балахона.

 

- Поймаю второй раз - заявлю, - заверил Ласло, подозрительно наблюдая за копошением, - Если поймает кто-то другой, у него может оказаться с собой дробовик.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#850 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Доки 

 

- Мой корабль доставляет разные грузы, а вас я не знаю, - меланхолично отозвалась азари, все еще косясь на дрона. - Следовательно, вы не одна из моих постоянных клиентов. Следовательно, вам нужно уточнить, что за посылку мой корабль должен был доставить для вас.

 

Логово Коры

 

- А-а, Орсон, - опомнился саларианец, повторяя заказ. - Это вам нужно подождать немного. Появится п-позже, - на слова о хороших намерениях саларианец явно не обратил внимания, видимо, ему своя рубашка была ближе к телу, и ему главное было не подставить себя самого.

 

Рынок

 

- Эм, окей, - отозвалась кварианка, наконец выуживая прямоугольник и спешно пихая его в руки саларианцу, чтобы выдернуть свою руку из его цепкой хватки. - Ну ладно, мои извинения, мне пора. Пока, - и она попыталась ретироваться в который раз. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#851 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Да, я тебя понимаю, - согласился турианец, делая бармену знак рукой повторить. Бармен охотно исполнил заказ. - Но уверен, что мы справимся. В конце концов, каждый из нас уже решал нетривиальные задачи. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#852 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Мой корабль доставляет разные грузы, а вас я не знаю, - меланхолично отозвалась азари, все еще косясь на дрона. - Следовательно, вы не одна из моих постоянных клиентов. Следовательно, вам нужно уточнить, что за посылку мой корабль должен был доставить для вас.

 

- Или мы делаем вид, что дрон наш и просто для надежности, или... - прошипела Элли, не отрывая взгляда от инструментрона. - Просто увести машинку уже не получится, эта курица нас засекла. - Джесс, спроси, напрягает ли ее дрон, упирай, что это боевая модель, если что, ты можешь ее отключить. Если согласится, сделай вид, что посылаешь с инструментрона команду, я отключу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#853 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

 

- А-а, Орсон, - опомнился саларианец, повторяя заказ. - Это вам нужно подождать немного. Появится п-позже, - на слова о хороших намерениях саларианец явно не обратил внимания, видимо, ему своя рубашка была ближе к телу, и ему главное было не подставить себя самого.

 

На сей раз Герн интонации уловил. По-видимому, его трепетный спасите-помогите-заказчик несколько переоценил готовность Иша помогать. Ну что ж.. 

 

— Я не тороплюсь, - кроган уселся поудобнее и повертел в руках вторую "маленькую". - Расскажешь мне об Орсоне? Что за чувак, чем здесь занимается.. Работы у тебя пока немного, но время всё равно деньги, я понимаю. Так что ты не обязан болтать со мной бесплатно. Ты что-то рассказываешь, я пью, а плачу вдвое. Идёт?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#854 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Подняв взгляд на дрона, Джесси пожала плечами. 

- О, не беспокойтесь. Небольшая проверка на слежение.  - и обернувшись, "скомандовала": - Риока, отключи дрона. Так на чем мы остановились?  Мне нужна моя посылка с красным песком. Полагаю, Вас предупредили. Если нет, то будет очень печально, потому что я заявлю о неустойке.

 

Где-то там, в ухе звучал голос Элли, передаваемый через микронаушник, но Джесси показалось более логичным выдать дрона за следящую модель. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#855 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я тебя понимаю, - согласился турианец, делая бармену знак рукой повторить. Бармен охотно исполнил заказ. - Но уверен, что мы справимся. В конце концов, каждый из нас уже решал нетривиальные задачи.

 

- Ну да, правда мои задачи как раз таки были в большинстве своем тривиальными. Решала я их не тривиально, это да. Порой я жалею что мне особо нельзя выпить, то чего хотелось бы, то противопоказано. Но службой здесь я довольна. Люди тут...интересные.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#856 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

- Эм, окей, - отозвалась кварианка, наконец выуживая прямоугольник и спешно пихая его в руки саларианцу, чтобы выдернуть свою руку из его цепкой хватки. - Ну ладно, мои извинения, мне пора. Пока, - и она попыталась ретироваться в который раз.

 

Вырываться пришлось бы с силой, поскольку Ласло не намеревался отпускать карманницу, не разглядев "прямоугольник" как следует.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#857 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей на протяжении всего разговора изображал телохранителя - встал слева от Джесс и со спокойным видом осматривал окресности, держа Джессику и азари в поле зрения. Когда та спросила про товар, Орлов напрягся - СБшник был либо неопытным, либо...либо он оставил подсказку, но Джессика ее не заметила...
Ордена и награды

#858 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- О, не беспокойтесь. Небольшая проверка на слежение.  - и обернувшись, "скомандовала": - Риока, отключи дрона. Так на чем мы остановились?  Мне нужна моя посылка с красным песком. Полагаю, Вас предупредили. Если нет, то будет очень печально, потому что я заявлю о неустойке.

 

Дрон, едва Риока коснулась инструментрона, пошел на медленное снижение, словно демонстрируя отсутствие агрессивных намерений, и отключился, оказавшись в руках у Риоки.

 

- Я вырубила его совсем, - передала Элли обиженным голосом. - Мало ли... я этой тетке не доверяю. Причем взаимно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#859 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы чем ни занимался в этот момент, ему пришло уведомление с базы с результатами прошедшего тестирования.

На это прямо сейчас можно не отвлекаться, но нужно будет ознакомиться и выполнить до завтрашнего вечера.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#860 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

Тем временем народ в клуб стал подтягиваться достаточно активно. Вокруг стало оживленно и шумно, бармена стали звать подсаживающиеся к крогану другие посетители, и Иш был вынужден отвлечься.

 

Вскоре в зале погасли совершенно все лампы, и только самая большая сцена у дальней сцены была слегка освещена, но лишь настолько, чтобы были видны силуэты танцовщиц, выстроившихся в композицию для начала выступления. Соседи по бару радостно стали выражать свое оживление, кто как мог, но через минуту все они притихли, и зазвучала музыка, а над сценой зажегся направленный свет. Женский вокал, предваряющий танец, произнес какую-то многозначительную, но неразборчивую фразу, и динамичная мелодия словно привела танцовщиц в движение. Теперь стало понятно, почему до сих пор девушек вокруг было мало - работали лишь те из них, кто не участвовал в выступлении. "Ансамбль" состоял из азари и людей, и двигались они завораживающе синхронно. 

 

Все, кроме одной. 

 

Довольно быстро стало понятно, что танец выстроен вокруг "примы", которая была здесь лучшей из лучших и проделывала такое, что Талит слышал, как турианец сказал своему приятелю: "Я думал, это физически невозможно". Молодая азари с легкостью завладевала вниманием зрителей.  

 

Тем временем Иш без всяких выплат сообщил, вернувшись к Талиту:

 

- Орсон, - сказал он, указывая на ту самую "приму". Выступление заканчивалось.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 марта 2017 - 17:04

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вырубила его совсем, - передала Элли обиженным голосом. - Мало ли... я этой тетке не доверяю. Причем взаимно.

 

- Сделано, босс, - как ни в чём ни бывало, ответила турианка Джессике, поймав дрона. Изображать секьюрити? Пффф, морду кирпичом, и стоять так, будто у тебя штырь в заднице. Между делом она незаметно для азари зорко осматривала окрестности на предмет подозрительной активности.


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых