Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#882 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Прошу прощения, - азари ничуть не изменилась в лице. - Видимо, вы ошиблись, потому что я не имею ни малейшего понятия, о чем вы. Проверьте свои контакты, - усмехнулась она. - Всего хорошего, - и с этими словами, кивнув своим, которые следили за разгрузкой, удалилась на свой корабль.  

 

ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО


Рынок

 

В ответ Ласло услышал что-то, напоминающее фырканье, но из-за фильтров шлема больше напоминающее шипение. На том и расстались. 

 

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#883 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Всего хорошего, - и с этими словами, кивнув своим, которые следили за разгрузкой, удалилась на свой корабль.

 

Проводив азари взглядом, Джеси шумно выдохнула: - Ну и пусть идет... к ардат-якши.  - фыркнула она и улыбнулась Орлову и Риоке.- Все нормально. Главное, обошлось без драки. Возвращаемся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#884 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

.- Все нормально. Главное, обошлось без драки. Возвращаемся.

- Да уж... Но, Джесс, Элли, это все-равно было круто. А Уильямс пусть сам разбирается со своей головной болью, раз дает так мало информации.

Лир отключилась от камер.


Памятные медальки

FM

#885 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив азари взглядом, Джеси шумно выдохнула: - Ну и пусть идет... к ардат-якши.  - фыркнула она и улыбнулась Орлову и Риоке.- Все нормально. Главное, обошлось без драки. Возвращаемся.

 

- А жаль, - тихо проворчала Риока, ловко кинув дрона в направлении Элли, - я не против надрать кому-нибудь зад. Хотя изображать тайных покупателей было забавно, не спорю.


Регалии

#886 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей испытал смесь облегчения и разочарования. Облегчение - потому что никто не пострадал. Разочарование - из-за того, что ситуация все-таки щекотала нервы...и это была лишняя возможность поработать плечом к плечу с Лир (он осознавал иронию того, что сам же хотел, чтобы она была в резерве).
Тяжело вздохнув, он спросил у Джесс:
- Интересный агент тебе попался... Ни явок, ни паролей... Ничего! Профи, мать его...
Ордена и награды

#887 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

 

- На выезде? - переспросила она, переместившись с возвышения к крогану на колени, обняв его за шею и продолжая таким образом танец. - Я же не шлюха, в конце концов. Что еще ты знаешь? С чего я должна тебе доверять?

 

— Не с чего, - согласился Герн, высунул кончик языка (а кроганский "кончик языка" - это в добрую человеческую ладонь) и похабно повибрировал им перед азари. - И я сам ни хрена не знаю. Но ко мне подлетел какой-то салик-лаборант, сказал, что его "работающий под прикрытием ассистент на грани разоблачения" и слёзно попросил помочь его вытащить. Даже пестик дал. Ассистентом оказалась внезапно ты. Не нужна помощь - поеду домой. Но информацию прими к сведению. Зря я что ли тут.. - пользуясь тем, что азари как раз изогнулась, привстав над его коленями, он приподнял зад с дивана и сделал несколько недвусмысленных движений. - ..вот это вот всё. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#888 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

А жаль, - тихо проворчала Риока, ловко кинув дрона в направлении Элли, - я не против надрать кому-нибудь зад. Хотя изображать тайных покупателей было забавно, не спорю.

- Интересный агент тебе попался... Ни явок, ни паролей... Ничего! Профи, мать его...

 

- А идемте в бар? - Джесси пристегнула инструментрон обратно и посмотрела на "охранников" - Что-то мне так хочется чего-то покрепче... 

 

Пожалуй, впервые за несколько лет Джесси хотелось элементарно  надраться - до такой степени она перенервничала. Можно было бы, конечно, снять стресс и другим способом, но... Джесс оборвала себя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#889 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Прошу прощения, - азари ничуть не изменилась в лице. - Видимо, вы ошиблись, потому что я не имею ни малейшего понятия, о чем вы. Проверьте свои контакты, - усмехнулась она. - Всего хорошего, - и с этими словами, кивнув своим, которые следили за разгрузкой, удалилась на свой корабль.

 

- Стой, курица... - начала было Элли, забыв про конспирацию, но азари уже скрылась в толпе. Выудить ее уже не представлялось возможным - по крайней мере, в текущем составе. А на бандитов Элли не тянула. - Ну иди ты на Тучанку, я ей тут редкий нулевой элемент предлагала... - вид у нее был в высшей мере расстроенный.

 

- А жаль, - тихо проворчала Риока, ловко кинув дрона в направлении Элли, - я не против надрать кому-нибудь зад. Хотя изображать тайных покупателей было забавно, не спорю.

 

Дрон до Элли не долетел, взмыв в воздух и зависнув над расстроенной хозяйкой. Элли вперилась в него мрачным взглядом, отключая инструментрон. Кроган сиротливо повис в опущенных руках.

 

- Этот ваш Джон... я... я на него жалобу подам! За халатность и ненадлежащее выполнение служебных обязанностей. За то, что он козел, наконец. Мы тут ему экстрасенсы? Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю, что... издевается он, вот что. Книжки подсовывает. Пусть сам свои стишки читает про себя, поэт казенный. Может, мозгов прибавится. Куда? Да хоть в бар, хоть в наркопритон. Только я пить не умею, - добавила она. - Вы мне не давайте. Серьезно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#890 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

Когда азари стала к нему так близко, он не мог не заметить, что она не то что молодая, она даже скорее юная. Совсем девчонка. 

 

- Доктор Далус? О Богиня, - прошептала она. - У тебя есть тачка? Нам нужно выбраться отсюда и поживее. У меня встреча кое с кем как раз после того, как закончится твое время.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#891 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А идемте в бар? - Джесси пристегнула инструментрон обратно и посмотрела на "охранников" - Что-то мне так хочется чего-то покрепче...

 

- Я там умудрилась на палёный турианский бренди нарваться, - фыркнула Риока, и, неопределенно пошевелив мандибулами, она добавила, - Впрочем, пофиг, в хорошей компании можно и палёнки бахнуть. Я за, короче.

Проверив омни-инструмент, она убедилась, что денег на попойку хватит. И тут её привлек значок сообщения. Нахмурившись, она его проверила. Открыла. Прочитала. Не поверила глазам и прочитала ещё раз. После чего громкий турианский мат огласил окрестности, - Да какого *****!!! Я-ж ***** в одиночку **** проходила ***** тест! И ***** я теперь **** третья с ***** конца?! Какого **** хрена?

Отдышавшись, она встала столбом, и выдала в пространство, - Девочки, я хочу надраться, как вы, люди, это называете? В дрова, вот. Хочу надраться в дрова.


Регалии

#892 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот я, пожалуй, пас, - усмехнувшись, ответил Сергей. - Прогуляюсь еще немного - и на боковую (о том, что у Сергея не было денег, он тактично умолчал). - Смотрите, не попадитесь на агента внешней разведки какой-нибудь!
С этими словами он козырнул девушкам и, развернувшись, ушел. А идти нужно было долго...
Ордена и награды

#893 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А идемте в бар? - Джесси пристегнула инструментрон обратно и посмотрела на "охранников" - Что-то мне так хочется чего-то покрепче...

 

У кварианки в ушах словно раздался тот разговор... Тупой ассоциативный ряд.

 

- Может, потом. Я скорее сейчас хочу во что-нибудь пострелять.


Памятные медальки

FM

#894 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры
 
Когда азари стала к нему так близко, он не мог не заметить, что она не то что молодая, она даже скорее юная. Совсем девчонка. 
- Доктор Далус? О Богиня, - прошептала она. - У тебя есть тачка? Нам нужно выбраться отсюда и поживее. У меня встреча кое с кем как раз после того, как закончится твое время.

 

Дело начинало проясняться. Между тем улыбка Герна, сползшего по спинке диванчика, уже не могла быть шире, и он облизнулся, блеснув слюной, и в кои-то веки возблагодарив судьбу, что он кроган и изображать хреноголового кретина ему так легко и в чём-то даже органично.

 

— Под конец танца я сделаю вид, что пересылаю тебе кредитов, чаевых. На самом деле вызову такси прямо ко входу. Служба гарантирует подачу за семь минут, в любую дыру - вроде отзывы нормальные. Как нам лучше выйти? Ты влюбилась и сбежала со мной? Я влюбился и тебя украл?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#895 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Двери с шелестом распахнулись, и в бар вошла азари с фиолетовыми татуировками на лице. Ида прошла к барной стойке как раз в тот момент, когда Фиакс с шумом рухнул без чувств. 

 

- Заберите своего приятеля, - раздраженно сказал бармен, - не умеет пить, пусть не берется. 

- Заткнись, - вмешалась Анаис до того, как кварианка из их команды успела что-либо ответить. - Что он пил? - обратилась она к кварианке. 

 

Выяснив, что же заказывал Кварн, Ида не без помощи Шейн подняла его и направилась вместе с ним в туалетную комнату. Спустя какое-то время она вышла, обратившись  к ожидавшей ее кварианке.

 

- Этот бармен ненавидит турианцев, вот и льет им всякую дрянь. Предупреди остальных, а я отвезу Фиакса на базу. Ему нужна помощь, - такси приехало быстро, прохладная вода и кое-какие манипуляции сделали свое дело, и турианец пришел в себя, но выглядел, мягко говоря, неважно. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#896 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- А вот я, пожалуй, пас, Прогуляюсь еще немного - и на боковую  - Смотрите, не попадитесь на агента внешней разведки какой-нибудь!

 

- Поздно, Риока уже здесь. - прошептала она. Затем взглянула на компанию - Увидимся чуть позже, хорошо?

Она рванула за Орловым.

- Погоди!- "Дура. Дура. Ах да, еще и дура.". "Заткнись!". Она остановилась рядом и... "Над предлогом нужно заранее думать!"- Я хотела сказать спасибо, за то, что ты так беспокоился за девчонок...- "Не убедительно!" - и посчитала расстояние и поняла, что идти ты будешь до утра.


Сообщение отредактировал Arteia: 12 марта 2017 - 19:31

Памятные медальки

FM

#897 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

- Тогда можешь начинать уже сейчас, - она выгнулась к нему всем телом, но с тех пор, как выяснилось, что успех зависит от прилежности службы такси, беспокойство заметно выросло, - здесь есть другой выход, а камер нет. Мы пойдем через него, через гримерки, но действовать нужно будет быстро. Если ты говоришь правду, меня тотчас хватятся. Надеюсь, мы успеем добраться до офиса СБ, если будет погоня.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#898 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

 

- Тогда можешь начинать уже сейчас, - она выгнулась к нему всем телом, но с тех пор, как выяснилось, что успех зависит от прилежности службы такси, беспокойство заметно выросло, - здесь есть другой выход, а камер нет. Мы пойдем через него, через гримерки, но действовать нужно будет быстро. Если ты говоришь правду, меня тотчас хватятся. Надеюсь, мы успеем добраться до офиса СБ, если будет погоня.

 

— Понял, - коротко ответил Герн и изобразил бурю восторга, попеременно хлопая, облизываясь, вибрируя языком, и, наконец, как бы в азарте, кинувшись тыкать в интерфейс инструметрона: приложение такси, моё местоположение, как можно быстрее.. и.. подумав, категория "элит". Вызов.. и "аэрокар движется к вам, время в пути 6 минут 38 секунд".. Секунды начали таять.

 

— Иди вперёд, я считаю до двадцати и иду следом. К гримёркам. Шоколадку мне возьми. КОНФЕТКА! БОГИНЯ! - чётко и восторженно проартикулировал он и вылупил глаза ей вслед, начиная мысленный отсчёт. Предстояло ещё "привести себя в порядок", пошурудив в свободных брюках, утереть слюни с пасти.. И вспомнить, где в зале была табличка "Служебные помещения. Не входить".


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#899 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки -- > Бар

Да хоть в бар, хоть в наркопритон. Только я пить не умею, - добавила она. - Вы мне не давайте. Серьезно.

Я там умудрилась на палёный турианский бренди нарваться, - фыркнула Риока, и, неопределенно пошевелив мандибулами, она добавила, - Впрочем, пофиг, в хорошей компании можно и палёнки бахнуть. Я за, короче.

 

- Отлично. - Джесс кивнула. - Значит, решено.  Турианский бренди не берем, пьем земную водку, Эллир...? 

 

 - Может, потом. Я скорее сейчас хочу во что-нибудь пострелять.

 

- Я хочу не во что-нибудь, а в кого-нибудь пострелять. - мрачно пошутила Джесс, вытаскивая из кармана картонку-закладку, которую она все еще носила с собой и бросая ее в утилизатор.  - Но сначала выпить.

 

- А вот я, пожалуй, пас, - усмехнувшись, ответил Сергей. - Прогуляюсь еще немного - и на боковую

 

- Хорошей прогулки. Смотри, не вляпайся куда-нибудь, как мы. И.. Спасибо, что помог.  Пытался помочь.  

 

- Да какого *****!!! Я-ж ***** в одиночку **** проходила ***** тест! И ***** я теперь **** третья с ***** конца?! Какого **** хрена?
Отдышавшись, она встала столбом, и выдала в пространство, - Девочки, я хочу надраться, как вы, люди, это называете? В дрова, вот. Хочу надраться в дрова.

 

С опаской взглянув на Риаоку, Джесси тоже открыла сообщение на инструментроне. Прочитав его, она удивленно качнула головой  и хмыкнула: - Ну.. Логично. Ладно, идем в бар. 

 

В баре уже находились некоторые из членов команды, а на входе их предупредили об "особом" отношении бармена к турианцам. 

- Значит, сегодня ты пьешь то же, что и мы. - меланхолично резюмировла Джесс, посмотрев на Риоку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#900 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

- Да нет, - протянула она, - выход здесь, из этой комнаты. Я выйду, иди следом за мной, - когда она поднялась с его колен, в стене действительно обнаружилась замаскированная под отделку стены дверь, за которой она и скрылась.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#901 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок - > Бар

 

В ответ Ласло услышал что-то, напоминающее фырканье, но из-за фильтров шлема больше напоминающее шипение. На том и расстались.

 

Довольный саларианец стал откровенно самодовольным. Надежно упаковав с боем взятую карту в нагрудный карман, он зашагал в обход площади, читая новое сообщение от информационного центра. Результаты теста и просьба проверить обновленное досье.

 

 

Ласло отправил подтверждение и обнаружил себя под вывеской "Бара". Попадание в первую десятку и честно отбитые деньги толкали в дверь.


Сообщение отредактировал Тин: 12 марта 2017 - 20:45

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых