Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 17 января 2018 - 17:03

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#702 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 14:59

- Я просто напомнил сказал альтмер, кто официальный представитель   Империи сейчас когда Брендан покинул этот пост. -Что же я доволен.  то что  хотя бы ведете расследование и записал что - то в  свой блокнот. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#703 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:07

- То есть, вы считаете, что отошедший Боги знают когда от дел наемник со ржавой железякой в руках... в лапах напал бы на такого крепкого и без сомнения, вооруженного норда, как лорд Брендан, имея в виду какую-то иную цель, кроме самоубийства?...

 

— Как то вы уж очень бодро принялись защищать каджита... — проронил аргонианин.


На память!

#704 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:15

— Как то вы уж очень бодро принялись защищать каджита... — проронил аргонианин.

 

- А вам действительно кажутся доводы этого... господина... -  босмер бросил раздраженный взгляд на Даниила, - правдоподобными? По-моему, он несет редкостный бред. Где он вообще увидел ржавчину? Темные пятна - да, видимо меч создан из не слишком качественного металла. Но ржавчина... у господина не только "слабоумие и слепота", как он изволил обо мне отозваться, но еще и неспособность различать цвета.  А Насчет "защиты" каджита, будь мы с ним заодно, лучшей моей защитой для него  было бы настаивать на виновности Цинтии. Чего я пока не делаю.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#705 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:15

Например, подсыпал бы Брендану яду в похлебку... или пустил ему в постель ядовитую змею - благо, их в округе больше, чем блох на каджите.

Натурфилософ, бросив на босмера взгляд, полный искреннего сочучствия его умственным способностям, цепко схватил мятую записку господина Брендана и пробежался по ней глазами, чтобы затем, опустив её обратно на стол, вновь смерить эльфа еще более совувствующим взглядом.

— Мне кажется, вы невнимательно читали те немногие сведения, что оставил нам отбывший ныне господин Брендан, — проговорил он устало. — Не собираюсь тратить свое время, чтобы учить вас понимать смысл предложенного текста, однако там написано, что на него напали с численным перевесом, — сухо процедил он. — Видимо, первая жертва во славу Ситиса должна была стать поистине кровавой, иначе бы эти убийцы не стали нападать всей толпой. А уж если они напали всем скопом, то зачем было заботиться о яде в супе? Мне не нравится ход ваших мыслей, — раздраженно сказал Дмовский. — Вы будто нарочно вводите нас в смуту.

#706 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:21

- Мне не нравится ход ваших мыслей, — раздраженно сказал Дмовский. — Вы будто нарочно вводите нас в смуту.

 

- А вот у меня ощущение, что смущать нас стараетесь именно вы. Придумали ржавчину на мече. Зачем? Утверждаете, что стиль и форма меча не имеют никакого значения. Но если бы это было так, оставил бы его нам лорд Брендан? Меч - это главная улика. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#707 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:22

- А вам действительно кажутся доводы этого... господина... -  босмер бросил раздраженный взгляд на Даниила, - правдоподобными? По-моему, он несет редкостный бред.

 

- Тут Абашши полностью согласен с леди. Хотя с другой стороны как вы там любите говорить, "даэдра в деталях" ? Но оный правда сомневается в том, что детали должны быть настолько кхм...детальными. Так что опять же абашши согласиться на счет глупости догадки о ржавчине.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#708 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:22

Заговорщики напали на меня, но в неравной схватке я успел обезоружить одного из них (рядового мафиози), это оружие вы сейчас держите в руках.

 

— Где здесь написано, что нападал ОДИН? Одного, нашему норду удалось лишь обезоружить. — Продолжил рассуждения ящер.


На память!

#709 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:23

- Господин  Домбровский видит то чего нет. Фальрах взял меч бастрад он ему был явно  тяжел и осмотрел лезвие. - Сим заключаю что  на этом клинке нет пятен ржавчин.  - Не у кого нет  шелкового платка спросил он  у членов экспедиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:23

Тут мечами единицы не владеют.

 

Леди Кларисса права. Мечами владеет тут не меньше половины присутствующих. Но кого разоружил Брендан? Кто мог пользоваться этим оружием?

 

Данмер по прозвищу "Тень"?  

Темный ящер по имени Бегущий-по-лезвию?

Оркесса-кузнец?

Бретонка-ведьмачка, предпочитающая полуторные мечи-полубастарды?

Имперец, обучавшийся у лучших мастеров клинка, владеющий навыками скрытного передвижения?

Немеретический муж имперских кровей, натачивающий свои мечи?

Данмер из дома Дрес с эбонитовыми клинками? 

 

Стиббонс покачал головой.

- "Бастард" - слишком уж явное указание. Хотя не исключаю, что его и мог Брендан отнять у хозяйки Цинтии. Но... Если это меч, действительно - "бастард", а не  двуручник. Простите, я плохо разбираюсь в оружии. 

Мне не нравится, как дружно общее мнение направилось против ведьмачки.  И я бы предположил, что меч принадлежит ящеру, рожденному под знаком Тени - Бегущему-по-Лезвию,  Джиитум-Бексу.

 

 

Ну а старшим я выбрал бы.. пусть Стиббонс (<----голос за мэра) заботу с милой своей леди перенесёт на всех нас.

За Стиббонса? А как же я? Стиббонс! Неужели ты оставишь меня в этой деревни без утреннего чая и тазика с теплой водой?

 

 

Стиббонс с невозмутимым видом перевел взгляд на Котика, затем на леди Клариссу:

- Леди, как я могу оставить Вас? Здесь, среди опасностей?  Я  встану грудью на Вашу защиту! Поэтому, думаю, поддержу Котика, ведь будучи старшим, мне будет легче защищать Вас, а Вы не будете подвергаться опасности. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#711 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:24

- Тут Абашши полностью согласен с леди.

 

Босмер смущенно собрал волосы в хвост и накинул капюшон сверху. Длинные золотистые кудри пару раз сыграли с ним злую шутку (особенно неприятной была одна, в таверне, где его приняли за роскошную молодуху), но подрезать их не хотелось.

 

- Господин  Домбровский видит то чего нет. Фальрах взял меч бастрад он ему был явно  тяжел и осмотрел лезвие. - Сим заключаю что  на этом клинке нет пятен ржавчин.  - Не у кого нет  шелкового платка спросил он  у членов экспедиции.

 

- Вот о чем я и говорю. Ржавчина - единственное, по сути, на чем построены обвинения этого... господина. А поскольку она придумана, то и обвинения высосаны из пальца. Это конечно не отменяет того факта. что указанный им каджит мог быть среди нападавших. Но вот так смело утверждать, что меч принадлежит именно ему... кхм...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#712 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:29

Босмер смущенно собрал волосы в хвост и накинул капюшон сверху. Длинные золотистые кудри пару раз сыграли с ним злую шутку (особенно неприятной была одна, в таверне, где его приняли за роскошную молодуху), но подрезать их не хотелось.

 

Абашии лишь прокашлялся и тихо зевнул смотря куда-то вдаль.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#713 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:31

До подсказки

 

— Тот, кто пытается определить виновного по типу меча – либо слабоумный, либо слепой

 

- Сомнительное утверждение, - Эсси выслушала доводы этого человека, именовавшего себя странным прозвищем натурфилософа, но не была ими впечатлена. - Я бы не сказала, что меч в таком плачевном состоянии, он довольно старый, но вполне пригодный к бою. Меня смущает, что догадка с Цинтией слишком очевидна - поэтому я и не спешу с выводами. Но меня смущает еще больше отсутствие связи между Джиитум-Бексом и мечом, ненадежность догадки с Котиком. И с Нифалом тоже - это... как ажурный замок, красивый и стройный, но слишком хлипкий, чтобы выдержать свой вес... надо завязывать со сказочными балладами.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#714 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:32

-Я думаю, что если тут была хозяйка  мечей то она бы возмутилась.  Смотрите на его баланс  он явно  сделан  не для аргонианина. Альтмер сделал пару рубящих движений  Такие мечи  могут  прославить мастера который сделал их. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#715 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:36

- ...надо завязывать со сказочными балладами.

 

- Полностью поддерживаю. И потому, раз уж у нас такие сомнения, предлагаю идти от противного, и исключить из числа возможных владельцев меча тех, кто точно не умеет с ним обращаться, и не выбрал  бы его в качестве оружия нападения. 

 

Босмер оглядел присутствующих, напрягая память. 

 

- Во-первых, я бы исключил обоих альтмеров. Они маги. и выбрали бы посох, или, на крайний случай, нож. Во-вторых, слуга леди Клариссы. Сомневаюсь, что он смог бы поднять что-то тяжелее таза с водой, и тем более, лихо бы этим размахивал. Я также исключаю себя, потому что я бы предпочел выстрелить из засады, а не бежать на противника,со здоровенным дрыном в пол-меня весом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#716 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:36

И я бы предположил, что меч принадлежит ящеру, рожденному под знаком Тени - Бегущему-по-Лезвию,  Джиитум-Бексу.

 

— Стоит ли напоминать, что Брендан как раз категорично отметил отсутствие чешек у будущих «темных ящеров»?


На память!

#717 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:36

меня смущает еще больше отсутствие связи между Джиитум-Бексом и мечом

 

 Извольте. Джиитум-Бекс - темный ящер, а значит, рожден под знаком Тени. Не на тень ли, падающую от меча,  кто-то здесь обратил внимание? И имя - Бегущий-по-лезвию - вы считаете, не имеет связи с мечом? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#718 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:37

- "Бастард" - слишком уж явное указание. Хотя не исключаю, что его и мог Брендан отнять у хозяйки Цинтии. Но... Если это меч, действительно - "бастард", а не  двуручник. Простите, я плохо разбираюсь в оружии.

Мне не нравится, как дружно общее мнение направилось против ведьмачки.  И я бы предположил, что меч принадлежит ящеру, рожденному под знаком Тени - Бегущему-по-Лезвию,  Джиитум-Бексу.

 

- Сколько людей уже подержало этот меч в руках и всё никак не могут понять, бастард это или нет, есть на нём ржавчина или нет, - Манс покачал головой, - Стиббонс, для меня это совершенно очевидно бастард. Мы не должны отказываться от подозрений, потому что "указания слишком очевидны". Господин Дмоский, в свою очередь, предложил совершенно не очевидную трактовку событий, против которой вы взъелись. Джиитум-Бексу для вас золотая середина?


Закрой глаза и смотри.


#719 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 957 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:39


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#720 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:39

— Ага, — звонко произнес Дмовский. — То есть, теперь вы все заметили, что меч явно нуждается в уходе. Простите, но я не собираюсь вам читать лекцию о потускнении и коррозии металлов – это не моя специализация, — он цокнул языком и закатил глаза, — да и вас, как я вижу, столь важных специалистов широких научных сфер, которые СРАЗУ подметили, что меч старый, нет смысла просвещать на этот счет, — в его словах заметно послышалась насмешка. — Однако допустить, что профессионалы ратного дела или хорошие кузнецы будут держать свое оружие вот таким... Да уж, госпоже Цинтии явно не повезло с выбором излюбленного оружия, — со вздохом произнес он.

Сообщение отредактировал OZYNOMANDIAS: 23 января 2018 - 18:00


#721 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 23 января 2018 - 15:40

— Стоит ли напоминать, что Брендан как раз категорично отметил отсутствие чешек у будущих «темных ящеров»?

 

Мне стало случайно известно, что тем, кто был рожден под знаком Тени, явился во сне сам Ситис, и повелел вступить в братство Темных Ящеров. Напрасно покровительница нашего путешествия Кинарет, разгоняла чары, напрасно взывал к Джулианос, к мудрости и логике, уверяя, что только ящер может стать темным ящером, даже само название ордена – Shadow Scales переводится с джел как «темные чешуйки», а чешуек, как известно нет, ни у кого, кроме ящеров... но нет. Изменил им разум, покинула из логика, и теплые ветры Кинарет не дуют более над их головами.

 

Из слов Брендана ясно, что те, кто ступил на путь преступлений, рождены под знаком Тени (!) И даже те, кто не является ящером, приняли волю Ситиса.  Здесь НИГДЕ не сказано, что среди них нет аргониан. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых