Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#222 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вам нужно? У меня есть кое-что с собой в дорожной сумке.

 

- А вы тоже алхимик? Вы очень меня обяжете, если у вас найдутся соли из Хаммерфелла, и некоторые заготовки под лекарские амулеты из Валенвуда или Хай Рока. Купцы довозят до нас такие товары нечасто. С другой стороны, местные растения кроме меня почти никто не изучал. 
Ам-Алази с самой крохотной толикой самодовольства позволила себе улыбнуться, не отвлекаясь, впрочем от покачивания хвостом как метрономом. За неимением часов приходилось самой считать время, когда нужно было гасить трубку. 

- Ну, народ, кто тут что пробовал и не траванулся?
Чуть не сбилась со счтета, но промолчала, лишь позволив выразить себе удивление такими манерами.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#223 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- На, продезифин...син..дзин... пей! - Жак резко протянул бутылку туда откуда донесся звук и кажется даже ткнул донышком в какую то мягкую часть..."

 

Цинтия внимательно посмотрела на говорившего мужчину, а затем на бутылку. Как можно было догадаться, девушка не была против выпивки, поэтому не долго раздумывая выхватила бутылку и сделала несколько больших глотков... После этого не совсем обдуманного поступка симпатичное лицо девушки перекорёжило в немного забавной гримасе. 

- Я... пила всякое... но что это, чёрт возьми!?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#224 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне

— Ой, вы кажется обронили. Вам нехорошо?

Нарью, внимание которой своим высказыванием на мгновенье привлекла аргонианка, послала той в крайней степени недобрый взгляд, такой, будто считала местную причастной ко всем своим бедам, хоть и понимала, что та совершенно ни в чём не виновата — за исключением того, что она представитель зверорасы, разумеется, и один только сей факт уже сам по себе, по мнению некоторых, достоин осуждения, раздражения и порицания, — после чего неловко извернулась, не высвобождая своей ладони из рук Гилввула, но до крови закусив нижнюю губу, и подхватила с пола пузырёк, покуда он не успел откатиться далеко. Заполучив филактерию, данмери как можно мягче, не придавая никакого значения испытываемой боли, лишь едва заметно поморщившись из-за неё, извлекла пепельного цвета длань из более бледных цепких пальцев, торопливо поднялась с места и, спешно обойдя стол вокруг, очутилась подле брата.

— Всё хорошо, — тихо пробормотала охотница ему на ушко на Данмерисе, нежно прижимая его голову к своей груди и ласково поглаживая его по белым волосам. — Всё хорошо, — повторила она и, быстро откупорив флакончик зубами, поднесла его горлышко к устам Гила.

Практически не выпуская его из объятий, Нарью горячо зашептала что-то почти бессвязное, но успокаивающее, тёплое, дарящее уверенность. На её серой коже тем временем налился краской новый синяк. Последнее, впрочем, её ничуть не заботило. В отличие от состояния брата, которое её чрезвычайно волновало. В особенности в подобного рода моменты неконтролируемых им приступов.



#225 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

"Мягкое", в которое ткнулся сосуд, к такому обращению не привыкло.
- Я... пила всякое... но что это, чёрт возьми!?


Жак поднял голову наконец. Глаза его были в слезах.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#226 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Жак поднял голову наконец. Глаза его были в слезах"

 

Девушка утёрла свои глаза рукавом.

- Вижу тебе хорошо, да? 

Переведя взгляд на орчиху, Цинтия как то странно ухмыльнулась.

- Вот кого ничего не берёт...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#227 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Цель у нас одна - повидать ваши земли, полные того, что для нас является чудесами

 

- Мне думалос-сь, что орков занимает лишь ратное и кузнечное дело. Видимо, я ош-шибался. Неудивительно, наши родные места дальше всех друг от друга. - он удивленно посмотрел на имперца, которого быстро "накрывало" местное пойло, - Грязь мне родная матерь! *тут он перешел на джель и громко просвистел* Наги не пьют так, как этот сухошкурый!

И заливисто заклокотал.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#228 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу тебе хорошо, да?

Жак начал искать что-либо чтобы запить крепкий напиток, нашарил руками каую-то бутылку и сделал три больших глотка. Слезы из глаз так и брызнули, это была та же самая бутылка.

- Жррррааааааак Кааааааррррррвиниуууууурррррус! - путешественнику казалось что сейчас его рот просто сгорит - Писааааааааррррргхтель и... и ничему меня жизнь не учит! - Жак снова уткнулся в рукав.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#229 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы оба знаем, что мертвецы не возвращаются.

 

- Нет, я не сслужу им. И ессли ты считаешь, что бросситьсся на первого попавшегося данмери с целью убить - ессть досстоинсство, то под досстоинсством мы понимаем совсем разные вещи, - мотнул головой Джиитум-Бекс, и оскалился, - Но кому, как не тебе знать, что лучше вссего от убийцы защитит другой убийца? И ессли мы сскресстим ссталь, то это будет интерессная ссхватка.

 

Это напоминало некий танец. Обменяться любезностями, показать зубы... разойтись, что-бы в будущем схлестнуться. Его визави был интересным объектом. И очень опасным. Появлялись другие подозрения. Очень нехорошие. В дальнейшем стоило предупредить Мудрейшую. Она должна знать.


Регалии

#230 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Жррррааааааак Кааааааррррррвиниуууууурррррус! - путешественнику казалось что сейчас его рот просто сгорит - Писааааааааррррргхтель и... и ничему меня жизнь не учит! - Жак снова уткнулся в рукав."

 

Решив, что представиться в ответ ей следует в той же манере, что и Жак, девушка села рядом и, предварительно выдохнув, отхлебнула из бутылки с неизвестно с чем.

- Меня зовут Цинтия... - в отличие от писателя, ведьмачка проговорила это быстро и тонко, выискивая чем можно закусить. 

Если после первого раза ей ударило в голову, то сейчас земля по немногу начала уходить из под ног. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажите, а у вас не найдется некоторых ингредиентов? Признаюсь, мои запасы подходят к концу, и я могла бы обменять их на часть своих запасов из местной флоры и фауны, с полным перечнем свойств.

 

-Напишите на бумаге, что вам нужно сказал альтмер  и я посмотрю чем могу помочь.  Он взял довольно большой запас, но еще больше было в его лаборатории. Сейчас он скучал по своим подземным  хоромам, которые были полны  зельями и настойками. Некоторые из них могли принести многовенную смерть, а другие превратить неуклюжего  увальня в ловкача и воина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#232 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы тоже алхимик? Вы очень меня обяжете, если у вас найдутся соли из Хаммерфелла, и некоторые заготовки под лекарские амулеты из Валенвуда или Хай Рока. Купцы довозят до нас такие товары нечасто. С другой стороны, местные растения кроме меня почти никто не изучал.

 

- Я-я... - протянула бретонка задумчиво, - нет, не алхимик. Но кое-что умею и сама родом из Хай Рока, так что хаммерфелльские соли и амулеты на обмен найдутся. Меня интересуют местные травы и, возможно... хммм, как бы это назвать... вытяжки из насекомых? В общем, все, что применяется во врачевательном деле и что невозможно найти за пределами Аргонии. Вы заботитесь о здоровье местных жителей? Ведете записи? Можно взглянуть?

 

Беседуя с аргонианкой, Ирэн покосилась на столик данмеров, за которым происходила какая-то активность. Девушку настораживал и данмерский мужчина, и загадочный флакончик, подхваченный его, кажется, прислужницей.



#233 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Цинтия... - в отличие от писателя, ведьмачка проговорила это быстро и тонко, выискивая чем можно закусить.

- Ы

Жак пододвинул Цинтии блюдо с закуской, о которой вспомнил слишком поздно, ему она уже врятли поможет

- Э

Жестом руки, не занятой вытиранием глаз он пригласил девушку разделить с ним трапезу
Спустя пару минут он поднял красные как томат глаза, глянул в сторону аргоненанина, посоветовавшего ему этот напиток, и перевел взгляд на присутствующих дам.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#234 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Напишите на бумаге, что вам нужно сказал альтмер  и я посмотрю чем могу помочь.

- Конечно. Не беспокойтесь, много я у вас не попрошу. Только чтобы хватило до следующего каравана.

Меня интересуют местные травы и, возможно... хммм, как бы это назвать... вытяжки из насекомых? В общем, все, что применяется во врачевательном деле и что невозможно найти за пределами Аргонии. Вы заботитесь о здоровье местных жителей? Ведете записи? Можно взглянуть?

Ам-Алази тем временем отняла трубку у альтмера и накапала настойки в небольшой пузырек. следом за настойкой из сумки была извлечена переплетеная травой небольшая подушечка.

 

- Да, конечно. Иногда я даже отправляю трактаты своим коллегам и ученикам в большой мир. Правда подписываю тем именем, которое дали за пределами Аргонии. Вам знаком Жиль Готье? Ученый-лекарь из Вайреста? 

Подушечку и пузырек она протянула альтмеру
- Принимать перед сном по семь капель, если станет тяжело дышать, прижмите подушечку и некоторое время подышите через нее. Признаков лихорадки или укусов не нахожу, ингаляция вам помогла, так что я могу только подтвердить реакцию на влажный воздух и испарения болот. 

Она вновь повернулась к девушке, но проследив за ее взглядом нахмурилась:

- Кажется болезни сопровождают не только вас. Остается надеяться, что у них достаточно своих лекарств. Ам-Алази помолчала. 

- Так что вас интересует?  И для кого? Для некоторых эндемичных болезней я средства дам сразу. Едва ли лекарю из Хай Рока ведомо как лечить укус местной черной осы, или споровидную лихорадку. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 18 января 2018 - 18:26

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#235 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Меня зовут Цинтия

Спустя пару минут он поднял красные как томат глаза, глянул в сторону аргонинанина

 

- Меня зовут Не-Поющий-Песен. Можно просто Поющ-щий. - ответил он на приветствие бретонки, - Знаеш-шь, будь ты саксхлил, Жак Корвиниус, твое имя было бы Луженая-Глотка.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#236 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Аргонианка снова обернулась к Карру. -  У гладкокошего есть имя?

 

Карр с удивлением воззрился на Эл-Лурашу - А что, я даже не представился?! О, Боги! Где мои манеры! Конечно же у меня есть имя, но по Вашим Представлениям оно ничего не значит, видимо я слишком ещё молод, чтобы иметь действительно ИМЯ ! - нет никаких особых достижений, а то как меня нарекли родители звучит как - Карр! Это совсем ни о чём, просто звук, определяющий мою персону...
Может впервые в жизни Карр почувствовал себя мелким и ненастоящим, понимая, что ничем примечательным он похвалиться не может... а так хотелось произвести хорошее впечатление...
Однако, надо было что-то делать, проявлять инициативу, предпринимать какие-то действия...
В таверне за то время, что Карр потратил на харч, собралась почти вся Экспедиция, некоторых Карр уже узнал за время похода, некоторые новые лица появились вот только, но явно имели отношение к их Компании... Не видно было только Предводителя - Брендона Стойкого...
Меж тем, атмосфера явно изменилась, произошло некое оживление, да и Эл-Лураша явно заинтересовалась происходящими вокруг них отдельными событиями.


Сообщение отредактировал Osetrina: 18 января 2018 - 18:36


#237 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

«Орчиха» тем временем и услышала, и увидела реакцию седой... нордки? Бретонки? Ну, во-первых, она лишь пригубила, а то бишь больше сделала вид, чем отпила, ибо время было недалеко от полудня. А, во-вторых, последовавшая вакханалия, крики и почти песни Жака не смутили ее, но доставили неудобство. И она встала, чтобы попрощаться и выйти, но новый виток безумств заставил ее сделать это слишком поспешно, и она неловко налетела на кого-то из присутствующих в зале.
! На кого-то, кто хочет взаимодействия, например :3
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще я бы тоже мог посмотреть ваши записи  меня больше интересуют травы  - Значит вы лекарка обратился он к бретеноке, Тут вообще было слишком много молодых девушек - надо было найти  Фальраха.  Кстати вы не видели моего соотечественника  - он прибыл со мной. уточнил  алхимик..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#239 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Жестом руки, не занятой вытиранием глаз он пригласил девушку разделить с ним трапезу"

 

- Я не понимаю, арноги... аргониане не хмелеют? - спросила девушка, попутно закусывая, - Помнится раздобыли мы как-то бутылку отличной редгарской...

 

"- Я-я... - протянула бретонка задумчиво, - нет, не алхимик. Но кое-что умею и сама родом из Хай Рока, так что хаммерфелльские соли и амулеты на обмен найдутся."

 

- Вроде уехала так далеко, - продолжила свой разговор с Жаком ведьмачка, - А всё так же слышу про Хай-Рок и вижу бретонцев... Что им не сидится? Ладно я... А, стоп, что мне не сидится? Это как...

 

"- Меня зовут Не-Поющий-Песен. Можно просто Поющ-щий. - ответил он на приветствие бретонки, - Будь ты саксхлил, Жак Корвиниус, твое имя было бы Луженая-Глотка."

 

- Интересно, а как бы меня звали у вашего народа? - поинтересовалась девушка, тряхнув головой, чтобы убрать назад чудесные пепельные волосы, - Наверняка как то по-плохому. И что значит Не-Поющий-Песчен? То есть совсем? Даже для настроения? Ой мороз-мороз, не?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#240 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

вы не видели моего соотечественника

К сожалению нет. Хотя это странно. Его гоблин весьма необычен для здешних мест. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

«Орчиха» тем временем и услышала, и увидела реакцию седой... нордки? Бретонки? Ну, во-первых, она лишь пригубила, а то бишь больше сделала вид, чем отпила, ибо время было недалеко от полудня. А, во-вторых, последовавшая вакханалия, крики и почти песни Жака не смутили ее, но доставили неудобство. И она встала, чтобы попрощаться и выйти, но новый виток безумств заставил ее сделать это слишком поспешно, и она неловко налетела на кого-то из присутствующих в зале.

 

! На кого-то, кто хочет взаимодействия, например :3

 

Котик едва успел выставить руки, чтобы уберечь крутое бедро орчихи от столкновения с углом своего стола.

 

— Простите, Уголёк, что распускаю лапы.. поверьте, я обидеть не хотел - лишь уберечь от синяка, - морда каджита была полна смущённого сожаления.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых