Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#122 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Меняю (2)

- Фул хаус. - она взглянула на Сергея и его карты


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 17:21

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#123 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Валери, Вам надо быть осторожнее. Ожоги не самое приятное, особенно сейчас.

 

- Особенно сейчас? А потом они что, станут будто ночь с шикарной женщиной - полны приятных ощущений? - Валери поднял одну бровь. - И, как я уже сказал - у нас будет до жопы времени для того, чтобы не только заживить всякие царапины и мелкие ожоги, но и эволюционировать. Или отрастить новую конечность. Это даже было бы полезно.
Ник хмыкнул.

- Черт, а кое-где даже вдвойне полезно. Что так смотрите? - изумился Валери, глядя на каких-то проходящих рядом "людей". - Я про третью руку, долбанные извращенцы.
Ник снова повернулся к Ласло и Джесс.

- Нет, вы представляете? Только о хренах и думают. А у нас, между прочим, серьезная миссия впереди.
Наемник сокрушенно покачал головой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#124 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- А что говорят, когда победы чередуются?

- Тогда ситуацию равняют с зеброй - "полоса черная, полоса белая"...И вот как раз так у нас и получилось! Два-два, поздравляю! - Сергей пододвинул карты Эллир. - "Искра пробежала"? У нас тоже так говорят... Сдавай, твоя очередь.

Сергей был удивлен тем фактом, что проигрыш его ни разу не расстроил. Из-за того, что не на деньги играет? Да нет, даже когда он играл с отрядом на фишки, даже тогда проигрыш его расстраивал. Неужели его просто захватил процесс?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 17:30

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+1=8

#125 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

 - У меня как раз по записи, ровно через 600 лет. Вместе пойдем, за ручки взявшись.

 

Ласло даже не стал возражать. С такими сослуживцами подобный исход был вполне вероятен. С мимолетной ностальгией  вздохнув по седьмому диверсионному, саларианец вернулся к выбору кофе. Пока земной инженер выбирал свой и ожидал его приготовления, Ласло успел найти информацию по всем основным вариациям напитка, сопоставить названия, прояснить различия между "латте" и "латте-макиатто", и теперь уверенно нажал на требуемую кнопочку. Фотографическая память несла в себе немало преимуществ. По плечу похлопали. Ласло подозрительно покосился на коллегу. Люди. Не могут не обтрогать всё, что найдут в поле зрения.

 

- Ваш кофе, доктор Витанди, - оживился саларианец, обнаружив рядом невольно оставленную в стороне собеседницу, и протянул стаканчик, одобрительно глядя на женщину. Инициативна. Не скована условностями. Время в лаборатории обещает быть приятным.


Сообщение отредактировал Тин: 05 марта 2017 - 17:31

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вы представляете? Только о хренах и думают. А у нас, между прочим, серьезная миссия впереди.
Наемник сокрушенно покачал головой.

 

 Джесси не менее сокрушенно покачала головой в ответ, пряча улыбку: - Мистер Валери, боюсь, наши союзники Вас не поймут.  

 

- Ваш кофе, доктор Витанди, - оживился саларианец, обнаружив рядом невольно оставленную в стороне собеседницу и протянул стаканчик, одобрительно глядя на женщину.

 

- Благодарю, Ласло. - Джессика улыбнулась. - А Вы сами не пьете кофе?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#127 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда ситуацию равняют с зеброй - "полоса черная, полоса белая"...
- Сначала любовь, а потом животные? - она удивленно заморгала- странная эта земная логика... Кварианка сдала и достала новую партию карт.- Тоже приборы ломаете? Или когда у вас это употребляют?
 

- Подожду с решением про смену... Даже любопытно


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 17:38

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+3+6+2=19

#128 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джесси не менее сокрушенно покачала головой в ответ, пряча улыбку: - Мистер Валери, боюсь, наши союзники Вас не поймут.

 

- Конечно, это вряд ли. Мама всегда говорила: "Сынок, мелкий ты ублюдок, никто в целом мире не сможет понять тебя, кроме меня. А знаешь почему? Потому что все вокруг думают либо хреном, либо о них!" - Ник был само очарование. - Подождите, а вы о ком?

 

- Благодарю, Ласло. - Джессика улыбнулась. - А Вы сами не пьете кофе?

 

- Кстати, да, мой тараторящий друг Интересно, с какой скоростью ты начнешь говорить после, например, поллитра кофе? Как насчет научного эксперимента, коллеги?

Последняя фраза была произнесена тоном, каким стоит задавать риторические вопросы на всегалактических научных саммитах - очень чопорным и важным.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#129 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала любовь, а потом животные?

Сергей удивленно захлопал глазами, после чего закашлялся, пряча улыбку - ну естественно, такие нюансы странны для неё...

- Нет-нет, я, наверное, неверно объяснил... Когда человеку не везет в азартной игре - тот же покер - его подбадривают фразой "не везет в картах - повезет в любви". В принципе, эту фразу можно под что угодно адаптировать. "Не везет на войне - повезет в любви", "не везет с инструметроном - повезет в любви", ну и так далее...А по поводу зебры...Тут идет аналогия с её окрасом - полоса белая, полоса черная...Тем самым мы пытаемся себя успокоить во время череды неудач - дескать, после этого будет удачная полоса...Я не слишком сумбурно объясняю?

Да, карта явно не идёт...

- Меняю одну (6). У тебя с картами как?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 17:46

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+2+5+1=13

#130 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ник снова повернулся к Ласло и Джесс.

- Нет, вы представляете? Только о хренах и думают. А у нас, между прочим, серьезная миссия впереди.
Наемник сокрушенно покачал головой.

 

- Мистер Валери, боюсь, наши союзники Вас не поймут.

- Благодарю, Ласло. - Джессика улыбнулась. - А Вы сами не пьете кофе?

 

Саларианец покачал головой.

- Работа в условиях постоянного стресса. Избегаю необязательных нагрузок на организм во время отдыха. Дополнительные стимуляторы могут привести к непредвиденным побочным эффектам, - и вдруг поинтересовался, оправдывая лучшие ожидания, - О чем думают?


Сообщение отредактировал Тин: 05 марта 2017 - 17:46

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#131 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Мама всегда говорила: "Сынок, мелкий ты ублюдок, никто в целом мире не сможет понять тебя, кроме меня. А знаешь почему? Потому что все вокруг думает либо хреном, либо о них!" - Ник был само очарование. 

 

- Какая трогательная картинка из детства. - Джесси очаровательно улыбнулась в ответ. И только тот, кто очень хорошо знал ее, мог бы услышать в ее словах иронию. - Ваша мама умела найти общий язык со своим ребенком. 

 

 

Как насчет научного эксперимента, коллеги?

Дополнительные стимуляторы могут привести к непредвиденным побочным эффектам,

 

- Думаю, этот эксперимент будет скорее, не научным. - покачала головой Джесси и отпила маленький глоток кофе. - Неплохой латте. 

 

Саларианец... вдруг поинтересовался, оправдывая лучшие ожидания, - О чем думают?

 

Джесси смешливо фыркнула  скрывая улыбку за стаканчиком с кофе и красноречиво взглянула на Валери.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#132 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая трогательная картинка из детства. - Джесси очаровательно улыбнулась в ответ. И только тот, кто очень хорошо знал ее, мог бы услышать в ее словах иронию. - Ваша мама умела найти общий язык со своим ребенком.

 

- О, она монументальная женщина. Во всех смыслах. Порой мне кажется, что она - кроган, нацепивший кожу человека.

 

Дополнительные стимуляторы могут привести к непредвиденным побочным эффектам, - и вдруг поинтересовался, оправдывая лучшие ожидания, - О чем думают?

 

Ник аж поперхнулся, выплюнув только что набранный в рот кофе. Хорошо, что не на Ласло и Джесс. Плохо, что в сторону болтающих инженеров-людей. Нику даже показалось, что он видит, как капельки попадают на спину японцу.

- О чем, говоришь? Ну-у-у,  - загадочно протянул Валери, переводя взгляд на Витанди. - Вон, Джесс доктор - она тебе объяснит, разъяснит, а если найдется доброволец, то и покажет.

Наемник мило улыбнулся и подмигнул девушке.

- Не правда ли, доктор? 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#133 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

.Тем самым мы пытаемся себя успокоить во время череды неудач - дескать, после этого будет удачная полоса...Я не слишком сумбурно объясняю?
- Нет, теперь понятно... - плечи кварианки чуть заметно сжались от смущения. - А что, забавные поговорки.  Заменю одну (3)...


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#134 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто выигрывает?

Вдруг послышался голос Шейн за спинами играющих. По правде говоря ей стало просто скучно и она решила пройтись и познакомиться с чесным народом, ну или не очень честным и не очень народом, но все же ей надо было знать с кем работать. Пусть даже тут и были ее весьма необычные сородичи.
- На ком из вас можно проиграть по больше денег? - Весело заметила она.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#135 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, теперь понятно... А что, забавные поговорки.  Заменю одну...

- Да тебе везет! - Весело заметил Сергей, беря одну карту. - А вот мне - не очень...Пара. Итого счёт 3-2 в твою пользу!

 

- На ком из вас можно проиграть по больше денег?

- Майор, - Орлов поприветствовал Шейн кивком, полным уважения. - Боюсь, что мы будем не самой приятной в этом плане компанией, - тут он показал на пакетик с конфетами. - Мы тут, как видите, конфетками балуемся...


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 18:03

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вон, Джесс доктор - она тебе объяснит, разъяснит, а если найдется доброволец, то и покажет.
Наемник мило улыбнулся и подмигнул девушке.
- Не правда ли, доктор?

 

 Джесси покраснела, а взгляд, которым она "наградила" Валери, было сложно назвать  добрым. 

- Мистер Валери сам не знает ответа на этот вопрос? - ехидно поинтересовалась она и улыбнулась  саларианцу: - Думаю, мистер Валери вполне мог бы быть тем самым добровольцем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#137 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Джесси смешливо фыркнула  скрывая улыбку за стаканчиком с кофе и красноречиво взглянула на Валери.

 

- О чем, говоришь? Ну-у-у,  - загадочно протянул Валери, переводя взгляд на Витанди. - Вон, Джесс доктор - она тебе объяснит, разъяснит, а если найдется доброволец, то и покажет.
Наемник мило улыбнулся и подмигнул девушке.

- Не правда ли, доктор?

 

- Мистер Валери сам не знает ответа на этот вопрос? - ехидно поинтересовалась она и улыбнулась  саларианцу: - Думаю, мистер Валери вполне мог бы быть тем самым добровольцем.

 

Ласло пару раз повернул голову от одного к другой и обратно. Богатый литературный опыт последних недель не оставлял особого простора для интерпретаций.

- Это какой-то эвфемизм?  Я могу изучить вопрос самостоятельно.


Сообщение отредактировал Тин: 05 марта 2017 - 18:03

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#138 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на обращение Ида повернула голову. Азари предстала перед её глазами. Моложе, и Ида не могла вспомнить её имени. Ариадна или... та, другая? Она их постоянно путала.

- Да? - только и оставалось ответить ей, поймав взгляд обратившейся к ней потенциальной напарницы.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#139 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ник аж поперхнулся, выплюнув только что набранный в рот кофе. Хорошо, что не на Ласло и Джесс. Плохо, что в сторону болтающих инженеров-людей. Нику даже показалось, что он видит, как капельки попадают на спину японцу.

 

Японец крайне флегматично перевел взгляд с рожек саларианца на дерзкого наемника. Вероятность, что последний хотел продемонстрировать свои боевые навыки кому-нибудь в этот вечер, или хотя бы завалить какую-нибудь не слишком разборчивую девицу стремилась к 100%. Почему-то Масуми стало жаль ту девицу, он незаметно передал дрона в полное распоряжение увлеченной Элли, взял со стола ею же недопитый холодный кофе и плеснул прямо в Ника.

- Я бы хотел сказать, что экспериментирую с силой притяжения водных масс, но на самом деле мне просто хочется остудить твой пыл, - абсолютно спокойно и четко произнес Масуми, наблюдая за реакцией наемника.



#140 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- На ком из вас можно проиграть по больше денег? - Весело заметила она.

- Мы тут, как видите, конфетками балуемся...
- И рискуем завтра растерять их все на тренировке... - Лир кивнула Шейн. Учитывая, что майор как раз в черно-белом костюме... Это примета?


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 18:10

Памятные медальки

FM

#141 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джесси покраснела, а взгляд, которым она "наградила" Валери, было сложно назвать  добрым.
- Мистер Валери сам не знает ответа на этот вопрос? - ехидно поинтересовалась она и улыбнулась  саларианцу: - Думаю, мистер Валери вполне мог бы быть тем самым добровольцем.

 

- Всегда трудно отказать с этим, когда меня просит женщина. Хотя, обстановка не та. Мне ж надо настроиться - свечи, вино там, всё такое. Выпить, поболтать... А потом - хоть запоказывайся!

 

- Это какой-то эвфемизм?  Я могу изучить вопрос самостоятельно.

 

- О, черт меня дери, это так забавно, что аж грустно, - прикрыл глаза руками Ник. - Короче, дружище, вообще хрен - эт такой сорняк, который жрут чтоб кисло было. Но я говорил о...

Валери приблизился к саларианцы и прошептал ему около десятка синонимов и жаргонизмов "предмета разговора", в конце своей тирады назвав вещи своими именами.

- ...очень нужный орган, смею заметить, - отстранился от Ласло Валери и повернулся к девушке. - А ты, доктор, не должны смущаться подобных вещей. Ты ж врач, черт меня задери! А вдруг у кого-либо там случится, ну, всякое. Придет к тебе, снимет штаны, а ты покраснеешь и отвернешься что ли? Во даете, коллеги.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых