Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#862 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Лир тем временем, на всякий случай, перечитывала досье азари, которое втихую скопировала. Ну должно-же что-то быть полезное...


Сообщение отредактировал Arteia: 12 марта 2017 - 17:07

Памятные медальки

FM

#863 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

 

- Орсон, - сказал он, указывая на ту самую "приму". Выступление заканчивалось.

 

 

— Твою ж мать, - кратко резюмировал Герн, допил очередную "маленькую" и расплатился, оставив щедрые чаевые (практически кофейные) Ишу.

 

Задача и упрощалась, и усложнялась. Герн не любил чувствовать себя идиотом, но на рефлексии сейчас не было времени, так что единственное, о чём он жалел - что придётся повременить с отправкой уже набранного сообщения: "Дорогая, есть шанс тряхнуть синевой. Если соберёшься - оденься потеплее." Свайпнув сообщение в "ожидающие отправки", он направился к одному из охранников в зале.

 

— Слушай, по-братски, как с девчонкой поговорить.. ну с той, которая.. ты понял.. главная. Она принимает? Деньги есть у меня, - доверительно сообщил он и пару раз моргнул со всей возможной честностью на морде.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#864 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Красный песок!? - азари издала такой вдох, что стало понятно, что она оскорбилась. Она оглянулась по сторонам, проверить, не обратил никто внимания на заявление незнакомой ей женщины. - С чего вы взяли подобный бред? Я не занимаюсь подобными транспортировками! Вы ошиблись! И я попрошу вас немедленно удалиться! - она сделала шаг в сторону корабля, и охрана в доке уже взглянула в их сторону.

 

Рынок

 

Вырваться кварианке не удалось. Карта была настоящей. Настоящей? При более внимательном взгляде было видно, что был очень подробный воссозданный макет кредитки. Кварианка бесновалась в хватке Ласло, вдруг закричав, чтобы привлечь внимание общественности. 

 

- Помогите! Грабят! Насилуют! Помогите!

 

Бар

 

- Да, мне тоже нравится наша коман..., - сказал Фиакс, вдруг почувствовав, как дурнота подступает к горлу, а головокружение делает картинку расплывчатой, и очертания шлема Шейн расплываются все больше и больше с каждым его движением, - ... да.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#865 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

- Э? - кажется, все местные были тут профессионалами своего дела. - Хочешь приватный танец заказать, что ле? Ну валяй, но поторопись. Эй, Марисса! - голос охранника напоминал паровозный гудок. - Тут вип-клиент, - подоспевшая женщина выслушала крогана, а также пригласила его выбрать место, либо оплатить двойную сумму за возможность уединения и наслаждения танцем в одной из приватных комнат. "Но никаких приставаний! Трогать наших артисток нельзя!" - строго обозначила она. Приняв его "заказ", она удалилась, видимо, чтобы убедиться, что "товар" будет в курсе, что его уже ангажировали. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#866 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

С чего вы взяли подобный бред? Я не занимаюсь подобными транспортировками! Вы ошиблись! И я попрошу вас немедленно удалиться!

 

 Задерживать азари Джесси не собиралась. В конце концов, если этот СБшник не смог объяснить ничего внятно, то это его проблемы. Но просто так уходить было глупо.  Достав инструментрон, Джесси набрала номер (Элеоноры) и достаточно громко, чтобы это слышала азари, но не могли слышать охранники доков, сообщила: - Босс, товара нет. Азари идет в отказ, говорит, что ничего не знает. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#867 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мне тоже нравится наша коман..., - сказал Фиакс, вдруг почувствовав, как дурнота подступает к горлу, а головокружение делает картинку расплывчатой, и очертания шлема Шейн расплываются все больше и больше с каждым его движением, - ... да.

 

- Хей ты видать перебрал уже. Тебе помочь? А то блеванешь нинароком, а мне ещё платить за это потом, а потом ещё попадешь в руки таксисту в отчаянье, который отвезет тебя в библиотеку поговорит, предварительно накормив диспропен стеролом. А все почему? Потому что меньше надо пить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#868 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

Вырваться кварианке не удалось. Карта была настоящей. Настоящей? При более внимательном взгляде было видно, что был очень подробный воссозданный макет кредитки. Кварианка бесновалась в хватке Ласло, вдруг закричав, чтобы привлечь внимание общественности.

 

- Помогите! Грабят! Насилуют! Помогите!

 

Грабитель и насильник неверяще уставился на макушку шлема. Вот поэтому он и предпочитал "своего пола". Проще было отпустить нахальную девицу, проще и безопаснее для личного дела. Принципиальность. Она всегда вылезала в самый неподходящий момент.

- Будешь кричать, и мы оба попадем в офис СБ, -  заметил Ласло, поглядывая по сторонам на предмет произведенного эффекта, - Мне нечего от них скрывать.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#869 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергея охватило нехорошее прдечувствие... Он быстро подошел к Джесс и яростно зашептал ей в ухо:
- Тебе по-любому должны были что-то дать, какую-то подсказку... Как с тобой связались? Вспоминай!
Ордена и награды

#870 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Босс, товара нет. Азари идет в отказ, говорит, что ничего не знает.

 

- Вижу, не ори, - пробурчала Элли, совершая лихорадочные манипуляции над инструментроном. - Может, мы ошиблись, черт... она не похожа на ту, кто торгует наркотиками... контрабанда разная бывает. Наш Джон мог и сказать, какая, - она лихорадочно тараторила, - что его может интересовать? Антиквариат, может? Вроде бумажных книг. Еще минута на обсуждение, потом дай ей трубку, тебе она уже не доверяет, я уже включила преобразователь речи, - голос Элли и правда стал на несколько тонов ниже и глуше, добавилась хрипотца.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#871 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

 

- Э? - кажется, все местные были тут профессионалами своего дела. - Хочешь приватный танец заказать, что ле? Ну валяй, но поторопись. Эй, Марисса! - голос охранника напоминал паровозный гудок. - Тут вип-клиент, - подоспевшая женщина выслушала крогана, а также пригласила его выбрать место, либо оплатить двойную сумму за возможность уединения и наслаждения танцем в одной из приватных комнат. "Но никаких приставаний! Трогать наших артисток нельзя!" - строго обозначила она. Приняв его "заказ", она удалилась, видимо, чтобы убедиться, что "товар" будет в курсе, что его уже ангажировали. 

 

Оплатив приват (в конце концов, пока что все траты не выходили за рамки нормальной гулянки), Герн уселся на мягком диване в комнатке, соблюдая все каноны - расставил ноги, разбросал руки по спинке дивана.. почесался.. хмыкнул.. облизнулся.. поправил хозяйство.. если здесь были камеры.. а они обязаны были здесь быть, он должен был выглядеть совершенно нейтрально. Оставался вопрос - были ли здесь микрофоны.. хотя вряд ли. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#872 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Да... я..., - турианец собирался было ответить что-то более вразумительное, но при попытке встать с барного стула почувствовал, как пол стремительно меняется местами с потолком. Фиакс с грохотом рухнул, потеряв сознание. Второй пустой стакан остался стоять на стойке.

 

Рынок

 

- Хорошо, - наконец, она перестала орать, и он просто почувствовал, как сузились ее глаза. От прежней невинной пострадавшей во время Паломничества овечки не осталось и следа. - Я отдам тебе твою кредитку, и мы разбежимся, идет?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#873 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Еще минута на обсуждение, потом дай ей трубку, тебе она уже не доверяет, я уже включила преобразователь речи, - голос Элли и правда стал на несколько тонов ниже и глуше, добавилась хрипотца.

 

- Понятно, босс. - Джесси кивнула и окликнула уходящую азари.  -  Миледи?  Мой шеф хочет поговорить с Вами. 

 

Если бы книга была паролем, то для чего этот Джон забрал ее?  Все очень походило на то, что СБ  по какой-то причине просто пыталось подставить их.  Джесси улыбнулась и протянула инструментрон азари.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#874 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

- Хорошо, - наконец, она перестала орать, и он просто почувствовал, как сузились ее глаза. От прежней невинной пострадавшей во время Паломничества овечки не осталось и следа. - Я отдам тебе твою кредитку, и мы разбежимся, идет?

 

Ласло втянул ноздрями воздух. Спираль вышла на новый виток.

- Мою кредитку, - с нажимом подтвердил он и протянул муляж.

 В конце-концов, он был в увольнении. А особое реагирование и вовсе имело особые отношения с формальным законом.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#875 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

Когда в комнату вошла та самая азари, заиграла музыка.

- Привет, красавчик, - приторно-сладко проворковала она, поднявшись на сцену, используя его стул вместо ступени и поставив ногу так, чтобы ее стопа была совсем рядом с его промежностью. Конечно, те движения, которые он видел сейчас, были не столь виртуозны, как те, что она демонстрировала на главной сцене, но от старой доброй отработанной классики тоже еще никому не было плохо.


Доки

 

- Я слушаю, - но прежде, чем ответить загадочному "боссу" азари закатила глаза и вздохнула. Не было похоже, чтобы она была напугана угрозами. - Да?

 

Рынок

 

- Держи, - смурная кварианка гораздо быстрее вытащила его кредитку. - Все?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#876 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Пфф, - фыркает второй лейтенант, вовсю пытаясь изобразить молодецкую удаль (насколько ему позволяет это сделать общее состояние, близкое к кататоническому припадку) и провокационно (как ему кажется) ухмыляется.

 

Поднеся ко рту очередной шот, он зажмуривается. В нос бьет омерзительное сивушное амбре и выпитое с минуту назад подкатывает к горлу, просясь наружу, но второго лейтенанта это не останавливает и содержимое залпом опрокинутого стакана превращает его горло в жерло действующего вулкана. Он плотно сжимает губы, ощущая во рту вкус рвотных масс, эффект и напористость которых превосходят самые смелые его ожидания. Мысли мечутся арестованными волусами, цветовой спектр смещается от бледно-розового к ядовито-салатовому. Очертания предметов и тел расплываются и количество посетителей резко удваивается. Раз кварианка, два кварианка...Дробный гул выкриков, смеха и шепотков сливается воедино и разрастается в оглушительный рокочущий свист. Он собирается сказать, что, кажется, тоже переоценил свои силы, но прямо сейчас у него есть дело поважнее - ему нужно очень постараться, чтобы не блевануть. Его ладонь накрывает ее ладошку сверху и это, как ни странно, придает ему сил.

 

Панацелин один. 

 

Игла. Внешний верхний квадрант. Модифицированная биоплазма кратковременно и многократно повышает абсорбирующие свойства стенок кишечника и скорость метаболических реакций, выводя продукты распада этанола из кровяного русла и регенирируя полученные повреждения. Наваждение алкогольного кошмара понемногу отступает и вот второй лейтенант становится почти похож на себя прежнего.

 

- Заходят как-то в бар кроган, человек и саларианец и заказывают ринкол. Кроган выпивает свою порцию и требует повторить, человек выпивает свою порцию и спрашивает, где тут туалет, а саларианец, протрезвев третий раз подряд, рассчитывает полярный угол крена барной стойки в косоугольной системе координат, - бодро шутит он и на лице расплывается широкая - и все еще немного нетрезвая - улыбка, - Уфф. Вся жизнь перед глазами пролетела. 

 

Он смеется и, перегнувшись через стол, сжимает ее ладонь чуть крепче и пытается споймать ее губы своими. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#877 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

 

Когда в комнату вошла та самая азари, заиграла музыка.

- Привет, красавчик, - приторно-сладко проворковала она, поднявшись на сцену, используя его стул вместо ступени и поставив ногу так, чтобы ее стопа была совсем рядом с его промежностью. Конечно, те движения, которые он видел сейчас, были не столь виртуозны, как те, что она демонстрировала на главной сцене, но от старой доброй отработанной классики тоже еще никому не было плохо.

 

Герн заговорил практически сразу, не пользуясь моментом и не притворяясь клиентом более, чем это было нужно для картинки на камеру. С довольной и глупой улыбкой, шаря глазами по азари, он сказал - так тихо, чтобы только было слышно сквозь музыку:

 

— Один саларианец, который тяжелей пробирки ничего в руках не держал, считает, что тебе пора сваливать и как можно скорее. А я здесь чтобы помочь, - он "сделал непроизвольное движение рукой в её сторону", но тут же "одёрнул себя" и "крепко ухватился за спинку дивана". Дебиловатая улыбка так и висела на его лице. - Ты работаешь на выезде?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#878 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Я слушаю, - но прежде, чем ответить загадочному "боссу" азари закатила глаза и вздохнула. Не было похоже, чтобы она была напугана угрозами. - Да?

 

- Похоже, я тут поторопилась... - успела вякнуть Элли, пока азари соглашалась поговорить, но дальше распространяться не было времени - мягкий голос отчетливо зазвучал в наушнике, перекрывая подслушанный шум дока. - Доброго дня, - совершенно спокойно проговорила она, как только установилась связь. Азари должна была слышать приятный мужской человеческий голос. - Я прошу прощения за подобный трюк моей помощницы. Мы хотели убедиться, что имеем дело с серьезными бизнесменами, а не простыми бандитами.

 

Хотя голос Элли продолжал оставаться ровным, глаза метались от Имара к Эллир и обратно к собственному инструментрону, пока глаза ее на миг не замерли, считывая что-то с голографического дисплея. С выражением лица "Пропадать, так с песней" она продолжила:

 

- Итак, меня крайне интересует партия оружия, привезенная вами на "Титов". Особенно все то, что касается боевых систем взлома и проникновения. Выплата - нулевым элементом по обычному курсу Омеги сразу после демонстрации образцов.

 

Элли смахнула со лба капельки пота.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#879 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

- На выезде? - переспросила она, переместившись с возвышения к крогану на колени, обняв его за шею и продолжая таким образом танец. - Я же не шлюха, в конце концов. Что еще ты знаешь? С чего я должна тебе доверять?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#880 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

- Держи, - смурная кварианка гораздо быстрее вытащила его кредитку. - Все?

 

Ласло подозрительно осмотрел кредитку, но не нашел нового подвоха. Хватка на руке воришки разжалась, саларианец довольно улыбнулся.

- Приятно было познакомиться.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#881 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Лир скрестила пальцы... "Пусть получится, пусть получится!"..


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых