Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#122 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Болото

 

- Оть, мать ты ж... Здрасти! - только и вырвалось у полевика, когда они с неромантом добрались до болота, при этом, оказались там не одни... - Василий, к вашим услугам, - на всякий случай представился полевик всем, находящимся у болота.

 

Не дождавшись ответ от кикиморы, Патрик обернулся на голос. РОт его тут же расплылся в широкой улыбке, и раскинув руки в стороны, Лепрекон ломанулся к полевику.

- Кузен! Базил! - заорал Патрик радостно, - Вот же, смотри, свиделись! Дай, я тебя обниму!

Он обхватил полевика и радостно пару раз крепко обнял.

- Ух, бородища ты зеленая!

Лепрекон отстранился от полевика и повернулся сначала в сторону Оливии, потом в сторону мрачного субъекта, который пришел с Василием.

- Вот, Оливия, это можно сказать родственник мой, дальний... Ну... очень дальний. Вот так вот, смотри, где свиделись, на болоте! Эй, кикимора, сестра наша пятиюродная, стол накрывай, добрых молодцев потчуй! Иначе бросим тебя и в таверну уйдем, будешь тут одна клюкву собирать!


Nobody's perfect!

 

 


#123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, подруга! - обрадовался Патрик, - Как поживаешь?  Мягка ли твоя трясина, послушны ли лягушки и как клюква уродилась нынче?
Оть, мать ты ж... Здрасти! - только и вырвалось у полевика, когда они с неромантом добрались до болота, при этом, оказались там не одни... - Василий, к вашим услугам, - на всякий случай представился полевик всем, находящимся у болота.

- Вот, Оливия, это можно сказать родственник мой, дальний... Ну... очень дальний. Вот так вот, смотри, где свиделись, на болоте! Эй, кикимора, сестра наша пятиюродная, стол накрывай, добрых молодцев потчуй! Иначе бросим тебя и в таверну уйдем, будешь тут одна клюкву собирать!

 

 

Кикимора обиженно засопела: - Вот прям сразу  стол накрывай, потчуй.. А явились-то поди с пустыми руками? В гости.  - она придирчиво осмотрела гостей.   Взгляд ее упал на банку с жуком, которую Патрк поставил на землю и она скривилась: - Эт че? Это я не ем. Я не лягушка. И тот вон тоже.. кого-тось притащил. - она показала на присевшего неподалеку Ихтиандра. 

 

 Ведьма , приветливо улыбнувшаяся полевику, некроманту и русалу, негромко шепнула: - Ей бы что-нибудь  женское, ленточку или гребень.. Думаю, понравится.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#124 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Болото

 

Кикимора обиженно засопела: - Вот прям сразу  стол накрывай, потчуй.. А явились-то поди с пустыми руками? В гости.  - она придирчиво осмотрела гостей.   Взгляд ее упал на банку с жуком, которую Патрк поставил на землю и она скривилась: - Эт че? Это я не ем. Я не лягушка. И тот вон тоже.. жука притащил. - она показала на присевшего неподалеку Ихтиандра.

 

Ведьма , приветливо улыбнувшаяся полевику, некроманту и русалу, негромко шепнула: - Ей бы что-нибудь  женское, ленточку или гребень.. Думаю, понравится.

 

- Ну, ничего себе сходил за травой! - Патрик всплеснул руками, - Не болото, а прям прогулочное место! Как ноги-то, рыбо-птицо-человек, летают?

Патрик от Ихтиандра повернулся опять к Кикиморе.

- Ой, дорогуша, что-то я не подумал, что тут красавицу такую встречу, понимаешь, недавно тут, не предупредили. А на наших болотах и не видал я таких! Тебя не Клаудия Шиффер зовут? О, нет, нет, Наоми Кэмпбелл! Извини, не признал.

Тараторя все это, Лепрекон рылся по своим многочисленным кармашкам, но ничего подходящего и тем более женского в них не было.

- Во! Хочешь сосалку? Русский чупа-чупс!

Патрик выудил из кармана того самого петушка, что Тень предлагала на закуску. Дунув на него пару раз, чтобы убрать табачные крошки, лепрекон протянул его Кикиморе и пропел:

В шумном балагане девочки что надо.
Я их угощаю водкой и вином.
Каждой на прощанье плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном.

 

Девчонки любят марафет,
Но жить не могут без конфет.


Nobody's perfect!

 

 


#125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кикимора, которой, по всей видимости, очень понравилась песня, даже перестала ворчать, и принялась подтанцовывать, сидя на месте и шлепая ногами по воде. Брызги болотной воды разлетались в разные стороны, и вскоре гости болота уже вполне могли ощутить все прелести жизни в болоте, начиная от мокрой одежды и заканчивая неповторимым болотным запахом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#126 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На бережку болота, болтая ногами в темной воде, сидела болотная кикимора и сварливо поглядывала на Ихтиандра.
- Подарок, говорю, принес?  А то ходют тут, ходют.. Спокою нет  от них. И хочь бы кто  с подарком пришел!  А то приходют, все им расскажи, дорогу покажи. А я и не причесана, и не прибрана.

 

Тема вспомнил, что рядом с колодцем лежал красивый гребень. Жаль, что он не взял его с собой. Оставил, думал, может быть, Астарте понравится.

 

 - Рассказчик из меня не очень, - покачал головой Тёма. А вот показать могу - пару карточных фокусов. 

 

Ихтиандр достал из кармана колоду карт. 

 

 - А вот это не трогай, - он прижал аквариум к себе.  - Это не подарок. Это моя подруга. Её зовут Гуттиэре. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не, ну прям праздник какой-то! - восхитилась кикимора и заерзала, усаживаясь поудобнее.  - И песню спели, и фокусы покажут, и даже вон.... чей-то такое интересное дали - она показала леденец на палочке в форме петуха. - так ведь придется, поди, и стол накрывать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#128 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 - Рассказчик из меня не очень, - покачал головой Тёма. А вот показать могу - пару карточных фокусов. 

 

Ихтиандр достал из кармана колоду карт. 

 

 - А вот это не трогай, - он прижал аквариум к себе.  - Это не подарок. Это моя подруга. Её зовут Гуттиэре. 

- Погадай, русалка, на любовь, погадай на дальнюю дорогу, Чтоб удача улыбнулась вновь, И надежда вновь пришла к порогу... - сменил репертуар Патрик, заглядывая в аквариум.


Nobody's perfect!

 

 


#129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нету тут русалок. - ревниво фыркнула кикимора. - Болотники есть, а русалок нету. И не надо. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#130 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Погадай, русалка, на любовь, погадай на дальнюю дорогу, Чтоб удача улыбнулась вновь, И надежда вновь пришла к порогу... - сменил репертуар Патрик, заглядывая в аквариум

 - Гадать я не умею, - огорчился Ихтиандр, и тут же  обиженно взглянул на кикимору.

 

- Нету тут русалок. - ревниво фыркнула кикимора. - Болотники есть, а русалок нету. И не надо.

  А я кто? Я русал. Как это, меня не надо?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#131 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А я кто? Я русал. Как это, меня не надо?

 

- Ты ведь мущщина!  - кикимора протянула слово "мужчина" с придыханием и томно закатив глаза. - А русалок - не надо. Я слишком красива, чтобы мне требовалась некрасивая подруга. И будут тут..  Болотника сманивать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#132 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь мущщина!  - кикимора протянула слово "мужчина" с придыханием и томно закатив глаза. - А русалок - не надо. Я слишком красива, чтобы мне требовалась некрасивая подруга. И будут тут..  Болотника сманивать.

 

 - Нет-нет, я болотника сманивать не буду, - поспешно замотал головой Тёма.  - Я так... вот фокусы могу показать.

 

И он стал раскладывать карты.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#133 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь мущщина!  - кикимора протянула слово "мужчина" с придыханием и томно закатив глаза. - А русалок - не надо. Я слишком красива, чтобы мне требовалась некрасивая подруга. И будут тут..  Болотника сманивать.

 

Патрик оторвался от созерцания рыбки и опять посмотрел на кикимору.

- Говорю ж, Наоми Кэмпбелл! - и он заплясал вокруг Кикиморы, напевая:

Я кикимора болотная.
Молодая и добротная.
Волосы покрыты тиной,
Нос картошкой весь в прыщах.
Губы сложены гармошкой,
Глазки в стороны косят.

Кривонога и хромая,
Вместо пальцев плавники.
Я красавица такая
Прям очей не отвести.

Упыреныш мой родимый
Иль костлявенький кощей.
Водяной мой царь любимый,
Приезжайте поскорей.

Я сварю вам суп с лягушек,
Торт с личинок замучу.
Накручу из слизней суши,
Ублажу и все прощу.

Триста лет грущу в болотах,
В девках засиделась я.
Как же замуж мне охота.
Ну, возьмите вы меня.

Это надо на полной луне читать по три раза в четыре стороны. И прискачут женихи, и возьмут замуж, но сначала турнир устроят!


Nobody's perfect!

 

 


#134 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это надо на полной луне читать по три раза в четыре стороны. И прискачут женихи, и возьмут замуж, но сначала турнир устроят!

 

 - Вот! Правильно говоришь! - умилилась кикимора и даже утерла жирную слезу умиления. - Я замуж хочу. А возьми  меня замуж? Ты... Или ты.. Или вон он. - она поочередно посмотрела на Патрика,  на Василия, на некроманта и остановила взгляд на Ихтиандре,

 

Нет-нет, я болотника сманивать не буду, - поспешно замотал головой Тёма.  - Я так... вот фокусы могу показать. 

 

- Хорооошенький какой... Фокусы умеет - выдохнула кикимора. - А  меня  Еврипидой зовут. А тебя? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#135 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорооошенький какой... Фокусы умеет - выдохнула кикимора. - А  меня  Еврипидой зовут. А тебя?

 

 - Меня зовут Ихтиандр, - кокетливо улыбнулся русал. -  Для своих - Тёма. Вот, загадывай карту! - Тёма выложил перед Еврипидой веером карты. А я найду, какую ты загадала. 

 

Гуттиэре, тем временем, продолжала наблюдать за Патриком. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Тёёёма...  - мечтательно попробовала  на вкус имя кикимора. Казалось, она даже причмокнула. -  Вот эту.   

Еврипида ткнула острым коготком в  одну из карт и застенчиво покрутила на пальце длинную прядь водорослей,  растущих у нее на голове. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#137 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик же, упершись руками в колени, опять склонился над аквариумом.

- У меня был друг Левша, он мне сказку рассказывал про рыбу-щуку, которая заставила печь ездить. Сама она в проруби жила. а там лентяй один ее поймал и она вот его желания исполняла. Потом и на царской дочери женился, дааа! Василий вот наверное, слышал эту историю...


Nobody's perfect!

 

 


#138 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий охнул от неожиданности, когда лепрекон, признав в полевике родственника (ну очень дальнего, чего уж там), кинулся обнимать зеленобородого мужичка.

- Ить! - только и пискнул полевик, в душе, ежели у него она была, конечно, радуясь тому, что Патрик обнял его не так крепко, как тогда Леший. Вот там косточки полевые хрустели... - Ать, кузены, да, - поторопился Василий закивать, заметив на себе внимательный взгляд кимиморы.

Ну кто ж знает вообще, может быть они с Патриком  и были родственниками? Василий, честно признаться, никогда ни маменьку, ни папеньку, ни бабулю не слушал, когда они рассказывали обо всех своих родных и знакомых. В любом случае, перед кикиморой не особо хотелось ставить слова лепрекона под сомнения. А мало ли кузен и есть? А так сейчас вот разборки какие-то начнутся, кикимора может и отреагировать на всё это как-то странно.

Да, с кикиморами у Василия всё было очень сложно. Вообще, это, конечно, совсем другая история, но пока ещё ни одна встреча с кикиморами для полевика ничем хорошим не заканчивалась. Да вспомнить только как он Лугошку искал на болоте, а тот, дитятко такое сякое непутёвое, с дочкой кикиморы сдружился! Вот где были разборки...

Вспомнив последнюю свою встречу с кикиморой (а дочка у той, надо признаться, милейший ребенок ведь! Явно в отца пошла...), Василий вздохнул и, вспомнив про свою находку на поляне идолов, протянул кикиморе гребень.

- А вот, как и просили, подарок вам, - в голосе полевика слышалось то уважение, в котором очень хорошо скрывают свой страх. - Как раз для ваших локонов чудесных подходит, аль?

 

Василий вот наверное, слышал эту историю...

 

Пока полевик предавался воспоминаниям о том, как они с Лугошкой еле с болота сбежали (причем последний рыдал не меньше дочери кикиморовской, эх, дружба ж детская наивная...), местной кикиморе уже и подарили что-то и песню вроде как спели.

- Ать? Да-да, слыхивал я ту историю, Петька, - кивнул Патрику Василий, неосознанно того окрестив именем более привычным. - Мне в той истории особливо пирожки нравятся!

 

Слова кикиморы про женихов Василий как-то пропустил мимо ушей, но потом, подарив кикиморе гребень и заметив вопрос в её взгляде, поторопился рассказать о том, что он полевик женатый.

 



#139 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот, как и просили, подарок вам, - в голосе полевика слышалось то уважение, в котором очень хорошо скрывают свой страх. - Как раз для ваших локонов чудесных подходит, аль?

 

От такого подарка Еврипида аж подскочила. Схватив гребень обеими руками, она прижала его к груди и даже закружилась на месте от восторга. 

- Ой, да ведь я ж мечтала о таком всю жизнь! Ай, спасибочки!  - то, что Василий был, уже, оказывается, женат, кикимору не особо расстроило, ведь день у нее сегодня явно был очень удачным - и желанный подарок, и целый концерт в исполнении лепрекона, и фокусы, которые обещал показать Ихтиандр.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#140 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот счастье-то кикиморе привалило, - тоже обрадовался Патрик, - Советую открыть салон причесок! Чубчики жабам взбивать, русалкам хвосты заплетать...

Nobody's perfect!

 

 


#141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну нееет!  Никаких русалок! - Еврипида замотала головой и вцепилась в гребень пальцами, как будто бы его у нее собирались отнять. - А я вам, так и быть, тоже подарки дам. - вдруг задумалась она и окинула взглядом болото. Взгляд ее упал на камыши и она, показав на них пальцем, лепрекону, важно сообщила: - Вот эти камыши, наломай каждому по одному, и как будет туго, он вам за раз сразу вашу силушку поднимет. 

 

Всем находящимся сейчас на болоте (Патрик, Василий, Ихтиандр, Ингмар, Оливия )  достается подарок - камыш. Позволяет увеличить на +5 единоразово любую характеристику по выбору игрока. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых