Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#862 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда, правда, - закивал головой Патрик, - Из чего только не делают. Но самый лучший напиток - это виски, а настоящий виски только ирландский! Так-то вот. Ну, на здоровье!


Nobody's perfect!

 

 


#863 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Самый лучший, говоришь? - Амфибрахий прищурился и одним глазом посмотрел на  лепрекона. -  Тогда надо попробовать. 

Домовой  плеснул себе  виски и  принюхался. -  Ох, крепко, видать.  А ты, значит, жил  в этом.. Нью-Йорке?  Вот прямо так, как человек? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#864 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я и сейчас как человек же, заклинило, понимаешь. Только вот в Лабиринте опять стал обычным, а потом опять как человек. А в Нью-Йорке у меня и бизнес свой был, процветающий. Много там нас было разных Сказаний из разных мифов и легенд, нечисть тоже была, как же без нее. Кощей Бессмертный, эмигрант из России. Все любви хотел, только куда же ему с иголкой в яйце-то.

Патрик захихикал, выпил и продолжил.

- А дружил я с Леонтикой, тоже соседка моя, мы часто с ней сидели на крыше нашего дома, у нас там место свое было. Маленькая разбойница пиццу развозила, это ватрушка такая плоская с колбасой, сыром и помидорами. Дружили мы, а потом Черный Лебедь появился. И у них любовь организовалась. А я думал, что мне еще нельзя было жениться, тысячи лет не было. Вот я с Леонтикой и дружил, а она раз и влюбилась в этого парня с Черными Крыльями и пистолетом. Еще друг Левша у меня был, из России тоже, мастер на все руки. И самогон такой чудный у него был. Ты такого и не пробовал, Амфибрахий.

А я потом в Герду влюбился. Все кругом: любовь, любовь... Вот познал, что такое любовь, как раз тысяча лет мне исполнилась, жениться можно было... Но не получилось, гады завелись среди нашего сообщество, долго мы их тоже вычисляли. Извели они Леонтику... Улетели Черные крылья. Лебедь благородным гангстером одиночкой оказался, ох, убивался он по Леонтике. И я понял, что не просто дружба у меня к ней была, а любовь. Так сердце разрывалось. И Левшу тоже того... Славный парень. Много тогда наших сгинуло. А Герда моя на других Черных крыльях улетела, с Вороном...

Так больно было...

Патрик опять выпил, полез в карман за трубкой.

- Эх, кисет оставил в таверне, - вздохнул он, - Ну и как все закончилось, собрал я самое дорогое, что у меня осталось: горшочек свой, клетку с малиновкой, кустик терновника , цветочек Леонтики, ее мопед, фургон Левши да его мотоцикл и уехал, куда глаза глядят... Так вот и странствовал, работал много, обувь ремонтировал. И все Леонтику искал, думал вдруг где появится, ведь сказки они бессмертны. А еще думал, встречу Герду и скажу ей: Что ж ты, Герда... и вздохну и посмотрю вот так на нее.

 Патрик сфокусировал взгляд на домовом, пытаясь показать, как он смотрел бы на Герду, но глаза не хотели слушаться лепрекона.

- Ну да, ладно! Мы же, лепреконы, не унываем! - он пьяно засмеялся, смахнул слезу, - Я пойду до таверны сбегаю, кисет свой оставил там. Я вернусь, ты не пей без меня!

Лепрекон вскочил на ноги и выкатился из Избушки в Вечное Полнолуние...


Nobody's perfect!

 

 


#865 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Долго ждал Патрика Амфибрахий, честно не притрагиваясь ни к виски, ни к настойке.  Когда, по его подсчетам, лепрекон уже дважды мог вернуться обратно, он не выдержал. Развернув Избушку, он медленно начал двигаться к городу, внимательно всматриваясь в дорогу. Его поиски закончились в двух десятках шагов от Таверны - трубка Патрика, матово поблескивавшая в свете луны, лежала на дороге. Лепрекон так и не дошел до таверны... Рядом с трубкой домовой обнаружил и еще одну вещь -  шестиконечная  звезда шерифа, какой ее изображают в голливудских фильмах.  Очевидно,  внимательный к мелочам Патрик, решив вести собственное расследование, вспомнил об этом атрибуте и тут же обзавелся им. 

 

А в замке графа ветал, наблюдавший за действиями Оливии, рассмеялся, когда она подошла к нему с отравленной иглой: - И что ты собираешься делать? Я - дух, все эти твои уколы мне как мертвому припарки. Или ты хочешь сказать, что твоя игла из серебра?

-  Именно... - коротко согласилась ведьма, делая укол в бесплотное тело ветала, тут же заклубившееся рваным туманом. Когда туман рассеялся, на  полу Оливия нашла крошечный кусочек полупрозрачного пластика. - Мы угадали. Теперь их на одного меньше. 

 

Вернувшись в таверну, Оливия сообщила собравшимся там о том, что Нур был одним из шпионов охотников и здесь же узнала об исчезновении Патрика. Это известие свело на нет ощущение пусть небольшой, но победы. 

А еще через какое-то время, когда уже эти сутки были на исходе,  Оливия почувствовала, что кто-то дергает ее за рукав.  Посмотрев вниз, она заметила маленького домовика, жившего в замке графа. Со страхом оглядываясь по сторонам, домовик рассказал, что видел, как какая-то фигура, закутанная так, что было непонятно, кто это, выбралась из окна замка, бормоча "Теперь я тоже смогу покинуть эту дыру. Они мне обещали это!" Домовик сразу же сообщил о произошедшем графу и вместе  они осмотрели подвал, где хранились зелья, приготовленные ведьмой и микрочип, найденный у ветала. Зелья  оказались не тронутыми, но микрочип исчез... А это значило, что к посланцам охотников присоединился кто-то еще.

 

 

Перевод времени. В игре - новый "день"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#866 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Отлично! — Табаджи радостно захлопал в ладоши. — Первый шпион вышел вон, жаль, что его место успел занять очередной предатель. А ещё мы потеряли Патрика, он был славный малый, но его потеря будет подстёгивать каждого из нас в поисках истины. Не стану скрывать, поначалу, я и не думал на Нура, но учитывая, как всё оказалось, его сообщником может оказаться каждый из нас. А теперь, если никто не против, я вчера немного поработал в неурочное время, и хочу поделиться своими домыслами… — Табаджи вытащил из-за пазухи заляпанный чернилами блокнот, в дополнение к которому шло механическое машинописное перо, которым он стал делать пометки с завидной быстротой. — Так вот, моё внимание вновь привлёк Варгин. Вы ведь помните, что именно он был первым, кто отдал свой голос за Ингмара? А затем этот спешный голос за Нура, — Табаджи зацокал языком. — Он даже не стал объяснять свой выбор, по-моему это очень подозрительно. Ещё  мы знаем, что Патрик был не лыком шит, и вёл своё расследование. Вспомним же за кого он отдал свой голос во второй день, — Табаджи подозрительно посмотрел на Василия. — Всё верно, это был наш полевик. Он не очень походил на персону, которую описывала загадка, но Василий вполне мог оказаться одним из сообщников Нура, тем более он голосовал против Патрика в тот же день. Неужели, так его испугался?



#867 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Табаджи, че то ты очень уж резво сменил ориентиры... Как-то когда я говорила о подозрительном поведении означенных личностей, меня поддержали вяло, от слова совсем, а вот теперь, сразу заговорил, причем очень уж резво. Как по мне так, ты сейчас вызываешь больше подозрений, чем полевик ранее...


На память!

#868 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Сменил ориентиры? — Табаджи усмехнулся. — Не я ли был первым, кто заподозрил Варгина? А на Василия, до сего дня я, и вправду, не обращал внимания, не стану скрывать. Прошлых доводов мне казалось мало, но теперь, когда мы узнали, кем был Патрик на самом деле, его голос против Василия наводит меня на скверные мысли.



#869 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Так-то оно так, но вот только когда я говорила о подозрительности нашего Котика, меня не поддержали, а теперь все усложнилось донельзя. Подозревать можно всех, кто застрял в этом мире без света, век бы этот свет не видать. Под подозрением даже моя скромная персона может оказаться, хотя лично меня все устраивает... — Сделав трагичное лицо и выдержав не менее трагичную паузу, Демоница продолжила свои словоизлияния, — вы не представляется как противно обслуживать толстых потных, уродливых и невероятно похотливых мужиков, которые не снискали благоволения у простых смертных дам. А души у них грязненькие, маленькие, сморщенные и вообще... Как говориться душа у тебя маленькая и черненькая, а пива тебе подавай светлого и много. Короче я не хочу возвращаться никуда точно, здесь я могу себя развлекать столько сколько мне влезет, без всяких там обязательств.

 

— Что же до подозреваемых, тут вопрос сложный, поскольку даже те кого я подозревала, могут действительно теперь оказаться заговорщиками. Но все же я начну как всегда с Полевика. Ну не нравится он мне, наверное, ничего не поделаешь. Впрочем тебя Табаджи теперь, и Котика я тоже подозреваю, а еще Тема. Остальные... ну не знаю.


На память!

#870 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, изучая симпатии, которые засветились в поиске помощника, напрашивается на подозрение еще и Аннет. Просто потому что за нее голосовал Нур... Но это уже из области паранойи. Я так вообще сейчас всех подозревать буду. А Нур мог голосовать за эту «достойную деву», лишь чтобы отвести подозрения от настоящего сообщника, и я опять возвращаюсь к Теме и Полевику, ах да, я уже упоминала об этом.


На память!

#871 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Было бы грешно не поддерживать благое начинание, подруга моя. Поэтому я тоже проголосую за Василия. Будем верить, подозрения нашего Патрика помогут вывести предателей на чистую воду.



#872 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы грешно не поддерживать благое начинание, подруга моя. Поэтому я тоже проголосую за Василия. Будем верить, подозрения нашего Патрика помогут вывести предателей на чистую воду.

- Как то странно это, а как же подозрения по поводу котика? Или вдруг пришло осознание, что вы в одной лодке?
На память!

#873 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Как то странно это, а как же подозрения по поводу котика? Или вдруг пришло осознание, что вы в одной лодке?

- Не бойся, они никуда не делись, - усмехнулся Табаджи. - Но я не вижу смысла голосовать против него, если мой голос снова окажется единственным.



#874 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— В чём опять кот виноват? - мрачно поинтересовался  у гоблина Варгин, непонятно как оказавшийся на барной стойке и успевший там вальяжно разлечься. - И чем таким голосование моё было "поспешным"? Голосовал восьмым и седьмым против Нура - где спешка и что мне нужно было объяснять? А вот ты ко мне вяяяжешься.. Честно подозреваешь или оттягиваешь внимание на кота? И ты, демоница. Говоришь, я первым за невинного Ингмара голосовал? Хорошо. Голосовал за него я первым. А по счёту - пятым. И до меня два голоса (один из них твой) были против Василия, который под подсказку подходил не больше Ингмара, а другие два были против Патрика, который, как мы теперь знаем, уж точно ни в чём виноват не был. И кого, по-твоему, я должен был поддерживать? Тебя против полевика? Василий вчера честно против Нура голосовал и это сработало бы, не проголосуй Таб против Карлайла. Почему я должен был поддерживать тебя против Василия в первый день, и почему должен делать это сегодня? И откуда речи, что кот что-то баламутит и затевает? Ничего кот не делает. Тапки иногда плохо пахнут совсем не из-за кота, знаете ли.

 

Мне Таб куда подозрительнее, чем Василий. Пока что.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#875 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Гуттиэре, рыбка моя, что мы будем делать?  - Тёма сегодня был в особенно благодушном настроении, сказывался забытый Патриком вчера кисет. Наверное, намеренно.  - Тебе тоже кажется, что то, как Табаджи отвлекал наше внимание от Нура, несколько было похоже на чернила каракатицы? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#876 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Неверное поменяю ... на Аннет


На память!

#877 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Все ещё неотпускаете недомерка? Он вам шо медом помазан или чем то более...экстравагантным.
А шо там на счет этой рогатой дылды Аннет? Она катила бочку на стеклотарочника весьма уверенно и проголосовала за нура только когда начали давить толпой. Впрочем недомерок опасен, но вы же сами ему зубки то вручили а терь хотите кончить, браво, мне нравиться, все таки вы не такие сопли как я считал. Ну ещё мой сородичь какой то флюггер а не сородич. Впрочем он тип под интелегента закос делает, кто знает че у него в башке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#878 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну-ну, милочка, я вас внимательно слушаю, излагайте свои претензии. а заодно может поделитесь, чем вам настолько не угодил Василий, что вы в него вцепились, как репей в...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#879 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А шо там на счет этой рогатой дылды Аннет? Она катила бочку на стеклотарочника весьма уверенно и проголосовала за нура только когда начали давить толпой.

 

- Гоблины! - закатила глаза темная фея. - А можно перевести вашу тираду на нормальный язык? И, заодно, очки наденьте, раз уж со зрением настолько плохо


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#880 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Но все же я начну как всегда с Полевика. Ну не нравится он мне, наверное, ничего не поделаешь.

 

- Зато ты мне нравишься с каждым мгновением всё больше и больше! - Василий широко улыбнулся очаровательной демонессе. - Мне нравится, как ты подозреваешь мою резвость и борзость и одновременно ищешь во мне того, про кого шептались тёмные личность. Ать, что ж ты так? Будто кто написал моё имя и теперь ищет любую зацепку, чтобы меня к Оливушке отправить для проверки на чипсность. Нехорошо это, девонька! Ай, как нехорошо! И вот теперь что не сказала, что полевик Василий ж такой... как тут говорили уже? такой вот недоросток иль как там обо мне откликались? Итьедрить, чего-то и не помню уже. Нусь, так и ладно. Не помню зла, не держу его и иду дальше. А вот то, как ты под меня ямку всё роешь старательно, это меня заставляет думать, что вы ты одна из тех, у кого эта чипса есть. И вот так и стараетесь меня вытурнуть. И вот Табаджи чего-то тебя поддерживать начал. И разговор вы такой ладные ведёте, будто договорились где в уголочке тёмном, не? Ой, ну ладно, Судьба нас рассудит, красава. Мне скрывать нечего. Не было и до сих пор нетушки. Я домой хочу, к жене и детишкам, но связываться с людьми отродясь не связывался и связывать не собираюсь, - полевик шумно вдохнул, когда закончил свою "речь", а потом поморщился и коротко глянул на остальную нечисть.

 

- Ать, как всё сложно ж, - после нескольких минут молчания Василий вздохнул и задумчиво посмотрел на Тёму. - Вот и не думал, что так меня исчезновение Патрика подкосит. Славный малый он. Даже не хочется говорить "был".... Ингмара мне жаль, но вот Патрик всё говорил, что кузены мы, а родня - это самое ж главное для меня. Странная у меня интуиция, Тёма. Вот Патрик зацепил внимание, а оказался таким добрым молодцем... Эх, и в лабиринте помогал ж. Можно даже сказать, ежели б не он, так и я б не дошёл ж бы до конца. И вот теперь, Тёма, всё во мне просто кричит: Варгин и Табаджи! Почему? Не понимаю! С Патриком-то было с богами ж связь, но мож я и зацепился на этом из-за каких-то других знаков, которые не понимаю? А вот с Табаджи думаю теперь, что он вот да внимание наше от Нура отвлекал. А Варгин? Кот он и есть кот. У энтих вечно тайны какие-то есть... С Табаджи хоть более ясно всё.



#881 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я тоже про Василия хочу послушать. Может, я чего-то упустил.. важного. Я про него могу лишь сказать, что он точно с Патриком в одной компании не состоял. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых