Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1841 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

Кто бы знал, что  зуд может   уложить турианца  в постель.   и поэтому  он пропустил все что можно.   Он быстро  сказал, что  вроде турианской молитвы, но на самом деле  это  просто  поминание  усопшего   Он слушал последние записи  и думал, кто мог бы убить   его соплеменника   Пока надо  было хорошо все  обдумать 

 

-  Я вот думаю про выпускников  программы  N7   все выпускники совершали что  - то выдающие и готовы  пожертвовать всем  Ещ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1843 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вы правы. Я разведчица, и у меня есть свои принципы, за которые меня и вежливо попросили из легиона, но пока все наши подозрения слишком косвенны. Сила, необходимая для сворачивания шеи турианцу, не обязательно должна быть физической, - Риока развела руками, - Это можно было и биотикой сделать.
Она устроилась поудобней, что-бы для Джесс было побольше места, и задумчиво добавила, - Я вот послушала запись, и... Если тот, кто деликатно полез в системы КРИСа, был слаб физически, то убийца - другое лицо, и мы имеем на руках аж двоих злоумышленников. Хотя это мог быть и один человек. Ну или представитель иной расы, - пожала плечами турианка.
Регалии

#1844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Он  долго просматривал досье пока взгляд не уцепился   за  Ли'Каан  и  ее мрачную   репутацию  Это пока на уровне  подозрений, но  уж слишком она  выбивается  из общего  ряда   Он смотрел на  психологический профайл,  ей то мог и довериться   турианец, так  как она не работала в команде и могла выполнить любой приказ  не раздумывая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1845 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Возможно, ты и права, Джесс. Однако...по сути, все мы - в той или иной степени - готовы сделать то, что выходит за нормы обывательской морали: то же самое убийство. А высшие соображения...тут опять-таки, повернуть можно по всякому...

 

- Я... я не думаю, что прямо многие могут рискнуть действительно всем ради высших целей, - без тени своего привычного оптимизма ответила Элли, поднимаясь на ноги. Кроме одного видеопослания, ничего путного из инструментрона вытянуть не удалось. - Большинство как раз... скорее руководствуется моралью. Вот ты, Сергей, мне кажется, ты бы мог и опустить ту часть приказа, где требуется "руководствоваться высшей целью". Или Шаддам... Джесс, тут скорее просто традиции народа. В традициях кроганов следовать морали, которая сильно отличается от морали, скажем, людей.

 

- Скорее, следует искать тех, кто готов на все или из соображений службы, или из глубоко личных. Правда, тогда под подозрением все военные среди нас - они ведь должны выполнять приказы, стоят они того или нет. Но одно дело - просто военная служба, а вот разведка... Кара работала в Разведывательном Управлении Тессии, причем была на лучшем счету... до инцидента. Разведка требует готовности действительно на все, на преступление против любой морали. Правда, в случае с Карой получилось как раз наоборот, - Элли виновато почесала бровь. - Из области личных мотивов - я могу заметить Тристана, который... то есть, его упорству я по-хорошему завидую - человек, который сделал себя, не может не вызывать восхищение, честно, но не это ли готовность на все ради высшей цели? Добиться всего, несмотря ни на что - маленькая высшая цель.

 

Элли огляделась и заметила, что стоит прямо посреди комнаты и, собственно, в центре внимания. Впервые это вызвало у нее скорее неловкость, чем радость, и она немного торопливо отошла в сторону, поближе к Масуми.

 

- Простите, что копаюсь в личном, - уже тише извинилась она непонятно перед кем. - Просто... я бы не стала, но... - взгляд неизменно возвращался к телу несчастного Фиакса - Элли чувствовала какую-то неправильность в том, что они обсуждают убийцу вот так, прямо на месте преступления, даже не позаботившись о бедном турианце. Наверное, поэтому выражение лица у нее было довольно жалобное.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1846 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Просто... я бы не стала, но... - взгляд неизменно возвращался к телу несчастного Фиакса - Элли чувствовала какую-то неправильность в том, что они обсуждают убийцу вот так, прямо на месте преступления, даже не позаботившись о бедном турианце. Наверное, поэтому выражение лица у нее было довольно жалобное.

 

- Наверное, надо отнести его в криокамеру.. - пробормотала Джесс, поймав взгляд Элли. Пока ни кандидатура Ласло, ни Риоки, ни Кары не казалась ей подходящей под описание, данное Фиаксом. И новых убедительных версий не прозвучало..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1847 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Лично полюбовавшись на турианца со свернутой шеей, Ласло отступил в сторону, давая дорогу желающим пощупать, обнюхать, обыскать.
Всё это было неприятно. Очень неприятно. Но не отменяло того, что с момента разморозки он не принял внутрь ничего, кроме порции "щадящего" бульона и пары батончиков более чем стандартного размера.
А потому, приткнувшись у стены с тарелкой, саларианец скромно продолжил свой обед, стараясь только хлюпать водой поделикатней.

- Считаю, что обе части записи неслучайны, - высказался он, ополовинив тройную порцию, - Маловероятно, что имелся в виду кроган. С трудом представляю, чем особенным для турианца отличаются саларианцы. Человечество значительно упрочило позиции в галактике после атаки Властелина. Высокая концентрация людей в СБ Цитадели. В той галактике, - педантично поправился Ласло, - Мог быть человек. Но с высокой вероятностью, обратился к своему.

- КРИС? - запросил он у ВИ, - На корабле есть хранилище для тел, требующих вскрытия?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1848 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- КРИС? - запросил он у ВИ, - На корабле есть хранилище для тел, требующих вскрытия?

 

- Не предусмотрено, - отозвался ВИ. - Могу предложить два варианта: передать подвергнутую разложению органику на процедуру утилизации, либо поместить в свободную криокапсулу. Других помещений с пониженной температурой на "Виаторисе" нет. Делаете запрос на вызов дронов-уборщиков?



#1849 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

КРИС, Герн


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1850 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- "И если ситуация потребует крайних мер, мне нужен союзник, который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали", - повторила Ида сама себе. - Фиакс боялся, - сказала она уже громче. - И рассчитывал, что его спину прикроет кто-то, кто готов предпринимать любые действия, если того требуют обстоятельства. Разве Спектров не готовят к этому? Добиваться цели любой ценой, что цель всегда оправдывает средства?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1851 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир, слушавшая разговоры в пол-уха, размышляла над словами Фиакса... Пожалуй, среди "особей", спокойно переступающих моральные принципы, она могла выделить Кару, Шаддама и Шейн. Еще, возможно, Ласло, как ГОРец. Но... Вариант со СПЕКТРом (пусть и не достигшим цели) казался убедительней, тем более, что подпадает под слова про "официально Ковчег не принадлежит ни одной расе", ведь и Кас и Фиакс- турианцы. Пожалуй, речь действительно о нем, но кварианка решила дождаться ответа самого подозреваемого


Памятные медальки

FM

#1852 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#1853 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей вновь и вновь прокручивал в голове сообщение, когда его взгляд упал на Макса. Любопытно..."Амонкира, Повелитель Охотников"...Орлов вспомнил, как во время прохождения полигона - точнее, после него - Макс сказал Джесс:"Я был оружием, Джессика. Убивал." Мораль...у дреллов - особенно "оружий"-дреллов - была своя мораль: они жалели своих жертв в конце, но они оставались жертвами... Не так ли вышло с Фиаксом?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 22 марта 2017 - 16:00

Ордена и награды

#1854 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам после долгих поисков и стуканья об стены будучи перемещаясь в ящике с фикусом, нашел свою броню и оружие, правда это было уже давно не важно и перед всеми открылось ужасное а точнее обыденное событие что ктото сдох..и Шаддам и остальные теперь голосовали кого бы запереть аль растрелять, такова местная "демократия"

 

Но также Шаддам все еще под галлюцинациями после стазисного сна и коекак услышав версии остальных, воздержаться в этот раз от голосования против когонибудь но поскольку этого нельзя было сделать и у Шаддама очевидно не было достаточного количества улик и сведений, как и времени на их получение ибо он хотел спать и был занят то проголосует против азари Ариадны

 

На вопрос "почему?" Шаддам ответил бы, перед тем как уснуть и захрапеть на диванчике, что, она изначально слишком подозрительной была и постоянно и без повода часто прилипала к человекам всяким в самых злачных местах что означало что она могла изначально планировать чтото и посылать ментальные сообщения через азарийские контакты с мозгами человка. Видимо она или ее человек убили турианца потому что он им не угодил, может даже ревновал Ариадну к человеку и человек и азари спланировали ликвидировать его что бы жить долго и счастливо..пока человек не состариться и не умрет а азари найдет себе нового хахаля побогаче и произведет новых азари и цикл кальмаров продолжиться

 

Возможно Шаддам был не прав но Шаддам ничего не мог сделать и ему нужно было когото назвать до того как решение будет вынесено а он его проспит и его и из пушки не разбудишь., остальные кандидаты не слишком выделялись кроме япончика, а он мог бы но Шаддам посчитал это стереотипом покачто что япончик изподтишка убил бы турианца как его кланы нЮньдзя


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 22 марта 2017 - 16:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1855 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересная версия.. Значит, Ариадна.. - Джесс с любопытством посмотрела на Шаддама. - А по поводу подозрения в твой адрес что-нибудь можешь сказать?   «мне нужен союзник, который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали.»  Чем занимается отряд «Аралах», можно спросить?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1856 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шейн была в курсе таких событий, у нее конечно же случались проколы с мелкими заговорами по прошлой службе, но таких масштабов, такое для нее впервые потому она сидела закинув ногу на ногу.

- Итак человек с полным отсутствием морали, принципов и готовый на все...Официально ковчег никому не принадлежит, но неофициально принадлежит либо тому кто его сотворил, либо тем кого среди нас больше всех. Из представителей расс я имею ввиду, простите если звучало уже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1857 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Макс сидел в пищеблоке в ожидании салата и слушал членов своей команды. 

 

 - Понятно, кто-то отключил нашу связь с основным протоколом. И понятно, что кому-то была доверена какая-то информация. Но кому? Слишком мало данных. вигаемся вслепую. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1858 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но также Шаддам все еще под галлюцинациями после стазисного сна и коекак услышав версии остальных, воздержаться в этот раз от голосования против когонибудь но поскольку этого нельзя было сделать и у Шаддама очевидно не было достаточного количества улик и сведений, как и времени на их получение ибо он хотел спать и был занят то проголосует против азари Ариадны,

 

- Ариадна? - удивленно переспросила Элли. - Но ведь... никакой связи с готовностью на все и Новой... то есть, может, я чего не замечаю, но ведь это совсем уж какой-то пальцетык, простите. Да и подозрительного... влюбленность еще никого не возносила на вершины адекватности, - со слабой скептической улыбкой заметила она, невольно бросив взгляд на Масуми. - Я могу понять, что Шаддаму еще дурно после криосна, но это похоже на голос ради голоса. Странно ведь.

 

- А по поводу подозрения в твой адрес что-нибудь можешь сказать?   «мне нужен союзник, который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали.»  Чем занимается отряд «Аралах», можно спросить?

 

- Получается... получается многовато представителей специальных отрядов. Собственно, нас по такому принципу и набирали, так что разброс выходит великоват. И мы же не можем перебирать всех бойцов специального назначения, даже не только потому что было бы невежливо обвинять невиновного., а потому что... мы не знаем, что теперь будет делать убийца.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1859 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло непонимающе уставился на Шаддама сквозь интерфейс, на котором бежали досье группы. Перевёл взгляд на "гроб на колёсиках".

 

- Хочу дождаться слов Викраса. Отойду.. - он неловко помахал пустой тарелкой, и зашагал обратно в пищеблок. Тарелку в самом деле надо было убрать.

 

->пищеблок->казармы


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1860 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается... получается многовато представителей специальных отрядов. Собственно, нас по такому принципу и набирали, так что разброс выходит великоват. И мы же не можем перебирать всех бойцов специального назначения, даже не только потому что было бы невежливо обвинять невиновного., а потому что... мы не знаем, что теперь будет делать убийца.

 

- Но пока только в досье Шаддама я встретила информацию о поступках, недопустимых с точки зрения общепринятой морали.. - Джесс задумалась. - Давай тогда просмотрим ВСЕ досье, которые можем. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1861 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Имар сидел, молча пролистывая собственную базу данных, которую он столь долго и любовно собирал. Несчастливое детство, ранние разочарования стали причиной жесткого недоверия к людям. В хорошем отношении к себе он ждал подвоха или корысти; чаще всего так и оказывалось. Все, казалось, изменилось здесь, среди новых друзей.

 

И что теперь?

Он молча пролистнул вниз, обнаруживая выдержку из досье:

 

«Всегда стоит на своём, что далеко не всегда одобряется вышестоящими офицерами. Порой проявляет ненужную агрессию, но никогда - в сторону своих подчинённых, от которых добилась неподдельного уважения»

 

Он поднял тяжелый взгляд на Риоку. Кажется, почивший Фиакс говорил...

 

...что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали.


Сообщение отредактировал ortie: 22 марта 2017 - 18:29

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых