Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 17 января 2018 - 17:03

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#362 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:09

- Я должен как- то утешить сородичей с Саммерсета, им то вообще не понятно как можно жить вне острова. А я не только жив, но и преуспел.  Был я бы данмером, то меня скоро уже заказали  Моранг Тонгу., а так им придется мириться  с тем фактом, что я  не собираюсь провести свою жизнь в печали и в скуке.

 

- Дорогуша, - опять повернулась Кларисса к альтмеру, - Если бы вы что-то из себя представляли ценное, то и за вами бы пришли ребята в черных масках. Назывались бы они, конечно не Моранг Тонг, а как-то по другому, но позвольте вам сказать, что у3 Саммерсета тоже есть службы с лицензиями. Но тут вопрос в том насколько вы для них опасны или интересны.


Nobody's perfect!

 

 


#363 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:13

Взмах и расходящийся по металлу удар. Еще взмах, и еще. Никакой спешки, движения точно выверены, и руки уже не раз совершали движения, ставшие за дни и годы, проведенные в кузнице, самими что ни на есть привычными. Мастер, наблюдавший за работой чужеземки, изъявившей странную прихоть, мог бы одобрительно поцокать языком, если бы последний был к тому приспособлен.
 
Нагрудник, вышедший результатом долгой работы Ранавалуны, был достоин похвалы и высокой стоимости. Он был хорошо укреплен, не громоздок и довольно необычно (или, вернее, незнакомо для последователей местных техник) сбалансирован. Даже немного украшен. Для местного мастера все это было в диковинку, и он довольно критически, но чуть погодя и весьма одобрительно отозвался об изделии изготовившей его мастерице. Разумеется, для здешних мест и обитателей подобный доспех был бы абсолютно непригоден, поэтому оставалось попытаться его продать. Ну, или повесить на манекен да отдать старосте, чтобы определила его куда-нибудь украшательства ради.
 
Однако то, что видел мастер, не видела Рана. За работой она думала лишь о том, как несовершенна форма, как недостаточно тонка и неуклюжа ее работа с некоторыми элементами. Она пыталась исправить это, но движения, в которые она вкладывала одни намерения, точно ослушиваясь, приводили к чему-то похожему внешне, но, как виделось ей ее слишком пытливым взглядом, в сути своей совершенно иному. 
 
Горячий воздух и напряженный труд промочили потом насквозь ту рубаху, в которой орсимерка работала. Теперь, закончив, она вышла на улицу и заметила, что начинало темнеть. Должно быть, здесь это происходило достаточно рано. 
 
Ранавалуна так и не вернулась за целый день в таверну, а потому не знала об объявлении, которое повесил Брендан Стойкий, и назад не торопилась. Наоборот, она отправилась в один из проулков между стоявших домов - кузнеца и его соседа, ища в сумерках емкость с водой, которую ей описывали: после проведенного за работой времени стоило хорошенько вымыться. 
 
И довольно скоро она нашла что-то вроде бочки и приставленную рядом к стене лохань. Даже не оглядевшись вокруг, орсимерка, перелив достаточное количество воды и приспособив какой-то валявшийся неподалеку черепок, сбросила прилипшую к телу одежду и принялась за мытье.  
  
кому там бань не хватило, а? хД

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#364 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:17

-Вы еще скажите, что мы убиваем девять из десяти родившихся  детей на островах   Я читал отчет   дипломата из Империи он усмехнулся. Запомните  альтмер вне острова -мертв для своего сородича, так что посылать  за ним кого- то   это нерациональное использование этих самым  парней, а мой народ  очень расчетлив.  даже иногда слишком. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:19

- Я не считаю. что люди ограничены наоборот у них в этом вопросе  полная свобода.  Они не изводят себя веками ищя какое-то предназначение, не копят вековые обиды  В какой- то мере они свободны и наслаждается  именно тем моментов и не оглядываются назад.  Они знают, что в итоге всех их  Империи будут разрушены,  но они как бабочки  наслаждаются этим одним днем, вспыхивая словно звезда и сгорая, чтобы потом вечно возрождаться в песнях бардах и легенда.

 

- Но нам трудно соревноваться с альтмерами в знаниях и мастерстве. Оттачивая веками навыки, вы обретаете такие способности, что людям и не снилось. Магистр магии или мастер музыки из числа высоких эльфов не знает равных среди прочих рас. Впрочем...

 

- Не сдерживайтесь, милейшая, - улыбнулась она барду, - Спойте нам лучше, чем пытаться скрыть свои усмешки.

 

- О, госпожа, спешу исполнить вашу волю, - официозно ответила Эсси и шутливо кивнула головой. - Извольте, старинная хай-рокская баллада о мимолетности бытия.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#366 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:26

-Вы еще скажите, что мы убиваем девять из десяти родившихся  детей на островах   Я читал отчет   дипломата из Империи он усмехнулся. Запомните  альтмер вне острова -мертв для своего сородича, так что посылать  за ним кого- то   это нерациональное использование этих самым  парней, а мой народ  очень расчетлив.  даже иногда слишком.

 

- Заметьте, не я это сказала, а даже и слышу впервые, - Кларисса, ожидая песен барда, все еще проявляла интерес к  альтмеру, - Я и знать не знала, что детей убивают... Я бывала на Ауридоне, а моя бабушка, которая пра знавала даже с Ванусом Галерионом... и...

Кларисса задумалась на какое-то время, потом продолжила;

- И даже беседовала с Маннимарко.... Не уверена в этом, но в Хладной Гавани была. У вас странное очень представление о своих сородичах. Знаете, ведь клан Дирени - один из известных альтмерских кланов, остатки его, так скажем, вполне уважаемы даже на Саммерсете.

Лоран опять задумалась.

- Вас как-то воспитывали в какой-то неприязни к своим соплеменника, видимо...


Nobody's perfect!

 

 


#367 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:38

Таверна-Улица деревушки

 

Морвин напившись в таверне направился  прогуляться и подышать чистым воздухом и голова его звенела от гулкого звука молота об наковальню отсего он пошел на звук что бы поглядеть кто нынче в этом захолустье метал то обрабатывает, да старательно так долбит не то что ящер какойто

 

Горячий воздух и напряженный труд промочили потом насквозь ту рубаху, в которой орсимерка работала. Теперь, закончив, она вышла на улицу и заметила, что начинало темнеть. Должно быть, здесь это происходило достаточно рано.

 

Кузня

 

Издалека Морвин через достаточный проем кузни наблюдал как остроухая на ушки грозная дева с сильными руками и атлетичным телосложением воительницы, ковала нагрудник который скорее всего должен был бы защитить крупные девичьи сокровища что были заметны сквозь уже мокрую рубаху которая отсвечивала от жара огня как и темноватая, если не золотистая несколько кожа девы, вскоре правда неизвестная дева закончила ковать и пока Морвин отвлекся и протрезвел несколько, она уже ушла кудато....ну а Морвин чисто из юношеского интереса решил вскоре осмотревшись и услышав в проулке шум дерева, решил проследовать и узнать кто же это была такая и могла бы она оказать ему услугу..

 

Наоборот, она отправилась в один из проулков между стоявших домов - кузнеца и его соседа, ища в сумерках емкость с водой, которую ей описывали: после проведенного за работой времени стоило хорошенько вымыться.

И довольно скоро она нашла что-то вроде бочки и приставленную рядом к стене лохань. Даже не оглядевшись вокруг, орсимерка, перелив достаточное количество воды и приспособив какой-то валявшийся неподалеку черепок, сбросила прилипшую к телу одежду и принялась за мытье.

 

Морвин проследовал было вслед куда ушла дева и вскоре он услышал шум плеска воды и шуршание ткани увидав нетипичную в болотах картину...даже линзы снял свои чтобы убедиться в подлиности увиденого


! в игре=)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 19 января 2018 - 20:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#368 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:48

- Но нам трудно соревноваться с альтмерами в знаниях и мастерстве. Оттачивая веками навыки, вы обретаете такие способности, что людям и не снилось. Магистр магии или мастер музыки из числа высоких эльфов не знает равных среди прочих рас.

 

- Люди  тоже многое достигли  не стоит приуменьшать своих талантов да и полно случаев союзов эльфов.  Он чуть усмехнулся и сумел вернуть  про союз  альтмеров и людей, плодом которые оказались  самые талантливые маги, конечно же после них это бретоны.

 

Потом он обратился к знатой бретонке.-Странно тогда, что вы упомянули  имя Маннимарко он словно съел кислое яблоко  и может даже от этого у него казалось заболели разом все тридцать два зуба.  Если уж и тратить время парней в черных масках так это на него.  Поймите леди мои соплеменники  считают мой род. что - то вроде  диссидентов, ну а я плачу им той же манерой.  Он усмехнулся на самом деле я все готов помочь сородичу с Саммерсета и дать ему приют в Анвиле если дела его будут в том краю. Я могу ерничать и иронизировать, но если когда- нибудь враг будет грозить островам то я смирю  гордость  и вспомню, что прежде всего я альтмер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#369 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 20:58

.-Странно тогда, что вы упомянули  имя Маннимарко он словно съел кислое яблоко  и может даже от этого у него казалось заболели разом все тридцать два зуба.  Если уж и тратить время парней в черных масках так это на него.  Поймите леди мои соплеменники  считают мой род. что - то вроде  диссидентов, ну а я плачу им той же манерой.  Он усмехнулся на самом деле я все готов помочь сородичу с Саммерсета и дать ему приют в Анвиле если дела его будут в том краю. Я могу ерничать и иронизировать, но если когда- нибудь враг будет грозить островам то я смирю  гордость  и вспомню, что прежде всего я альтмер.

 

- Анвил - это пристанище пиратов, - отмахнулась Кларисса, - На ваш род никому нет никаких дел, в отличие от рода Дирени, и когда враг будет грозить островам, что было уже не раз, то вас даже и не вспомнят, сами справятся. А вы можете себя только называть альтмером, просто альтмером...

Леди Лоран пожала плечами и поискала глазами Стиббонса.

- Стиббонс? Сделай, пожалуйста, господину магу, кокте1йль Диренни. И пойдем прогуляемся, найдем стрейшину!


Nobody's perfect!

 

 


#370 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 21:05

"Вот и все." - подумал Вимха-Кеш, доделывая последний заостренный кол. Солнце скрылось на западе в гуще Черного Леса. Имперцы назвали его так, потому что никогда не видели леса темнее. Вимха видел. Но его не беспокоили ни географические названия, ни прочие заморочки людей. А то, что эти самые люди к нему не подходили вот уже часа четыре, его даже радовало. Что его беспокоило - так это осталось ли ему его любимой крокодиловой похлебки или сухие шкуры все смели. Опасения, как выяснилось, были совершенно напрасны. Когда он вошел в трактир, чтобы поужинать, Джиб-Ра сходу выставил перед ним большую миску супа и, в соответствии с просьбой охотника, сопроводил ее кружкой местного пива также именуемого "земляным нектаром". Трапеза обещала быть отменной.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#371 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 21:08

В это время в палатке, поставленной недалеко от таверны, Стиббонс готовил чай для леди Клариссы. Процесс, который в походных условиях был не простым, здесь оказался легким - кипяток Стиббонс взял на кухне таверны, имбирь мелко настругал и положил в серебряный чайничек, туда же насыпал чайные листочки, которые с превеликими предосторожностями, стараясь не намочить и не переломать в мелкую крошку, он вез аж из Хай-Рока. Сюда же была добавлена щепотка благородной мяты, и вскоре Стиббонс входил уже в таверну с торжественным видом, неся чайничек перед собой.

 

- Стиббонс? Сделай, пожалуйста, господину магу, коктейль Диренни. И пойдем прогуляемся, найдем старейшину!

 

На этой фразе Стиббонс застыл, переводя взгляд с чайника на леди Кларис и обратно. 

- Но Ваш чай?..   Хорошо, леди Кларисса.  Ваш чай, а я отправляюсь готовить коктейль Диренни.  

Он налил чай в принесенную кружку и, оставив чайник на столе, с невозмутимым видом ушел к хозяину таверны, чтобы в подробностях объяснить, что ему нужно для коктейля Диренни. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#372 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 21:09

- Меня это  более, чем устраивает сказал альтмер.  Возможно кого- то другого это задело и он начал доказывать знатность своего рода, но  Фальрах привык все делать сам, а не похвалятся знакомствами своей бабушки . Для альтмера это было так забавно, что он даже попытался исполнить, что - то вроде Двенадцать мертвецов на сундук мертвеца.  - Нет нам точно нужен ром сказал он  барду.   Пират без рома это все равно, что святой брат в борделе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 21:25

У озера и подле святилища

 

— Здесь мы расстанемся. — не без сожаления произнёс он. — Я вернусь, когда отгородит свет солнца мускпунж.

 

То, что его ожидало, он должен был встретить один: как рождение, как смерть. Вздёрнув её подбородок пальцами, он заглянул ей в глаза.

 

— Я непременно вернусь. — повторил он.

 

Убеждая прежде себя, чем её. Удары сердца в его груди стихли, безмерной тишиной помещая между ними пропасть, в которую он жаждал спрыгнуть, не требуя того же от неё.

 

— Однажды мне явилось видение. Черепаха, медленно переставляя короткие лапы, ползла по пустынному песку. Солнце палило нещадно, и панцирь её пропитался жаром. Однако черепаха продожала ползти. Ей неоткуда было взять влагу, дабы унять жажду. Редкие растения, встреченные ей на пути, удовлетворяли её дневной голод, ночами же её преследовали пустынные гиены, хищники тьмы, бесчестные и зловонные. День ото дня черепаха спрашивала себя — зачем я ползу? Что движет мной? Ради чего всё это? И однажды, когда она уже готова была пасть в тенета уныния, ей явился прекрасный оазис. Черепаха проползла его насквозь, до самого озера, поющего желанной прохладой. Знаешь, что случилось потом?

 

Нарью покачала головой.

 

— Она так хотела пить, что позабыла обо всём на свете и утонула. Обезумевшая от жажды, черепаха стала жадна и разучилась видеть дальше собственного носа. — засмеялся он и поцеловал её.

 

Резко развернувшись на пятках и не оглядываясь назад, он пошёл прочь — туда, где в ветвях хиста пела тревожная, шалая песня. Воздух, напоённый душным зловонием торфяных болот, был почти так же сладок, как плоть. К горлу подкатил комок едкой, омерзительно едкой рвоты.

 

— Я желал бы войти. — произнёс он спокойно, глядя вовсе на пару ящеров, а на зиящую между ними черноту входа.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#374 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 21:51

- Люди  тоже многое достигли  не стоит приуменьшать своих талантов

 

- А кто сказал, что я преуменьшаю, - в процессе спора Эсси предпочла ни на кого не смотреть, будучи явно человеком, далеким от спора и вообще жалея, что разговор скатился в обсуждение того, как расы расправляются со своими диссидентами. Хоть сама Эсси и была вроде как ни при чем. Кларисса в результате потеряла пару очков репутации в глазах Глазка, но на этот раз девушка свое отношение ничем не выдала.

 

А дабы разрядить обстановку, она вдруг резко сменила темп игры на лютне и заиграла куда более бодрую мелодию, притоптывая в такт ногой. Но прежнего запала в игре уже не было. Возможно, не самые искушенные слушатели этого и не заметили, но Эсси то и дело строила гримаску недовольства, подмечая собственные мелкие ошибки.

 

X на сегодня все, пожалуй :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#375 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 22:18

Альтмер не много начал влюбляться в  Эссе. Может на него действовала магия ее голоса, а может ему нравиться  девушки иных рас. Альтмерки были прекрасны и холодны словно свет дальних звезд   Прохладные как  холодное весенние утро, которое может и сулит  то, что со  день будет солнечным и теплым. Внезапно он подумал, что Дельфия сказала, что  сейчас  он смотрит на нее как кот на   миску сметаны.  Ему ее не хватало  возможно той теплоты и атмосферы уюта. что  могла создавать вокруг себя целительница.   Она не хотела быть главой гильдии,  потому, что это может отнять то время которое  та могла провести с больными облегчая их страдания и леча их тела, но все равно  эльф чувствовал себя не очень, слово забирая чужое место, которое по сути ему не нужно было. Он был бойцом сражающим с  последователями Маннимарко, ведь именно  для этого была создана Гильдии Магов, чтобы противостоять  Ордену Червей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#376 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 22:24

— Я желал бы войти. — произнёс он спокойно, глядя вовсе на пару ящеров, а на зиящую между ними черноту входа.

 

- Мудрейшая сказала чужаков не пусскать. - один из ящеров отрицательно покачал головой, полный решимости выполнить приказ старосты. 

 

За спиной Гиллвуда раздался голос Эл-Лураши:

- Гладкокошший снает, что Хисст  опасен для тех, кто не принадлешит к детям Хисста? Ты чушой. Мы не мошем пустить тебя в святилище. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#377 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 19 января 2018 - 23:13

У святилища

 

— Гладкокошший снает, что Хисст опасен для тех, кто не к детям Хисста? Ты чушой. Мы не мошем пустить тебя в святилище.

 

— С тех пор, как я издал свой первый вопль, я стал чужим этому миру, и этим лунам, и этому солнцу, и они отплатили мне за это сполна, но Трое мне судьи, если я этого желал. — не оборачиваясь, бесцветно произнес данмер. — Я не отступлю. — твердо заверил он.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#378 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 07:26

С тех пор, как я издал свой первый вопль, я стал чужим этому миру, и этим лунам, и этому солнцу, и они отплатили мне за это сполна, но Трое мне судьи, если я этого желал. — не оборачиваясь, бесцветно произнес данмер. — Я не отступлю. — твердо заверил он.

 

Эл-Лураша вздохнула. Эти гладкокожие всегда спешат, чего-то требуют, всегда уверены в своей правоте. 

- Хорошшо... Я расрешу тебе войти. Но ты  расскашешь, почему ты думаешь, что Хисст тебе помошет и какие исследования ты ведешь.

Почему-то гладкокожие всегда портят все, к чему прикасаются - в этом аргонианка была уверена полностью. Сок Хиста, лунный сахар каджитов - все это превращено в отраву, которая нужна для воздействия на умы гладкокожих и получения денег.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#379 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 08:56

У святилища (до перевода)

 

— Хорошшо… Я расрешу тебе войти. Но ты расскашешь, почему ты думаешь, что Хисст тебе помошет и какие исследования ты ведешь.

 

— Я видел обращение одного из них своими глазами, и кровь моя застыла в жилах. Так ошеломлён я был этим гротескным зрелищем, что ему удалось прыгнуть на меня. Будьте осторожны, если ваш противник ещё не превратился в зверя. — безо всякого выражения продекламировал данмер, неотрывно глядя перед собой; глаза его, налитые кровью, не выражали ничего. — Подойди ближе. Я покажу тебе. Пока луны юны, у нас есть ещё время


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#380 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 09:08

Подойди ближе. Я покажу тебе. Пока луны юны, у нас есть ещё время

 

Эл-Лураша едва заметно кивнула обоим ящерам, стоящим у входа и подошла на несколько шагов ближе. 

- Я слушшаю тебя, гладкокоший и мои гласа открыты.  И пусть Хисст услышит тебя, если ты пришел с чисстым сердцем. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#381 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 10:19

У озера и подле святилища

«Здесь мы расстанемся», — сказал он, и её, конечно же, такой расклад совершенно не устроил.

Недовольно поджав красивые пухлые губы, Нарью тем не менее не произнесла ни слова поперёк и проводила брата преисполненным сожаления и если не отчаяния, то чего-то сродни ему взглядом. Что вовсе не значило, что она готова смириться с подобного рода положением вещей. Стоило ему отойти на некоторое расстояние — она незаметно, никак и никому не выдавая своего присутствия, позабыв об усталости, последовала за ним. Не то чтобы она не доверяла Гилу — доверяла как себе, — просто искренне беспокоилась о нём и не желала оставлять наедине как с местными, так и с любыми его проблемами.

Замерев неподалёку от входа в святилище, данмери внимательно слушала беседу Гилввула и Эл-Лураши и уже начинала раздумывать, как тихо, не поднимая лишнего шума и не вступая с местными в открытую конфронтацию, пробраться к хисту и раздобыть его сока, когда старейшина молвила, что разрешит Гилу посетить древо. Затаив дыханье, Нарью с волнением ждала дальнейшего развития событий. Едва ли она могла вообразить для себя что-то более важное, чем исцеление и благополучие брата.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых