Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#162 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не по нраву тебе тут что ль? - болотник  с усмешкой продолжал смотреть на ветала. На жука он бросил взгляд мельком и помотал головой: - Что мне с ним делать? С им ведь ни поговорить, ни подраться, скукота одна. Вот ты б что интересное принес, чтоб не скучно было. А то с кикиморой да жабалакой аж в петлю едва не лезу - тоскаааа.  - болотник зевнул, открыв ряд кривых острых  зубов

 

- Вот вроде не дурак же. Так чего тупишь? - ветал смотрел на болотника, хотя по выражению его морды этого понять нельзя, недоуменно. - Так ты сидишь тут один, а с жуком, - Нур тряхнул банку. - Уже веселее. Типа питомец там, все дела.

Нур поскреб когтями по шее.

- В конце концов, пускай и соседи твои заведут жуков, да устраивайте жучиные бега. Со ставками и выигрышем. Желание, например, или чего еще. Фантазии что ли нет?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#163 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В конце концов, пускай и соседи твои заведут жуков, да устраивайте жучиные бега. Со ставками и выигрышем. Желание, например, или чего еще. Фантазии что ли нет?

 

-  Жучиные бега, говоришь? - болотник оживился. - На желание? А это мысль! Давай жука!  Посмотрим, кто чьи желания сполнять будет! - он протянул длинную зеленую руку за банкой.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#164 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-  Жучиные бега, говоришь? - болотник оживился. - На желание? А это мысль! Давай жука!  Посмотрим, кто чьи желания сполнять будет! - он протянул длинную зеленую руку за банкой.

 

Нур протянул было банку, но остановил лапу в последний момент, когда болотник уже коснулся стекла.

- Ну, уважаемый, - вкрадчиво начал ветал. - А как же отблагодарить за прекрасную идею? Мне не жалко, я и так тебе отдам, но это как-то...хм...не по-людски.

От последнего слова Нур скривился, а тень, покрывающая его спину, на миг вздыбилась.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#165 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, уважаемый, - вкрадчиво начал ветал. - А как же отблагодарить за прекрасную идею? Мне не жалко, я и так тебе отдам, но это как-то...хм...не по-людски.

 

Рука, коснувшаяся банки, замерла и медленно переместилась на бугристый затылок.  Почесав макушку, болотник согласно кивнул: - Дело говоришь, не по-людски. А вот! Есть у меня для тебя подарочек.  - отломив камыш позади себя, болотник протянул его  Нуру: - Держи! Да не гляди так, вижу ить, что ты не корова. А только, как придется тебе туго, переломи его, и поможет он тебе выстоять. Прощевай.  А я пойду.. Еще жуков половлю, будем сегодня эти бега устраивать. 

 

Болотник, вручив веталу камыш, взял у него банку и, что-то бормоча про себя, побрел в сторону леса. 

 

Нур получает камыш, дающий ему возможность один раз за игру добавить к любой из своих характеристик бонус +5  

Убедил, хитрец!   :D: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#166 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Держи! Да не гляди так, вижу ить, что ты не корова. А только, как придется тебе туго, переломи его, и поможет он тебе выстоять. Прощевай.  А я пойду.. Еще жуков половлю, будем сегодня эти бега устраивать.
Болотник, вручив веталу камыш, взял у него банку и, что-то бормоча про себя, побрел в сторону леса.

 

Ветал со всей несвойственной ему осторожностью крутил камыш в когтях, в очередной раз повторяя про себя, в какой сумасшедший мир он попал. То, что он обвел болотника вокруг пальца и подсадил местную, так сказать, фауну на очередную азартную забаву, Нура ни сколько не волновало. В конце концов, не зря в некоторых культурах он считается демоном. Да и бабка его, говорят, якшалась с чертями всякими.

- Тьфу ты, - спохватился ветал. - Дорогу-то забыл спросить. Аррррр...

Он некоторое время со злостью бросал в болото все, что попадало под руку, а затем вновь распахнул крылья и полетел вперед. "Хватит болота на сегодня" - меланхолично размыслил Нур.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#167 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик приподнял свою шапочку и почесал затылок, глядя по сторонам.

- Ишь ты, истуканы, на Базиля похожи. Слышь, кузен, тут тебе памятники прижизненные поставили уже!

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ишь ты, истуканы, на Базиля похожи. Слышь, кузен, тут тебе памятники прижизненные поставили уже!

 

- Странное место... - ведьма чувствовала идущую от идолов дикую энергетику. - Они как будто живые... И на Базиля похожи, действительно. Может, это его предков так задабривали?  Ну что, идем дальше? 

И направилась по тропинке, на которую свернул Патрик. Чем дальше они шли, тем более знакомой становилась местность. Вон высокок, сломанное неизвестно кем дерево, которое Оливия уже видела.. Точно!  Поляна с колодцем! 


Кажется, вон та тропинка ужже знакома им. Наверное, по ней в прошлый раз они и пришли? Оливия шагнула на тропинку. ... Которая вывела их обратно на болото.  Даааа...  Топографический кретинизм неизлечим даже в параллельном мире. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#169 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нур, забредший в малинник, безразлично посмотрел на ягоду, пожал плечами и двинулся дальше, помахивая камышом как дирижерской палочкой.

Вышел он на поляну, полностью покрытую фиалками. Ветал тяжело вздохнул - судя по тенденции, дальше его будут ждать леденцы, радужные пони и вездесущий детский смех. Как будто он спускался по личным кругам ада.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#170 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И направилась по тропинке, на которую свернул Патрик. Чем дальше они шли, тем более знакомой становилась местность. Вон высокок, сломанное неизвестно кем дерево, которое Оливия уже видела.. Точно!  Поляна с колодцем!

 

Следующим пунктом было опять болото...

- Уважаемая травкособирательница, - обратился Патрик к Оливии, - Я хочу у тебя одну вещь спросить, только ты не обижайся.... ты лес-то знаешь?

Патрик вздохнул и обратился к рыбке.

- Вот видишь, милая принцесса, как тут на суше-то сложно-то. У вас в океане заблудиться нельзя, у вас можно только не доплыть!


Nobody's perfect!

 

 


#171 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ветал издали услышал характерный скрип, который, пожалуй, ни с чем нельзя перепутать. Особенно, если живя среди людей, ты хоть пару раз смотрел фильмы ужасов.

На сами качели Нур не стал садиться, хотя они будто манили, а устроился на ветке над ними. Это место было больше ему "по душе", и он решил на некоторое время здесь задержаться.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#172 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Уважаемая травкособирательница, - обратился Патрик к Оливии, - Я хочу у тебя одну вещь спросить, только ты не обижайся.... ты лес-то знаешь?

 

-Нуууу... Вообще я  еще не везде бывала...  Это вообще очень странное место. Тут то, что видишь, на следующий день уже выглядит по-другому....  Нет.  - вынуждена была признать Оливия.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#173 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я-то могу и в лесу прожить, несмотря на мой неестественный вид, ну и Базиль тоже, а вот как же принцесса и Тема? А ты сама без таверны и Ингмар без кладбища? И воду в аквариуме не поменять. Может, мы как мальчик с пальчиком будем что-нибудь бросать на землю?

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#174 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Тени способны менять форму, удлиняться и уменьшаться, исчезать, раздвоиться на несколько отражении. Тени городка были неподвижны. Жалкие отражения из вещей из настоящего мира. Не способные изменяться, они застыли в одном мгновении. Меня обуял неожиданный приступ гнева. Я сильно сжал маску худыми пальцами. Маска покрылась трещинами, а осколки падали на мостовую. Темные осколки, коснувшись камня, обращались в тени и сливались со мной. От гнева столько хлопот. Он притупляет страх, делает безрассудным. Я спокойно произнес:

 

- Frons animi janua. Вы послужите камнями без формы.

 

Тени со всего городка начали собираться рядом со мной. Вот они уже с человека, с небольшой дом, с башню… они заняли улицу, гася свет фонарей. Я схватил тень и обернул вокруг себя, как плащ. Тени приняли форму огромного шара. Я направил взгляд на луну и тень устремилась к лунному светом. Достигнув крон деревьев, тень приняла форму шпиля. Шпиль, став двумерным, медленно упал на дорогу и растаял под лунным светом.
- Шпиль часть города, часть меня, часть лунного света. В каждой тени городка, если долго смотреть, можно увидеть очертания под лунным светом. Ужас неизменно будет рядом с ними…
Я отправился на прогулку, внимательно изучая поселенцев.


Сообщение отредактировал Askelad: 27 июля 2017 - 18:43

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3=9

#175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

И воду в аквариуме не поменять. Может, мы как мальчик с пальчиком будем что-нибудь бросать на землю?

 

Ведьма  пожала  плечами. Ну ведь они все равно выберутся?

 

Новая тропинка привела их к большой норе. Представив, какое животное могло выкопать такое убежище, Оливия поежилась. Не хотелось бы встретиться с ним нос к носу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#176 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Ишь ты, истуканы, на Базиля похожи. Слышь, кузен, тут тебе памятники прижизненные поставили уже!

 

- Итьетить! А мы ж только что недавно прям отсюда и пришли же! А никак кругами ходим чтоль? - полевик выразительно посмотрел на некроманта, потом вздохнул. - Не, Петька, то не мои статуи, вишь, какие они неказистые. Куда им до мене - красавца!

Василий решил, что одному по этому лесу ходить весьма опасно, потому так радовался сперва компании некроманта, а после решил и вовсе не отбиваться от остальных. Но, судя по всему, остальные тут тоже не особо-то разбирались куда идти вообще.

 

Следующим пунктом было опять болото...

- Уважаемая травкособирательница, - обратился Патрик к Оливии, - Я хочу у тебя одну вещь спросить, только ты не обижайся.... ты лес-то знаешь?

 

- Вот прям слово в слово сказал ж, что я подумал, - Василий уважительно кивнул своему "кузену", а потом хохотнул. - Никак родственные связи проскальзывают! Опа, нора какая-то... Интересно, кто ж там живёт? - Василий с любопытством уставился на нору, не решаясь подойти поближе.



#177 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Опа, нора какая-то... Интересно, кто ж там живёт? - Василий с любопытством уставился на нору, не решаясь подойти поближе.

 

- В норе может жить Норный! - важно сообщил Патрик и приблизился к норе. Он сложил ладони рупором и заорал в темноту, - Эй, чудище-страшилище лесное, дракон древесный, повелитель дятлов, выходи на смертный бой!!!


Nobody's perfect!

 

 


#178 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Качели >> Выход

 

Здесь было хорошо, но лес начал надоедать Нуру. Он спрыгнул с ветви, двинулся дальше. Качели скрипнули прощально и одиноко.

Ветал сам не понял, как это он не заплутал в том странном лесу. Подняв морду к полной луне, он долго смотрел на этот лик ночи. Затем, усмехнувшись, расправил крылья и взлетел - теперь ему ничего не мешало облететь лес и вернуться к себе. Или в таверну.

- Да, пожалуй в таверну...

 

Таверна

 

Как и в прошлый раз, ветал зашел бесшумно, "надумал" себе питья и удобно устроился на все той же балке. Нур негромко нарыкивал какую-то мелодию.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В норе может жить Норный! - важно сообщил Патрик и приблизился к норе. Он сложил ладони рупором и заорал в темноту, - Эй, чудище-страшилище лесное, дракон древесный, повелитель дятлов, выходи на смертный бой!!!

 

Из норы донеслось глухое ворчание, и в следующую секунду Патрик был сметен от входа в нору будто бы ураганом, а возле норы, раздраженно щурясть, появилось существо

 

chupacabra_by_alexnegrea-d49qybd1.previe


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#180 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, чудище-страшилище лесное, дракон древесный, повелитель дятлов, выходи на смертный бой!!!

 

Василий уже шептал некроманту, в какую сторону стоило пойти, не доверяя ведьме, водившей их тут по кругу. Пришло время полагаться на своё чутье! Но, толку от того, что полевик на шепот перешёл, когда кто-то кричит?

 

- Ить! Петька, ты чего? - зашипел на Патрика полевик, но родственника не мог не поддержать, потому осторожно подошёл поближе к тому, чтобы, в случае чего, поддержать, но стоило сделать шаг в сторону Патрика, как тот уже отлетел от норы, из которой появилось жуткое существо. - Попали.... Петька, ты как там? - полевик подскочил к Патрику, - ничего не сломал хоть?



#181 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Из норы донеслось глухое ворчание, и в следующую секунду Патрик был сметен от входа в нору будто бы ураганом, а возле норы, раздраженно щурясть, появилось существо

 

- Эй, эй, - Патрик поднялся на четвереньки, отодвинул Василия, потом принял позу существа, - Здарова, Норюк! А мы тут травку собираем, отборную, ходим, никого не трогаем и нас все стороной обходят! Кстати, тебе привет тебе от Кикиморы. Она тебя сегодня в гости ждет, пироги печет, красоту наводит.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых