Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#25301 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25329

#25302 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 192 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем?

Для общего разнобезобразия, как старое бухлишко с новыми нотками вкусов.

Почему наличие пиксельца во вроде бы трёхмерном пространстве ощущается как троллинг в направлении любителей старых геройцов?

Я троллинга не вижу, а вижу уважение к "первоисточнику" и желание привнести в него нечто новое.

#25303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 050 сообщений
  •    

Отправлено

...старое бухлишко....

Нет ничего лучше доброго старого бухлишка.

 

images?q=tbn:ANd9GcT_LR23UHU9zjjG5zJoZN7OuskdIB8yQ7_gOg&s


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25304 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

А я вчерась до ночи опять залип в любимых Героев-3

 

А 4-х, 5-х героев не любишь, не уважаешь? :D:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 050 сообщений
  •    

Отправлено

А 4-х, 5-х героев не любишь, не уважаешь? :D:

4-х - не, а пятых да, но третьи всё равно лучше всех.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25306 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

Но при этом дофига часов там насидел

Да кто все эти люди? :D:
Я Без понятия где их даже искать...из боссов были: Глаза, Череп, Три Червя, две Пчелы, ещё огромный Слизень прилетал :geek

да я уже давно понял
Крч, информирую:
Ты потыкался в оупэнинговой нубятне, исследуя ее вширь, но недостаточно вглубь - привыкал к базовым основам игры в своем темпе (потому и дохрена человекочасов), как и все свеженубасы.

Мир ты сгенерил, но никак он у тебю не изменился

Там 2 типа боссцов:
- развивающие мир
- полностью опциональные

Первый нормальный полноразмерный босс, которого не обрулить - в преисподней - Стена Плоти. Просто мимоходом ее не уделать. Там/тогда уже д0лжно на постоянной основе придти к пониманию в необходимости постройки арены. И как к этому подойти.
Уже после начнется средний этап игры, когда боевая часть и генерация мира разбежится на полною.
Финальная треть - это вторжение космических существ. Сам мир уже не особо меняется. Но перед вызовом файнал боссца на поверхности опасно, как никогда.

Всего обязательных боссов, после которых довольно многое меняется:

Начало->'хардмод' = Стена Плоти = 1
Самая середина = 3 'меха', плантера, голем = 5
Финал = скелетрон, культист, 4 башни, MoonLord = 7


_____

Вообще, когда я начинал - мне повезло.. Я тоже соскучился в стартовой трети, и задался вопросом "а че все так медленно", раза 3 напали какието глаза да гобляны - ифсё.
Так я и нагуглил, как там моды фурычат - поставил для начала чего попрошше:

Миры-приключения!

Сначала в духе Зельды - A link to Terraria, затем в духе Марио и Кастлвании. Прошел их целиком, возрадовался. Даже в Террарию, полностью погруженную в воду в духе свежевышедшей Сабнотики, погонял. Несколькерых персов апнул - по 1му на каждое приключение. И только после всего этого вернулся в оригинальную игрень, только тогда бахнул Стену,

и только тогда понял, КАК игра играется и разбегается - и влюбился по уши окончательно

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 08:10

  • ZEYGEN это нравится

#25307 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

всё на том же смартфоне :D

Хроно Тригер

ога, шикарный комбайн можно намутить и в карман положить. У меня еще с KitKat4.4 комплект всякого эмулья. Не факт, что погамываю, но лежит в полной доступности в любой момент. Оч удобно, дя


Той осенью в нетленный в СТ начинал с ugc-патчем на часть вырезанного. Но случилась работа - нужно было время от времени чемндь занять, чтоб время быстрей прошло, но погружаться - никак не вариант, в любой момент дальше горбатиться.. Дык вот делать нечего - доставался смарт и на какомндь одном пятачке приходилось крутицца, хоть само прохождение никак вообще от такого не двигается —- я в триггере и еще 2 играх просто 99 уровень нарубил на пустом месте. Вечером - не факт, что расслабиться удастся, а после фарма и играть-то не хотелось в то же самое.
Крч, я так посмотрел: ё! Я СТ и так проходил, да не раз, и ни разу и близко к 90 не подбирался, а тут пати даже уже и не растет - черт, какой смысл играть, если всех заочно заметелил; и помню, кто тут водится и ожидает
Так и забил

#25308 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ничего лучше доброго

1719901294862.jpg - Размер: 102,48К, Загружен: 113
Даже крышечка стилизованa под вентиль баллона XD
____

А я, кст, недавно пытался перепройти самую 1ю KingsBounty от NWC. Знал, что стартовыми юнитами там делать - нехрен.. Я уже проходил дюжину лет назад. И поперся исследовать мир с единственной феечкой (шоб з/п поменьше платить, !сво!) с единичкой хп, отъедаться на всем, что плохо лежит, да в надежде до 3го континента ельфов дошкандыбать за троллями - да начать, наконецт, играть.
Дошкандыбал.. Только никакие тролль-ляли мне уже нафиг были не нужны - пока ёрзал по округе, насобирал всего, втч и карту....
Н-да. Собранные баблосы все войскам раздавал с целью лидерства нагнать, чтоб было с кем побеждать, т.е. феечка вообще озолотилась пуще меня многократно)

А по полученным кусманам карты тупо вычислил, где сыкроувышше заныкато - и так и прошел всю игру без единого замеса на макс.харде, лол

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 08:47


#25309 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

Какова такова

https://youtube.com/watch?v=FcZmy1N4J6c#t=12m23s

Тайм-код 12:23
Вот такой я привык видеть Терру

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 08:36

  • ZEYGEN это нравится

#25310 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

А я вчерась до ночи опять залип в любимых Героев-3 :blush2:

Эльф, поведай неразумным человечам, какие там юниты вкусные есть, и как их едять!

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 09:50

  • Ewlar это нравится

#25311 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

4-х - не

Эх, а чё все так 4-ку не любят?   :ermm: 

 

Мир ты сгенерил, но никак он у тебю не изменился

Ага ничего не меняется.... :pardon: Метеорит только падал в снегах.   Хотя по началу думал, что зоны порчи будет двигаться, но после ряда проверок....продвижения чёт особо не заметил
 

Первый нормальный полноразмерный босс, которого не обрулить - в преисподней - Стена Плоти.
Начало->'хардмод' = Стена Плоти = 1

По началу думал, что какой-то движ завязан на зоне порчти. А оно в ад надо было копать....хотя я там даже до первой лавы опупел рыть и ещё больше каждый раз возвращаться туда при смерти от этих ловушек со взрывчаткой.  :olen: 
 

Там/тогда уже д0лжно на постоянной основе придти к пониманию в необходимости постройки арены. И как к этому подойти.

Чё за арены? :blink:
 

Так я и нагуглил, как там моды фурычат

Уж не знаю можно ли их на смартфонной версии ставить  :sweat:
 
 

Вот такой я привык видеть Терру

Да уже прям какие-то звёздные войны  :shok: 
 
 
Спасибо за пояснение, теперь будет больше повода там ещё погулять.  :laugh: (хотя возможно начну по новой на эксперте....правда потеря предметов при смерти несколько коробит)  :geek:

 

 

Эльф, поведай неразумным человечам, какие там юниты вкусные есть, и как их едять!

 

Ну лично предпочитал фракцию Башни (3 стрелка в армии, при этом один элитка, куда проще зачищать карту, да ещё кажись магазин артЭфактов можно построить) но это чисто на мой не профессиональный взгляд игрока любителя :JC_coffee:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25312 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

1. Чё за арены? :blink:
2. возможно начну по новой на эксперте....
3.правда потеря предметов при смерти несколько коробит

1. А вот теми штучками, которыми ты печатаешь.. Ручками, ручками
2. Советую удалить ее со смарта, и сыграть нормально - на пекарне. Чтобы компенсировать потери мусора достаточно поставить один любой мир-мастерскую из базы. Например с олдового сайта по этой теме:
https://www.cursefor...ilders-workshop
Ну, в принципе можешь и нехватку скилла компенсировать шмотом оттуда же, почнет
3. Чето не то...
'Эксперт' - это уровень сложности Мира. Жирность/грызливость мобья в нем, спец. дроп с боссов под стать сложности, для боя с последующими.
А потеря шмота - это настройка сложности самого чара - 'mid core'. Потому что 'hardcore' - это потеря всего save-файла персонажика. По дефолту там softcore - ток баблосы

#25313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 050 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, а чё все так 4-ку не любят?   :ermm: 

...

Таки фломастеры все разного цвета, Четвёрка для особых ценителей. 

 

 

Эльф, поведай неразумным человечам, какие там юниты вкусные есть, и как их едять!

Эльф эльфами играть любит, а ещё больше лыцарями, хотя всех переюзал всяческими способами. Есть прелесть в любой фракции. Архидьяволы атакуют не менее красиво, чем Архангелы, а все без исключения драконы эффектны, как в качестве союзников, так и врагов. На первых порах интересно грамотно построить  свой город, проводить бои малым войском, когда бережёшь каждого пехотинца и стрелка, а заклов толковых ещё не выучил и маны-то на них нет. Не так давно с восторгом смотрел прохождение одиночной игры, которую мне пройти даже на пешке так и не удалось (а я вообще люблю на короле играть). Там герой разрабатывает карту с минимальным войском, начиная с одного копейщика.

Ну, и, признаться, есть вражьи юниты, которых очень приятно убивать...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25314 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

https://dtf.ru/espor...mecha-i-magii-3

Восторг - это оч хорошо. Даже без плазмидов

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 12:27

  • Ewlar это нравится

#25315 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

А вот теми штучками, которыми ты печатаешь.. Ручками, ручками

Руки...арена чё? Ты про подготовку места для драки (чтоб там никуда не падать и т.п.?) То чувство когда больше всего смертей в этой игре было от падений (или падений в какое-нить говно вроде лавы и шипов)
 

Советую удалить ее со смарта, и сыграть нормально - на пекарне.

Удалить такую залипательную вкусняшку? Нее нее неее  :nea:(у меня там хватает всякого дерьма куда более достойного для удаления) Смартфон на то и смартфон, чтоб в отъездах можно было себя чем-то побаловать когда ПК за сотни километров от тебя и даже инет не ловит  :sweat:  
 

3. Чето не то...
'Эксперт' - это уровень сложности Мира. Жирность/грызливость мобья в нем, спец. дроп с боссов под стать сложности, для боя с последующими.
А потеря шмота - это настройка сложности самого чара - 'mid core'. Потому что 'hardcore' - это потеря всего save-файла персонажика. По дефолту там softcore - ток баблосы

А точно, они там отдельно...ну так зашибись  :dirol:
 
 

Таки фломастеры все разного цвета, Четвёрка для особых ценителей.

Ну мне например понравилась в 4-ке возможность юзать Героя как полноценную боевую единицу :) Хех делаем 3 героев магов порядка с заклом гипноза и наслаждаемся как во много раз превосходящие армии противников ушатывают сами себя  :D: (хотя у них там вообще много ништяковых заклов позволяющих буквально контролировать всё поле боя...одно только перемещение любой союзной или вражеской единицы в любую точку поля боя чего только стоит)
 

Эльф эльфами играть любит

Когда-то катал Оплот, но не особо зашли, всего один стрелок в армии, (пускай и не плохой за счёт двойного выстрела) но его хотят попустить все при первой же возможности, а так как он хлипкий у них это скорее всего получится и вражеские герои просто обожают в него кидать слепоту. Прочие бойцы тоже не шибкие...много коротконогих слоупоков,  элитки дракоши хужё чёрных дракош.
 
Хех зато у лесной братвы есть тАААинственный пруд!  :laugh:
 
image.jpg


  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25316 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

Ля, реально 'таинственный' - хрен-пробей, чего с тобой станется, залезь ты тудыть. Али испий, ууу

Ты про подготовку места для драки
Удалить такую залипательную вкусняшку?

ну, разумееца

Starbound (2020.12.09, 16-20).jpg - Размер: 147,92К, Загружен: 73

В StarBound я больше на-падал фсмятку, чем в Терре, хоть и наиграл в 40 раз меньше - там принципиально возможностей меньше. И воевать с... получением возможностей, кои, казалось б, должны были бы быть сами собой разумеющимися в космоэпоху - приходится намного больше

Ппц "вкусняшка".. Игра-то бомба... (А ты еще говорил, что в 3д аутентишнее. В 2д возможностей для игорька больше программится. Близко к такому лишь воксели только-только подбираются.)
Бомба - бомбой, но ты ее на родной платформе не видел. Потом будешь ныть, что вовремя не перешел, и теперь к переносу там - просто не в проворот, а без - и смыслу ноль.
И при том "ааааа, помогите, хулигосы-боссы зрения лишают". Это - тот еще боевик. Не говори потом, будто не предупреждали 3 раза, мечник-террарист, блин

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 13:31


#25317 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

Бомба - бомбой, но ты ее на родной платформе не видел.

 

Ну сейчас у меня в любом случае зашквар других дел...которые буквально чуть ли не год висели  :olen:

 

теперь к переносу там - просто не в проворот, а без - и смыслу ноль.

 

Чёт не понял? Пояснительную бригаду мне  :geek:

 

 

И при том "ааааа, помогите, хулигосы-боссы зрения лишают". Это - тот еще боевик.

 

Ну я и не планировал играть там на мастере  :pardon: Поэтому возможно ничего лишать и не будут. Ты знаешь я не из этих  :D:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25318 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

.

да чую: нашего Зэйга там и на эксперте нагнут и полюбят..

Не, ну.. Если, никак, ноут просохатил - то лётай на ведроиде сколько влезет. И всё на только свой страх и риск - я хз, насколько ты там у себя смекалистый хардкорщик-нагибитор соулс-лайков.
Я предупредил.. Дальше - хоть не рассветай

Эм.. ля.. Добавлю, ладн: будешь прорываться на сэксперте, как уткнешься в жость - создай мир на норме - и там потренеруйся, или пропущенных боссов фармани на предмет загугленных ништяков особого для экспэртной сложности дропа. Типа того же Червячного шарфа


Хотя, блин, что тебе мешает просто скачать мир-мастерскую, и просто стащить оттуда ништяков по любому поводу
Я только что проверил - файлы игры доступны
/Android/data/com.and.games505.Terraria

Значит: и в пекарню удастся забрать
До сего момента я этого не знал

Проблем нет

Сообщение отредактировал Solwing DS: 02 июля 2024 - 14:36


#25319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 050 сообщений
  •    

Отправлено

1713199129142317580.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#25320 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 923 сообщений
  •    

Отправлено

да чую: нашего Зэйга там и на эксперте нагнут и полюбят..

 

А чё плохо шоль? :D:

 

1627184147_3-kartinkin-com-p-terrariya-imperatritsa-sveta-anime-anime-k-3.jpg
 

Если, никак, ноут просохатил

Ну почему же...ещё фурычит и даже  произвольно хлопает дисководом. :crazy: (кстати не шутка) А так мой смарт и то быстрее загружается чем этот динозавр :D:  Самое смешное если куплю новый мне было бы стрёмно его так возить туда сюда в багажнике как мешок картошки....случись с ним чё у меня прям сердце разорвётся :shok:
 

что тебе мешает просто скачать мир-мастерскую

Тоже, что мне мешает юзать тупо чит коды....будет как-то не интересно :pardon:

 

Ewlar

 

Будь здоров :bye:
 


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 02 июля 2024 - 22:44


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25321 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 584 сообщений
  •    

Отправлено

1627184147_3-kartinkin-com-p-terrariya-imperatritsa-sveta-anime-anime-k-3.jpg

угу.. ты еще не знаешь, чем Светочка знаменита.. Она - самый bullet-hell босс оригинальной игры, вышедший аж уже на закате славы этой игрулины

Полагаю, она немало задниц осветила ярким заревом восхода

Сообщение отредактировал Solwing DS: 03 июля 2024 - 13:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых