Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#882 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Гоблины! - закатила глаза темная фея. - А можно перевести вашу тираду на нормальный язык? И, заодно, очки наденьте, раз уж со зрением настолько плохо.

 

- Та ты мне сто лет упала. Впрочем наша ненависть взаимна, хоть че то радует. Хотя да ты мелковата. Но все равно и без рог....
Последнее он пробульках выпивая очередную кружку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#883 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибочно полагая, что подсказка указывает на него, я считала его виновником, но помимо этого меня напрягает то что Василий, сразу же предложил себя в помощники. Либо попытка создать алиби, либо скрыть реального подельника, который потом стал помощником. Кроме того упертость в голосовании против того, кто был не причем.

 

Что же до Феи, тут только голоса. потому как именно Аннет была поддержана со стороны Нура. 


На память!

#884 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Та ты мне сто лет упала. Впрочем наша ненависть взаимна, хоть че то радует.

 

- Не переоценивайте себя, с чего вдруг мне ненавидеть гоблинов? Я просто считаю, что ваша сладкая парочка ведет себя весьма подозрительно, о чем упоминала еще в первый день. Ну и наезды Астарты на Василия мне непонятны. Так что выбирать буду между ней и вами.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#885 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Что же до Феи, тут только голоса. потому как именно Аннет была поддержана со стороны Нура.

 

- Дорогая, если вы глянете на таблицу голосования, на момент так называемой "поддержки" уже было понятно, что победил Ихтиандр. Голос Нура не решал ничего. Разве что меня подставил, в этом вы правы.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#886 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Табаджи стал меня пугать только сегодня, когда стал резко голосовать против Василия, что несколько отводит подозрения от Полевика, если это конечно не разыграно специально.


На память!

#887 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не переоценивайте себя, с чего вдруг мне ненавидеть гоблинов?

 

- Я и себя и не оцениваю вовсе. Делать мне есть че кроме этой не нужной фигни. А на счет моего ветренного Сородича если он ваще мне сородич. Спрашивайте у него, я к нему в рот не смотрю да пофиг мне на него. То шо он ветренный как человская прос .... - Скарзник будто заставляя себя продолжил - Женщина легкого поведения так то не мои проблемы, мне вообще на него побоку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#888 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибочно полагая, что подсказка указывает на него, я считала его виновником, но помимо этого меня напрягает то что Василий, сразу же предложил себя в помощники. Либо попытка создать алиби, либо скрыть реального подельника, который потом стал помощником. Кроме того упертость в голосовании против того, кто был не причем.

 

— А в кого он упирался? В Патрика? Вроде ровно до тех пор, пока не появилась версия с Нуром. А так-то что Патрик, что Василий - варианты оба так себе были.. Ингмар мне больше нравился.. - Варгин прищурился, лизнул переднюю лапу и положил её на другую. - В общем, пока с Василием меня не убедили. И я хотел бы Таба послушать. Что скажет.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#889 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая, если вы глянете на таблицу голосования, на момент так называемой "поддержки" уже было понятно, что победил Ихтиандр. Голос Нура не решал ничего. Разве что меня подставил, в этом вы правы.

 

 - Где это я победил? А мой приз? - Тёма попытался улыбнуться, но улыбка вышла какой-то натянутой. - Нур мог вас подставить, Аннетт, чтобы отвести от вас подозрение. Но все равно мне не нравится Табаджи, как он себя ведет. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#890 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— А  вот почему Котик, проголосовал за Тему вдогонку? Ну помимо самого очевидного, хотя и два голоса против массы одиночных было бы достаточно.

 

Но все равно мне не нравится Табаджи, как он себя ведет.

 

—  Мне кажется, если Таб и причастен, то только как рядовой заговорщик, а вот кто кукловод?


— И почему внезапно Ихтиандр стал голосовать за Патрика, после того, как тот проголосовал за него самого? Чтобы не отсвечивать?


На память!

#891 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Вернее, зачем было голосовать за Патрика, чтобы тот точно стал помощником?


— В общем я запуталась, и до добра все это не доведет. Уже голова кругом идет.

Пожалуй я не буду голосовать за Василия, и проголосую за Ихтиандра.


На память!

#892 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— А  вот почему Котик, проголосовал за Тему вдогонку? Ну помимо самого очевидного, хотя и два голоса против массы одиночных было бы достаточно.

— И почему внезапно Ихтиандр стал голосовать за Патрика, после того, как тот проголосовал за него самого? Чтобы не отсвечивать?

 

— Почему обязательно "вдогонку"? Котик просто проголосовал за парня с рыбкой. И если речь о выборе помощника графу, то это Патрик проголосовал за Ихтиандра после того, как Ихтиандр прогосовал за Патрика.. И почему "внезапно"? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#893 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В общем все подозрительные, даже я со своими метаниями, но это объясняется тем, что кто-то новый вошел в игру на стороне предателей, а нас мирных осталось не так много, и если сегодня не поймать Главу, то мы проиграем.


за Ихтиандра после того, как Ихтиандр прогосовал за Патрика.. И почему "внезапно"?

 

— Да, да, я уже заметила... Внезапно, потому что все голосовали в основном за себя, и если бы не мой голос за Патрика, который мне приглянулся, то голос Темы ничего бы не решил...


На память!

#894 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Венит касался каждой тени, обходя зал таверны.
- Астарта, Василий и початок. Который день нечестивая связь сбивает с толку. Нужно разрушить замкнутый круг и насладиться страданием Астарты. Мой голос Астарта.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#895 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мой голос Астарта.

 

— Почему? Позволь узнать?


На память!

#896 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Да, да, я уже заметила... Внезапно, потому что все голосовали в основном за себя, и если бы не мой голос за Патрика, который мне приглянулся, то голос Темы ничего бы не решил...

 

- Вы о чем? Признаться, я уже давно потеряла нить ваших рассуждений. Причем здесь Патрик и что решил Ихтиандр? Вы меня окончательно запутали, милочка - недовольно заметила Аннет


  • Laion это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#897 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы о чем? Признаться, я уже давно потеряла нить ваших рассуждений. Причем здесь Патрик и что решил Ихтиандр? Вы меня окончательно запутали, милочка - недовольно заметила Аннет

 

— Все просто, я голосовала за Патрика первой, потом все голосовали за себя, и когда Ихтиандр проголосовал за Патрика тоже, тот естественно, отвел от себя голос, потому что при его роде деятельности светиться в качестве помощника, не стоит, другое дело это глава или один из подельников, который под шумок попал в Помощники, вот тут вам огромное преимущество.

 

И в начале я подозревала Василия, который первый проголосовал за себя в качестве помощника, меня сбило с толку то, что он довольно быстро это сделал, словно поспешил забить место. Глава так бы не поступил, он бы сказал остальным поддержать его на голосовании, собственно и предлагать себя глава не стал бы. А следовательно я подозреваю Тему и Аннет, впрочем вторую действительно могли просто подставить...

 

 

— Вроде все сказала, остальное смысла не имеет, так что голос против кого-то конкретного я не могу отдать, потому что могу и ошибаться, но на данный момент, я более ничем не располагаю, кроме вот такой вот извращенной логики.


На память!

#898 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я готова сменить голос за Табаджи, если это действительно будет разумно, потому как резкая его активность сегодня наводит подозрения что именно он предатель, но я все ещё не уверена.


— Пока я Воздерживаюсь, почему, я уже сказала выше.


На память!

#899 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ах, Астарта, ни у кого из рядовых негодяев нет преимущества в том, чтобы попасть на видную должность. Только у главаря. А вот у Патрика или у его товарища смысл получить полтора голоса на голосовании был самый прямой. И никакого риска, кроме обычного - каждого из нас могут однажды не досчитаться.

 

Но что же Таб молчит? А ведь я уже приготовился голосовать против него. Осталось пять минут.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#900 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Печально, что никто не внимает моим доводам, — Табаджи отхлебнул из кружки немного пенного. — Варгин и Полевик ведут свою тёмную игру, подбрасывают краплёные карты, и стравливают нас между собой, чтобы отвести подозрения друг от друга. И если мне, за эти слова, суждено стать следующей жертвой этих предателей — пусть! — он театрально махнул рукой. — Но все те, кто остаётся верен идеалам нечести, — он обвёл взглядом собравшихся в таверне, — запомнят меня, наравне с прочими героями, отдавшими свою жизнь ради всеобщего блага. Но ты, Астарта, — он зацокал языком с выражением великой скорби, застывшей на лице. — От тебя я этого точно не ждал. Какой коварный удар в спину от той, кому я доверял больше, чем себе самому! Конечно, я могу понять, почему ты решила встать на их сторону, но простить — никогда. Меняю свой голос на Астарту!



#901 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ах, Астарта, ни у кого из рядовых негодяев нет преимущества в том, чтобы попасть на видную должность. Только у главаря. А вот у Патрика или у его товарища смысл получить полтора голоса на голосовании был самый прямой. И никакого риска, кроме обычного - каждого из нас могут однажды не досчитаться.

 

— Именно по этому, он и отказался, логичным убрать помощника, будет если он не заговорщик...


табаджи


На память!





Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых