Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#682 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- К тому, что когда мне говорят про Темных Ящеров, я о каджитах, например, думаю в последнюю очередь. Об орках, бретонцах, нордах, имперцах, альтмерах, босмерах, данмерах, редгардах я тоже не думаю, когда мне говорят о Темных Ящерах.

Жак утвердительно закивал, соглашаясь с речью Барда.

- Да да, кто такие вообще это темные ящеры? Это дети ящеров и темных эельфов? Если бы речь была об имперцах это были бы имперкие ящеры, или темные имперцы, верно?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#683 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- К чему вы пытаетесь нас подтолкнуть? Брендан рассказал все, что знал, только и всего. Он знал, что заговорщиков не один, не двое, даже не трое - вот и превосходящие силы. Он ничего не знал о заговорщиках, кроме факта их существования, и кроме того, что один из них, разоруженный, сражался мечом-бастардом, который мы от него и получили.

 

- Вот именно. Если бы Брендан действительно знал в лицо всех, кто угрожает  экспедиции, он бы собрал нас здесь, объявил поименно преступников и на том дело закончилось бы. Но в то-то и дело, что он лишь подозревал, и судя по тому, что имя владельца меча осталось им не названо - вовсе не был так уверен в своей правоте.

 

- Как правило, это универсальный меч, рукоять позволяет ухватить его двумя руками, но такие мечи делают отлично отбалансированными, чтобы можно было сражаться и одной рукой. Они легче полноценных двуручных мечей, поэтому доспех проломить не могут, но ими вполне можно наносить и колющие, и режущие раны.

 

- Дорогая леди, я восхищен вашими знаниями о холодном оружии, столь редкими у женщин вашей творческой  профессии. Но меня в нашем случае интересует не цель или особенности оружия, а его стиль. Согласитесь, полуторный меч, скованный орком будет сильно отличаться от такого же меча, созданного имперцем или альтмером. Для чего я так интересуюсь этим? Меч - не игрушка, это не декоративный предмет, редко когда владелец меча заменяет его другим (если только не теряет), поэтому, узнав, где именно выковали этот меч, мы достаточно точно сможем указать на местность, из которой происходит (или в которой провел свои лучшие годы) напавший на Брендана предатель.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#684 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

До подсказки

 

— И все же, к чему же была фраза, про то что черными ящерами, могут стать только ящеры, НО, в данном случае это не так, причем речь о нескольких нападавших, я же не говорю, что другие группы не могут состоять из аргониан, а лишь о том, что именно поклонники Ситиса, не ящеры.

 

- Перечитайте ещё раз, - сказал Манс, вспоминая содержимое оставленной записки. - На первый взгляд, действительно, может показаться, что речь идёт только о не-аргонианах, но упор с самого начала делается на рождённых под знаком Тени. И если Кинарет с помощью логики не смогла убедить не-ящеров, что стоит говорить о тех ящерах, к которым Ситис мог явиться ночью? Необязательно среди культистов должны быть аргониане, я не спорю, но так грубо сужать круг подозреваемых, всё же, не стоит. 


Закрой глаза и смотри.


#685 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- О способностях ричменки пить как здоровый норд, я тоже наслышана, - вздохнула Кларисса, - Может, эта пагубная страсть и сыграла, что оружие у Цинтии выбил Брендан?

Nobody's perfect!

 

 


#686 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О способностях ричменки пить как здоровый норд, я тоже наслышана, - вздохнула Кларисса, - Может, эта пагубная страсть и сыграла, что оружие у Цинтии выбил Брендан?

 

Галимин не удержался от смешка. На своем посту в ветвях приозерных деревьев он имел счастье наблюдать за отдыхом Цинтии.

- Предположение, не лишенное логики. Хотя я все же хотел бы поглядеть в какой-нибудь каталог оружия, чтобы идентифицировать стиль, в котором создан меч. Если такие куют в Хай Роке - тогда виновность Цинтии будет для меня полностью доказанной.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#687 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

До подсказки

 

- Дорогая леди, я восхищен вашими знаниями о холодном оружии, столь редкими у женщин вашей творческой  профессии. Но меня в нашем случае интересует не цель или особенности оружия, а его стиль. Согласитесь, полуторный меч, скованный орком будет сильно отличаться от такого же меча, созданного имперцем или альтмером. Для чего я так интересуюсь этим? Меч - не игрушка, это не декоративный предмет, редко когда владелец меча заменяет его другим (если только не теряет), поэтому, узнав, где именно выковали этот меч, мы достаточно точно сможем указать на местность, из которой происходит (или в которой провел свои лучшие годы) напавший на Брендана предатель.

 

- Я не мастер-оружейник, несмотря на... познания, - она пожала плечами. - Но проблема в том и состоит, что таких печей по миру не счесть. Любой кузнец при желании сможет вам выковать такой меч или очень похожий, они довольно популярны. Особенно полезны против групп врагов, кстати, и не слишком удобны в тесных помещениях из-за длины. Еще его любят рыцари, потому что против пластинчатых доспехов эффективны его колющие удары. В Хай-Роке рыцарей, кажется, немало. Больше мне нечего сказать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#688 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А она не из Западного Предела?

Nobody's perfect!

 

 


#689 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А она не из Западного Предела?

 

- Предел близок к Хай Року, а бретонцев там исконно больше, чем нордов. Сама же Цинтия предпочитает говорить, что она из Хай Рока.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#690 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

До подсказки

 

 

- Если до вечера ни на кого не посетит озарение, то я предъявлю свои обвинения Цинтии, которую бы сейчас очень хотелось послушать, но, боюсь, что нам ещё придётся ждать, пока она появится. Если появится. Что касается выбора старшего, то я никому не могу довериться, кроме себя.


Закрой глаза и смотри.


#691 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И при этом гордится, что она ричменка. Ведь это она имела ввиду под своим самоназванием ведьмачка?
Симпатии, конечно, Кларисса к ричменке не питала за столь короткое время знакомства, но из-за этого соглашаться с аргументами остальных было как-то не совсем правильно. И поэтому Кларисса погрузилась в раздумия, не особо радушно поглядывая на Нифала, ей он тоже был несимпатичен.

Nobody's perfect!

 

 


#692 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя я все же хотел бы поглядеть в какой-нибудь каталог оружия, чтобы идентифицировать стиль, в котором создан меч.
 
Рраув порылся в своём дорожном мешке, где помимо запаса метательных ножей и небольшой дорогостоящей коллекции зелий невидимости лежало несколько старых, очень потрёпанных книг. Удивительно, но иногда он заглядывал в них - когда чувствовал особенную скуку и желание как-то развлечься, а наивных селян рядом не было. Вряд ли вор умел читать, по крайней мере так, чтобы всё доходило - но разглядывать... картинки... тоже интересное занятие, верно? Особенно, когда делать толком нечего.
 
Порывшись в ничтожной коллекции, каджит отыскал книгу, где было особенно много изображений всевозможных мечей, секир, топоров, алебард, луков и даже волшебных посохов - последним, правда, уделено крайне мало внимания. Бросив фолиант босмеру, Рраув отрывисто заметил тоном, в котором скользило сомнение:

— Не исключено, что в этой есть всё, что вам нужно.

Он с трудом мог отличить иллюстрированный учебник фехтования от имперской энциклопедии, где подробно описывалась история каждого экземпляра.
Это просто книга об оружии. Она могла быть чем угодно.

pre_1716184087__food.png


#693 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Но проблема в том и состоит, что таких мечей по миру не счесть

 

 

- Верно. - обдумав, ответила она - все же мне кажется,что это рук дел Цинтии Что до версии с тенью от меча.. она выглядит для Шунари недостаточно убедительной, так что выступать против Нифала пока не буду.

 

- Что касается мэра, то я проголосую за Эсси. За время нашего недолгого знакомства, она произвела впечатление надежной и разумной девушки. Шунари одобряет.

- Леди Кларисса могла бы стать хорошим лидером, особенно если вспомнить о том, как ей хватило сил,чтобы приручить аж целого вамасу. Но, если принимать во внимание этот же факт, то можно сказать ,что ее стойкого характера хватило бы и для совершения плохих дел.. ? Но  это безусловно лишь раздумия и смятения Шунари..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

До подсказки

 

- Я самый старший здесь из  из представителей  Империи. Так что беру расследование в свои руки  сказал  Фальрах. Пусть свершиться сегодня правосудие над Цинтией сказал маг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#695 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дать точную информацию о мече сможет его владелец, но владельца, предположительно цинтии оный пока не наблюдает. Как и кузнецов с тех мест среди нас тоже нет. Также весьма интересна "Двойная родина" цинтии, или как там она считает о себе. Возможно она родилась в одном месте, но меч получила в других краях. В любом случае без слов Цинтии оный считает, что мы просто будем пересыпать песок из одной лапы в другую.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#696 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Галимин задумчиво листал выданную ему книгу. Пока ничего определенного он не нашел, единственное, что приходило в голову - этот меч, все-таки, скорее человеческий, нежели мерский или созданный кем-то из зверорас.

 

- Значит, Цинтия?  Можно ли послушать ее саму? Судить заочно - не совсем то, чего всем нам хотелось бы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#697 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Крикс сидел в сторонке, неуверенно почёсывая изрядно заросшие щёки. Контракт неожиданно осложнился, причём осложнился способом самым неприятным - начал требовать раздумий. Крикс мог проводить долгие часы в раздумьях о ящерицах, гуарах, или вот например, бабочках, но когда дело доходило до обмозгований практических, интерес к процессу сразу терялся, а с интересом и вся сноровка. На практике наёмник предпочитал решать любые проблемы радикально, отсекая их сразу вместе с проблемными конечностями. И вот теперь именно эти предпочтения и выходили боком.

 

Оставалось надеяться, что деваха с мечом и правда окажется из чокнутых ящеропоклонников, чему Крикс, нередко поглядывавший в дороге на всех девах отряда, не удивился бы. Иначе мериться потом с дурным ящером остротой кромки.

 

Власть должна была остаться в руках Империи, и наёмник согласно покивал, когда самовыдвинулся кучерявый маг [Нильфгаардус]. Не на "писателя" же рассчитывать.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#698 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Я самый старший здесь из  из представителей  Империи. Так что беру расследование в свои руки  сказал  Фальрах. Пусть свершиться сегодня правосудие над Цинтией сказал маг

- Не спешите, дорогой друг, не стоит так активно накалять обстановку. - Дружелюбно протянул Жак - Вы же не хотите чтобы у нас тут началась кровавая баня... или хотите? - Жак с изумлением посмотрел на мага.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#699 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Морвин что теперь остался без трофейной зверушки и ее шкуры аль мяса теперь как и остальные разбирался кто же совершил преступление, подсказки про рожденный в знак тени, бритвенный клинок и темное братство давали понять что виноват темный ящер....а таких в деревне было немного а по факту лишь один Бегущий по лезвию(голос!!!) с черной шкурой что любит точить клинки и слишком скрытый как типичный убийца.

-бегущий по лезвию(красный голос), темный ящер и он и виноват потому что слишком мало когда совпадает и знак рождения и любовь к бритвенным клинкам и уж уверен членство в темном братстве.

-выдвигаю себя(голос на мера) в лидеры как благородного мера домов Морровинда.

Сказал Морвин.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#700 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Даниил долго обдумывал явившуюся их экспедиции улику, ища те неточности и детали, которые прочие жертвы грядущего рока заметить не могли. Время, которое – по мнению Дмовского, разумеется, – все проводили в праздных гуляниях и в погружении в бездну обычаев странного, притягательного для них скользкого народа топей, он потратил на собственные поиски, расспросы и изучение добытого в исследованиях материала за рабочим столом, среди стен глиняного дома. Выглядел он бледным и уставшим, будто больным: пожалуй, если бы прочие члены экспедиции знали о той миссии, с которой натурфилософ направился сюда, то отнеслись бы к его внешнему виду с немалой опаской. Да, он продолжал биться над секретом Кнахетенской чумы, хоть и по-прежнему практически безрезультатно: даже столь безболезненная процедура, как попытка взять пробу крови у местных ящеров, обычно оканчивалась ударом закрытой двери перед его носом, а то и угрозами поколотить алхимика тем, что окажется под рукой. Конечно, Дмовского, прошедшего через едкие насмешки его коллег в Университете Таинств и многочисленные преграды на пути к публикациям его работ со стороны ученого сотбщества Имперского Города, это остановить не могло, и он, не отчаявшись, лишь все крепче сжимал зубы, брал волю в кулак и неотступно продолжал бродить по заболоченным пустошам, разыскивая заразу.

Новость о том, что теперь его поиски может прервать не только дикий зверь, бандит из нагов или слепая ошибка, которая приведет к тому, что Дмовский познакомиться с букетом аргонианских заболеваний в непосредственно прямом контакте, его сильно не смутила: она стала, скорее, апогеем того безумия, которое он повсеместно наблюдал – и, разумеется, судорожно фиксировал в записных книжках, истратив уже две банки чернил, – в вязких болотах Аргонии. Смерть преследовала здесь на каждом шагу – так не все ли равно, как именно она настигнет его бренное тело? Однако вместе с ним будут погребены и вся его долгая кропотливая работа, способная изменить все представления о науке и дать толчок к таким высотам, о которых не мог помыслить и самый смелый из ученых умов: ради всего Тамриэля натурфилософ не мог допустить подобного. Он должен, должен был вступить в неравную схватку с таким неумолимым и безжалостным противником, как Смерть, и выйти из нее победителем.

Поэтому сейчас Даниил просто был вынужден дать Смерти бой, играя по её правилам.

— Тот, кто пытается определить виновного по типу меча – либо слабоумный, либо слепой, — чванливо заметил Даниил, появляясь среди прочих членов экспедиции, ломающих голову над загадкой. — Да, меч полуторный, это очевидно. Но посмотрите, в каком он состоянии, — заявил натурфилософ. — Он будто заржавел, словно им никто не пользовался очень долгое время. Сомневаюсь, что хороший воин и тем более кузнец будут держать свое оружие в подобном состоянии. Это должен быть бывший воин, который решил бы вдруг сменить свою деятельность на другую, отложив меч в сторону и не особо присматривая за ним. И это, — протянул Даниил, прикидывая в голове варианты, — мог бы быть Котик (голос!), как единственный, кто подходит под описание завязавшего наемника, не особо предпочитающего ныне расчехлять оружие.

Натурфилософ тяжело вздохнул, оглядывая экспедицию.

— Пусть главным будет Нильфгаардус (голос за мэра), — наконец сказал он, махнув рукой. — Все равно к моему разуму вы не прислушаетесь, а прочим здесь я не доверяю больше, чем ему.



#701 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Тот, кто пытается определить виновного по типу меча – либо слабоумный, либо слепой, — чванливо заметил Даниил, появляясь среди прочих членов экспедиции, ломающих голову над загадкой. — Да, меч полуторный, это очевидно. Но посмотрите, в каком он состоянии, — заявил натурфилософ. — Он будто заржавел, словно им никто не пользовался очень долгое время. Сомневаюсь, что хороший воин и тем более кузнец будут держать свое оружие в подобном состоянии. Это должен быть бывший воин, который решил бы вдруг сменить свою деятельность на другую, отложив меч в сторону и не особо присматривая за ним.

 

- То есть, вы считаете, что отошедший Боги знают когда от дел наемник со ржавой железякой в руках... в лапах напал бы на такого крепкого и без сомнения, вооруженного норда, как лорд Брендан, имея в виду какую-то иную цель, кроме самоубийства? Да, Цинтия могла быть пьяна, но она была опытным бойцом, что могло лишить ее осторожности. Но тот, кто давным-давно забросил практику придумал бы что-то более простое, чем открытое нападение. Например, подсыпал бы Брендану яду в похлебку... или пустил ему в постель ядовитую змею - благо, их в округе больше, чем блох на каджите.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых