Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#162 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей медленно подошел к наемнику и положил свою ладонь ему на плечо:
- Футболку верни.

 

Ник с улыбкой снял руку с плеча, глядя прямо в глаза Сергею. Хватка наемника оказалась на удивление крепкой.

- Сказал же - как дойду до своей комнаты, так сразу же и...

 

И именно потому следующее, что почувствовал Ник, когда увидел спадающую с турианки маскировку, был её твёрдый кулак, врезающийся ему точно в солнечное сплетение.

 

- Верну-у-у-у... - Валери на миг согнулся впополам, делая шаг назад, но в следующий миг уже поднял руки на уровне плеч перед собой. Ладони были сжаты не в кулаки, а в "тигриные лапы". Он успел понять, что напавший - турианец. Точнее, турианка.

- Прежде чем продолжим плясать, один вопрос - какого хрена?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#163 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

И именно потому следующее, что почувствовал Ник, когда увидел спадающую с турианки маскировку, был её твёрдый кулак, врезающийся ему точно в солнечное сплетение.

- Всё, брек! - Сергей встал между Ником и капитаном Дексус (хотя и понимал, что это небезопасно - с турианцами он врукопашную уже сходился). - Разошлись. Джесс, как Масуми?


Ордена и награды

#164 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж ты все время кричишь, м? У меня меньше 80 кг, я вчера взвешивался,  у него, - Ник кивнул на Масуми. - При его росте тоже никак не меньше. Если вот этот парень его стукнул, я бы понял твое возмущение. 

Наемник кивнул на мирно потягивающего свой шоколад крогана.

 

 

— А если бы я тебя кофе облил? Ты бы меня куда бить стал? - полюбопытствовал Герн. - Вешу точно не меньше тебя, значит, бить вполне можно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#165 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И именно потому следующее, что почувствовал Ник, когда увидел спадающую с турианки маскировку, был её твёрдый кулак, врезающийся ему точно в солнечное сплетение

Верну-у-у-у... - Валери на миг согнулся впополам, делая шаг назад, но в следующий миг уже поднял руки на уровне плеч перед собой. Ладони были сжаты не в кулаки, а в "тигриные лапы". Он успел понять, что напавший - турианец. Точнее, турианка.

- Прежде чем продолжим плясать, один вопрос - какого хрена?

 

Похоже, дело принимало очень скверный оборот. Сейчас тут все передерутся,    а из-а чего? Глупости какие-то! Теперь еще и инопланетяне вмешаются..  Не хватало массовой драки. В том, что наемник не оставит без ответа выпад турианки, Джесс не сомневалась.

 

- Прекратите сейчас же!  Нашли время! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#166 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Прежде чем продолжим плясать, один вопрос - какого хрена?

 

- Выбирай себе противников покрепче, чем какой-нибудь полудохлый инженер, - сердито прогудела Риока, вставая в стойку, - Ты мужчина, или вонючий пыжак?

Один раз их легиону пришлось проводить операцию на планетке, где этих пыжаков была тьма-тьмущая. Тогда она вдоволь настрелялась по этим мелким воришкам, и с тех пор сильно недолюбливала.

 

- Всё, брек! - Сергей встал между Ником и капитаном Дексус (хотя и понимал, что это небезопасно - с турианцами он врукопашную уже сходился). - Разошлись.

 

- Уйди с дороги, не лезь в чужие разборки, - мандибулы турианки гневно дрожали, по её виду было понятно, что отказа она не примет.


Регалии

#167 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло раздраженно потер шрам на лбу. Люди. Турианцы. Гормоны. А он даже почти проникся некоторым уважением к Валери.

Саларианец отошел  к ближайшему интеркому и обернулся, оценивая ситуацию.


Сообщение отредактировал Тин: 05 марта 2017 - 19:52

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, брек! - Сергей встал между Ником и капитаном Дексус (хотя и понимал, что это небезопасно - с турианцами он врукопашную уже сходился). - Разошлись. Джесс, как Масуми?

 

- Нормально - помотрев снова на японца, кивнула Джесси.  - Уже приходит в себя... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#169 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, дело принимало очень скверный оборот. Сейчас тут все передерутся,    а из-а чего? Глупости какие-то! Теперь еще и инопланетяне вмешаются..  Не хватало массовой драки. В том, что наемник не оставит без ответа выпад турианки, Джесс не сомневалась.

 

 

- Прекратите сейчас же!  Нашли время! 

 

— Нет, почему же, - возразил ей Герн. - Пусть лучше сейчас - до отлёта. А полетим с вменяемыми, доктор. Не согласны?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, почему же, - возразил ей Герн. - Пусть лучше сейчас - до отлёта. А полетим с вменяемыми, доктор. Не согласны?

 

- По-моему, самые вменяемые здесь - Ласло и , как ни странно, Вы. Это же не значит, что вы полетите вдвоем? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#171 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Кварианка, успевшая сменить диспозицию, расслабилась. Интересно, что будет, если им устроят спарринг...

 

* Х на полчасика


Памятные медальки

FM

#172 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам несмотря на свои размеры и харизму, дублированную, всетаки в местном шуме да гаме от остальных, был скрытен похлеще саларианских спектров и посему встав пошел к автомату что бы сьесть мороженку, нет ну больше ему ничего не оставалось

 

Автомат был мелким и кроган тыркал своим мужеским пальцем в кнопки  и затем неторопливо шлепал автомат что бы он выдал мороженку да побольше и не забыл про странные заспиртованные земные красные ягоды и шоколадные крошки с трубкой


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 марта 2017 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#173 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, почему же, - возразил ей Герн. - Пусть лучше сейчас - до отлёта. А полетим с вменяемыми, доктор. Не согласны?

Потрясающее спокойствие для крогана.  Сергей взял этот момент себе на заметку - с такими проще сладить.

 

- Нормально - помотрев снова на японца, кивнула Джесси.  - Уже приходит в себя...

- Пусть поделает глубокие вдохи-выдохи на счет "три" - быстрее оклемается...


Ордена и награды

#174 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— А если бы я тебя кофе облил? Ты бы меня куда бить стал? - полюбопытствовал Герн. - Вешу точно не меньше тебя, значит, бить вполне можно.

 

Ник на секунду замер, останавливая "маятник" корпусом, задумался:

- По роже, любезный, исключительно по роже. И то скорее ради удовольствия, чем для толка, - пожал одним плечом Валери, чуть покривившись - в груди на миг проснулась боль. - Против вашего брата с голыми руками...трудновато.

 

- Выбирай себе противников покрепче, чем какой-нибудь полудохлый инженер, - сердито прогудела Риока, вставая в стойку, - Ты мужчина, или вонючий пыжак?
Один раз их легиону пришлось проводить операцию на планетке, где этих пыжаков была тьма-тьмущая. Тогда она вдоволь настрелялась по этим мелким воришкам, и с тех пор сильно недолюбливала.

 

- Ты, подруга, сперва думай, оценивай ситуацию, потом действуй, лады? И на понт меня не надо брать, - Ник выпрямился, выходя из боевой стойки. - Юнец получил то, что выпросил, разве нет?
Улыбка сползла с лица Ника, и лицо приобрело довольно жестокое выражение.
- За подобное, в следующий раз, не посмотрю, что ты женщина. Оторву пару пластин, а потом защекочу. Может даже до невменяемости. Мы поняли друг друга?
Ник обвел глазами собравшихся - все они были явно против него. Так стая псов смотрит на волка-одиночку, чувствуя силу в количестве. Стая псов...и кроган.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#175 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- По-моему, самые вменяемые здесь - Ласло и , как ни странно, Вы. Это же не значит, что вы полетите вдвоем? 

 

 

— Действительно, странно.. Спасибо, - с достоинством кивнул Герн. - Но есть ещё вы, значит, втроём. А если серьёзно.. не исключаю, что Валери - провокатор, чья задача - выяснить стрессоустойчивость кандидатов и умение решать конфликты. Вам не приходила такая мысль? Мало ли, кто кого начнёт раздражать, когда на нашей ответственности окажется двадцать тысяч замороженных окороч.. то есть колонистов в криостазе. Лучше выявить и отсеять особо несдержанных заранее. Дав ярчайший раздражитель.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#176 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Все ответы чуть позже, Элли, - Масуми лишь подал девушке знак держаться подальше.

 

- Не надо меня отгонять, я же должна выяснить, за что пострадала невинная порция кофе! - возмутилась Элли, и не думая держаться подальше. Не столько из-за обостренного чувства справедливости, сколько из-за характера. - Ник, если ты хочешь, чтобы каждая кофеварка в этом комплексе хотела тебя убить... - угрожающе начала она, делая шаг вперед и гордо занося инструментрон (вообще-то, она не очень знала, что будет делать - уж ей-то и подавно только в мужские разборки лезть). Но опоздала: Масуми уже начал оседать на пол от удара наемника.

 

Элли бросилась к японцу, забыв про дрона в руках. Тот рисковал встретиться с полом, но в последний момент двигатели таки активировались, выводя машинку из затяжного пике. Она на это внимание обратить не успела, проталкиваясь мимо врача к Масуми.

 

- Ты как? - на лице было написано искреннее беспокойство - вид японца ни о чем хорошем не говорил. Она коснулась места, куда пришелся удар - ну, примерно того самого, разглядеть из-за спины она мало что успела. - Я этого солдафона по стене размажу, где-то у меня были подобранные коды доступа к боевым дронам системы безопасности... а твой притворщик ожил, - констатировала она, заметив жужжащего обидчивого Немо.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#177 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- За подобное, в следующий раз, не посмотрю, что ты женщина. Оторву пару пластин, а потом защекочу. Может даже до невменяемости. Мы поняли друг друга?

 

- Посмотрим ещё, кто кому части тела отрывать будет, - фыркнула разведчица, расслабившись. Потеряв интерес к Нику, она ловко проскользнула к несчастному автомату, за очередной шоколадкой. И, отойдя чуть в сторону, плюхнулась в ближайшее кресло. Раздался громкий хруст.


Регалии

#178 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрим ещё, кто кому части тела отрывать будет, - фыркнула разведчица, расслабившись.

 

- То есть ты планируешь повторить? Окей, постараюсь быть готовым. Черт, а мне говорили, что тут будет элита, лучшие из лучших, - Валери картинно закатил глаза и вздохнул. Потом резко снова посмотрел на турианку. Молча не сводил с нее глаз пару-тройку секунд. - Или может это у вас что-то типа заигрывания, флирта? Так нет, подруга, - наемник помахал перед собой руками. - Нам нельзя быть вместе. Разные там всякие белки, спирали, хромосомы, все дела.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#179 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть не откроганятив автомат с сладким у котого металические панели погнулись несколько от шлепаний голодного крогана ждавшего угощение, Шаддам получил "большую" порцию алой на цвет мороженки с ягодами и горкой крошек шоколада с хрустящими трубками

 

-И это они называют большая порция, тьфу обман сплошной, небось саларианец создавал этот проклятый автомат-покачал головой кроган беря тарелочку в руку и направившись на прогулку выкинув микроскпопичную ложку и урча поедая мороженку из тарелки слизывая своим мужеским языком который как и его челюсть окрасилась в багровый цвет


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 марта 2017 - 19:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#180 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Начавшийся было конфликт погасился сам собой, и Сергей решил вернуться к нарушенной игре. Подойдя к Эллир, он спросил:

- Ну что, продолжим?


Ордена и награды

#181 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Нам нельзя быть вместе. Разные там всякие белки, спирали, хромосомы, все дела.

 

Спокойно, не мигая, выдержав взгляд Ника, турианка дохрустела(отчётливо и раздражающе) шоколадку, и только потом ответила, как ни в чём ни бывало, - Ты не в моём вкусе, Валери, расслабься. У тебя колени выгибаются вперёд.


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых