Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Но, Патрик, — Тёма растерянно заглянул вглубь одного из бокалов, стоящих перед лепреконом. — А что мы должны найти? Путь в город Изумрудный? Или дорогу из Болливуда на киностудию Мосфильм?2

 

- Мне кажется, для начала вообще было бы неплохо узнать, что это за Лабиринт. - ведьма притащила большое блюдо с жареными пончиками и поставила его на стол, чтобы все могли угощаться. - У нас уже был случай, когда двое оборотней пошли в Лабиринт. Но они так и не вернулись, поэтому больше в Лабиринт никто не ходил. Может быть, и зря?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#223 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не вернулись? - оживился Патрик, - Нашли выход??? Ооо! Так если мы тоже найдем выход, то будет тебе, Тема, и Болливуд, и Голливуд, и Мосфильмвуд!

Nobody's perfect!

 

 


#224 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Лес (Поляна Идолов)

 

Дедок как будто бы только этого и ждал. Мгновенно оказавшись на спине у Астарты, он обхватил ручками ее голову, сжимая, будто тисками,  и, покрикивая "Н-но, погнали, милая!",  направил ее по тропинке, идущей обратно на поляну идолов.

 

Внезапно оказавшийся на спине дедок, рьяно ухватил демоницу за голову, вызвав легкую мигрень. Конечно она и сама не прочь иногда поиграть в жесткие игры, но это как-то ни в какие ворота не лезет...

Оказавшись на снова на поляне с идолами, Астарта наконец стряхнула с себя старичка.

— Но, — прикрикнула демонесса на хитреца, — мы так не договаривались, сказал бы сразу что давно женщины не было, мы бы договорились, а обманывать ох как не хорошо. К тому же за такие дерзкие игры, оплата побольше будет.

И пригрозив старику Домоклом, демоница прогнала нахального старикашку.

 

Однако не смотря на все произошедшее, у Астарты даже поднялось настроение, оказывается здесь не такая уж безобидная пастораль вокруг. Но на этой полянке она уже была, так что стала размышлять куда идти дальше, возможно стоит догнать наглеца и наказать его как полагается, со всеми сопутствующими плетки там, наручники, раз он любит пожестче, или все же пойти туда где еще не была?

Впрочем там кажется родник, а вот там, старый колодец...


  • Laion это нравится
На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#225 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, для начала вообще было бы неплохо узнать, что это за Лабиринт. - ведьма притащила большое блюдо с жареными пончиками и поставила его на стол, чтобы все могли угощаться. - У нас уже был случай, когда двое оборотней пошли в Лабиринт. Но они так и не вернулись, поэтому больше в Лабиринт никто не ходил. Может быть, и зря?

 

 - Может быть, послание зашифровано в самих лунах? И нужно просто долго смотреть на эту картину, пока глаза сами не увидят того, что там изображено? Мне кажется, нам не надо никуда ходить, а просто понять, что  лабиринт хочет нам сказать.

 

Не вернулись? - оживился Патрик, - Нашли выход??? Ооо! Так если мы тоже найдем выход, то будет тебе, Тема, и Болливуд, и Голливуд, и Мосфильмвуд!

 

 - Патрик, может быть тебе стоит ненадолго прекратить экспериментировать с бокалами?  - тихо склонился к лепрекону Тёма.  - Если они не вернулись, значит они выхода НЕ нашли!!!

 

Гуттиэре в бокале презрительно постучала себя плавником по голову, дескать мозг то включи, и Тёма на мгновение замолчал... 

 

 - Или, ты хочешь сказать, что они нашли ДРУГОЙ выход? На ТУ сторону? К твоему дому где Голливуд и Болливуд? Тогда надо искать! Главное, чтобы не было больше болот с кикиморами, - пробормотал Тёма себе под нос. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#226 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Патрик, может быть тебе стоит ненадолго прекратить экспериментировать с бокалами?  - тихо склонился к лепрекону Тёма.  - Если они не вернулись, значит они выхода НЕ нашли!!!

Гуттиэре в бокале презрительно постучала себя плавником по голову, дескать мозг то включи, и Тёма на мгновение замолчал...

- Или, ты хочешь сказать, что они нашли ДРУГОЙ выход? На ТУ сторону? К твоему дому где Голливуд и Болливуд? Тогда надо искать! Главное, чтобы не было больше болот с кикиморами, - пробормотал Тёма себе под нос.

 

- Почему бы и нет, Тема? Тут плохо без солнышка, но оптимизм во мне еще не умер! - закивал головой Патрик, - Я же - лепрекон. Надо брать этот рисунок, идти в лабиринт и все рассматривать на месте, вдруг там по пути будут такие же знаки, и мы по ним определим путь по ним. Хотя, если честно, я не знаю. Может тут зашифровано, что этот лабиринт построен тогда-то тогда-то таким-то таким-то, который сам сгинул в этом лабиринте! И мы найдем его скелет, а наш некромант его оживит и мы выпытаем у него правду!


Nobody's perfect!

 

 


#227 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Или, ты хочешь сказать, что они нашли ДРУГОЙ выход? На ТУ сторону? К твоему дому где Голливуд и Болливуд? Тогда надо искать! Главное, чтобы не было больше болот с кикиморами, - пробормотал Тёма себе под нос.

 

- Может быть. - согласилась Оливия  и задумалась. - Но тогда надо попытаться тоже найти этот выход!  Но не ходить в одиночку, неизвестно, кто там может обитать, в этом лабиринте. И я подумаю, может быть смогу сделать зелье, которое, пусть не полностью  и не насовсем, но хотя бы временно сможет вернуть нам наши силы. Думаю, они нам там понадобятся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#228 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таврна.

 

- Может быть. - согласилась Оливия  и задумалась. - Но тогда надо попытаться тоже найти этот выход!  Но не ходить в одиночку, неизвестно, кто там может обитать, в этом лабиринте. И я подумаю, может быть смогу сделать зелье, которое, пусть не полностью  и не насовсем, но хотя бы временно сможет вернуть нам наши силы. Думаю, они нам там понадобятся.

 

- Тогда вперед! В Лабиринт!

Патрик вскочил и забегал по таверне, собирая и рассовывая бутылки со спиртным, вскоре он уже был похож на ежика из-за торчавщих ото всюду бутылочных горлышек.

- Я готов! Тема? Может в аквариум тоже нальем пива вместо воды? Как принцесса относится к пиву? О, нет-нет, принцессе только шампанского!


Nobody's perfect!

 

 


#229 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Тогда вперед! В Лабиринт!

 

- Лабиринт? В лабиринте вам не обойтись без минотавра, - прогудела Мунемея, услышав истошные вопли Патрика, - И в лабиринте никогда нельзя торопиться. Иначе ничем хорошим это не кончится.

Где всё это время пропадал минотавр, было решительно непонятно, однако выглядела Мунемея в полном порядке, и даже относительно довольной.


Регалии

#230 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И в лабиринте никогда нельзя торопиться. Иначе ничем хорошим это не кончится.

 

- Мы будем идти медленно, не будем торопиться, - согласно кивнул Патрик, поправляя бутылку в кармане, - Будем часто останавливаться на привал и сверяться с этими кружочками и стрелочками.


Nobody's perfect!

 

 


#231 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Минотавры? Этот как изверги? Только вместо рогов и желания убивать злой мясной гуляшь с топором? А ааа...черт с ним, если изверга валил то и минотавра свалю, изверги правда тупее минотавров но...
Но они оба тупые все равно.

Скарзник пнул проглота и стал вставать из-за стола.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#232 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Минотавры? Этот как изверги? Только вместо рогов и желания убивать злой мясной гуляшь с топором? А ааа...черт с ним, если изверга валил то и минотавра свалю, изверги правда тупее минотавров но...
Но они оба тупые все равно.

Скарзник пнул проглота и стал вставать из-за стола.

 

- Эй, эй, любезный! - возмутился Патрик, - Как вы так можете о даме высказываться? Поимели бы свою гоблинскую совесть!

Лепрекон возмущенно смотрел на Скарзника.

- Иначе я вас поимею, но мне мешает провизия для похода в лабиринт, - он погремел своими бутылочными припасами.


Nobody's perfect!

 

 


#233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, эй, любезный! - возмутился Патрик, - Как вы так можете о даме высказываться? Поимели бы свою гоблинскую совесть!
Лепрекон возмущенно смотрел на Скарзника.
- Я бы сейчас вызвал вас на дуэль, но мне мешает провизия для похода в лабиринт, - он погремел своими бутылочными припасами.

 

- Может мне ещё эту мясную похлебку засосать а? - Скарзник фыркнул.

- Ты своей стеклотарой на меня не греми. дуэльщик блин.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#234 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Тень, которая из всего сказанного уловила только "прекрасная тень", оказалась польщена.

- Тень нас зовут... - даже голос, обычно скрипучий, сейчас был гораздо мягче. - Живем мы тут.. С хозяйкой. Я ее погулять отпустила, а сама тут вот...  - казалось, Тень сейчас шаркнет ножкой и покраснеет от смущения. Ну.. Если бы она  умела краснеть  в принципе.

 

Венит не спускал изучающего взгляда. Голос Венита стал холодном и трескучим слово зима:

- Боишься имен. Они оставляют зацепки в памяти и эхо от упоминании расходится далеко. Я могу дать тебе имя, какое пожелаешь.

Венит развел в руки в стороны. Рукава одеяния исчезли, обнажив худые плечи и руки. 

- Я выбрал себя имя. Угождать себе приятно.... Я начну - Луноликая. Сможешь лучше меня?

Венит провел аккуратно указательным пальцем ища трещины на маске. Не отыскав ни одной, сложил руки за спиной.

 

 

 

 

 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#235 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть. - согласилась Оливия  и задумалась. - Но тогда надо попытаться тоже найти этот выход!  Но не ходить в одиночку, неизвестно, кто там может обитать, в этом лабиринте. И я подумаю, может быть смогу сделать зелье, которое, пусть не полностью  и не насовсем, но хотя бы временно сможет вернуть нам наши силы. Думаю, они нам там понадобятся. 

 

Венит повернул взгляд к ведьме. В его глазах появилась невиданная страсть и страх ожидания, но голос оставался спокойным:

- Ты знаешь больше, чем говоришь нам. Ты неумело пытаешься скрыть знание о лабиринте за доброжелательную помощью. Я ошибаюсь или нет? Обнажи свой страх, так близко...

Тени одеяния Венита заволновались.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 июля 2017 - 19:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#236 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты своей стеклотарой на меня не греми. дуэльщик блин.

 

- Эта тара уже полная! - заулыбался Патрик, нежно погладив одну из бутылок, - Сам же потом попросишь жалобно! Так что не плюй в колодец ,  вылетит - не поймаешь!

Лепрекон бросил взгляд, полный любви и обожания на Мунемею и повернулся к беседующим теням.

- И так, господа теневые советники, а так же оборотни в погонах и серые кардиналы! Пора принимать решение и сыграть в крестики-нолики! Что мы имеем? Мы имеем двое песочных часов или четыре треугольника, четыре разных цвета, для плохо различающих цвета поясняю: разные цвета - это разноцветные цвета, и фазы луны. Сколько у нас фаз? Вот все они наши. Надо что-то решать в конце-концов или пойдемте на новоеслье к кому-нибудь?


Nobody's perfect!

 

 


#237 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Я выбрал себя имя. Угождать себе приятно.... Я начну - Луноликая. Сможешь лучше меня?
Венит провел аккуратно указательным пальцем ища трещины на маске. Не отыскав ни одной, сложил руки за спиной.

 

- Луноликая?... - Тень восхищенно вздохнула.  - Красиииво.  А еще можно Лилит. Тоже красиво. Или Офелия.

 Тень задумчиво качнулась, будто огонек свечи на ветру. 

 

 

- Ты знаешь больше, чем говоришь нам. Ты неумело пытаешься скрыть знание о лабиринте за доброжелательную помощью. Я ошибаюсь или нет? Обнажи свой страх...

- Не намного больше. -  ведьма качнула головой. - Я.. Была у входа в Лабиринт, когда оборотни ушли туда. И слышала, как они выли, принимая боевую форму. А потом раздался рев. И все стихло. Оборотни не вернулись. 

 

 

Мы имеем двое песочных часов или четыре треугольника, четыре разных цвета, для плохо различающих цвета поясняю: разные цвета - это разноцветные цвета, и фазы луны. Сколько у нас фаз? Вот все они наши. Надо что-то решать в конце-концов или пойдемте на новоеслье к кому-нибудь?

 

- Четыре треугольника. Четыре цвета. Восемь фаз Луны.  Похоже, ты прав.  - Оливия вмешалась в разговор.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#238 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- И так, господа теневые советники, а так же оборотни в погонах и серые кардиналы! Пора принимать решение и сыграть в крестики-нолики! Что мы имеем? Мы имеем двое песочных часов или четыре треугольника, четыре разных цвета, для плохо различающих цвета поясняю: разные цвета - это разноцветные цвета, и фазы луны. Сколько у нас фаз? Вот все они наши. Надо что-то решать в конце-концов или пойдемте на новоеслье к кому-нибудь?

 

Венит мельком взглянул на Лепрекона:

- Я пропущу попытку увести разговор в сторону. Наслаждение твоим страхом даровал мне просветление. Я пойду с тобой.... 

Венит намеренно выдержал небольшую паузу:

- Интересно золотые монеты блестят в кромешной темноте?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#239 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Венит намеренно выдержал небольшую паузу:

- Интересно золотые монеты блестят в кромешной темноте?

 

Патрик вытащил на свет свою золоту монетку, подкинул ее и поймал

- А это мы и узнаем!


Nobody's perfect!

 

 


#240 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Луноликая?... - Тень восхищенно вздохнула.  - Красиииво.  А еще можно Лилит. Тоже красиво. Или Офелия.


 Тень задумчиво качнулась, будто огонек свечи на ветру. 


- Недостаточно красиво для выбора. Приятнее, когда имя звучит из чужих уст, обретая форму и содержание, Офелия Луноликая. 

Венит провел указательным и большим пальцами по маске, изображая улыбку.

 

- Не намного больше. -  ведьма качнула головой. - Я.. Была у входа в Лабиринт, когда оборотни ушли туда. И слышала, как они выли, принимаю боевую форму. А потом раздался рев. И все стихло. Оборотни не вернулись.

 

- Да... страх пускает корни сомнении. Они не вернулись, но они оставили какие-то знания, прежде чем пошли туда. Если они пошли вслепую, кто-то направил их, поделился знаниями, они доверяли ему, не оставили никого из своих наблюдать. Что было известно оборотням о лабиринте?

 

Тени вещей потянулись к Вениту и вернулись обратно, коснувшись его.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 июля 2017 - 21:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик вскочил и забегал по таверне, собирая и рассовывая бутылки со спиртным, вскоре он уже был похож на ежика из-за торчавщих ото всюду бутылочных горлышек.
- Я готов! Тема? Может в аквариум тоже нальем пива вместо воды? Как принцесса относится к пиву? О, нет-нет, принцессе только шампанского!

 

При слове "пиво" Гуттиэре возмущенно затрясла плавниками. Но шампанским явно заинтересовалась. И пока Тёма помогал лепрекону с запасом провианта на поход, гипнотизировала Патрика из своего бокала, как бы напоминая о его предложении.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых