Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#262 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

От возрождения до угасания и обратно 8 фаз, но слова не получаются.

 

Может просто буквы не так расставили по Лунам?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#263 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Какой бабах? - возмутилась Оливия. - Ты же не знаешь,  как этот мир отреагирует на него! И вообще, откуда у тебя взрывчатка? С собой что ли прихватил, когда сюда летел? Тут даже спички не получается сделать - они не горят.

 

- В этом весь вопрос, взрывчатки у меня нет. Хотя шо за мир у вас такой бесполезный не горит ничего. - Возмутился Скарзник и стукнул посохом, что-то ворча.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#264 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя шо за мир у вас такой бесполезный не горит ничего.

 

- У вас тоже.  - хмыкнула ведьма. -  Как ни странно, мы все тут оказались одинаково.  Ну и почему не горит? Трут и кресало  - самое простое и действенное. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#265 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


Может просто буквы не так расставили по Лунам?  

 

Отвлекся от изучения картинки:

Верно! Никто в здравом уме не будет оставлять верный ключ, я сам попал в собственную ловушку. Старые трюки и страхи самые действенные.


Сообщение отредактировал Askelad: 29 июля 2017 - 20:10

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#266 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Там, где все, прямо сейчас

 

Взрывчатки в мире-под-полной-луной, как выяснилось, не было, и тем не менее прямо посредине помещения раздался громкий хлопок, от которого по сторонам всё звякнуло и брякнуло, а в центре образовался бурлящий хаос.

 

Хаос не только бурлил, как огромный чайник, но и шипел, как огромный чайник, и.. нет, искрить чайники не могут. Как и гортанно вопить, выгибая чёрную спину с воинственно распушённым роскошным хвостом и скаля пасть с клыками, которым позавидовала бы иная крупная собака.

 

— ..уааааау-ыыыууу, яп-яп.. - угрожающе выводило адское создание, а потом моргнуло зелёными глазищами, огляделось, сдулось и закончило несколько обречённо: - Мяк. Тьфу.

 

Огромный чёрный котяра сел и принялся вылизывать лапочку. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#267 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Появление огромного кота прямо посреди Таверны вызвало у Оливии легкий ступор. Хотя, конечно, привыкнуть уже давно можно было ко всему - и к гоблинам, и к призракам, и к крылатым духам.. Но такого размера кот?!  Кошка внутри Оливии выгнула спину и зашипела. 

- Пшш.. Тьфу. Ты кто? Кис-кис?  - осторожно позвала кота ведьма. Интересно, этот котяра тоже колдун, как и она, или это его постоянная форма? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#268 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пшш.. Тьфу. Ты кто? Кис-кис?  - осторожно позвала кота ведьма. Интересно, этот котяра тоже колдун, как и она, или это его постоянная форма? 

 

— "Кис-кис", - издевательски передразнил Оливию котяра. - Попой вниз!!

 

Голос, доносящийся из котиной пасти звучал вполне разборчиво, по-человечески, и тембра был мужского и низкого. Хотя сейчас и ужасно сварливого. Видимо, в Полнолуние кот отправлялся с боем, и всё ещё отходил от стресса. 

 

Нахамив ведьме, он принялся с раздражённо вылизывать себе спину, дёргая блестящей, удивительно шелковистой на вид шкурой. Точно, стресс.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#269 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сама ведьма в виде кошки говорить не умела, поэтому только утвердилась в мысли,что это что-то особенное.  

- Так зовут-то тебя как?  - уже вполне освоившись и пододвигая ближе к коту тарелку с мясом, поинтересовалась она.   Хотя кто знает? Может, говорящие коты по духу вегетарианцы? Подумав, она пододвинула ему  еще и тарелку с картофелем. На всякий случай. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#270 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кот покосился на тарелки и, кажется, смягчился.

 

— Варгин я. Ммм.. царь.  А у вас тут что? На обещанный мне ад не очень-то похоже. Это мне? Я съем.

 

Он потянулся лапой к тарелке с мясом, ловко подцепил острым когтём тонкий ломтик и понёс ко рту. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#271 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Царь? - почему-то не очень удивилась Оливия.  О кошачьем царстве она не слышала, но уж очень себя по-царски вел котяра. - Тебе. Приятного аппетита. 

Ведьма обвела глазами таверну и всех собравшихся в этот час здесь поселенцев и попыталась объяснить Варгину, где он оказался. 

- Это Полнолуние. Что-то типа места ссылки для нечистой силы. Я так думаю. Только не спрашивай, как мы здесь оказались. Не знаю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#272 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Досадное недоразумение, - проворчал.. а может, промурчал Варгин - мясо явно пришлось ему по вкусу, и он как раз дожевал третий кусочек, всё так же подав его себе в рот с когтя. - С этими двуногими вечно так. Нелепые создания. Закрывают двери. Кладут предметы на край стола. Высовывают ноги из-под одеяла. Сами виноваты, а отыгрываются на котах.. пытаются, пф! 

 

Он потянулся было к очередному кусочку, но замер, отдёрнул лапу и брезгливо передёрнул шкурой. Видимо, наелся. 

 

— Значит, Полнолуние. И здесь нет людишек? - он смотрел на Оливию, не мигая. - Ну, совсем людишек, я имею в виду. А как же.. как же мы тут живём?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьма пожала плечами: - Кто как. Приспосабливаются. - Оливия помолчала и пояснила: - В этом мире есть некоторые возможности, которых нет в том. Можно материализовать мысли. Не все правда. Кстати, тут можно придумать себе дом. Или остаться жить здесь, в таверне. 

Она снова замолчала и задумчиво сделала вывод: -  Думаю, когда мы все же найдем способ отсюда выбраться, в том мире станет...  жарко.  

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#274 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Обязательно найдём, - с поистине котиной самоуверенностью кивнул Варгин. - Но война - это так утомительно.. Подожди.. дооом?.. Свой собственный?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#275 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дом. - подтвердила Оливия и провела рукой в воздухе, будто бы обводя все вокруг. - Просто представь в подробностях то, что хочешь  получить.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#276 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин разволновался. У него никогда не было своего, совершенно своего дома. Его хвост ударил из стороны в сторону, он раздражённо лизнул плечо и вновь уставился золотыми глазами на Оливию.

 

— Но можно остаться в Таверне, - повторил он её слова. - А иметь свой дом, но приходить в Таверну можно? Кушать? Спать? Общаться? Когда захочется.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#277 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, можно.  Многие так и делают. - Оливия улыбнулась и добавила: - Здесь всегда есть, с кем пообщаться. Могу даже составить кошачью компанию. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#278 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Тыыы?.. - Варгин прищурился с интересом. - Элурантроп?.. Побегаем по крышам?.. Так это твой дом? Я буду приходить. Мне у тебя нравится.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Элуантроп? - ведьма с интересом взглянул на Варгина и рассмеялась: - Ну да. Котолак.  Я называю это проще.  Так что приходи, конечно. 

 

С того самого момента, как Оливия попала в Полнолуние, она не оборачивалась кошкой. Получится ли? Но, в конце концов, она ведь не зря варила зелье? Вот и проверит, кстати.  

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#280 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин не удостоил Оливию ответа. Вряд ли он хотел быть невежливым, скорее, просто следовал котиной природе - не напрягался там, где ситуация этого не требовала.. слишком настойчиво.
Он встал, не спеша потянулся, прогнув спину и направился к выходу из Таверны. Роскошный, не сколько пушистый, сколько толстый хвост, колебался, вертикально поднятый над котиной спиной.

Х до завтра! ) Спасибо )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#281 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оливия проводила Варгина взглядом и обернулась к оставшимся: -  Я приготовила зелье восстановления, которое вернет нам, пусть не надолго, всего на пару часов, то, что отнимает у нас Полнолуние - наши силы. Если вы чувствуете, что оно вам понадобится, подходите, берите. Думаю, тем, кто собирается в Лабиринт, оно пригодится. 

 

 

 

От Мастера:

Обыгрывать этот пост желательно, но не обязательно. Технически - просто распределить навыки персонажа, которые он "восстановил".  Вопросы можно задавать в нечате, ФК или мне . 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых