Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#402 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно слышать столь мудрые слова. - Каджит закрыл глаза. - А каша, хмм в принципе оный скромный, оному пойдет и каша. Знаешь, я думал, что у вас наоборот будет куча вопросов или, что вы примите нас враждебно, но вы ведете себя так будто и должно так быть. Недобрые взгляды среди експидиции, ну точнее один, но среди местных...это абашши удивляет, хотя оный видит в этом мудрость.

 

- Здесь нет удивительного. Эти места были час-стью Империи при Ремане. А пройди немного на с-север, попадешь в земли, принадлежавшие к Пакту Эбенгарда. Мес-стным не привыкать к общению с чужеземцами. Впрочем, ес-сли у вас есть план направиться вглубь болот, на восток, откуда я приш-шел, то, думаю, многих из вас больш-ше никогда никто не увидит. Сухокожим нечего делать там.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер

 

- Нет не сколько, но я понимаю, что ваше время ограничено  так, что  я могу пойти к себе и придти завтра сказал он ей. Труд во благо науки, вот что было для него главное, ради этого он готов был терпеть те неудобства, которые  создавало ему его старое тело. Был бы он помоложе то тогда  он больше времени провел бы собирая травы и образцы почвы.

 

Фальрах

 

Он чувствовал, что Эссе устала. - Не будет ли дерзостью если я  провожу вас до нашего пристанища, чтобы  вы отдохнули и завтра опять  радовали всех окружающих своими песнями. Я читал что вам бардам при выше всего надо беречь  голос и не переутомлять  его. В голосе альтмера была теплота и забота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#404 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Сама того не замечая, Ирэн просидела в таверне до самого вечера, когда харчевню покинули и знахарка из местных, и странная пара данмеров, обратившая свое внимание на бретонку с различным настроением: у мужчины было безжизненное, ничего не выражающее лицо, однако Ирэн заметила что-то в его взгляде (она поняла все правильно?..), а его спутница и не пыталась скрыть нотки агрессии. Девушка, впрочем, не боялась ни ее, ни даже его. Хоть и бывшей, но Ирэн была жрицей Кинарет.

 

Покидая таверну, бретонка проходила мимо столика, за которым сидел серый каджит со стриженым мехом и в очень странном легком одеянии. Задержавшись в полуметре от него буквально на пару мгновений, Ирэн хмыкнула и чуть ускорила шаг. Стоило поторапливаться.

 

У дома знахарки, ограде которого могли бы позавидовать многие зажиточные бретонцы, скрупулезно следящие за фасадом своих жилищ, Ирэн неуверенно переступила с ноги на ногу, раздумывая, как ее позвать. В руках бретонка держала сумочку с несколькими амулетами и хаммерфельской солью. В большой сумке внутри глиняного дома осталось еще несколько заготовок. На всякий случай.



#405 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Из таверны леди Кларисса прошла к своей палатке и села там на походный стульчик, углубившись в свои записи,  в которых пыталась найти что-нибудь о местных "достопримечательностях" и потерянных в них артефактах. Иногда она задумчиво поднимала голову от документов и смотрела на жителей деревни, занимающихся своими делами...


Nobody's perfect!

 

 


#406 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В святилище (до перевода)

 

Гилввул последовал за провожатой. В лучах догорающего заката чешуйки её переливчато поблёскивали сотней разных оттенков, среди которых был и лиловый, цветом в клубень пепельного батата, и пурпурный, как мантия величайшего мага всего Морровинда, и красный краснее, чем кровь, и белый, в который красят серое небо над заснеженным Скайримом вершины недосягаемых гор, и рыжевато-золотой, солнечный, каким блестит монета только что из чеканки.

 

Саксхлил, стерегущие вход, обнажили клинки, предостерегая того, другого, чьи речи были пропитаны ядом идеализма. «Никто не свободен и никто не живёт без страха, потому что без страха не может быть отваги, а без цепей цена свободы ничтожна. Никто и никогда не свободен настолько, мертвец разве что» — подумалось данмеру. Мысли ползли вяло, будто навьюченные гуары под усеянную рыхлым густым пеплом гору. Разминувшись со стражниками, Гил спустился по земляной лестнице вниз. Рана на руке назойливо напоминала о себе саднящим болезненным отголоском, но он не придавал этому особого значения.

 

— Привет. — поздоровался он с жабой.

 

Жаба была забавной и милой ровно в той мере, чтобы не производить отталкивающего впечатления. Старательно гоня прочь мысли о том, что недавно сьел её соплеменницу, данмер внимательно огляделся по сторонам. Жаба тем временем, освоившись в обществе нового посетителя, издала звук, весьма напоминающий тот, что издавали лягушки: у амфибий было много общего, насколько мог судить из своих не слишком обширных зоологических познаний данмер, однако у жаб были очень слабые задние лапы, зато они могли существовать и в сухом климате, и даже в пустыне. Гилввул вспомнил, как судьба свела его с одним парнем, обзавёдшимся одной из таких занятных квакушек в качестве домашнего питомца: его, как и одного из нечаянных спутников Гила по экспедиции, тоже звали Бегущим, он охотился за беглыми рабами, а в один прекрасный день понял, что не может больше этим заниматься. Это был день, когда он поднялся в гору и не обнаружил там ничего, за что следовало бы сражаться. Ничего, кроме угодившего ему в бедро камня, содравшего ткань вместе с кожей. А потом он нашёл жабу и вернулся домой к жене, где проспал остаток вечера и всю ночь. 

 

— Ты Хист? - осведомился данмер у жабы.

 

Жаба квакнула снова, на этот раз более пронзительно и, как показалось Гилу, неодобрительно. Данмер улыбнулся.

 

— Я пришёл с миром. — сказал он, враз посерьёзнев.

 

Тело обмякло, ноги и руки вначале стали ватными, а затем — будто бы полыми и при этом заполненными бесконечным множеством воздушных пузырьков, и он уже почти без удивления, с неиспытанной доселе восторженностью детства, обошедшего его стороной, окрылённый взлетел — не будучи при этом снабжен крыльями, не используя магию или зелья, он воспарил под самый купол из сплетённых воедино ветвей. Он посмотрел вниз, туда, где склонённая над его же собственным телом саксхлил пыталась привести его в чувство, а лягушка всё квакала и квакала — то ли восторженно, то ли негодующе, он так и не сумел понять. Ему захотелось спросить, мол, как же так, я ведь даже не успел соприкоснуться со священным корнем или вкусить его животворящий нектар, но в этот момент пространство его сознания заполнили образы, такие яркие и пугающе достоверные и в то же время ирреальные и причудливые, что он попытался вскрикнуть, но не смог издать ни звука.

 

Он шёл вдоль берега реки. Без устали, не питая сомнений, но за каждым бурным порогом его поджидали лишь беснующиеся клочья белой пены и свистящий гвалт шквального ветра. Он продолжал идти, падая и сбивая в кровь колени, руки, лицо. Неспособный вспомнить этот ржавеющий на губах привкус, неспособный идти от пламенеющих болью язв, сочащихся гнойным ихором сквозь лоскутья почерневших струпьев, он полз — вначале как животное, на четвереньках, а потом как змея, на животе. Он забрался на вершину горы. В него полетели камни. У него не осталось сил укрыть лицо ладонью и один из острогранных крепышей больно рассёк ему скулу. По щеке сбежало что-то тёплое и липкое, потекло в рот и он вспомнил, этот вкус давно был ему знаком.

 

— Hadik yagla en talje gher Resdaynia ald, ot muhrhag dayn. — приветствие на идеальном данмерисе, не омрачённом пошлым акцентом, вынудило его стиснуть ноющие от боли зубы.

 

— Я представлял тебя иначе. Не таким... похожим. Не настолько. — раздался голос в сумрачной тишине.

 

С вытянутого, осунувшегося лица на него смотрели белые, цветом в морозное утро глаза — их он не узнать не смог. Он заплакал. Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса. Смерть придет, у неё

будут твои глаза.

 

— А чего ты ждал? Широко разинутой пасти в обмылках розовой пены, обезумевшей от яростных ужимок и гримас морды и схватки, в которой победит сильнейший? Это не дешёвая театральная постановка на задворках постоялого двора, где запах блевотины смешивается с блудом и похотью, друг мой. Это гораздо, гораздо хуже.

 

— Я умру здесь, правда? - спросил он.

 

Тень безразлично пожала плечами.

 

— По крайней мере, один из нас должен. 

 

Заунывно воющий ветер запел свою тоскливую песню. Натянутая тетива сорвалась истошным воплем, -- не человеческим, но и не звериным, где-то между -- и он, словно пущенная стрела, отправился в горизонтальный полёт; две тени столкнулись, слились в единое целое и кубарем полетели в пыльный серый грунт.

 

Тело, тюком осевшее на земляной пол святилища, дёрнулось и застыло; из уголка рта вытекла густая капля слюны и нитью белого жемчуга упала на подбородок. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OoHGZFyMCHU


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#407 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Наставничество. Она никогда не была хорошей наставницей. Но потом встретилась с босмерской охотницей, назвавшейся при встрече Идущей-за-добычей. Та знала о повадках животных (и некоторых особо беспокойных растений) больше, чем любой учёный из Фалинести и Элден Рута. Охотница смеясь таскала за собой неуклюжую исследовательницу, объясняя сложные взаимосвязи такого похожего, но одновременно абсолютно чуждого леса. В поимке животного с такой обузой, ей чудился вызов. После этих уроков Ам-Алази поняла, что главное - найти заинтересованного ученика. Таких за всю ею жизнь было четверо. Теперь, кажется, возник пятый. Старше ее не известно на сколько столетий. Такой писчей одержимости она не видела уже очень и очень давно. Используя альтмерскую скоропись он успевал занести на бумагу даже шевеления хвоста.
- Пожалуй вы правы. Завтра будет лучше всего. Насколько понимаю, вы не пойдете в... Заквакал гулаватсан, прерывая мысль



(С телефона отвечаю медленно, извините)

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#408 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь нет удивительного. Эти места были час-стью Империи при Ремане. А пройди немного на с-север, попадешь в земли, принадлежавшие к Пакту Эбенгарда. Мес-стным не привыкать к общению с чужеземцами. Впрочем, ес-сли у вас есть план направиться вглубь болот, на восток, откуда я приш-шел, то, думаю, многих из вас больш-ше никогда никто не увидит. Сухокожим нечего делать там.

- Абашши смеет предположить, что там какая-то святыня. Впрочем оного не слишком интересуют чужие секреты. - Хаджит смотрел куда-то вдаль - Разве, что наниматель скажет пойти за секретами. Хотя сам Абашши доволен тем, что увидел, увидел Абашши многое, возможно Абашши будет об этом даже рассказывать когда-то. Потому что помимо духоты, здесь много всего интересного, кухня, язык. - Хаджит улыбнулся - Охотник.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер

 

- Нет, я  не пойду в руины  как другие члены экспедиции видите ли  - там буду обузой.  Я  скорее кабинетный ученый, чем бесстрашный  исследователь  или воин.  Да ваша земля таит в себе много  загадок и непостижимых тайн. Жаль тех кто слишком  себя ограничивает считая вас дикарями. Альтмер начал укладывать письменные принадлежности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#410 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Абашши смеет предположить, что там какая-то святыня. Впрочем оного не слишком интересуют чужие секреты. - Хаджит смотрел куда-то вдаль - Разве, что наниматель скажет пойти за секретами. Хотя сам Абашши доволен тем, что увидел, увидел Абашши многое, возможно Абашши будет об этом даже рассказывать когда-то. Потому что помимо духоты, здесь много всего интересного, кухня, язык. - Хаджит улыбнулся - Охотник.

 

- Можно с-сказать и так. Опыт убедил мой народ, что лучш-ше никого туда не пускать. Впрочем, даже если бы кого-то из вас-с Хранители решили пропус-стить в кссал-тзель, то с хищниками и топью договориться нельзя. Может они и слуш-шают, но точно не слышат. - он провел рукой по затылку, - Я рад, что ты находиш-шь Аргонию интересной. Это хорошо. Эти земли всегда отвечают добром на добро.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#411 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

За забором стояла бретонка-лекарь. Ам-Алази попыталась вспомнить ее имя, но тщетно - оно ускользнуло из памяти, как болотный огурец ускользает из рук.
- Приветствую вас! - Она потянулась за корзинками и проверив, протянула одну альтмеру, другую - бретонке. - Сейчас уже поздно смотреть на мой сад, но я заранее собрала для вас некоторые лекарства и записи, чтобы в дороге у вас была возможность собрать и сделать нужные снадобья. Аргонианка повернулась к альтмеру: - Мастер, когда придете к себе, сразу замените содержимое подушки на свежее, и снова покурите трубку. Но не более 10 минут. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 20 января 2018 - 19:16

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#412 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Святилище Хиста

Тело, тюком осевшее на земляной пол святилища, дёрнулось и застыло; из уголка рта вытекла густая капля слюны и нитью белого жемчуга упала на подбородок.

 

Молча, отступив под сень Хиста, смотрела Эл-Лураши на данмера, который сначала заговорил с гулатсаном, а затем вдруг замер, остекленев взглядом и только губы беззвучно шевелились, будто разговаривает он с кем. А когда он вдруг мешком повалился на пол и затих, прикоснулась на несколько мгновений к стволу Хиста, затем осторожно подошла к данмеру и присела рядом, припав ушным отверстием к груди и пытаясь услышать биение сердца.

 

 

Палатка леди Лоран

Иногда она задумчиво поднимала голову от документов и смотрела на жителей деревни, занимающихся своими делами...

 

Стиббонс, стараясь не мешать, слонялся возле палатки, разглядывая смешные, похожие на два поставленных друг на друга гигантских шара из глины, домики, огромное дерево на окраине деревни, виднеющиеся в отдалении древние строения. От строений его мысли перешли к двемерским руинам, в которых не так давно они были с леди Клариссой, а затем - к самой леди, которую он любил самой нежной братской любовью, что не мешало ему ее побаиваться. Точнее, не ее саму, а ее гениальных идей и озарений. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивнул бретонке проявляя дружелюбие и поблагодарив целительницу. мог уже идти домой. - Да, я так и поступлю, возможно некоторые мужчины  может бы и сразу выкинули эти рекомендации из головы, но  мастер был не таким. Он все же заботился о своем здоровье и благодаря целебным  отварам, укрепляющим зельям  и магии прожил столько лет.  Альтмер пообещал что завтра придет  в тоже время  если конечно она не будет занята, то тогда это все равно будет для него прогулка на свежем воздухе. Взяв клюку он пошел  по направлению  к жилищу, которое им выделили аргониане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас уже поздно смотреть на мой сад, но я заранее собрала для вас некоторые лекарства и записи, чтобы в дороге у вас была возможность собрать и сделать нужные снадобья

 

- Благодарю, - бретонка кивнула, тряхнув освобожденными из-под капюшона рыжими кудрями, и протянула аргонианке сумку. - Думаю, я смогу разобраться... если, конечно, ваши записи сделаны на понятном для меня языке.



#415 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, я смогу разобраться... если, конечно, ваши записи сделаны на понятном для меня языке.

- Язык аргониан плохо подходит для описания научных терминов понятными для других ученых словами. Свои научные записи я всегда веду на тамриэлике, потому что бретик, к сожалению совсем истерся из моей памяти. Хотя вынуждена признать... - она бросила быстрый взгляд на дерево Хист у которого что-то происходило, но ей не было видно что именно. Что-то любопытное. - Вынуждена признать, что им тоже не всегда можно описать некоторые явления. И благодарю за соли, они очень помогут мне в моих исследованиях.


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 20 января 2018 - 19:45

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#416 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод времени! 

 

В 20 00 Брендан Стойкий ждал всех в таверне, для того, чтобы ошарашить сообщением:

 

 

 - Сейчас мы идем в руины! Да да именно сейчас! Известно, что там обитает нечто, что похищает яйца, но увидеть ее можно только ночью. Поэтому мы отправляемся прямо сейчас. Нам нужно несколько воинов, но мы не будем совершать насилия, а сначала попробуем договориться с тем, что там обитает. В бой вступаем только при явных признаках агрессии. 

 

Но сначала дотуда нужно добраться, и да... там могут быть сокровища, которые, разумеется принадлежат тому, кто их найдет! То есть, Империи, - закончил Брендан, поймав жадный взгляд леди Клариссы Лоран. 

 

pre_1516473120__ruins.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#417 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Объявление о всеобщем собрании Эсси не заметила, но, по стечению обстоятельств, была достаточно скучным человеком, чтобы ровно в тот момент, когда она решила подышать свежим воздухом после духоты таверны, собрание и началось. С тихим вздохом отложив лютню, она постаралась разместиться где-нибудь подальше от Брендана, потому что всем нутром чувствовала: ни в области политики, ни в области исследований пользы от нее не больше, чем, собственно, от лютни. Но слова исследователя и дипломата поневоле заставили брови девушки поползти вверх.

 

- Сейчас мы идем в руины!

 

- Ну ничего себе решила свежим воздухом подышать... - пробурчала она, растерянно оглядываясь на остальных членов экспедиции, которых мысль о таком развлечении только порадовала. Глазок же вяло начала прикидывать, получится ли прикинуться ветошью и избежать активного участия в переговорах с неведомым... неведомой... короче, по всему выходило, что не удастся.

 

Тихо бурча что-то не очень лестное в отношении древних руин, ночных походов в древние руины, глупых девочек, отправляющихся в ночные походы в древние руины (как самокритично, прошу заметить!), Эсси дошла до временного "дома" экспедиции и скрылась в своей комнатке. Бережно, словно ребенка, она уложила инструмент в футляр из мягкой кожи, обитой внутри бархатом, тщательно закрепив все многочисленные завязки и зажимы. Оставлять ценную вещь без присмотра не хотелось, но она была все же не такой дурой (относительно...), чтобы отпугивать потенциальных монстров песнями да плясками. Вместо инструмента она выудила из своих пожитков довольно внушительный кинжал в кожаных ножнах на кожаном поясе, украшенном довольно прихотливыми нордскими узорами.

 

- Великий воин Севера выходит на тропу войны, и да вострепещут все враги его... от смеха, - пробурчала она, закрепляя пояс. Получалось довольно стильно: голубоватое походное платье, а поверх него - стильный пояс с кинжалом. Вот только восторгов по поводу внешнего вида Эсси не испытывала.

 

Но спустя пару минут покорно ждала у входа в дом остальных ночных экспедиторов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#418 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

а сначала попробуем договориться с тем, что там обитает. В бой вступаем только при явных признаках агрессии.

 

- Оный сомневается, что ОНО станет слушать чужих. - Абашши покачал головой - Впрочем оного не нанимали для рассуждений. 

Поправив наплечник катай рат потянулся. Он не разделял некоторой возвышенности духа отдельных участников поскольку считал, что последнее что они должны делать, это поробовать говорить с тем, кого вряд ли понимают.

- Местные говорят, что помимо вашего "нечто", есть хранители, есть звери. - Понизив голос - Не одобряет Абашши такого грубого вмешательства в культуру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#419 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Известие о том, что сейчас экспедиция направляется в руины, которые Стиббонс вот только, совсем недавно разглядывал со странным чувством ожидания гадости, почему-то не удивило его. Обреченно вздохнув, Стиббонс отправился собирать вещи, необходимые в руинах леди Клариссе - за долгое время сопровождения ее  по подобным местам он уже знал, что именно нужно взять с собой. Длинную веревку (вдруг придется кого-нибудь - здесь Стиббонс вздохнул еще раз - вытаскивать из какой-нибудь дыры), закрытый стеклом фонарь (Стиббонс придерживался правила, что хоть темнота и друг молодежи, но бродить в руинах  при свете гораздо уютнее),  бутылку вина (леди не пристало пить простую воду), жареную цыплячью ножку, бутылку с водой ( вода обычно в подобных местах далека от чистой,  а перед едой руки леди Клариссе надо будет вымыть), запасную книгу для записей, запасные перья и чернила, серебряный нож, салфетку и разноцветные бусы для переговоров с местным населением. Правда, какое местное население может водиться в древних руинах, Стббонс даже опасался предположить. Вскоре  леди Кларисса и Стиббонс уже присоединились к группе, которая отправлялась на исследование руин. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#420 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Воины у Брендана были. Во всяком случае, один из таковых поднял глаза от тарелки, покивал с самым понимающим видом, и вернулся к нехитрому ужину. Если яйцекрады появляются ночью, значит это кому-нибудь нужно.
Зачем кому-то красть яйца, зачем экспедиции защищать эти яйца, чьи это, собственно, яйца - суета сует и словесная мишура. Яйца давали Цель и становились Символом, к тому же, Криксу за это всё уже неплохо заплатили, и контракт никто не отменял.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#421 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас мы идем в руины! Да да именно сейчас! 

 

- Вот так всегда - только захочешь отдохнуть после вкусного ужина да полежать где-нибудь,  как  вдруг появляются какие-то дела,которые нужно решать..- пробормотала Шунари и тяжело вздохнула.

- Что ж, повод достаточно весомый, так что Шунари пойдет с вами.

 

Проверив свою экипировку, через какое-то время каджитка присоединилась к собиравшейся группе.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых